II IZAN TRAIL

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 168

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 189 JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO Senior Masculino M 00:48:56
2 1 122 ABDELFATAH DALAL JIRARI Promesa Masculino M 00:48:57
3 2 111 JAVI PONFERRADA HIDALGO Senior Masculino M 00:49:53
4 1 51 javier vergara serrano Veterano Masculino M 00:51:30
5 2 40 ANTONIO SERRANO JIMENEZ Veterano Masculino M 00:52:14
6 3 105 FRANCISCO MUÑOZ CABELLO Veterano Masculino M 00:52:26
7 3 56 ANTONIO JESUS ESPEJO GOMEZ Senior Masculino M 00:52:34
8 4 27 AGUSTIN LOPEZ VALENZUELA Senior Masculino M 00:53:21
9 5 16 Carlos Chamorro Garcia Senior Masculino M 00:53:40
10 2 123 JESUS MOLERO SERENA Promesa Masculino M 00:53:51
11 6 102 JESUS PINEDA VARO Senior Masculino M 00:53:55
12 7 176 DANIEL LUQUE GONZALEZ Senior Masculino M 00:54:45
13 4 101 Miguel Ángel Ballesteros Roldán Veterano Masculino M 00:54:55
14 5 8 Sebastián Espejo López Veterano Masculino M 00:55:12
15 6 61 pablo bonilla rodriguez Veterano Masculino M 00:55:15
16 7 132 CARLOS CORTÉS CARMONA Veterano Masculino M 00:55:55
17 8 121 BRAHIM BOUALL Senior Masculino M 00:55:57
18 9 23 ANTONIO ROLDAN CAÑERO Senior Masculino M 00:56:53
19 10 38 ANTONIO PEREZ SANTIESTEBAN Senior Masculino M 00:57:04
20 8 70 RAFAEL GRANADOS FLORES Veterano Masculino M 00:57:27
21 3 96 Agustin Luna León Promesa Masculino M 00:57:38
22 11 86 santiago ordoñez cardenas Senior Masculino M 00:58:28
23 12 110 Antonio Ramírez Casas Senior Masculino M 00:59:11
24 9 68 JAVIER JIMENEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 00:59:11
25 13 21 PEDRO JESUS CARRILLO ESPEPA Senior Masculino M 00:59:18
26 14 114 Manuel Sánchez Ronda Senior Masculino M 00:59:22
27 10 179 RAFAEL DIAZ GONZALEZ Veterano Masculino M 00:59:36
28 1 154 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ Máster Masculino M 00:59:41
29 15 115 Francisco Pérez Molina Senior Masculino M 00:59:41
30 11 29 RAFAEL ESPINAR REY Veterano Masculino M 00:59:42
31 16 22 Francisco Jurado Montalbán Senior Masculino M 00:59:55
32 12 92 RUBEN CASTRO FRANCO Veterano Masculino M 01:00:17
33 17 104 JUAN CARLOS ESTEPA MONTES Senior Masculino M 01:00:24
34 2 59 JOSE GOMEZ GOMEZ Máster Masculino M 01:01:31
35 13 2 JUAN VALERA LARA Veterano Masculino M 01:01:32
36 1 120 FATIMA AZZAAHRAA OUHADDOU NAFIE Senior Femenino F 01:01:44
37 4 106 Miguel Suescun Alcántara Promesa Masculino M 01:01:50
38 18 180 David Montes Moya Senior Masculino M 01:02:10
39 19 34 ANTONIO NAVAS CESAR Senior Masculino M 01:02:32
40 14 10 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano Masculino M 01:02:36
41 20 18 ANTONIO JAVIER GONZALEZ SERRANO Senior Masculino M 01:02:37
42 21 58 Antonio Panadero Ortiz Senior Masculino M 01:02:49
43 22 183 FRANK ANGUITA RODRIGUEZ Senior Masculino M 01:03:03
44 15 142 Tomás Cobo Diaz-Cano Veterano Masculino M 01:03:12
45 16 100 JUAN JOSE VALVERDE CASTRO Veterano Masculino M 01:03:14
46 2 75 AMADA MARTINEZ ARENAS Senior Femenino F 01:03:22
47 3 82 TECLO NAVARRETE GÓNZALEZ Máster Masculino M 01:03:25
48 23 60 FERNANDO CASTRO MONTES Senior Masculino M 01:03:34
49 4 117 MIGUEL PRIEGO OSUNA Máster Masculino M 01:03:40
50 5 1 Francico Marin Ortiz Máster Masculino M 01:03:51
51 17 140 Daniel Díaz franco Veterano Masculino M 01:03:55
52 18 72 Eusebio Rodrigues Quirós Veterano Masculino M 01:04:00
53 19 9 Julian Ramirez Gomez Veterano Masculino M 01:04:07
54 20 90 Rafael Mendoza Jiménez Veterano Masculino M 01:04:38
