II Carrera Popular Nocturna 'Entra en juego por el Alzheimer'

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 141

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 87 ANTONIO SERRANO JIMENEZ Veterano B Masculino M 00:45:35
2 1 37 AGUSTIN LOPEZ VALENZUELA Senior Masculino M 00:46:12
3 1 101 Miguel Ángel Ballesteros Roldán Veterano A Masculino M 00:48:18
4 2 92 FRANCISCO JAVIER OSUNA PRIETO Senior Masculino M 00:49:14
5 1 57 LUIS RODRIGUEZ LOPEZ Veterano C Masculino M 00:49:33
6 3 25 ANTONIO ROLDÁN CAÑERO Senior Masculino M 00:50:19
7 2 66 JAVIER JIMENEZ JIMENEZ Veterano A Masculino M 00:50:38
8 3 148 PEDRO DÍAZ VILLEGAS Veterano A Masculino M 00:50:45
9 4 116 pablo bonilla rodriguez Veterano A Masculino M 00:51:00
10 4 33 Antonio Perez Santiesteban  Senior Masculino M 00:51:12
11 5 36 Manuel Jiménez Gallardo Senior Masculino M 00:52:14
12 6 84 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ Senior Masculino M 00:52:20
13 7 79 Antonio Manuel Polo Hidalgo Senior Masculino M 00:52:40
14 2 58 JUAN JOSE CARVAJAL PÉREZ Veterano B Masculino M 00:53:01
15 5 72 JUAN VALERA LARA Veterano A Masculino M 00:53:10
16 8 63 PEDRO JESUS CARRILLO ESPEPA Senior Masculino M 00:53:29
17 9 56 Manuel Sánchez Ronda Senior Masculino M 00:54:27
18 10 12 Francisco Jurado Montalbán Senior Masculino M 00:54:35
19 6 64 RAFAEL VALVERDE RUIZ Veterano A Masculino M 00:55:13
20 3 40 JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ Veterano B Masculino M 00:55:25
21 11 21 ANTONIO OCHOA MARZO Senior Masculino M 00:55:33
22 4 31 ANGEL CUEVAS ALVAREZ Veterano B Masculino M 00:55:36
23 12 5 Rafael Córdoba Lucena Senior Masculino M 00:55:53
24 1 45 Mari Carmen Mayorga Gomez Senior Femenino F 00:56:03
25 5 91 MIGUEL ANGEL ESPEJO LAGUNA Veterano B Masculino M 00:56:45
26 7 17 Agustín García Gutiérrez Veterano A Masculino M 00:56:46
27 13 141 JAVIER PACHECO MONTES Senior Masculino M 00:57:16
28 14 137 Lolo Ortega Cabrera Senior Masculino M 00:57:16
29 8 82 JORGE TORTAJADA ALONSO Veterano A Masculino M 00:57:20
30 15 149 Jose Tomas Aceituno Cantero Senior Masculino M 00:57:22
31 9 151 FRANCISCO JOSE RUIZ MANTILLA Veterano A Masculino M 00:57:22
32 10 75 David Jurado Mora Veterano A Masculino M 00:57:22
33 6 89 Miguel Priego Osuna Veterano B Masculino M 00:57:51
34 7 69 Miguel Angel Gómez López Veterano B Masculino M 00:57:51
35 16 43 gabriel ramirez villa Senior Masculino M 00:57:51
36 11 150 Luciano Aceituno Cantero Veterano A Masculino M 00:58:00
37 17 145 JULIAN CUENCA LOPEZ Senior Masculino M 00:58:03
38 12 38 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano A Masculino M 00:58:06
39 13 59 JOSÉ García plaza Veterano A Masculino M 00:58:12
40 18 78 LUIS MANUEL Porras caballero Senior Masculino M 00:58:16
41 19 49 RAFAEL CABEZAS VELASCO Senior Masculino M 00:58:16
42 14 15 Francisco Javier Garcia-Verdugo Lopez Veterano A Masculino M 00:58:19
43 15 35 JUAN LOPERA MUÑOZ Veterano A Masculino M 00:58:24
44 16 32 ANTONIO JESUS PEREZ CAÑETE Veterano A Masculino M 00:58:25
45 17 62 Antonio Molina Ortega Veterano A Masculino M 00:59:09
