OPEN DE ANDALUCIA LA ALMORAIMA 2017

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 542

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 606 ALEJO FUENTES OJEDA Élite Masculino M 3:00:47
2 2 2 GERARDO VARGAS GALVEZ Élite Masculino M 3:02:25
3 3 12 RAUL MENA ESPINOSA Élite Masculino M 3:07:17
4 1 7 FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ Máster 30 Masculino M 3:09:18
5 2 191 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO Máster 30 Masculino M 3:10:14
6 4 363 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ Élite Masculino M 3:11:53
7 1 251 JESUS MORILLO ROMERO Máster 40 Masculino M 3:12:42
8 5 146 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA Élite Masculino M 3:13:21
9 6 187 DANIEL CABRERA MUÑOZ Élite Masculino M 3:14:12
10 1 4 PABLO FRANCO MENA Sub-23 Masculino M 3:14:21
11 2 447 MANUEL CANTO ANDRADES Sub-23 Masculino M 3:16:07
12 3 624 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR Máster 30 Masculino M 3:16:41
13 7 645 SERGIO CARRASCO GARCIA Élite Masculino M 3:17:09
14 4 185 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO Máster 30 Masculino M 3:17:10
15 2 585 JESUS MARIA RIC MILLAN Máster 40 Masculino M 3:17:13
16 8 350 JOSE MARIA VIRUES GUERRERO Élite Masculino M 3:18:02
17 3 196 FCO. JAVIER MORENO PEREZ Máster 40 Masculino M 3:18:41
18 1 215 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO Máster 50 Masculino M 3:18:42
19 9 152 FRANCISCO MANUEL VAZQUEZ TOCON Élite Masculino M 3:19:14
20 10 274 FERNANDO GONZALEZ GODINO Élite Masculino M 3:19:16
21 11 365 PABLO CASTILLO VIVAS Élite Masculino M 3:19:16
22 5 410 RAUL SANCHEZ ROMERO Máster 30 Masculino M 3:19:51
23 4 577 ALFREDO RAMIREZ DOMINGUEZ Máster 40 Masculino M 3:19:52
24 6 17 ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE Máster 30 Masculino M 3:20:35
25 12 39 YERAY SANTAMARIA DIAZ Élite Masculino M 3:20:36
26 7 198 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO Máster 30 Masculino M 3:20:37
27 5 43 ANDRES CINTADO ROMERO Máster 40 Masculino M 3:22:23
28 8 337 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ Máster 30 Masculino M 3:22:23
29 9 626 VICTOR MANUEL GONZALEZ MUÑOZ Máster 30 Masculino M 3:22:23
30 13 216 MOISES PUYANA PEREZ Élite Masculino M 3:22:49
31 6 209 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA Máster 40 Masculino M 3:24:26
32 7 217 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES Máster 40 Masculino M 3:24:28
33 14 347 ALEJANDRO BARBA DURAN Élite Masculino M 3:24:28
34 10 218 JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON Máster 30 Masculino M 3:24:29
35 15 482 IVAN CALVO PASTOR Élite Masculino M 3:24:29
36 11 649 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO Máster 30 Masculino M 3:24:50
37 12 123 FRANCISCO OLIVA MARQUEZ Máster 30 Masculino M 3:25:35
38 2 602 SANTIAGO IGLESIAS CANO Máster 50 Masculino M 3:25:59
39 13 256 MIGUEL COTE PUERTAS Máster 30 Masculino M 3:26:21
40 16 10 DAVID RODRIGUEZ ESTEBAN Élite Masculino M 3:26:22
41 8 395 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES Máster 40 Masculino M 3:27:05
42 3 530 ANDRES SANCHEZ TOLEDO Sub-23 Masculino M 3:27:25
43 4 227 DIEGO SAMPALO SANCHEZ Sub-23 Masculino M 3:27:26
44 9 28 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO Máster 40 Masculino M 3:28:14
45 14 161 JONATAN DELGADO FERNANDEZ Máster 30 Masculino M 3:28:23
46 10 177 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA Máster 40 Masculino M 3:28:23
47 3 468 PEDRO LUNAR ARCOS Máster 50 Masculino M 3:28:24
48 15 292 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA Máster 30 Masculino M 3:29:24
49 17 373 FRANCISCO DE PAULA ROMERO PONCE Élite Masculino M 3:29:31
50 11 637 ANTONIO MANUEL LEON VILLEGAS Máster 40 Masculino M 3:30:03
51 12 76 ARTURO MARTINEZ CALVO Máster 40 Masculino M 3:30:13
52 18 610 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO Élite Masculino M 3:30:23
53 5 509 ALVARO ROLDAN HORCAS Sub-23 Masculino M 3:31:05
54 19 469 JAVIER SANCHEZ MARTIN Élite Masculino M 3:31:21
55 13 58 OSCAR DIAZ SANCHEZ Máster 40 Masculino M 3:31:47
56 16 44 DANIEL MARQUEZ CALZADA Máster 30 Masculino M 3:31:47
57 14 13 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON Máster 40 Masculino M 3:31:48
58 15 481 DAVID GALVEZ MERINO Máster 40 Masculino M 3:32:10
59 16 200 SILVESTRE LOPEZ GARCIA Máster 40 Masculino M 3:32:11
60 17 550 SERGIO GUZMAN SOTO Máster 30 Masculino M 3:33:00
61 17 181 JOSE ROLDAN HENARES Máster 40 Masculino M 3:33:01
62 18 549 CARLOS GUZMAN SOTO Máster 40 Masculino M 3:33:01
63 19 570 DANIEL GIL NAVARRO Máster 40 Masculino M 3:33:02
64 4 629 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ Máster 50 Masculino M 3:33:04
