III Carrera Nocturna '5 Ermitas'

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 91

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 4 ANTONIO MANJON CABEZA TORRES Veterano Masculino M 00:31:23
2 2 86 JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ Veterano Masculino M 00:32:32
3 1 3 Manuel Jesus Jurado Rodriguez Senior Masculino M 00:32:56
4 2 2 RAFAEL REYES MEDINA Senior Masculino M 00:33:17
5 3 20 AGUSTÍN LÓPEZ VALENZUELA Senior Masculino M 00:33:39
6 4 54 JESUS PINEDA VARO Senior Masculino M 00:33:46
7 5 104 ANTONIO CAÑETE MOLINA Senior Masculino M 00:34:38
8 3 31 Francisco Marin Ruiz Veterano Masculino M 00:34:47
9 4 25 DAVID DEL CAÑO DELGADO Veterano Masculino M 00:35:14
10 5 87 Miguel Ángel Ballesteros Roldán Veterano Masculino M 00:35:29
11 6 100 JOSE MARIA ESPINAR LOPEZ Veterano Masculino M 00:35:48
12 6 47 Ismael Sanchez Sanchez Senior Masculino M 00:36:24
13 7 70 Javier Casado González Senior Masculino M 00:36:38
14 7 88 JAVIER JIMENEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 00:37:05
15 8 65 José Manuel Benítez Sánchez Senior Masculino M 00:37:21
16 9 67 Rubén Muñoz Secilla Senior Masculino M 00:37:35
17 8 9 MANUEL JAEN CHICA Veterano Masculino M 00:37:36
18 9 11 José Luis González lopez Veterano Masculino M 00:37:41
19 10 101 ELOY RUIZ FUENTES Veterano Masculino M 00:37:47
20 1 75 JOSE GOMEZ GOMEZ Master 50 Masculino M 00:37:54
21 11 76 Domingo Rico Pareja Veterano Masculino M 00:38:51
22 12 63 Antonio Jesús Peña Sicilia Veterano Masculino M 00:39:40
23 13 79 Rafael Mendoza Jiménez Veterano Masculino M 00:40:22
24 14 22 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano Masculino M 00:40:32
25 10 39 Pascual Pareja Aguilar Senior Masculino M 00:41:06
26 11 7 Ismael Muñoz Secilla Senior Masculino M 00:41:11
27 12 6 Jos Antonio Muñoz Secilla Senior Masculino M 00:41:42
28 2 84 Jerónimo López Jiménez Master 50 Masculino M 00:41:54
29 15 51 JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ Veterano Masculino M 00:42:00
30 13 33 Juan Muñoz Arroyo Senior Masculino M 00:42:11
31 16 102 VALERIANO JURADO MADINA Veterano Masculino M 00:42:16
32 17 15 DAVID CAÑETE NAVAS Veterano Masculino M 00:42:34
33 14 66 Antonio Jesús Martínez Moya Senior Masculino M 00:42:36
34 18 105 FRANCISCO JAVIER URBANO MORENO Veterano Masculino M 00:42:51
35 15 81 Antonio De la Torre Adarve Senior Masculino M 00:43:13
36 16 38 Jose Javier Benitez Lopez Senior Masculino M 00:43:17
37 1 5 RAQUEL MANJON CABEZA TORRES Veterano Femenino F 00:43:18
38 17 26 Sergio Luna Marin Senior Masculino M 00:43:37
39 18 18 SERGIO MENDOZA DELGADO Senior Masculino M 00:43:37
40 19 17 MANUEL CASTRO ROLDAN Senior Masculino M 00:43:39
41 20 97 RAFAEL CANTERO ZAMORANO Senior Masculino M 00:44:15
42 2 30 Araceli Amaro Egea Veterano Femenino F 00:44:21
43 21 80 Enmanuel Camacho Durán Senior Masculino M 00:44:29
44 19 98 DANIEL ORTIZ POYATO Veterano Masculino M 00:45:04
