CIRCUITO UMAX MOUNTAIN SERIES

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 103

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 92 JOSE MARÍA JIMENEZ DEL CAÑO Promesa Masculino M 02:54:46
2 1 9 ANGEL MERINO MUÑOZ Senior Maculino M 02:58:01
3 2 26 RAFAEL BERGILLOS JIMENEZ Senior Maculino M 03:02:00
4 1 99 DAVID DEL CAÑO DELGADO Veterano Masculino M 03:02:38
5 2 27 antonio ropero roldan Veterano Masculino M 03:05:03
6 3 15 JOSÉ ANTONIO MARQUES VILAPLANA Veterano Masculino M 03:05:37
7 4 13 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 03:06:41
8 3 25 raul roldan porras Senior Maculino M 03:08:34
9 4 87 Alejandro Montes Pérez Senior Maculino M 03:13:22
10 5 93 MANOLO OSUNA AGUILERA Senior Maculino M 03:14:00
11 5 97 MANUEL JAEN CHICA Veterano Masculino M 03:22:02
12 1 49 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ Máster Masculino M 03:23:38
13 6 1 Francisco Javier Romero Béjar Senior Maculino M 03:26:17
14 2 45 ISMAEL AGUILERA MORALES Promesa Masculino M 03:28:12
15 7 8 Fernando Castro Montes Senior Maculino M 03:28:34
16 6 95 JOSE RAMON PEREZ GARCIA Veterano Masculino M 03:29:03
17 8 38 JOSE DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Maculino M 03:30:22
18 7 7 Javier Poyato galan Veterano Masculino M 03:34:08
19 2 68 Francisco Valerio Molina Alcala Máster Masculino M 03:35:14
20 3 103 RAFAEL SANCHEZ VALDIVIA Máster Masculino M 03:36:27
21 9 10 Francisco José León Martínez Senior Maculino M 03:36:54
22 10 86 Manuel López Zamorano Senior Maculino M 03:36:55
23 11 11 Antonio León Martínez Senior Maculino M 03:36:56
24 8 81 Juan Castro Fernández Veterano Masculino M 03:39:19
25 1 61 MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARRO Veterano Femenino F 03:40:57
26 12 70 Antonio Bejar Duque Senior Maculino M 03:44:45
27 1 60 INMA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 03:46:05
28 9 58 MANUEL RAMBLA LOPEZ Veterano Masculino M 03:46:08
29 13 53 Francisco Perez Molina Senior Maculino M 03:47:29
30 1 36 VIRGINIA AGUILERA MORALES Promesa Femenino F 03:48:40
31 4 19 José Valenzuela Molina Máster Masculino M 03:49:32
32 10 42 JUAN MIGUEL PEREZ MUÑOZ Veterano Masculino M 03:50:57
33 5 62 DOMINGO GALAN ROMERO Máster Masculino M 03:51:08
34 11 80 FRANCISCO JAVIER RUANO MUÑOZ Veterano Masculino M 03:54:21
35 12 64 Antonio Manuel Sarabia Castro Veterano Masculino M 03:55:29
36 6 37 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Máster Masculino M 03:56:11
37 14 5 gabriel ramirez villa Senior Maculino M 03:59:24
38 2 32 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano Femenino F 04:01:00
39 7 57 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 04:01:02
40 13 14 Manuel Mateo Veterano Masculino M 04:03:55
41 15 47 JESUS HIDALGO GUTIERREZ Senior Maculino M 04:05:24
42 16 55 Sergio Martínez Aguilera Senior Maculino M 04:10:45
43 17 94 DAVID RUBIO ARIZA Senior Maculino M 04:11:26
44 2 30 CARMEN LUCIA BUENADICHA ESPADA Senior Femenino F 04:12:15
45 14 84 JUAN LUIS PULIDO JIMENEZ Veterano Masculino M 04:16:03
46 18 66 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Maculino M 04:16:41
47 15 91 jose ariza jimenez Veterano Masculino M 04:17:02
48 19 73 Antonio Jesús Granados Rabasco Senior Maculino M 04:20:27
49 16 44 RAFAEL JESUS COCA LIÑAN Veterano Masculino M 04:24:48
50 17 63 RAFAEL SACHEZ RUIZ Veterano Masculino M 04:26:15