65 20 639 DAVID ARCO VILCHES Máster 40 Masculino M 3:33:04
66 20 5 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN Élite Masculino M 3:33:05
67 21 199 PABLO MORILLO MARTINEZ Élite Masculino M 3:33:05
68 21 437 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE Máster 40 Masculino M 3:33:07
69 22 77 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ Élite Masculino M 3:33:15
70 5 416 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO Máster 50 Masculino M 3:33:51
71 22 31 SERGIO RAMIREZ ARIZA Máster 40 Masculino M 3:34:16
72 23 344 PABLO GARCIA-CERNUDA MARTIN Élite Masculino M 3:34:17
73 23 325 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ Máster 40 Masculino M 3:34:17
74 18 295 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS Máster 30 Masculino M 3:34:18
75 24 184 DIEGO BASALLOTE CARTELLE Élite Masculino M 3:34:18
76 24 533 MANUEL CEBADA PERIÑAN Máster 40 Masculino M 3:34:19
77 19 189 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTEVEZ Máster 30 Masculino M 3:34:24
78 25 633 JUSTO BENITO FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 3:35:52
79 20 57 MANUEL SANTIAGO VAZQUEZ NARVAEZ Máster 30 Masculino M 3:35:56
80 1 247 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO Júnior Masculino M 3:35:58
81 6 235 VICENTE MORON RUBIO Máster 50 Masculino M 3:36:10
82 7 598 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS Máster 50 Masculino M 3:36:57
83 21 487 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO Máster 30 Masculino M 3:37:32
84 25 95 JUAN JESUS ROSAS MELGAR Élite Masculino M 3:37:32
85 22 625 FRANCISCO JAVIER HARO FERNANDEZ Máster 30 Masculino M 3:37:42
86 2 563 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA Júnior Masculino M 3:39:08
87 23 380 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ Máster 30 Masculino M 3:39:09
88 26 9 JOSE RAFAEL AMIAN OCON Máster 40 Masculino M 3:39:58
89 24 97 ISMAEL LARA GONZALEZ Máster 30 Masculino M 3:40:07
90 8 636 MANUEL MORAL CASTRO Máster 50 Masculino M 3:41:48
91 27 553 RAUL ALVAREZ SALAZAR Máster 40 Masculino M 3:42:04
92 28 622 TOMAS MORENO RUIZ Máster 40 Masculino M 3:42:14
93 25 80 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO Máster 30 Masculino M 3:42:19
94 26 567 ANTONIO GARRIDO ROBLES Élite Masculino M 3:42:22
95 29 429 JAVIER NARVAEZ CHACON Máster 40 Masculino M 3:42:23
96 26 341 ALFREDO BELLUDO PONCE Máster 30 Masculino M 3:42:25
97 27 634 ISMAEL SOSA DEL RIO Máster 30 Masculino M 3:42:36
98 30 283 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ Máster 40 Masculino M 3:42:39
99 31 546 JORGE LOPEZ JANEIRO Máster 40 Masculino M 3:43:04
100 3 225 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ Júnior Masculino M 3:43:07
101 32 504 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE Máster 40 Masculino M 3:43:26
102 6 297 SERGIO GARCIA GIRON Sub-23 Masculino M 3:43:44
103 9 597 SANTIAGO REMARTINEZ ESCOBAR Máster 50 Masculino M 3:43:44
104 33 420 DAVID EGEA CARRETERO Máster 40 Masculino M 3:43:45
105 27 253 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ Élite Masculino M 3:44:24
106 4 421 JOAQUIN GOMEZ MURADAS Júnior Masculino M 3:44:49
107 28 442 PEDRO BUTRON IZQUIERDO Máster 30 Masculino M 3:44:50
108 29 601 JOAQUIN TOCON ORTIZ Máster 30 Masculino M 3:44:50
109 34 154 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ Máster 40 Masculino M 3:44:52
110 35 565 JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ Máster 40 Masculino M 3:45:33
111 30 173 JUAN JESUS GIL RUIZ Máster 30 Masculino M 3:45:42
112 36 623 RAUL DEL RIO ALVAREZ Máster 40 Masculino M 3:45:53
113 5 451 DAVID GONZALEZ TIRADO Júnior Masculino M 3:46:02
114 31 64 DAVID RAMIREZ ARAGON Máster 30 Masculino M 3:46:26
115 32 26 MANUEL LEIVA MARTINEZ Máster 30 Masculino M 3:46:26
116 33 377 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA Máster 30 Masculino M 3:46:28
117 28 385 MIGUEL INFANTE TORRES Élite Masculino M 3:47:03
118 7 576 JUAN MIGUEL SABASTRO LOPEZ Sub-23 Masculino M 3:47:32
119 37 114 CRISTOBAL MORENO DE LA ESPADA Máster 40 Masculino M 3:47:42
120 1 578 ROCIO ZAYA GARCIA Máster 30 Femenino F 3:48:25
121 8 507 JUAN ANTONIO CANTERO GONZALEZ Sub-23 Masculino M 3:50:02
122 34 134 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ Máster 30 Masculino M 3:50:07
123 38 255 RAFAEL HERRERA RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 3:50:16
124 39 252 IVAN GASPAR ALONSO ESPINA Máster 40 Masculino M 3:50:17
125 6 581 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO Júnior Masculino M 3:50:35
126 35 288 GUILLERMO JOSE PAVON GAMEZ Máster 30 Masculino M 3:50:36
127 9 492 DIEGO AYALA RUIZ Sub-23 Masculino M 3:51:44