45 22 19 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Masculino M 00:45:13
46 23 107 ANTONIO OCHOA MAESO Senior Masculino M 00:45:16
47 20 60 Jose Maria Tisner Madrid Veterano Masculino M 00:45:26
48 24 68 Miguel Javier López Santiago Senior Masculino M 00:45:43
49 21 14 RAFAEL BENITEZ MONTES Veterano Masculino M 00:46:04
50 25 93 Joaquin torres Povedano Senior Masculino M 00:46:10
51 26 36 Francisco Javier Velasco Luque Senior Masculino M 00:46:20
52 22 71 José Antonio Escobar Hinojosa Veterano Masculino M 00:46:31
53 23 57 manuel pulido herrera Veterano Masculino M 00:47:16
54 24 58 juan manuel calmaestra pareja Veterano Masculino M 00:47:24
55 3 90 Clara Sicilia Flores Veterano Femenino F 00:47:36
56 27 72 Jorge Mora Mérida Senior Masculino M 00:47:46
57 25 53 Rafael Atenciano Gutiérrez Veterano Masculino M 00:47:50
58 28 92 Gabriel Secilla Torres Senior Masculino M 00:47:52
59 4 10 MARIA JOSE TRUJILLO ALBENDIN Veterano Femenino F 00:48:29
60 29 91 Ismael Serrano Luque Senior Masculino M 00:48:47
61 26 62 Javier Ballesteros Castro Veterano Masculino M 00:49:01
62 30 13 SERGIO PINAR CABALLERO Senior Masculino M 00:49:10
63 27 59 Antonio Ropero Roldan Veterano Masculino M 00:49:16
64 28 29 Anselmo Corredera Jimenez Veterano Masculino M 00:49:20
65 1 21 ROSA ARCOS CÓRDOBA Senior Femenino F 00:49:28
66 31 74 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Masculino M 00:49:30
67 2 23 IRENE LUNA ROLDAN Senior Femenino F 00:49:46
68 29 32 Agustin Parejo Flores Veterano Masculino M 00:49:49
69 30 34 Juan Diaz Villegas Veterano Masculino M 00:49:49
70 31 24 ANTONIO SOBRADOS PAREJA Veterano Masculino M 00:50:24
71 5 16 TERESA PÉREZ PÉREZ Veterano Femenino F 00:50:36
72 32 56 manuel trillo malagon Veterano Masculino M 00:50:57
73 33 82 Rafael Rey Ruiz Veterano Masculino M 00:51:22
74 6 78 Mª Carmen Martos Ortíz Veterano Femenino F 00:51:39
75 32 73 Jesús Membrilla Sánchez Senior Masculino M 00:51:47
76 34 106 JUAN PABLO MOLINA CRUZ Veterano Masculino M 00:52:35
77 35 35 Manuel Luque Garcia Veterano Masculino M 00:53:01
78 36 77 Antonio Rico Espejo Veterano Masculino M 00:53:02
79 37 89 RAFAEL MONTES SANCHEZ Veterano Masculino M 00:53:05
80 33 46 Moises Sanchez Gomez Senior Masculino M 00:53:06
81 34 41 Antonio Burgos Lopez Senior Masculino M 00:53:08
82 3 69 Maria Alharilla López Santiago Senior Femenino F 00:53:36
83 35 28 Juan Lopez Herrero Senior Masculino M 00:53:43
84 36 99 ALFONSO SERRANO GARCIA Senior Masculino M 00:54:09
85 1 61 Álvaro A González Espejo Corredor Perruno M 00:55:10
86 7 45 Carmen Maria Jimenez Marin Veterano Femenino F 00:56:07
87 3 83 Antonio Osuna Toro Master 50 Masculino M 00:58:25
88 4 85 Francisco Briones Muriel Master 50 Masculino M 00:58:43
89 4 37 Ana Belen Osuna Rodriguez Senior Femenino F 01:00:02
90 38 55 Antonio Ayala Osuna Veterano Masculino M 01:00:15
91 2 49 Paloma Muñoz Garrido Corredor Perruno M 01:06:58