5ª Crono Encinares de Alcolea

abierto

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 69

Nombre Apellidos Categoría Club Provincia Sexo
Rafael David Aguilera López Modalidad MTB Mtb kaigo-kaigoo Córdoba masculino
ANTONIO MANUEL BARQUERO SERRANO Modalidad ACUATLÓN TRIATLON MEZQUITA Córdoba masculino
JUAN BORREGO MA´RTÍNEZ Modalidad DUATLÓN Córdoba masculino
FRANCISCO CAÑERO DE LA ROSA Modalidad TRAIL Córdoba masculino
PEDRO CARRERAS CASTRO Modalidad TRIATLÓN DETERMINACIÓN Córdoba masculino
RAFAEL CASADO MOLINA Modalidad DUATLÓN Córdoba masculino
Juan José Castellano Martínez Modalidad MTB Bar Volante Navarra masculino
JUAN DE DIOS CERRATO AGUILAR Modalidad TRIATLÓN triguadiato Córdoba masculino
ANTONIO CESPEDES SERRANO Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
JAVIER CÓRDOBA FERNÁNDEZ Modalidad DUATLÓN Córdoba masculino
JOSE CARLOS CRUZ ZAMORANO Modalidad TRIATLÓN RUEDAS 2 Córdoba masculino
ISIDRO DE LA TORRE MARTINEZ Modalidad ACUATLÓN BOMBEROS Córdoba masculino
ANTONIO DEL MORAL SANTIAGO Modalidad DUATLÓN TRIGUADIATO Córdoba masculino
Andrés Jesús Domínguez Ruiz Modalidad TRIATLÓN Andrés Jesús Domínguez Ruiz Ceuta masculino
DAVID ECIJA PADILLA Modalidad TRIATLÓN BOMBEROS Córdoba masculino
ANTONIO FRANCISCO EXPOSITO LÓPEZ Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
Juan Sebastián García Cantador Modalidad DUATLÓN Triatlón Al Ballut Córdoba masculino
JUAN MIGUEL GARCÍA LEÓN Modalidad DUATLÓN KABRAS LOKAS TRAIL Córdoba masculino
ANTONIO JESUS GOMEZ ALCAIDE Modalidad TRIATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
ANTONIO GONZALEZ BARCO Modalidad TRAIL BOMBEROS Córdoba masculino
ANGELA MARIA GONZÁLEZ LÓPEZ Modalidad DUATLÓN PULSO TRAIL RUNNING Córdoba femenino
ENRIQUE GONZÁLEZ MOLERO Modalidad TRIATLÓN Córdoba masculino
DAVID GONZALEZ RAMOS Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
ANTONIO GONZALEZ TALERO Modalidad MTB Córdoba masculino
MARISOL GUTIERREZ-RAVE FERNANDEZ Modalidad ACUATLÓN TRIGUADIATO Córdoba femenino
JOSE MARIA JIMENEZ AGUILAR Modalidad ACUATLÓN TRAZACAMINOS Córdoba masculino
Francisco León Ruiz Modalidad MTB Bomberos Córdoba masculino
EMILIO LEON VALVERDE Modalidad ACUATLÓN BOMBEROS Córdoba masculino
Rafael López Andújar Modalidad MTB Cd ciclos castillo fcm Córdoba masculino
Clemencia Lopez Carrasco Modalidad ACUATLÓN CD KABRAS LOKAS TRAIL Córdoba femenino
GREGORIO LOPEZ FERNANDEZ Modalidad TRIATLÓN KABRAS LOKAS TRAIL Córdoba masculino
Sergio López Perabá Modalidad MTB Si lo se, no vengo Córdoba masculino
ANGELA MADERO FERNANDEZ Modalidad DUATLÓN FISIOCENTRO Sevilla femenino
ALFONSO Marín Godoy Modalidad ACUATLÓN Córdoba masculino
JUAN MIGUEL MARTIN CAMACHO Modalidad TRIATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
JUAN JOSÉ MARTÍN PORRAS Modalidad ACUATLÓN NAVIAL Córdoba masculino
RUBEN MELLADO MUÑOZ Modalidad MTB biciclismo Córdoba masculino
FRANCISCO MENGUAL PINO Modalidad DUATLÓN Córdoba masculino
BRUNO MERIDA GARCIA Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
Alberto Merino Muñoz Modalidad TRIATLÓN Córdoba masculino
Elisa Millan Modalidad TRIATLÓN Elisa Millan Córdoba femenino
FRANCISCO MONTES CURIEL Modalidad MTB BOMBEROS Córdoba masculino
rosario montoro morales Modalidad ACUATLÓN PULSO TRAIL RUNNING Córdoba femenino
RAFAEL MORALES ALBA Modalidad DUATLÓN Córdoba masculino
PABLO MORENO SILLERO Modalidad TRAIL PABLO Córdoba masculino
JOSE ANTONIO MOYANO GALÁN Modalidad DUATLÓN Córdoba masculino
Alberto Luis Navarro Almiron Modalidad TRIATLÓN Kabras Córdoba masculino
ANTONIO NAVARRO ARIZA Modalidad ACUATLÓN BOMBEROS Córdoba masculino
Laura Obrero hidalgo Modalidad DUATLÓN Correcaminos Córdoba femenino
BENJAMIN PAVON PEREZ Modalidad DUATLÓN FISIOCENTRO Sevilla masculino
JOSE M. PEINADO CEPEDELLO Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
JOAQUIN PORRAS SERRANO Modalidad TRIATLÓN BOMBEROS Córdoba masculino
MANUEL PUERTAS BRAVO Modalidad MTB Córdoba masculino
ÁNGEL RAMÍREZ DE LA TORRE Modalidad TRIATLÓN PULSO TRAIL Córdoba masculino
Marina Ramírez Ortega Modalidad MTB Córdoba femenino
DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ Modalidad TRIATLÓN DETERMINACIÓN Córdoba masculino
Alfonso Rosero Roldán Modalidad ACUATLÓN Alfonso Rosero Roldán Córdoba masculino
juan manuel sanchez agustin Modalidad MTB Córdoba masculino
ANTONIO SANCHEZ CORPAS Modalidad TRAIL Independiente Córdoba masculino
manuel antonio sanchez gomez Modalidad MTB LOPERA BIKE Jaén masculino
FRANCISCO SANCHEZ RUIZ Modalidad DUATLÓN BOMBEROS Córdoba masculino
MANUEL SANZ CONTRERAS Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
JACOBO BAVARO SEGOVIA ZAYAS Modalidad TRAIL Córdoba masculino
JOSE MANUEL SERRANO BAENA Modalidad TRAIL DETERMINACION Córdoba masculino
JOSE ANTONIO SERRANO PIEDRA Modalidad ACUATLÓN DETERMINACION Córdoba masculino
RAFAEL TOSCANO JIMÉNEZ Modalidad DUATLÓN ATLETISMO LEVANTE Córdoba masculino
MASUMI UCHINO Modalidad TRIATLÓN NATACION CORDOBA Córdoba femenino
Javier Vacas García Modalidad TRIATLÓN Pulso Trail Running Córdoba masculino
FRANCISCO MANUEL VILLEN RAMOS Modalidad TRAIL Córdoba masculino