128 40 386 BENEDICTO MATA ROJAS Máster 40 Masculino M 3:51:50
129 36 428 PEDRO ALBERTO GONZALEZ ALVAREZ Máster 30 Masculino M 3:51:50
130 41 579 ALBERTO LEAL RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 3:51:50
131 37 595 RAUL PEREZ CABRERA Máster 30 Masculino M 3:51:51
132 42 127 MANUEL ROMERO ROMERO Máster 40 Masculino M 3:51:51
133 10 485 ANTONIO GALINDO HERRERA Máster 50 Masculino M 3:52:08
134 43 79 JOSE LUIS GARCIA HERRERA Máster 40 Masculino M 3:52:24
135 29 272 MANUEL TOLEDO FERNANDEZ Élite Masculino M 3:53:08
136 38 273 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ Máster 30 Masculino M 3:53:15
137 39 638 FRANCISCO JOSE PAÑOS RUIZ Máster 30 Masculino M 3:53:17
138 44 279 RAFAEL COBALEDA GASTON Máster 40 Masculino M 3:53:17
139 11 452 ENRIQUE MIRANDA GARCIA Máster 50 Masculino M 3:53:17
140 40 282 JOSE ARAGON GARCIA Máster 30 Masculino M 3:53:18
141 41 15 JACINTO CAPOTE ROBLES Máster 30 Masculino M 3:54:20
142 45 439 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO Máster 40 Masculino M 3:54:52
143 30 166 PEDRO JESUS ANDRADES BENITEZ Élite Masculino M 3:54:59
144 7 269 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ Júnior Masculino M 3:55:11
145 8 397 MANUEL SAMOS PEREZ Júnior Masculino M 3:55:12
146 42 436 GERMAN ONCALA RIVAS Máster 30 Masculino M 3:55:13
147 12 510 FRANCISCO GARCIA ALMAGRO Máster 50 Masculino M 3:55:13
148 13 32 MIGUEL MORENO GIL Máster 50 Masculino M 3:55:21
149 43 55 OSCAR MENENDEZ CACHAFEIRO Máster 30 Masculino M 3:55:22
150 46 87 MANUEL LARA MORALES Máster 40 Masculino M 3:56:05
151 14 514 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ Máster 50 Masculino M 3:56:06
152 47 362 JORGE SILES EXPOSITO Máster 40 Masculino M 3:56:40
153 48 162 ANTONIO TORRES CALVO Máster 40 Masculino M 3:56:48
154 44 464 FRANCISCO DE BORJA GUERRERO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 3:57:22
155 49 616 FRANCISCO LOPEZ CASTILLA Máster 40 Masculino M 3:57:23
156 50 456 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ Máster 40 Masculino M 3:58:44
157 45 426 JUAN PABLO CUENCA GARCIA Máster 30 Masculino M 3:58:54
158 1 84 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS Máster 40 Femenino F 3:59:04
159 46 100 RAUL TAPIA CARRERO Máster 30 Masculino M 3:59:04
160 51 382 DAVID DELGADO MESA Máster 40 Masculino M 4:00:08
161 52 453 MANUEL JESUS BARO VIRUES Máster 40 Masculino M 4:00:10
162 47 486 MANUEL VELA ESPARRAGOSA Máster 30 Masculino M 4:00:10
163 53 65 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA Máster 40 Masculino M 4:00:11
164 15 20 DANIEL NORDMANN Máster 50 Masculino M 4:00:13
165 48 472 JUAN ANTONIO BERNAL MARTIN Máster 30 Masculino M 4:00:30
166 49 254 ESAU VENEGAS VALLE Máster 30 Masculino M 4:00:40
167 54 165 DIEGO ALONSO CONCHILLO Máster 40 Masculino M 4:00:41
168 2 164 JULIETA ESCUDERO OLLER Máster 30 Femenino F 4:00:42
169 55 243 ENRIQUE JOSE GOMEZ DELGADO Máster 40 Masculino M 4:00:43
170 50 24 JACINTO CASTILLO MARIN Máster 30 Masculino M 4:01:44
171 51 338 JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 4:02:22
172 52 291 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA Máster 30 Masculino M 4:02:23
173 53 353 DAVID SANCHEZ SALAS Máster 30 Masculino M 4:02:30
174 54 248 RAFAEL VILLENA GUERRERO Máster 30 Masculino M 4:02:46
175 9 640 XAVIER DIAZ CAMACHO Júnior Masculino M 4:02:46
176 31 211 JUAN BENEROSO DOMINGUEZ Élite Masculino M 4:04:41
177 10 393 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ Sub-23 Masculino M 4:05:11
178 55 408 JUAN MANUEL GONZALEZ ROMERO Máster 30 Masculino M 4:05:13
179 56 480 CARLOS GONZALEZ PORTILLA Máster 30 Masculino M 4:05:23
180 16 157 SALVADOR CERRILLO SANTOS Máster 50 Masculino M 4:05:38
181 56 627 WILSON ADRIANO ALARCON CULEN Máster 40 Masculino M 4:05:39
182 57 190 JOSE MANUEL PEREGRINO FORNELL Máster 30 Masculino M 4:05:39
183 32 242 ESTEBAN PEREZ MENDOZA Élite Masculino M 4:05:40
184 2 628 FABIOLA MUÑOZ ROS Máster 40 Femenino F 4:05:41
185 57 459 ANTONIO FUENTES NAVARRO Máster 40 Masculino M 4:05:41
186 33 71 JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ Élite Masculino M 4:06:14
187 34 355 DAVID GARCIA MACHUCA Élite Masculino M 4:06:28
188 58 72 PEDRO SELVA PEREZ Máster 40 Masculino M 4:06:47
189 58 644 JOSE MANUEL CEPERO GARCIA Máster 30 Masculino M 4:06:47
190 3 495 ELISABET MENDOZA SALGUERO Máster 30 Femenino F 4:06:54
191 59 440 MARCOS PERALTA PRADOS Máster 40 Masculino M 4:06:55
192 10 296 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ Júnior Masculino M 4:06:57
193 1 503 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN Máster 60 Masculino M 4:07:00
194 17 201 DIEGO ROMERO CAÑA Máster 50 Masculino M 4:07:16
195 35 345 JORGE SANCHEZ GARCIA Élite Masculino M 4:07:18