55 6 186 juan rafael luque carrillo Máster Masculino M 01:05:04
56 21 84 FCO. JAVIER Mata Jimenez Veterano Masculino M 01:05:06
57 24 20 Rafael Córdoba Lucena Senior Masculino M 01:05:08
58 25 130 Franciaco Manuel Diaz mangas Senior Masculino M 01:05:09
59 26 49 AITOR LOPEZ PEREZ Senior Masculino M 01:05:19
60 27 181 PACO PRIEGO RODRIGUEZ Senior Masculino M 01:05:21
61 22 76 Carlos Nicot Benito Veterano Masculino M 01:05:34
62 28 158 MANUEL MESA BORRALLO Senior Masculino M 01:05:47
63 5 144 Eduardo Aguilera Rodríguez Promesa Masculino M 01:05:57
64 23 37 JOSE ANTONIO MORENO MORILLO Veterano Masculino M 01:06:02
65 29 125 Manuel Sanchez marquez Senior Masculino M 01:06:08
66 1 33 MANOLO CASTRO ROLDAN Junior Masculino M 01:06:35
67 24 148 RAFAEL RIVAS GÓMEZ Veterano Masculino M 01:06:42
68 7 147 Antonio Javier Fernández López Máster Masculino M 01:06:49
69 25 146 Francisco Baena Gallego Veterano Masculino M 01:06:50
70 30 164 RAFAEL ARANDA MARTIN Senior Masculino M 01:06:53
71 26 42 JOSE LOPEZ PEREZ Veterano Masculino M 01:07:16
72 27 50 Agustín Parejo Flores Veterano Masculino M 01:08:20
73 2 25 JOSE ANTONIO MADERO PEREZ Junior Masculino M 01:09:05
74 1 173 JOSE ADAMUZ GONZALEZ Cadete Masculino M 01:10:04
75 31 152 GUSTAVO PANADERO LOPEZ Senior Masculino M 01:10:09
76 1 31 PAQUI CABALLERO LUCENA Máster Femenino F 01:10:23
77 32 24 DAVID PEREZ RUIZ Senior Masculino M 01:10:24
78 1 7 FRANCISCO ARCOS SERRANO Discapacitado M 01:10:29
79 28 131 Domi Molina bonilla Veterano Masculino M 01:10:54
80 29 46 Nicolás Gámez Lara Veterano Masculino M 01:11:21
81 30 11 LUIS Marquez Roldan Veterano Masculino M 01:11:21
82 31 53 PEDRO CORTES CABRERA Veterano Masculino M 01:11:22
83 33 97 Juan Navas Castillo Senior Masculino M 01:11:36
84 6 108 Manuel Aguilera Promesa Masculino M 01:11:46
85 32 48 ANDRES RODRIGUEZ GUTIERREZ Veterano Masculino M 01:11:54
86 8 141 MANUEL BARRERA ESPARRAGOSO Máster Masculino M 01:12:20
87 33 95 JOSE DAVID PEREZ JIMENEZ Veterano Masculino M 01:12:31
88 34 63 Jose Miguel Mesa Cumplido Senior Masculino M 01:12:35
89 9 124 Mariano Pérez Alcántara Máster Masculino M 01:12:50
90 34 163 FEDERICO PEREZ ALMENDROS Veterano Masculino M 01:13:24
91 35 69 Carlos Parrilla García Senior Masculino M 01:13:26
92 7 145 RAFAEL ROPERO ÁBALOS Promesa Masculino M 01:13:29
93 1 83 CARMEN GRANADOS SALAS Veterano Femenino F 01:13:33
94 3 15 Maria Isabel Ramos Miranda Senior Femenino F 01:13:49
95 36 137 francisco javier salamanca osuna Senior Masculino M 01:13:49
96 35 169 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 01:13:56
97 36 165 JUAN CARLOS MOLINA FERNANDEZ Veterano Masculino M 01:14:14
98 37 80 Ricardo Emilio Marín Pérez Senior Masculino M 01:14:33
99 38 47 DIEGO RUBI Senior Masculino M 01:14:34
100 4 19 Marta Vergillos Moreno Senior Femenino F 01:14:54
101 1 103 VIRGINIA AGUILERA MORALES Promesa Femenino F 01:14:54
102 2 52 Jesus Calvo montes Cadete Masculino M 01:15:04
103 39 136 Rafael López Pérez Senior Masculino M 01:15:06
104 37 62 MANUEL REINA PACHECO Veterano Masculino M 01:15:08
105 10 109 Francisco Molina Reyna Máster Masculino M 01:15:08
106 40 184 RAFAEL OLMO PALMA Senior Masculino M 01:15:24
107 38 98 DAVID CAÑETE NAVAS Veterano Masculino M 01:15:28
108 41 139 Francisco Luis Roldan Lopera Senior Masculino M 01:15:28
109 2 39 TERESA PEREZ PEREZ Veterano Femenino F 01:15:29
110 39 149 Mateo Muela Rodriguez Veterano Masculino M 01:15:32
111 42 87 gabriel ramirez villa Senior Masculino M 01:15:35
112 40 162 JUAN JOSE PEREZ ALMENDROS Veterano Masculino M 01:15:39