46 8 154 FRANCISCO ARCOS SERRANO Veterano B Masculino M 00:59:10
47 18 108 Antonio Manuel Coeña Del Real Veterano A Masculino M 00:59:11
48 1 110 GEMA RICO CORDOBA Veterano A Femenino F 00:59:23
49 1 131 Juan Antonio Rincón Villodres Promesa Masculino M 00:59:47
50 20 142 Juan Fco Garcia Jimenez Senior Masculino M 01:00:15
51 21 96 Manuel Zurita Valle Senior Masculino M 01:00:37
52 22 99 Antonio Panadero Ortiz Senior Masculino M 01:00:38
53 23 143 Manuel Moreno navas Senior Masculino M 01:00:43
54 24 51 Manuel Aserrador Rodríguez Senior Masculino M 01:00:53
55 19 95 Miguel Ángel Luque Valverde Veterano A Masculino M 01:01:03
56 9 73 Antonio Delgado Ruz Veterano B Masculino M 01:01:04
57 20 28 RAFAEL BENITEZ MONTES Veterano A Masculino M 01:01:06
58 21 18 Manuel Bonilla Moreno Veterano A Masculino M 01:01:08
59 22 13 Juan Luis Muñoz Escassi Veterano A Masculino M 01:01:10
60 1 115 Lucía Beato Ramírez Promesa Femenino F 01:01:23
61 2 122 ANTONIO LEBRON TRIGO Veterano C Masculino M 01:01:34
62 23 39 JOSE LOPEZ PEREZ Veterano A Masculino M 01:01:45
63 10 86 ANTONIO CUENCA BRAVO Veterano B Masculino M 01:01:50
64 25 133 Carlos Benitez Ortega Senior Masculino M 01:01:54
65 2 126 Mercedes Navas Castillo Senior Femenino F 01:02:05
66 24 2 Francisco Jesús Flores López Veterano A Masculino M 01:02:05
67 26 6 juan carlos lopez mangas Senior Masculino M 01:02:06
68 27 67 FRANCIS ALBA CÓRDOBA Senior Masculino M 01:02:06
69 28 7 PAU SANCHEZ ROLDAN Senior Masculino M 01:02:33
70 11 1 AURELIO PALLERO MURIEL Veterano B Masculino M 01:02:43
71 2 147 Juan Carlos Osuna Córdoba Promesa Masculino M 01:02:51
72 29 132 Ismael Muñoz Molina Senior Masculino M 01:02:52
73 25 71 JAIME SABATER PERALES Veterano A Masculino M 01:03:10
74 12 24 DOMINGO GOMEZ MUÑOZ Veterano B Masculino M 01:03:10
75 26 119 GONZALO VARO LEON Veterano A Masculino M 01:03:10
76 13 127 MIGUEL ANGEL VENZALÁ SÁNCHEZ Veterano B Masculino M 01:03:11
77 27 77 francisco javier salamanca osuna Veterano A Masculino M 01:03:48
78 3 109 Eduardo Aguilera Rodríguez Promesa Masculino M 01:04:06
79 14 22 JOSE MANUEL MONTES ROMERO Veterano B Masculino M 01:04:32
80 28 120 CRISTOBAL BELMONTE ZURERA Veterano A Masculino M 01:04:45
81 1 29 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano B Femenino F 01:04:56
82 3 107 Maria Corpas roldan Senior Femenino F 01:05:07
83 30 48 RICARDO EMILIO MARÍN PÉREZ Senior Masculino M 01:05:07
84 29 111 David Sánchez Caballero Veterano A Masculino M 01:05:39
85 15 125 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS CASTRO Veterano B Masculino M 01:06:29
86 30 124 JUAN DIAZ VILLEGAS Veterano A Masculino M 01:06:29
87 16 46 JUAN CARLOS GÁMEZ DÍAZ Veterano B Masculino M 01:06:36
88 31 93 RAFAEL OSUNA RAMIREZ Senior Masculino M 01:06:36
89 31 53 JUAN CARLOS MOLINA FERNÁNDEZ Veterano A Masculino M 01:07:04
90 4 42 IRENE LUNA ROLDÁN Senior Femenino F 01:07:17
91 5 74 Amanda Ruiz Linares Senior Femenino F 01:07:21
92 32 139 ROSARIO LOPERA MUÑOZ Senior Masculino M 01:07:21
93 33 85 RAFAEL FERNÁNDEZ ARBÓS Senior Masculino M 01:07:36