196 59 138 JOSE GIL RUIZ Máster 30 Masculino M 4:07:22
197 2 150 EULOGIO GARCIA PEREZ Máster 60 Masculino M 4:08:12
198 36 569 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO Élite Masculino M 4:08:12
199 60 141 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ Máster 30 Masculino M 4:08:13
200 37 81 JESUS LOPEZ COUCEIRO Élite Masculino M 4:08:21
201 61 93 JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA Máster 30 Masculino M 4:08:23
202 62 329 SERGIO TIRADO BARRIO Máster 30 Masculino M 4:08:43
203 11 478 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ Júnior Masculino M 4:08:44
204 63 35 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA Máster 30 Masculino M 4:08:47
205 64 427 FERMIN CRUZ VEGA Máster 30 Masculino M 4:08:48
206 65 528 RAFAEL BARON MORRIS Máster 30 Masculino M 4:08:55
207 38 113 DAVID PALACIOS GIL Élite Masculino M 4:09:08
208 66 537 FRANCISCO JESUS LIGERO VEGA Máster 30 Masculino M 4:10:00
209 67 90 ADOLFO MARROQUI PONCE DE LEON Máster 30 Masculino M 4:10:02
210 68 331 TOMAS RODRIGUEZ REYES Máster 30 Masculino M 4:10:03
211 60 641 MANUEL LORENZO TENORIO GIL Máster 40 Masculino M 4:10:04
212 61 462 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 4:10:06
213 18 226 MIGUEL SAMPALO ANGULO Máster 50 Masculino M 4:10:46
214 69 444 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ ZARZUELA Máster 30 Masculino M 4:10:49
215 62 589 OSCAR SANCHEZ GRIJALBA Máster 40 Masculino M 4:11:41
216 70 36 NOEL DOMINGUEZ Máster 30 Masculino M 4:11:53
217 63 596 SANTOS MORON RUDA Máster 40 Masculino M 4:11:54
218 71 364 ISRAEL BORREGUERO NORTE Máster 30 Masculino M 4:11:55
219 4 250 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ Máster 30 Femenino F 4:11:57
220 64 228 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ Máster 40 Masculino M 4:11:57
221 65 607 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO Máster 40 Masculino M 4:11:59
222 72 259 JACINTO SAUCEDO HERNANDEZ Máster 30 Masculino M 4:12:22
223 73 40 ANTONIO RUIZ NORIA Máster 30 Masculino M 4:12:27
224 39 168 MANUEL NIETO VERANO Élite Masculino M 4:12:58
225 74 74 JOSE ALBERTO CARRASCO RUIZ Máster 30 Masculino M 4:13:06
226 66 120 DAVID RODRIGUEZ GUTIERREZ Máster 40 Masculino M 4:13:06
227 19 280 SEBASTIAN ESTRADA GOMEZ Máster 50 Masculino M 4:13:36
228 75 220 FRANCISCO JAVIER PUENTE MADERA Máster 30 Masculino M 4:13:50
229 67 163 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO Máster 40 Masculino M 4:14:38
230 68 583 JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA Máster 40 Masculino M 4:14:55
231 20 455 MANUEL ATIENZA CEBRIAN Máster 50 Masculino M 4:15:05
232 40 232 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO Élite Masculino M 4:15:09
233 69 66 MIGUEL ESPINOSA JIMENEZ Máster 40 Masculino M 4:15:37
234 41 270 CARLOS GUTIERREZ LOPEZ Élite Masculino M 4:15:42
235 76 45 JUAN CARLOS PEREA TINAJERO Máster 30 Masculino M 4:16:04
236 77 400 ALEJANDRO COLLADO SERRANO Máster 30 Masculino M 4:16:09
237 78 348 ANTONIO LUQUE CASTRO Máster 30 Masculino M 4:16:13
238 79 438 JUAN FRANCISCO PRADOS MEDINA Máster 30 Masculino M 4:16:44
239 70 499 PEDRO TELLO GIL Máster 40 Masculino M 4:17:45
240 71 458 JOSE FUENTES PEREZ Máster 40 Masculino M 4:17:51
241 21 239 SALVADOR PARRA GILABERT Máster 50 Masculino M 4:18:00
242 80 104 SERGIO MARTIN MORILLAS Máster 30 Masculino M 4:18:01
243 22 534 MIGUEL ANGEL CARRASCO MARQUEZ Máster 50 Masculino M 4:18:17
244 72 128 ISRAEL BRUN ALVAREZ Máster 40 Masculino M 4:19:04
245 12 590 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ Júnior Masculino M 4:19:08
246 81 275 JESUS TROITIÑO VIRUES Máster 30 Masculino M 4:19:08
247 73 494 SERGIO GARCIA GUTIERREZ Máster 40 Masculino M 4:19:39
248 74 188 LAUREANO CUENCA SANCHEZ Máster 40 Masculino M 4:19:42
249 82 313 JOSE MORAN HERRERA Máster 30 Masculino M 4:19:44
250 5 317 ESTER CASTELLON LUQUE Máster 30 Femenino F 4:20:10
251 23 192 FELIX GARCIA BAREA Máster 50 Masculino M 4:20:19
252 11 406 ISMAEL MAZUECOS MORENO Sub-23 Masculino M 4:20:40
253 1 121 DAVID BLANCO DELGADO Cicloturistas M 4:20:49
254 75 615 PEDRO MANUEL LORA NARVAEZ Máster 40 Masculino M 4:20:49
255 42 339 MIGUEL ANGEL TRUJILLO TRUJILLO Élite Masculino M 4:21:01
256 76 511 RICARDO MATEOS LAZO Máster 40 Masculino M 4:21:06
257 83 258 DAVID GUISADO BRUN Máster 30 Masculino M 4:21:08
258 43 63 RUBEN PRADOS MEDINA Élite Masculino M 4:21:14
259 77 498 ANTONIO JESUS LERMOS BAUTISTA Máster 40 Masculino M 4:21:34
260 44 642 FCO. JAVIER MELERO GARCIA Élite Masculino M 4:21:34
261 84 126 LUIS RAMIREZ CASAS Máster 30 Masculino M 4:21:38
262 45 21 FRANCISCO JOSE MORCILLO AGUILAR Élite Masculino M 4:21:40
