II Travesía Trofeo INDEA de aguas abiertas

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 80

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 70 Rafael Cabrera Roldan Absoluto Joven Masculino M 00:22:59
2 2 21 Alberto Carmona de las Morenas Absoluto Joven Masculino M 00:23:22
3 1 40 Rafael Sánchez Avellano Absoluto Masculino M 00:25:16
4 2 103 FRANCISCO LARA AGUILERA Absoluto Masculino M 00:25:16
5 3 56 Daniel Parejo Zafra Absoluto Joven Masculino M 00:25:17
6 3 13 Antonio Flores Porcuna Absoluto Masculino M 00:25:24
7 1 79 Roberto García Rodríguez Máster A Masculino M 00:25:53
8 2 4 Jesús Garrido Bello Máster A Masculino M 00:26:03
9 3 8 Gonzalo Capote laguna Máster A Masculino M 00:26:08
10 4 66 Jaime Moyano Lazo Absoluto Joven Masculino M 00:26:15
11 1 68 DANIEL FERNANDEZ GRACIA Máster B Masculino M 00:26:16
12 4 64 SERGIO ALBEROLA CEBRIÁN Absoluto Masculino M 00:26:18
13 4 37 Juan Angélico Ruiz Aparicio Máster A Masculino M 00:26:25
14 5 14 JONATHAN ROLDAN MORENO Absoluto Masculino M 00:26:29
15 6 43 JUAN ANDRES PAREJO GONZALEZ Absoluto Masculino M 00:26:46
16 7 99 FRANCISCO MARTÍNEZ ROMERO Absoluto Masculino M 00:27:07
17 5 7 Álvaro Ruiz Tabas Absoluto Joven Masculino M 00:27:17
18 1 25 ELADIO BARRADO PRIETO Máster C Masculino M 00:27:43
19 8 47 Millan Herce Lora Absoluto Masculino M 00:27:44
20 9 73 David Jiménez alba Absoluto Masculino M 00:28:38
21 6 78 ANTÓN MOYA GÓMEZ Absoluto Joven Masculino M 00:29:17
22 7 22 CRISTOBAL GARCIA LOPERA Absoluto Joven Masculino M 00:29:20
23 2 59 Miguel Angel MOYA MEDINA Máster C Masculino M 00:29:41
24 2 3 Marco Castilla Gomez Máster B Masculino M 00:30:15
25 1 50 Inmaculada Moreno Alfonso Máster B Femenino F 00:30:25
26 5 18 Vicente Carlos Jimenez Herencia Máster A Masculino M 00:30:36
27 6 9 manuel alfonso moyano llera Máster A Masculino M 00:30:43
28 3 33 JOSÉ RUIZ SÁNCHEZ Máster C Masculino M 00:30:45
29 3 16 Alfonso Valencia Pérez Máster B Masculino M 00:30:47
30 4 39 Pablo Muñoz Romero Máster B Masculino M 00:31:02
31 4 5 Juan Antonio Teva Córdoba Máster C Masculino M 00:31:04
32 5 34 JUAN RAFAEL EXPÓSITO LABELLA Máster B Masculino M 00:31:12
33 7 30 MIGUEL VELASCO FRANCO Máster A Masculino M 00:31:18
34 6 69 Ignacio Santiago Domenech Máster B Masculino M 00:31:35
35 10 54 carlos alcalde casado Absoluto Masculino M 00:31:36
36 8 74 Juan manuel López lemes Máster A Masculino M 00:31:46
37 9 104 SALVADOR CARMONA ROLDAN Máster A Masculino M 00:32:27
38 8 27 PABLO CARTAS MARTINEZ Absoluto Joven Masculino M 00:33:04
39 10 45 nicolas vallejos garrido Máster A Masculino M 00:33:22
40 11 19 Antonio Sánchez Domínguez Absoluto Masculino M 00:33:25
41 12 67 Daniel Tigeras Fernández de Liencres Absoluto Masculino M 00:33:27
42 7 101 RICARDO BENITEZ MURILLO Máster B Masculino M 00:33:59
43 13 65 gonzalo pastor garcia Absoluto Masculino M 00:34:04
44 1 51 José maria Bonal Muñiz Máster D Masculino M 00:34:23
45 9 46 Guillermo Jiménez Torres Absoluto Joven Masculino M 00:34:54
46 11 63 FRANCISCO FÉLIX JOSÉ JIMÉNEZ ZURITA Máster A Masculino M 00:34:56
47 8 38 Daniel Medina Hijano Máster B Masculino M 00:34:59
48 9 62 jose maria garcia ramos Máster B Masculino M 00:35:00
49 12 23 José Luis Matas Cejas Máster A Masculino M 00:35:03
50 1 11 Elia Mª Cuenca Jiménez Absoluto Femenino F 00:35:42
51 1 44 Ana Belén Casado Jiménez Absoluto Joven Femenino F 00:37:29
52 1 53 MPaz Astorga Moya de la Torre Máster C Femenino F 00:37:47
53 10 76 Óscar Ruiz Rubio Máster B Masculino M 00:37:50
54 11 95 JOSE MARIA ESPINAR LOPEZ Máster B Masculino M 00:38:15
55 10 96 HUGO ESPINAR ORTIZ Absoluto Joven Masculino M 00:38:15
56 12 52 MIGUEL ÁNGEL MATAS LARA Máster B Masculino M 00:38:21
57 13 75 Manuel José Cuevas Ramírez Máster B Masculino M 00:38:30
58 5 49 ANTONIO PERALBO Máster C Masculino M 00:38:31
59 2 32 MÓNICA RUIZ DELGADO Máster B Femenino F 00:39:51
60 3 61 cristina crespo lopez Máster B Femenino F 00:39:57
61 13 102 FRANCISCO JAVIER CARRILLO BLANCA Máster A Masculino M 00:40:00
62 14 29 Juan García Pruna Absoluto Masculino M 00:40:31
63 1 35 MARIA LUISA ESPINAR ORTIZ Máster A Femenino F 00:41:14
64 6 48 pedro ceña ramirez Máster C Masculino M 00:41:23
65 14 57 Juan Lindes espino Máster A Masculino M 00:41:51
66 14 60 JESÚS Díaz Fernández Máster B Masculino M 00:42:01
67 15 36 OSCAR PEREZ EXPOSITO Máster B Masculino M 00:42:25
68 16 31 FRANCISCO DEL PINO TORRES Máster B Masculino M 00:43:13
69 7 17 Valeriano Herencia Haro Máster C Masculino M 00:44:14
70 2 55 AROA GÓMEZ GALLARDO Máster A Femenino F 00:44:23
71 8 41 Raúl Domínguez Negrillo Máster C Masculino M 00:44:28
72 2 58 carlos Moreno Aparicio Máster D Masculino M 00:44:51
73 2 42 Teresita Herrera Jiménez Máster C Femenino F 00:44:55
74 15 28 David Gamito Rodriguez Máster A Masculino M 00:45:35
75 16 24 JOSÉ ANTONIO RIVAS BERRAL Máster A Masculino M 00:45:50
76 17 77 Antonio Jesús Díaz Fernández Máster A Masculino M 00:46:36
77 3 2 Matilde Pleguezuelos González Máster C Femenino F 00:49:56
78 4 20 Rosa Maria ALMAGRO LUNA Máster B Femenino F 00:52:27
79 17 1 LUIS IGNACIO SOLER CASTELLS Máster B Masculino M 00:53:17
80 15 98 JORGE MORENO RIVERA Absoluto Masculino M 00:53:35