CxM Rute-Trail Corto

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 91

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 314 ANTONIO RAMIREZ CASAS Senior Masculino M 1:31:02
2 1 316 JUAN MANUEL AGUILAR GUERRERO Veterano Masculino M 1:32:36
3 2 265 juan pacheco ramirez Veterano Masculino M 1:36:22
4 3 278 Marcos Leonardo Arnolfo Veterano Masculino M 1:37:24
5 2 311 MANUEL SANCHEZ RONDA Senior Masculino M 1:38:01
6 3 270 Manuel Jesús Hurtado Ordóñez Senior Masculino M 1:38:24
7 4 247 José Luis González lopez Veterano Masculino M 1:40:01
8 1 243 Alejandro Ríos Lopera Cadete Masculino M 1:44:30
9 1 223 JOSE MARIA VILCHEZ YEBRAS Promesa Masculino M 1:48:32
10 1 147 JOSE MANUEL MUÑOZ JIMENEZ Máster Masculino M 1:48:53
11 2 261 YAGO CASTILLA LAMAS Cadete Masculino M 1:48:56
12 5 222 PEDRO ANGEL NIETO RODRIGUEZ Veterano Masculino M 1:49:31
13 4 231 JOSE LUIS ATIENZA MATINEZ Senior Masculino M 1:50:30
14 5 275 Jose Manuel García Pacheco Senior Masculino M 1:51:51
15 6 289 Carlos Jesus Rivas Algar Senior Masculino M 1:51:59
16 1 277 Raquel Manjon-Cabeza Torres Veterano Femenino F 1:52:06
17 1 297 NATALIA GONZALEZ DELGADO Senior Femenino F 1:53:55
18 2 240 Juan Carlos LUQUE MONTORO Máster Masculino M 1:54:06
19 6 239 LUIS MANUEL ANDRES MENA Veterano Masculino M 1:54:09
20 7 295 JOSE LUIS SORIANO MORALES Senior Masculino M 1:55:07
21 2 264 isabel cruz gomez Veterano Femenino F 1:55:21
22 8 221 Rafael Sanchez Ruiz Senior Masculino M 1:55:25
23 2 291 MAR ARAQUE GONZALEZ Senior Femenino F 1:55:52
24 1 273 Rafael Córdoba Lucena FALTA FECHA DE NACIMIENTO M 1:55:56
25 9 306 DAVID RUBIO ARIZA Senior Masculino M 1:57:12
26 2 245 Diego Rubi medina FALTA FECHA DE NACIMIENTO M 1:57:16
27 10 225 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Masculino M 1:57:17
28 7 313 MANUEL REINA PACHECO Veterano Masculino M 1:57:32
29 3 315 FRANCISCO MOLINA REINA Máster Masculino M 1:57:32
30 11 272 Francisco Javier Carrillo González Senior Masculino M 1:57:42
31 4 293 JACINTO RUIZ CATALAN Máster Masculino M 1:59:37
32 12 258 JULIAN DEL CABO LOPÉZ Senior Masculino M 2:01:56
33 13 201 FELIX ARREBOLA LOPEZ Senior Masculino M 2:02:57
34 14 227 JUAN DE LA CRUZ GARCÍA TRIVIÑO Senior Masculino M 2:03:13
35 3 268 Maria Del pilar González-haba moro Senior Femenino F 2:03:14
36 4 280 JUANI GARCIA GALIANO Senior Femenino F 2:03:14
37 15 254 ANTONIO ORTIZ DIAZ Senior Masculino M 2:04:33
38 5 266 SOCORRO ROMERO SILVA Senior Femenino F 2:05:58
39 16 296 ALVARO PONFERRADA RODRIGUEZ Senior Masculino M 2:06:01
40 1 235 Francisca Valenzuela Nieto Junior Femenino F 2:06:18
41 17 284 Miguel Nieto Rodríguez Senior Masculino M 2:07:06
42 8 310 FRANCISCO ARREBOLA LOPEZ Veterano Masculino M 2:08:07
43 18 263 Raúl Leal Valle Senior Masculino M 2:10:49
44 19 259 Francisco Luis Roldan Loperta Senior Masculino M 2:11:28