263 85 529 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ Máster 30 Masculino M 4:22:07
264 46 159 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ Élite Masculino M 4:23:03
265 24 107 PEDRO VERDUGO NIETO Máster 50 Masculino M 4:23:12
266 78 584 MANUEL JESUS GONZALEZ CEBALLOS Máster 40 Masculino M 4:23:17
267 86 582 MELCHOR LERMOS BAUTISTA Máster 30 Masculino M 4:23:17
268 87 137 LUIS GIL SAN JUAN Máster 30 Masculino M 4:23:17
269 88 419 CLEMEN RODRIGUEZ TRILLO Máster 30 Masculino M 4:23:25
270 89 450 JOSE MIGUEL MOTA BURGOS Máster 30 Masculino M 4:25:14
271 25 241 SEBASTIAN CID RAMIREZ Máster 50 Masculino M 4:25:14
272 79 204 JOSE MANUEL BUSCATO OCAÑA Máster 40 Masculino M 4:25:37
273 26 25 ANTONIO MOYA SIERRA Máster 50 Masculino M 4:25:37
274 80 22 ISIDRO LLORET GALIANA Máster 40 Masculino M 4:26:02
275 90 471 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON Máster 30 Masculino M 4:26:48
276 1 621 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ Élite Femenino F 4:26:48
277 91 167 ANTONIO DURAN TUNDIDOR Máster 30 Masculino M 4:26:50
278 92 27 JUAN LUIS RAMOS RUIZ Máster 30 Masculino M 4:26:51
279 93 545 ALVARO GONZALEZ BEA Máster 30 Masculino M 4:27:01
280 94 153 LUIS JAVIER MANGAS RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 4:27:09
281 81 335 FCO. JAVIER RUIZ CABELLO Máster 40 Masculino M 4:27:51
282 82 139 AGUSTIN MONTERO RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 4:28:21
283 95 174 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ Máster 30 Masculino M 4:28:27
284 47 284 ADRIAN RODRIGUEZ REGUERA Élite Masculino M 4:28:27
285 96 508 JUAN ANTONIO ESCOBAR PASADAS Máster 30 Masculino M 4:28:29
286 27 111 RAFAEL TUBIO BERNAL Máster 50 Masculino M 4:28:29
287 83 231 MIGUEL ANGEL SARRIA CUEVAS Máster 40 Masculino M 4:28:35
288 84 144 JOSE LUIS HERRERA GARCIA Máster 40 Masculino M 4:29:03
289 97 354 JOSE MARIA APRESA FRAIDIAS Máster 30 Masculino M 4:29:27
290 98 70 MARIO SARMIENTO FERNANDEZ Máster 30 Masculino M 4:30:04
291 6 557 CRISTINA MUÑOZ CARO Máster 30 Femenino F 4:30:21
292 85 172 JOSE ANTONIO CONEJO GUERRERO Máster 40 Masculino M 4:30:49
293 86 501 ANTONIO TOCINO ARAGON Máster 40 Masculino M 4:30:52
294 87 415 JULIAN GARRIDO GARCIA Máster 40 Masculino M 4:31:23
295 88 340 JOSE MANUEL ROMERO REYES Máster 40 Masculino M 4:31:53
296 99 366 JONATHAN ROMERO SILVA Máster 30 Masculino M 4:31:54
297 100 130 RAMON ALCALA BARBERA Máster 30 Masculino M 4:32:16
298 48 574 MIGUEL GOMEZ SORIA Élite Masculino M 4:32:52
299 49 277 NICOLAS GUERRERO AMADO Élite Masculino M 4:33:52
300 101 540 MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA Máster 30 Masculino M 4:33:56
301 50 346 ENRIQUE PEREZ VELEZ Élite Masculino M 4:34:09
302 102 246 LUCAS MORENO RIOS Máster 30 Masculino M 4:34:54
303 89 148 JUAN IBAÑEZ SOSA Máster 40 Masculino M 4:34:55
304 2 568 MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ Élite Femenino F 4:34:57
305 28 476 RAFAEL MONCAYO SANCHEZ Máster 50 Masculino M 4:35:26
306 103 538 VICTOR MANUEL MAGARIÑO PEDREÑO Máster 30 Masculino M 4:35:27
307 90 490 JESUS MARTINEZ MARIN Máster 40 Masculino M 4:35:28
308 91 612 DANIEL GUZMAN ARAGON Máster 40 Masculino M 4:35:29
309 13 620 RAUL VILLAR UCEDA Júnior Masculino M 4:35:33
310 104 118 GREGORIO MOYA GRACIA Máster 30 Masculino M 4:35:56
311 29 88 ANTONIO CARDENAS CUEVAS Máster 50 Masculino M 4:35:58
312 92 593 RAMON CANALETA VILLA Máster 40 Masculino M 4:36:59
313 93 236 JAVIER BUENO TORRES Máster 40 Masculino M 4:36:59
314 30 460 GABRIEL CARMONA GARCIA Máster 50 Masculino M 4:38:17
315 105 287 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ Máster 30 Masculino M 4:38:17
316 51 566 JUAN JOSE GUILLEN MORALES Élite Masculino M 4:38:44
317 106 360 JESUS RUBIALES MUÑOZ Máster 30 Masculino M 4:38:57
318 107 351 JOSE MANUEL FERNANDEZ VALERO Máster 30 Masculino M 4:39:40
319 12 61 ALVARO PERDIGONES MURIEL Sub-23 Masculino M 4:39:40
320 52 210 ALVARO MORA PALACIOS Élite Masculino M 4:39:40
321 94 435 JOSE RAMON CAÑAS ANTON Máster 40 Masculino M 4:39:49
322 95 614 JOAQUIN FELIPE ALARCON CULEN Máster 40 Masculino M 4:40:42
323 3 407 FRANCISCO CRUZ SANDALIO Máster 60 Masculino M 4:41:27
324 108 479 MANUEL TORRES MILLAN Máster 30 Masculino M 4:42:01
325 96 85 LUIS O'NEALE FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 4:42:02
326 109 276 ALEJANDRO TROITIÑO VIRUES Máster 30 Masculino M 4:42:45
327 53 433 JUAN FRANCISCO GIL GUTIERREZ Élite Masculino M 4:42:59
328 110 294 MIGUEL ANGEL RAMIREZ BELLIDO Máster 30 Masculino M 4:43:03
329 14 224 JUAN JOSE NIETO CARRASCO Júnior Masculino M 4:43:07
330 54 238 JAVIER SANCHEZ GOMEZ Élite Masculino M 4:44:38
331 111 448 ANGEL LUIS VILAR RAMIREZ Máster 30 Masculino M 4:44:53
