III BTT Cúllar - Distancia Larga COMPETITIVA

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 51

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 16 ANTONIO RAUL GUTIERREZ REQUENA Élite Masculino M 2:26:00
2 2 95 JUAN MANUEL ALVAREZ Élite Masculino M 2:27:26
3 1 90 MIGUEL MARTINEZ Máster 40 Masculino M 2:28:08
4 3 23 PEDRO PATRICIO MARTÍNEZ ARCAS Élite Masculino M 2:35:27
5 4 93 JOSE FRANCISCO MARTINEZ Élite Masculino M 2:38:36
6 2 19 RAUL LLORENTE PUERTAS Máster 40 Masculino M 2:38:36
7 3 50 JOSE CASTILLO MOLINA Máster 40 Masculino M 2:39:46
8 4 10 Luis javier Gallardo Solano Máster 40 Masculino M 2:41:31
9 5 31 luis morcillo martinez Élite Masculino M 2:41:40
10 1 89 PEDRO GUERRERO Junior Masculino M 2:41:55
11 6 27 Alberto Martínez Sánchez Élite Masculino M 2:43:32
12 7 61 JAVIER GARCIA Élite Masculino M 2:43:43
13 5 45 DANIEL SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:45:14
14 8 6 JESUS MARTINEZ Élite Masculino M 2:45:23
15 6 56 BARTOLOME SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:48:38
16 9 44 ALEXIS SORIA FERNANDEZ Élite Masculino M 2:49:15
17 7 55 MATIAS IZQUIERDO Máster 40 Masculino M 2:49:51
18 10 91 RAMON HERNANDEZ Élite Masculino M 2:49:52
19 8 37 JUAN MANUEL PEREZ RUIZ Máster 40 Masculino M 2:51:02
20 1 54 SEBASTIAN MARTINEZ Máster 50 Masculino M 2:51:14
21 11 18 ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ Élite Masculino M 2:52:19
22 9 15 MARIANO GUERRERO SERRANO Máster 40 Masculino M 2:53:40
23 10 59 JUAN ANTONIO CRUZ Máster 40 Masculino M 3:00:54
24 12 34 JUAN ANTONIO OLLER CORNEJO Élite Masculino M 3:02:16
25 11 49 DAVID IBARRA QUIRANTE Máster 40 Masculino M 3:02:44
26 2 48 ISMAEL LIRIA GOMEZ Junior Masculino M 3:03:59
27 13 20 DAVID LÓPEZ GARCÍA Élite Masculino M 3:04:18
28 12 94 SERGIO AZOR Máster 40 Masculino M 3:04:40
29 13 67 TOMAS GARCIA Máster 40 Masculino M 3:05:52
30 14 8 JOSE RAMON DOMENECH LOZANO Máster 40 Masculino M 3:09:09
31 14 26 DAVID CANO Élite Masculino M 3:09:16
32 15 98 GABRIEL QUIÑONES Élite Masculino M 3:09:27
33 16 40 EMILIO SALVADOR CARRIÓN Élite Masculino M 3:13:07
34 3 97 ADOLFO PLAZA Junior Masculino M 3:15:20
35 4 96 VICTOR MARIN Junior Masculino M 3:16:15
36 5 36 Daniel Pérez López Junior Masculino M 3:16:57
37 15 41 DANIEL SANCHEZ BLANQUEZ Máster 40 Masculino M 3:17:38
38 16 58 ANGEL BONO Máster 40 Masculino M 3:17:39
39 17 35 José Luis Pérez García Élite Masculino M 3:19:08
40 18 99 JUAN CARLOS QUIÑONES Élite Masculino M 3:24:02
41 19 57 PATRICIO GARCIA Élite Masculino M 3:42:39
42 20 38 ANDRES JESUS RECHE MOLINA Élite Masculino M 3:43:03
43 1 42 KATIA SANCHEZ LABRADOS Máster 40 Femenino F 3:57:18
44 2 17 DELFIN VILLAR Máster 50 Masculino M 3:57:24
45 21 1 Santiago Amaro diez Élite Masculino M 4:06:25
46 22 25 Celso Jesús Martínez Blanque Élite Masculino M 4:06:25
47 23 24 bernardo martinez blanque Élite Masculino M 4:06:27
48 6 52 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ Junior Masculino M 4:21:10
49 7 32 ANTONIO PEREZ Junior Masculino M 4:22:30
50 24 7 Luis Dengra Felgueres Élite Masculino M 4:23:19
51 3 5 ENRIQUE CASTELLAR GUILLEN Máster 50 Masculino M 4:23:37