VI CxM Rute

abierto

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 126

Nombre Apellidos Categoría Club Provincia Sexo
juan manuel Montilla romero CxM Rute 21k juan manuel montilla romero Córdoba masculino
Fco. Javier Acosta Gutierrez CxM Rute 21k CD Trailrunner Store Cádiz masculino
Carmen Aguilar Girona CxM Rute 21k C. D. Trazacaminos Málaga femenino
Estela Aguilar Jiménez CxM Rute 21k C.D. Olimpo Granada femenino
FRANCIS ALBA CÓRDOBA CxM Rute 21k HACHO TRAIL Córdoba masculino
ALBERTO ALCANTARA SOL CxM Rute 21k LYNX TRAIL CORDOBA Córdoba masculino
MARIA JOSE ANGUITA ESCOLANO CxM Rute 21k C.D. Atletismo Santa Fe Granada femenino
Lurdes Aragón Moreno CxM Rute 21k Alpino Benalmádena Irontriaht Málaga femenino
ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ CxM Rute 21k ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ Granada masculino
Francisco José Barrera Baena CxM Rute 21k Pulso Trail Córdoba masculino
Mirta Basile Giannini CxM Rute 21k Running Club Maratona di Roma Málaga femenino
Fernando José Belizón Quintana CxM Rute 21k CD Sohail-La Senda Málaga masculino
Laura Benítez Jiménez CxM Rute 21k PURAVENTURA GENAL Málaga femenino
Jose Luis Benítez Sánchez CxM Rute 21k PURAVENTURA GENAL Málaga masculino
JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZ CxM Rute 21k CD TRAIL RUNNING MALAGA Málaga masculino
juan bermudez jimenez CxM Rute 21k c-c-m villa de montefrio Granada masculino
José Maria Blanco Campaña CxM Rute 21k Bicha Trail Córdoba masculino
Pablo Bonilla Rodriguez CxM Rute 21k corduba trail Córdoba masculino
ÁLVARO BRAVO FORTIS CxM Rute 21k CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAEN Jaén masculino
JOSE BRAVO MORALES CxM Rute 21k A.D.A.N. ZUMAQUE Jaén masculino
Kirsty Brown CxM Rute 21k Kirsty Brown Sevilla femenino
RAMÓN BUSTOS CxM Rute 21k RAMÓN BUSTOS Córdoba masculino
TOMÁS BUSTOS ALAMINOS CxM Rute 21k ATLETISMO ALMUÑÉCAR Granada masculino
Sandra Callejas Caballero CxM Rute 21k C.D.Sapiens human runners Granada femenino
José Ramón Campanario Sánchez CxM Rute 21k C.A. Montellano Sevilla masculino
Nieves Cantos Bertos CxM Rute 21k Sierra Sur de Jaén Granada femenino
Juan José Carrión Bueno CxM Rute 21k C.D.Atletismo Santa Fé Granada masculino
Noemí Castilla Gutiérrez CxM Rute 21k CLUB RUPÍCOLAS DE LA BAHÍA Cádiz femenino
MIGUEL CASTILLA PEDRERA CxM Rute 21k KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA Córdoba masculino
Daniel Castillo Garcia CxM Rute 21k Cádiz masculino
Jose castillo merida CxM Rute 21k C. D. Trazacaminos Málaga masculino
DAVID CASTRO SANCHEZ CxM Rute 21k -- Córdoba masculino
JAVIER COLLADO GONZÁLEZ CxM Rute 21k JAÉN TRAIL Jaén masculino
Manuel Comino Córdoba CxM Rute 21k CDM VILLA DE MONTEFRIO Granada masculino
JOSE ANTONIO CORREA RUIZ CxM Rute 21k C.D.SAPIENS HUMAN RUNNERS Granada masculino
PEDRO CUENCA BALLESTEROS CxM Rute 21k Córdoba masculino
RAUL DELGADO Ruteñita Trilike Club Triatlon Castellón masculino
Francisco Antonio Díaz Royo Ruteñita Francisco Antonio Díaz Royo Córdoba masculino
Jacinto Durán Rodríguez CxM Rute 21k Independiente Sevilla masculino
Miguel Escobar Carmona CxM Rute 21k Miguel Escobar Carmona Huelva masculino
ALVARO ESPEJO LEON CxM Rute 21k PULSO TRAIL RUNNING CLUB Córdoba masculino