332 31 323 LUIS BILBAO ALBA Máster 50 Masculino M 4:44:55
333 112 467 MANUEL AGUADO SEGURA Máster 30 Masculino M 4:45:00
334 7 552 ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS Máster 30 Femenino F 4:45:08
335 2 632 JUAN MORENO NAVARRETE Cicloturistas M 4:45:10
336 97 37 PEDRO IGNACIO FERRER PEÑA Máster 40 Masculino M 4:46:49
337 98 60 RAFAEL EMILIO MORENO DE VERA Máster 40 Masculino M 4:46:49
338 113 599 JULIAN ARCOS PEREZ Máster 30 Masculino M 4:47:09
339 32 240 MANUEL CARMONA PAEZ Máster 50 Masculino M 4:47:10
340 33 502 MANUEL NARCISO TOCINO ARAGON Máster 50 Masculino M 4:47:13
341 4 361 JUAN GODOY VILLALTA Máster 60 Masculino M 4:47:13
342 114 86 ANTONIO DE LA RUBIA CHAVES Máster 30 Masculino M 4:47:20
343 99 307 JONATHAN VILLA Máster 40 Masculino M 4:47:43
344 115 413 DANIEL PATINO RINCON Máster 30 Masculino M 4:48:20
345 116 342 DANIEL CABALLERO LAYNEZ Máster 30 Masculino M 4:48:21
346 117 202 RAUL VARGAS MARTINEZ Máster 30 Masculino M 4:48:36
347 100 92 JUAN JOSE GOMEZ MORALES Máster 40 Masculino M 4:48:41
348 101 319 JUAN JESUS VERA LOBATO Máster 40 Masculino M 4:48:42
349 102 193 JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIA Máster 40 Masculino M 4:48:44
350 103 142 FRANCISCO JAVIER DEL RIO FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 4:48:45
351 104 648 ANTONIO OLIVAS RUIZ Máster 40 Masculino M 4:48:45
352 118 261 PABLO MARIN LAMENZA Máster 30 Masculino M 4:48:50
353 3 205 JESUS DIAZ ACOSTA Cicloturistas M 4:49:20
354 105 381 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MANZANO Máster 40 Masculino M 4:49:22
355 106 405 JUAN JOSE SOLA NOGALES Máster 40 Masculino M 4:49:42
356 119 573 RAUL CARRERA JURADO Máster 30 Masculino M 4:49:52
357 15 384 JUAN ANTONIO SANCHEZ DIAZ Júnior Masculino M 4:49:56
358 120 333 LUCAS CAMACHO RAMOS Máster 30 Masculino M 4:49:56
359 4 206 FERNANDO RUIZ CONTRERAS Cicloturistas M 4:50:41
360 55 412 JOSE MANUEL NUÑEZ PEREZ Élite Masculino M 4:50:50
361 56 394 STEFAN LOPEZ ADELAIDA Élite Masculino M 4:50:50
362 57 369 PABLO ROSADO FERNANDEZ Élite Masculino M 4:50:52
363 121 580 ELIAS VELA MARTIN Máster 30 Masculino M 4:51:19
364 3 463 MARGARITA PORRERO BENITEZ Máster 40 Femenino F 4:51:19
365 107 477 ALBANO BARBERA GUARDO Máster 40 Masculino M 4:51:53
366 34 603 ANTONIO CHAVES MACIAS Máster 50 Masculino M 4:51:53
367 122 136 OLMO DANIEL SANCHEZ PEREZ Máster 30 Masculino M 4:52:02
368 108 647 JAIME BARRIOS VERA Máster 40 Masculino M 4:52:02
369 109 646 JAIME TORRES UREBA Máster 40 Masculino M 4:52:02
370 110 18 FERNANDO DOMINGO AYORA Máster 40 Masculino M 4:52:23
371 111 483 MANUEL JESUS GOMEZ MUÑOZ Máster 40 Masculino M 4:52:41
372 5 155 ANTONIO SEGURA MOLINA Máster 60 Masculino M 4:52:47
373 58 523 JOSE CARLOS CHOCANO PEREZ Élite Masculino M 4:53:26
374 123 430 DAVID CRUZ COLODRERO Máster 30 Masculino M 4:53:32
375 112 592 JUAN CARLOS MACIAS VALLECILLO Máster 40 Masculino M 4:53:47
376 124 116 JULIAN REPOSO PEREZ Máster 30 Masculino M 4:53:53
377 113 53 ANTONIO JESUS TAMAYO ALCARAZ Máster 40 Masculino M 4:53:55
378 114 422 JULIAN RODRIGUEZ LENDINEZ Máster 40 Masculino M 4:54:29
379 115 75 FERMIN GALAN GONZALEZ Máster 40 Masculino M 4:54:33
380 35 51 GABRIEL GARCIA BENAVIDES Máster 50 Masculino M 4:55:13
381 116 214 JOSE LUIS LERMOS BAUTISTA Máster 40 Masculino M 4:55:27
382 117 289 JUAN ANTONIO GOMEZ MARIN Máster 40 Masculino M 4:55:53
383 125 541 JOSE LUIS CALDERON DIAZ Máster 30 Masculino M 4:56:02
384 126 525 VICENTE GLYNN RIUS Máster 30 Masculino M 4:56:03
385 118 117 JOSE ANTONIO SIERRA BELLIDO Máster 40 Masculino M 4:56:28
386 127 42 MANUEL ALARCON MELENDEZ Máster 30 Masculino M 4:56:44
387 119 497 JOSE IGNACIO NAYA ALBA Máster 40 Masculino M 4:56:53
388 36 46 ANTONIO ARIZA GARCIA Máster 50 Masculino M 4:57:19
389 120 47 MIGUEL ANGEL MARTINEZ RONCERO Máster 40 Masculino M 4:57:46
390 37 105 JOSE DURA BALBUENA Máster 50 Masculino M 4:57:58
391 121 133 ANTONIO VAZQUEZ MELLADO Máster 40 Masculino M 4:57:58
392 38 145 JUAN ANTONIO MARQUEZ GAVIRA Máster 50 Masculino M 4:58:00
393 128 445 FRANCISCO MANUEL CAPARROS GONZALEZ Máster 30 Masculino M 4:58:08
394 5 3 SANTIAGO VALLADARES BERTOL Cicloturistas M 4:58:16
395 122 171 ANTONIO MENA LEDESMA Máster 40 Masculino M 4:58:19
396 123 604 IÑAKI CORTABITARTE LOPEZ Máster 40 Masculino M 4:59:42
397 124 643 FCO. JAVIER GONZALEZ FRAILE Máster 40 Masculino M 4:59:42
398 125 311 MARK WOOD Máster 40 Masculino M 5:00:16
399 129 402 ENRIQUE GARCIA BARROSO Máster 30 Masculino M 5:01:00
400 126 542 MANUEL BARRENO MORENO Máster 40 Masculino M 5:01:05
401 127 233 ISRAEL MOLINA HAYNES Máster 40 Masculino M 5:01:09
402 130 312 CHRISTIAN JEFFRIES Máster 30 Masculino M 5:01:18