51 20 78 Andrés Bergillos Servián Senior Maculino M 04:26:52
52 8 46 MANUEL CASTRO VALLE Máster Masculino M 04:27:05
53 18 40 JESUS AGUILERA GAMIZ Veterano Masculino M 04:31:03
54 9 23 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ Máster Masculino M 04:35:49
55 19 18 Ricardo Padilla Hidalgo Veterano Masculino M 04:38:39
56 21 48 ANTONIO JESUS PEREZ LUQUE Senior Maculino M 04:38:52
57 20 98 juan bermudez jimenez Veterano Masculino M 04:39:35
58 21 4 David Porras Porras Veterano Masculino M 04:40:04
59 22 2 Francisco Jesús Navarro Carretero Senior Maculino M 04:42:22
60 23 6 salvador reina cobo Senior Maculino M 04:43:42
61 24 34 DANIEL LUQUE GONZALEZ Senior Maculino M 04:45:09
62 25 3 Jesus carrillo pareja Senior Maculino M 04:48:10
63 26 89 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Maculino M 04:49:38
64 3 69 eduardo aguilera rodríguez Promesa Masculino M 04:50:02
65 3 71 MARIA JESÚS PELÁEZ RUIZ Veterano Femenino F 04:52:50
66 22 31 JUAN MANUEL MARTÍN MORENO Veterano Masculino M 04:53:16
67 27 28 Alberto López Calvo Senior Maculino M 04:53:35
68 4 33 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano Femenino F 04:55:07
69 10 17 MANUEL GOMEZ MARTINEZ Máster Masculino M 04:55:31
70 23 50 RAFAEL DIAZ GONZALEZ Veterano Masculino M 04:55:33
71 5 83 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 04:56:18
72 28 29 José Manuel Muela Rodriguez Senior Maculino M 04:57:43
73 11 21 FRANCISCO JOSÉ MORALES MUÑOZ Máster Masculino M 04:58:51
74 24 59 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 04:59:36
75 25 67 Guillermo Pedreira Veterano Masculino M 04:59:50
76 29 75 Julian Del cabo López Senior Maculino M 05:00:42
77 3 12 Susana González González Senior Femenino F 05:01:10
78 12 72 JAIME AREÑAS BARRON Máster Masculino M 05:03:14
79 30 16 Aitor Lopez Perez Senior Maculino M 05:04:55
80 26 101 DAVID CAÑETE NAVAS Veterano Masculino M 05:06:27
81 13 74 José María Sánchez Aroca Máster Masculino M 05:08:59
82 27 56 Rafael Atenciano Gutiérrez Veterano Masculino M 05:09:23
83 6 54 MARIA BELEN GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 05:09:28
84 7 102 CLARA ISABEL SICILIA FLORES Veterano Femenino F 05:09:47
85 28 52 JORGE VIOQUE ATIENZA Veterano Masculino M 05:11:36
86 29 77 Domi Molina Bonilla Veterano Masculino M 05:12:29
87 30 43 JUAN ALBERTO ARJONA HUERTAS Veterano Masculino M 05:13:46
88 4 65 JOSE MANUEL REIFS MIRANDA Promesa Masculino M 05:14:29
89 31 96 PAULINO PULIDO GUTIERREZ Senior Maculino M 05:14:36
90 32 41 MANUEL AGULERA RODRIGUEZ Senior Maculino M 05:17:52
91 31 100 JUAN GARCIA COMINO Veterano Masculino M 05:18:41
92 4 39 NATI JIMENEZ AGUILERA Senior Femenino F 05:21:57
93 1 22 JOSEFA MERCEDES LOPEZ CASTRO Máster Femenino F 05:21:58
94 5 90 CRISTIAN CARVAJAL MORALES Promesa Masculino M 05:23:57
95 32 82 DAVID PEREZ BARRIENTOS Veterano Masculino M 05:33:42
96 33 79 FRANCISCO JAVIER ALANÍS RAMÓN Senior Maculino M 05:35:21
97 33 24 Antonio Sobrados Pareja Veterano Masculino M 05:37:42
98 5 35 MARTA VERGILLOS MORENO Senior Femenino F 05:40:50
99 34 76 Juan jose García cordon Senior Maculino M 05:56:42
100 6 20 María Jesús Rodríguez Gil Senior Femenino F 05:57:15
101 34 51 EVARISTO ROMAN CASTILLO Veterano Masculino M 06:00:00
102 35 85 Francisco Buendia Aroca Veterano Masculino M 06:00:00
103 7 88 Maria Teresa Ortiz Garcia Senior Femenino F 06:00:00