Francisco Espinosa siles CxM Rute 21k independiente Málaga masculino
Antonio Galán Galán CxM Rute 21k C.D. Sapiens Human Runner Córdoba masculino
MOISES GALLARDO CHICANO CxM Rute 21k CD LA SENDA SOHAIL Málaga masculino
Marta María Gallego Peralta CxM Rute 21k Marta María Gallego Peralta Granada femenino
Antonio Gamez Maldonado CxM Rute 21k Antonio Gamez Maldonado Granada masculino
RAUL GARCIA ARANEGA CxM Rute 21k CUELLAR STONE RUNNING Almería masculino
Javier García Carmona CxM Rute 21k C.D. Atletismo Santa Fe Granada masculino
Pablo García Carmona CxM Rute 21k Club Deportivo Senderos de Andalucía Granada masculino
CRISTOBAL GARCIA LOPERA Ruteñita TROTASIERRA Córdoba masculino
Jorge Antonio Garcia Macias CxM Rute 21k Independiente Granada masculino
Jesús Manuel García Montaño CxM Rute 21k Trazacaminos Málaga masculino
Jose Manuel García Pacheco CxM Rute 21k Córdoba masculino
Juan Francisco García Pérez CxM Rute 21k Club triatlón Antequera Málaga masculino
maria garcia perez CxM Rute 21k pulso Córdoba femenino
Juanito Garcia Rodriguez CxM Rute 21k CD SAPIENS HUMAN RUNNER Granada masculino
JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ CxM Rute 21k CLUB ATLETISMO ALBOLOTE Granada masculino
David Garcia Sobrini CxM Rute 21k CM SIERRA SUR Sevilla masculino
juan gil malaga CxM Rute 21k c.a.montelllano Sevilla masculino
RAUL GOMEZ CALDERON CxM Rute 21k BALAS PERDIAS Málaga masculino
Álvaro GOMEZ GUITART Ruteñita c.d. saltabalates Granada masculino
Manuel GOMEZ izquierdo CxM Rute 21k PULSO TRAIL Córdoba masculino
Antonio Gabriel González Casado CxM Rute 21k CAIRS Jaén masculino
JOSE ANTONIO GUADIX NUÑEZ CxM Rute 21k CD Pulso Trail Running Córdoba masculino
Jessica Guerra Olmedo CxM Rute 21k Club Atletismo Santa Fe Granada femenino
Manuel Guisado Ortega CxM Rute 21k C.Pulso Trail Running Córdoba masculino
Jesus Herrera Cala CxM Rute 21k CLUB TRAIL PIRATA JEREZ Cádiz masculino
maria jesus hidalgo alonso CxM Rute 21k Maria Jesús S Hidalgo Alonso Granada femenino
DAMIAN HORMIGO CARRASCO CxM Rute 21k HORMIGO CARRASCO, DAMIAN Málaga masculino
David Jiménez Benavente CxM Rute 21k David Jiménez Benavente Córdoba masculino
Mercy Jiménez Garcia Senderismo Cádiz femenino
José Miguel Jimenez Martin CxM Rute 21k José Miguel Jimenez Martin Málaga masculino
Antonio Lobato Cabezas CxM Rute 21k C.A. Montellano Sevilla masculino
Rafael López Sierra CxM Rute 21k CLUB ATLETISMO ALBOLOTE Granada masculino
Miguel Ángel Mañas Ávila CxM Rute 21k Cdm villa de montefrio Granada masculino
Amada MARTÍNEZ ARENAS CxM Rute 21k AMADA MARTÍNEZ ARENAS Granada femenino
juan antonio mendez parrilla CxM Rute 21k C M SIERRASUR Sevilla masculino
Domingo Mérida Gómez CxM Rute 21k Independiente Málaga masculino
Grego Molina de la torre Ruteñita Independiente Jaén masculino
Francisco Javier Molina Heredia CxM Rute 21k Club Esparta Granada Granada masculino
Victoria Montero Rivas Ruteñita Pulso Trail Running Córdoba femenino
ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE CxM Rute 21k Cuellar Stone Almería masculino
Francisco Jesús Navarro Carretero CxM Rute 21k C. D. Pulso Trail Running Club Córdoba masculino
ABELARDO OLMO MORAL CxM Rute 21k GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17 Jaén masculino
Jesús Olmo Zamorano CxM Rute 21k Corduba Trail Córdoba masculino