94 34 90 Antonio Jesús Lozano Jiménez Senior Masculino M 01:08:15
95 2 88 TERESA PÉREZ PÉREZ Veterano A Femenino F 01:08:16
96 3 135 MARI CARMEN MOLINA ROLDAN Veterano A Femenino F 01:08:45
97 35 81 Miguel Jurado Melero Senior Masculino M 01:09:27
98 1 10 MANOLO CASTRO ROLDAN Juvenil Masculino M 01:09:27
99 4 118 RAFAEL ROPERO ÁBALOS Promesa Masculino M 01:10:18
100 4 83 Mª JOSE GÓMEZ LUQUE Veterano A Femenino F 01:11:00
101 36 14 MANUEL DELGADO ESPACIO Senior Masculino M 01:11:00
102 5 41 GEMA ROSA CARNERERO Veterano A Femenino F 01:11:15
103 32 121 FRANCISCO ESPINO CARRETERO Veterano A Masculino M 01:11:31
104 6 97 Inma Cantero Luna Senior Femenino F 01:11:32
105 6 153 MARIA ELENA RINCON VILLODRES Veterano A Femenino F 01:11:34
106 37 50 Manuel Jimenez Rodriguez Senior Masculino M 01:11:42
107 7 61 Aurora Maria Jimenez Rodriguez Senior Femenino F 01:11:42
108 3 44 Jose Mayorga Marin Veterano C Masculino M 01:11:50
109 2 117 mary lopez pineda Veterano B Femenino F 01:11:51
110 33 8 Luis Marquez Roldan Veterano A Masculino M 01:12:01
111 8 9 Raquel Caliz Gallardo Senior Femenino F 01:12:02
112 9 55 Lucia Romero Expósito Senior Femenino F 01:12:04
113 38 20 Juan Navas Castillo Senior Masculino M 01:12:05
114 39 54 David Osuna Arrebola Senior Masculino M 01:12:06
115 40 100 Oscar Carvajal Morales Senior Masculino M 01:12:10
116 41 102 Oscar Roldan Senior Masculino M 01:12:13
117 7 30 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano A Femenino F 01:12:24
118 2 60 Lucas Campos Márquez Juvenil Masculino M 01:13:05
119 34 80 Jose Antonio Romero Sanchez Veterano A Masculino M 01:13:39
120 8 106 GENOVEVA TRIANO GONZALEZ Veterano A Femenino F 01:13:57
121 42 123 JOSE ANTONIO RAMIREZ ÁLVAREZ Senior Masculino M 01:13:57
122 35 138 JULI CRISTI PASTOR LAREDO Veterano A Masculino M 01:13:58
123 17 152 Francisco Briones Muriel Veterano B Masculino M 01:14:08
124 10 11 Mamen Roldán Peña Senior Femenino F 01:14:30
125 9 134 CARMEN LOZANO ARÉVALO Veterano A Femenino F 01:14:42
126 10 113 M Sierra González González Veterano A Femenino F 01:14:59
127 11 94 MARIA DEL MAR DEL CABO CAMPOS Senior Femenino F 01:15:01
128 12 112 M Dolores Llamas López Senior Femenino F 01:15:35
129 43 144 Gonzalo Torres moreno Senior Masculino M 01:17:47
130 13 136 Lidia Muñoz Servian Senior Femenino F 01:18:33
131 4 47 ANTONIO LUIS DIEZ RODRIGUEZ Veterano C Masculino M 01:19:14
132 36 76 Luis Miguel Izquierdo Cárdenas Veterano A Masculino M 01:19:41
133 14 140 ELISA LARA LUNA Senior Femenino F 01:20:59
134 18 65 julián Castro Romero Veterano B Masculino M 01:22:11
135 44 34 EDUARDO RAMIREZ VAN-OOYEN Senior Masculino M 01:22:12
136 11 114 Carmen María Ramírez Avila Veterano A Femenino F 01:23:00
137 12 128 ANTONIA BUENO EGEA Veterano A Femenino F 01:23:25
138 37 129 FRANCISCO GRANADOS GUERRERO Veterano A Masculino M 01:23:25
139 1 146 LIDIA ESPINAR CALVO Junior Femenino F 01:23:40
140 15 103 CARMEN AINOHA VERGILLOS MONTESINOS Senior Femenino F 01:24:38
141 5 16 MANUEL Rodriguez Muñoz Veterano C Masculino M 01:26:27