113 41 74 Rafael Atenciano Gutiérrez Veterano Masculino M 01:15:52
114 43 127 manolo moscoso gonzalez Senior Masculino M 01:16:02
115 44 71 Sergio Pérez Cardador Senior Masculino M 01:16:19
116 45 55 Jose Manuel García Ávalos Senior Masculino M 01:16:20
117 42 187 ANTONIO J. MORENO CAMPOS Veterano Masculino M 01:16:31
118 46 91 José Manuel Muela Rodriguez Senior Masculino M 01:17:02
119 3 89 Sergio Mendoza Delgado Junior Masculino M 01:17:04
120 3 174 angel ADAMUZ GONZALEZ Cadete Masculino M 01:17:05
121 4 171 DAVID RODRIGUEZ LUQUE Cadete Masculino M 01:17:06
122 11 118 RAMON CASTRO VILLATORO Máster Masculino M 01:17:06
123 43 65 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS CASTRO Veterano Masculino M 01:17:09
124 44 64 JUAN DIAZ VILLEGAS Veterano Masculino M 01:17:10
125 3 138 María Isabel Garrido cuevas Veterano Femenino F 01:17:48
126 47 17 Jose Campillos Lopez Senior Masculino M 01:18:27
127 45 73 ANTONIO SOBRADOS PAREJA Veterano Masculino M 01:19:06
128 5 172 LORENZO PRATS CAPARROS Cadete Masculino M 01:19:46
129 12 134 VICENTE PALOMEQUE RODRIGUEZ Máster Masculino M 01:19:53
130 48 133 JAIME MANCHADO MORENO Senior Masculino M 01:19:56
131 5 13 INMA CANTERO LUNA Senior Femenino F 01:20:06
132 49 12 Manuel Zurita Valle Senior Masculino M 01:20:08
133 13 88 ANTONIO VELARDE PARRA Máster Masculino M 01:20:39
134 6 119 OFELIA VALDIVIA MENESES Senior Femenino F 01:20:43
135 7 151 RAQUEL CALIZ GALLARDO Senior Femenino F 01:21:08
136 46 28 JOSE JUAN RUIZ MENDEZ Veterano Masculino M 01:23:13
137 50 14 David Osuna Arrebola Senior Masculino M 01:23:22
138 8 126 Lucia Romero Expósito Senior Femenino F 01:23:22
139 47 43 JOSE GRANADOS VAZQUEZ Veterano Masculino M 01:23:26
140 4 35 GEMA ROSA CARNERERO Veterano Femenino F 01:23:26
141 9 36 IRENE LUNA ROLDAN Senior Femenino F 01:23:28
142 2 153 ARACELI LOPEZ PINEDA Máster Femenino F 01:24:26
143 5 81 GENOVEVA TRIANO GÓNZALEZ Veterano Femenino F 01:24:26
144 6 150 CARMEN LOZANO AREVALO Veterano Femenino F 01:24:38
145 48 190 JOSE ANTONIO GAMIZ MARTINEZ Veterano Masculino M 01:24:39
146 49 161 JUAN ANTONIO MUÑOZ AGUILAR Veterano Masculino M 01:24:42
147 6 128 jesus porras moreno Cadete Masculino M 01:26:56
148 7 32 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano Femenino F 01:27:19
149 8 167 AURORA URBANO PEREZ Veterano Femenino F 01:27:30
150 10 170 INMA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 01:27:31
151 50 168 MANUEL RAMBLA LOPEZ Veterano Masculino M 01:27:35
152 14 166 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 01:27:37
153 51 156 JAVIER NIETO ARCOS Senior Masculino M 01:28:57
154 52 155 FERNANDO CASTILLO LUQUE Senior Masculino M 01:28:58
155 53 157 ANTONIO DIAZ DIAZ Senior Masculino M 01:29:00
156 51 135 RAFAEL MONTES SANCHEZ Veterano Masculino M 01:29:21
157 15 44 FRANCISCO VALLE BALESTEROS Máster Masculino M 01:30:15
158 54 45 OSCAR VALLE NAVAJAS Senior Masculino M 01:30:16
159 16 160 MANUEL RODRIGUEZ MUÑOZ Máster Masculino M 01:33:34
160 9 54 Transy Cardador González Veterano Femenino F 01:34:37
161 55 26 EDUARDO FRANCISCO RAMIREZ VAN-OOYEN Senior Masculino M 01:34:37
162 52 185 JORGE POLO TORRES Veterano Masculino M 01:35:23
163 10 4 Victoria Marín Sánchez Veterano Femenino F 01:35:25
164 3 177 carmen gonzalez avila Máster Femenino F 01:40:36
165 17 93 JOSE MARÍA SANCHEZ AROCA Máster Masculino M 01:42:40
166 56 94 JUAN JOSE GARCÍA CORDÓN Senior Masculino M 01:42:41
167 11 79 Eva Escribano Mata Senior Femenino F 01:57:35
168 12 78 María Dolores Hernández Senior Femenino F 01:57:35