Miguel angel Orellana Muñoz CxM Rute 21k Ultra Trail huelva Málaga masculino
EVELIN ORTIGOSA PEREZ CxM Rute 21k BICHA TRAIL & MOUNTAIN Granada femenino
JOSE ORTIZ MARISCAL CxM Rute 21k CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR Sevilla masculino
VICENTE Padilla Herrera CxM Rute 21k C.D. LPP SPORT JAEN Jaén masculino
FELIPE PALOMARES MARTIN CxM Rute 21k GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17 Málaga masculino
Cristo Pérez Del pino CxM Rute 21k C.A. Montellano Sevilla masculino
ALEJANDRO PEREZ ECIJA CxM Rute 21k PULSO TRAIL Córdoba masculino
Antonio Pérez García Ruteñita Córdoba femenino
JUAN JOSE PEREZ PEREZ CxM Rute 21k CLUB ESCALADA Y ALPINISMO BERNABE FERNANDEZ Málaga masculino
Jose Piernagorda Juliá CxM Rute 21k CONCILIO DE NICEA Córdoba masculino
Javier Portales Sepulveda CxM Rute 21k Grupo Alpino Benalmadena Irontriath Málaga masculino
Alejandra Prados Rojas Ruteñita Indenpendiente Granada femenino
PEDRO JOSE RAMIREZ VALERO CxM Rute 21k DESAFIOS SIN LIMITE Jaén masculino
Juan Carlos Ramos Llamas CxM Rute 21k Córdoba masculino
Juan Carlos Rey Anaya CxM Rute 21k Sociedad excursionista de málaga Málaga masculino
Antonio Jesus Ríos Garcia CxM Rute 21k Córdoba masculino
Francisco Javier Rivera Lucena CxM Rute 21k Francisco Javier Rivera Lucena Córdoba masculino
Francisco Javier Romero Béjar CxM Rute 21k C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB Córdoba masculino
Sergio Sánchez Blanco Ruteñita PAM CLUB TORREDELCAMPO Jaén masculino
Charo Sánchez Jiménez CxM Rute 21k Cuellar stone running team Almería femenino
FRANCISCO MANUEL SÁNCHEZ MORALES CxM Rute 21k C.D BICHA TRAIL & MOUNTAIN Granada masculino
José Antonio Sánchez Muñoz CxM Rute 21k José Antonio S Sánchez Muñoz Córdoba masculino
RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA CxM Rute 21k CLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR Málaga masculino
Gustavo Adolfo Sanchez Taboada CxM Rute 21k Gustavo Adolfo Sanchez Taboada Granada masculino
Manuel Sanchez Velasco Ruteñita Málaga masculino
Beatriz Sánchez Zambrana Ruteñita BTT YUNQUERA Málaga femenino
alberto sarabia castro CxM Rute 21k RDF Écija trail Sevilla masculino
SERAFÍN SEGURA RUIZ Ruteñita SERAFÍN SEGURA RUIZ Málaga masculino
Abel Serrano Muñoz CxM Rute 21k Umax trail Córdoba masculino
JUAN SERRANO PÉREZ CxM Rute 21k JUAN SERRANO PÉREZ Málaga masculino
Carlos Solorzano Perez CxM Rute 21k CD PULSO TRAIL Córdoba masculino
Joaquín J. Subires Martín CxM Rute 21k Cártama Trail CxM Málaga masculino
JOSE ANTONIO TORRES MORATO CxM Rute 21k CM Sierra Sur Sevilla masculino
Francisco Jose Trujillo Dominguez CxM Rute 21k Francisco Jose Trujillo Dominguez Málaga masculino
MANUEL PABLO URQUIZAR FERNANDEZ CxM Rute 21k Club de Montaña Cerro del Caballo Granada masculino
Ramon Urquízar Fernández CxM Rute 21k Club de Montaña Cerro del Caballo Granada masculino
JAIME Valdivieso García Ruteñita SAPIENS HUMAN RUNNER Granada masculino
JAIME VALDIVIESO GONZÁLEZ Ruteñita SAPIENS HUMAN RUNNER Granada masculino
FRANCISCO JAVIER VERGARA SERRANO CxM Rute 21k CLUB MARATON LUCENA Córdoba masculino
Andres Viedma muñoz CxM Rute 21k Trigranada Granada masculino
Rubén Vigil Chacón CxM Rute 21k C.D. DEPORTES OLIMPO Granada masculino