403 131 368 JUAN JOSE SERRANO GALVAN Máster 30 Masculino M 5:01:57
404 128 398 FCO. JAVIER DEL VALLE HIGUERA Máster 40 Masculino M 5:02:54
405 132 106 SERGIO JOSE GOMEZ WILLIAMS Máster 30 Masculino M 5:03:50
406 129 260 JERONIMO PALMA ESPINOSA Máster 40 Masculino M 5:03:51
407 130 156 JESUS SOSA RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 5:05:01
408 6 343 ANTONIO FRANCO MORAL Máster 60 Masculino M 5:08:28
409 131 441 LUIS PERALTA PRADOS Máster 40 Masculino M 5:08:28
410 132 414 SERGIO PACHON REYES Máster 40 Masculino M 5:08:58
411 133 446 ENRIQUE RODRIGUEZ BAEZ Máster 40 Masculino M 5:09:49
412 134 417 PABLO LOPEZ HIDALGO Máster 40 Masculino M 5:09:50
413 135 423 DAVID GUTIERREZ DEL VALLE Máster 40 Masculino M 5:09:50
414 136 619 CARLOS ANTUNEZ CORBACHO Máster 40 Masculino M 5:09:54
415 4 461 ELISA FEBRERO VAQUERO Máster 40 Femenino F 5:09:58
416 133 143 DAVID DURAN LEON Máster 30 Masculino M 5:10:14
417 137 474 MIGUEL DANIEL MARQUEZ CALVENTE Máster 40 Masculino M 5:11:20
418 39 613 FCO. JAVIER ALARCON CASTELLANO Máster 50 Masculino M 5:12:53
419 138 336 ANTONIO MANUEL MORALES MUÑOZ Máster 40 Masculino M 5:13:41
420 139 520 RAFAEL HENARES DEL REAL Máster 40 Masculino M 5:13:48
421 134 203 RAFAEL HIDALGO PASCUAL Máster 30 Masculino M 5:13:54
422 40 89 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ Máster 50 Masculino M 5:14:14
423 140 6 FCO. JAVIER GRANELL ALVAREZ Máster 40 Masculino M 5:14:20
424 41 375 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ Máster 50 Masculino M 5:15:13
425 141 572 DAVID MARTINEZ LAGO Máster 40 Masculino M 5:16:37
426 135 176 GUSTAVO LOPEZ GAVILAN Máster 30 Masculino M 5:17:22
427 142 278 JUAN RUIZ SERRANO Máster 40 Masculino M 5:18:24
428 143 160 CARLOS RUIZ CORDERO Máster 40 Masculino M 5:20:04
429 136 115 MIGUEL GONZALEZ MEDINA Máster 30 Masculino M 5:20:11
430 144 543 JUAN ANTONIO LOPEZ MEDINA Máster 40 Masculino M 5:20:15
431 3 535 ROSARIO BARRERA MORENO Élite Femenino F 5:20:15
432 8 222 ALEJANDRA RIENDA CANTERA Máster 30 Femenino F 5:21:45
433 42 322 CARLOS JAVIER FERRON CALIANI Máster 50 Masculino M 5:22:03
434 145 265 JAVIER AMIAN OCON Máster 40 Masculino M 5:22:32
435 137 473 ROBERTO PALACIOS MATEOS Máster 30 Masculino M 5:22:51
436 138 493 RAFAEL RUIZ VERA Máster 30 Masculino M 5:22:51
437 139 513 FRANCISCO JAVIER RUIZ VERA Máster 30 Masculino M 5:22:52
438 146 586 JULIAN MARTINEZ BARRERA Máster 40 Masculino M 5:22:58
439 147 285 PEDRO ANTONIO MUÑOZ HERMOSO Máster 40 Masculino M 5:23:00
440 9 431 MONICA CADDEL KAUFFELDT Máster 30 Femenino F 5:23:01
441 59 59 HUGO HEREDIA GARCIA Élite Masculino M 5:24:36
442 6 132 MANUEL NUÑEZ FERNANDEZ Cicloturistas M 5:24:37
443 148 600 JOSE SEBASTIAN MELENDEZ LUQUE Máster 40 Masculino M 5:24:51
444 1 125 FRANCISCA PARRA RAMOS Máster 50 Femenino F 5:25:04
445 60 56 GONZALO PEREZ CALVO Élite Masculino M 5:26:27
446 61 378 ADRIAN PEREZ ROSADO Élite Masculino M 5:26:28
447 149 308 KEIRON ALVAREZ Máster 40 Masculino M 5:27:22
448 150 52 DAVID RAMIREZ ARIZA Máster 40 Masculino M 5:28:03
449 43 78 CARLOS ARIZA RECIO Máster 50 Masculino M 5:28:04
450 140 309 YOGEN SANTOS Máster 30 Masculino M 5:28:10
451 151 500 FRANCISCO DE LA RUBIA CEBALLOS Máster 40 Masculino M 5:29:04
452 7 266 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO Máster 60 Masculino M 5:29:07
453 152 234 MARIO CARMONA GARCIA Máster 40 Masculino M 5:29:08
454 141 609 SERGIO MOTA CORTES Máster 30 Masculino M 5:29:14
455 153 376 JOSE MARIA LIBOREIRO CHILIA Máster 40 Masculino M 5:29:15
456 142 50 ANTONIO SANCHEZ GUERRERO Máster 30 Masculino M 5:29:17
457 143 262 JUAN CARLOS LOPEZ GONZALEZ Máster 30 Masculino M 5:29:58
458 144 306 KARL SOLECI Máster 30 Masculino M 5:30:19
459 44 326 MAURICIO POO ANTON Máster 50 Masculino M 5:32:29
460 145 594 DAVID ESTEBAN GARCIA Máster 30 Masculino M 5:32:30
461 154 608 DAVID MANUEL MARTINEZ ENRIQUEZ Máster 40 Masculino M 5:34:14
462 155 591 ANTONIO RIVERA RUIZ Máster 40 Masculino M 5:34:16
463 156 475 JOSE ANTONIO SALGUERO ARRIERO Máster 40 Masculino M 5:34:17
464 146 371 JUAN MANUEL MORENO NORIA Máster 30 Masculino M 5:38:04
465 62 370 SERGIO MORENO NORIA Élite Masculino M 5:38:04
466 157 454 PEDRO ANTONIO LOBATO GONZALEZ Máster 40 Masculino M 5:38:57
467 147 650 JUAN PAREJO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 5:38:58
468 158 518 RAFAEL SANCHEZ BAUTISTA Máster 40 Masculino M 5:38:58
469 148 539 RAUL RODRIGUEZ DUARTE Máster 30 Masculino M 5:40:02
470 7 69 SERGIO MELLADO RODRIGUEZ Cicloturistas M 5:40:53
471 159 522 JESUS BAGLIETTO MENA Máster 40 Masculino M 5:41:31
472 160 67 JAVIER FRONTADO LOPEZ Máster 40 Masculino M 5:41:43