45 9 242 MANUEL MONTAÑEZ BOLIBAR Veterano Masculino M 2:11:39
46 20 257 MANUEL COBOS BUENO Senior Masculino M 2:12:06
47 21 290 Jose Manuel Ariza Porras Senior Masculino M 2:12:37
48 2 246 Daniel Guardia Hidalgo Promesa Masculino M 2:12:52
49 5 303 JOSE MARIA RECIO GOMEZ Máster Masculino M 2:13:11
50 10 251 FELIX MARQUEZ MORENO Veterano Masculino M 2:13:12
51 6 281 LIDIA GALVEZ SERRANO Senior Femenino F 2:13:13
52 7 307 CONCHI PORRAS TENLLADO Senior Femenino F 2:14:25
53 8 262 ANTONIA LENDINEZ DEL MORAL Senior Femenino F 2:14:45
54 9 300 ROSA MARIA MORALES MUDARRA Senior Femenino F 2:14:47
55 3 301 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 2:14:47
56 4 298 MACARENA SANCHEZ TUDELA Veterano Femenino F 2:18:01
57 11 230 Saúl Jiménez Ruiz Veterano Masculino M 2:18:27
58 10 260 CRISTINA LAMAS OLIVEIRA Senior Femenino F 2:19:51
59 3 241 ANTONIO ALMENDROS MÁRMOL Cadete Masculino M 2:21:53
60 12 226 JUAN FRANCISCO PEDRAZAS LOPEZ Veterano Masculino M 2:23:49
61 22 287 SERAFÍN SEGURA RUIZ Senior Masculino M 2:25:53
62 3 232 Cristian Carvajal Morales Promesa Masculino M 2:25:56
63 1 309 MARINA POVEDANO COMINO Promesa Femenino F 2:26:14
64 23 299 DAVID ZAMORA VAZQUEZ Senior Masculino M 2:26:28
65 11 283 Isi Caballero Senior Femenino F 2:26:55
66 24 285 Oscar Rafael Carvajal Morales Senior Masculino M 2:27:50
67 12 114 EMMA CAMPAÑA JIMENEZ Senior Femenino F 2:28:05
68 13 308 LAURA PIEDRA BAENA Senior Femenino F 2:28:11
69 25 229 Alfonso González Vargas Senior Masculino M 2:30:21
70 5 269 Lourdes María Millán Mora Veterano Femenino F 2:33:38
71 26 244 Oscar Ruiz Rubio Senior Masculino M 2:33:38
72 6 276 Mercedes Becerra Sanjuan Veterano Femenino F 2:36:50
73 14 292 Kawtar Souhnoun Senior Femenino F 2:38:16
74 27 286 ANTONIO ALMENDROS MODELO Senior Masculino M 2:39:08
75 15 274 SONIA DAZA RUIZ Senior Femenino F 2:40:44
76 28 288 ALFONSO RIPOLL QUINTANA Senior Masculino M 2:41:12
77 4 312 RUBEN MOLINA PUERTO Promesa Masculino M 2:42:09
78 29 302 MANUEL CORPAS PUERTO Senior Masculino M 2:42:09
79 16 236 Yaiza Pérez Gamuz Senior Femenino F 2:45:38
80 1 304 CARMEN GONZALEZ AVILA Máster Femenino F 2:45:45
81 13 228 Francisco Antonio Diaz Royo Veterano Masculino M 2:48:04
82 7 249 maribel lopez chaves Veterano Femenino F 2:58:59
83 14 255 jose galvez moreno Veterano Masculino M 2:58:59
84 8 282 Mª AUXILIADORA ALCAIDE LUQUE Veterano Femenino F 3:00:31
85 9 267 Carmina Sanchez lara Veterano Femenino F 3:05:59
86 17 279 Loli González Villaverde Senior Femenino F 3:06:00
87 10 250 montse cejas cejas Veterano Femenino F 3:06:21
88 30 256 JULIAN SANCHEZ PEREZ Senior Masculino M 3:06:21
89 2 238 Mercedes Chamorro Ortuño Máster Femenino F 3:33:12
90 18 271 Ana Jimenez Senior Femenino F 3:33:27
91 19 233 Rafi Manjón Blanco Senior Femenino F 3:33:27