473 8 356 JOSE ANTONIO BUENDIA BOLLULLO Cicloturistas M 5:42:39
474 45 186 JUAN CHARLO CASALVAZQUEZ Máster 50 Masculino M 5:42:41
475 161 151 SALVADOR BENITEZ LEDESMA Máster 40 Masculino M 5:47:36
476 149 526 FRANCISCO ADRIAN MORENO ELENA Máster 30 Masculino M 5:47:38
477 162 147 JUAN ANTONIO JIMENEZ AHUMADA Máster 40 Masculino M 5:47:38
478 163 103 RICARDO ANTONIO RODRIGUEZ VINCES Máster 40 Masculino M 5:47:41
479 164 488 DANIEL HERNANDEZ GARCIA Máster 40 Masculino M 5:48:34
480 8 112 FRANCISCO TRIANO RAMOS Máster 60 Masculino M 5:50:28
481 165 303 MARK VERLLAQUE Máster 40 Masculino M 5:50:29
482 166 301 JONATHAN SCORTINO Máster 40 Masculino M 5:50:29
483 150 334 OSCAR ZAFRA CANO Máster 30 Masculino M 5:52:18
484 167 404 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ REJANO Máster 40 Masculino M 5:52:47
485 10 401 ISABEL MARIA ORTIZ HITA Máster 30 Femenino F 5:52:48
486 168 403 ALBERTO LEON SANCHEZ Máster 40 Masculino M 5:52:48
487 169 359 SEBASTIAN ANDRES VIERA Máster 40 Masculino M 5:53:17
488 151 532 JUAN MANUEL SANCHEZ CRESPO Máster 30 Masculino M 5:55:00
489 152 374 JOSE BORJA LUNA Máster 30 Masculino M 5:55:21
490 46 372 JUAN LUIS JIMENEZ TELLEZ Máster 50 Masculino M 5:56:49
491 170 169 JON ANDER ISAZA BELTRAN Máster 40 Masculino M 5:56:55
492 171 299 JUAN ANTONIO OLIVA GONZALEZ Máster 40 Masculino M 5:58:19
493 172 314 JUAN ANTONIO FERRON BECERRA Máster 40 Masculino M 5:58:20
494 173 465 JOSE MIGUEL MONTAÑEZ LUQUE Máster 40 Masculino M 5:58:25
495 153 175 ANTONIO DANIEL GOMEZ SANCHEZ Máster 30 Masculino M 5:58:54
496 154 180 JOSE MIGUEL FERNANDEZ WANCENLEN Máster 30 Masculino M 6:00:20
497 174 432 JUAN JOSE NOCHE NAVARRO Máster 40 Masculino M 6:00:23
498 175 293 SERGIO CORDERO RAMIREZ Máster 40 Masculino M 6:00:26
499 63 515 ANTONIO OLMO MENACHO Élite Masculino M 6:00:27
500 155 506 ISMAEL RUIZ GONZALEZ Máster 30 Masculino M 6:04:23
501 176 367 FELIPE DIAZ DOMINGUEZ Máster 40 Masculino M 6:06:06
502 64 505 ANTONIO DORANTE VENEGAS Élite Masculino M 6:07:50
503 177 521 FRANCISCO LOPEZ BERENGUER Máster 40 Masculino M 6:12:35
504 178 517 PEDRO JAVIER MORILLO SABORIDO Máster 40 Masculino M 6:12:36
505 156 631 FRANCISCO JOSE ARAUJO VALADES Máster 30 Masculino M 6:12:38
506 157 512 ALEJANDRO OLIVA CADIZ Máster 30 Masculino M 6:13:33
507 158 457 JULIO ALBERTO SANCHEZ DIAZ Máster 30 Masculino M 6:13:33
508 47 318 JUAN CARLOS PICOS GARRIDO Máster 50 Masculino M 6:15:42
509 65 73 ALVARO FLORES SERRANO Élite Masculino M 6:18:55
510 159 34 JOSE MARIA GUISADO RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 6:20:13
511 179 195 ANTONIO MORENO LOPEZ Máster 40 Masculino M 6:20:26
512 180 30 SALVADOR HUERCANO RIQUELME Máster 40 Masculino M 6:20:46
513 48 466 JUAN ANTONIO GONZALEZ ESPAÑA Máster 50 Masculino M 6:20:46
514 9 547 RAUL DAZA ALHAMBRA Cicloturistas M 6:22:55
515 181 310 EDWARD ALEMAN Máster 40 Masculino M 6:24:12
516 66 14 ISMAEL MUÑOZ NAVARRETE Élite Masculino M 6:25:05
517 10 68 JOSE ANTONIO LOPEZ ROSA Cicloturistas M 6:25:06
518 49 531 JOSE LUIS ANAYA ORTUÑO Máster 50 Masculino M 6:25:07
519 182 399 PABLO SANCHEZ DIAZ Máster 40 Masculino M 6:26:05
520 183 122 FERNANDO MIGUEL RAMOS BENITEZ Máster 40 Masculino M 6:26:10
521 50 96 FCO. JAVIER INFANTES MARTIN Máster 50 Masculino M 6:26:41
522 2 19 IANA TOLSTIKHINA Máster 50 Femenino F 6:28:07
523 184 11 JUAN JOSE SANCHEZ MORA Máster 40 Masculino M 6:28:28
524 185 101 LUIS HORMIGO DIAZ Máster 40 Masculino M 6:33:20
525 160 102 SALVADOR HERNANDEZ LOPEZ Máster 30 Masculino M 6:33:20
526 186 548 MIGUEL JESUS OLIVA PONCE Máster 40 Masculino M 6:38:54
527 187 324 JUANFRAN GARCIA AMADO Máster 40 Masculino M 6:39:13
528 161 470 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ GALAN Máster 30 Masculino M 6:42:55
529 188 536 OSCAR MONTON GIL Máster 40 Masculino M 6:45:05
530 189 91 FERNANDO MANUEL TENORIO GARCIA Máster 40 Masculino M 6:53:04
531 162 99 RUBEN SANCHEZ BECERRA Máster 30 Masculino M 6:53:05
532 163 332 MARCOS MORICHE OCAÑA Máster 30 Masculino M 6:55:36
533 164 302 JOHN BYRNE Máster 30 Masculino M 7:03:29
534 190 630 JOSE ANTONIO CARRILLO SUAREZ Máster 40 Masculino M 7:04:05
535 51 449 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO SALGUERO Máster 50 Masculino M 7:04:24
536 3 170 ANGUSTIAS OSORIO MENGIBAR Máster 50 Femenino F 7:04:27
537 5 588 BLANCA GEMA SILVA GARCIA Máster 40 Femenino F 7:13:25
538 191 559 PAULO QUINTELA Máster 40 Masculino M 7:13:58
539 52 320 SEBASTIAN ZARZA SANCHEZ Máster 50 Masculino M 7:14:44
540 165 554 OSCAR ARANA PELAYO Máster 30 Masculino M 7:25:52
541 192 555 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ BENITEZ Máster 40 Masculino M 7:25:54
542 9 556 MANUEL BARDELAS CASTRO Máster 60 Masculino M 7:27:51