Desafío Urbión

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 171

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 177 santiago mezquita fernandez Veterano +40 Masculino M 3:43:35
2 1 223 ALFREDO GIL GARCÍA Absoluto Masculino M 3:57:19
3 2 4 FRANCISCO ALONSO ALVAREZ Absoluto Masculino M 4:09:04
4 2 2 Luis angel Tejedor rubio Veterano +40 Masculino M 4:10:36
5 3 1 David Cuesta del Barrio Absoluto Masculino M 4:16:33
6 4 222 Erlantz Zaldunbide Legarra Absoluto Masculino M 4:19:17
7 5 3 MARTIN BACAS NAAYEN Absoluto Masculino M 4:27:46
8 3 179 Jesús Herce Ortega Veterano +40 Masculino M 4:32:58
9 4 81 MIGUEL IZQUIERDO PEREZ Veterano +40 Masculino M 4:36:14
10 6 169 Victor Garcia Martinez Absoluto Masculino M 4:36:34
11 7 76 jaime molinero Absoluto Masculino M 4:39:57
12 8 159 JULIAN DE PEDRO HERRERO Absoluto Masculino M 4:40:11
13 1 218 ELGAR LLORET PEREZ Sub 23 Masculino M 4:41:23
14 9 219 javier Mezquita Fernández Absoluto Masculino M 4:43:31
15 5 131 Pedro Alzaga Peña Veterano +40 Masculino M 4:47:12
16 10 208 carlos chamorro garcia Absoluto Masculino M 4:47:27
17 6 133 Antonio Jesus Iñigo Romera Veterano +40 Masculino M 4:48:41
18 11 7 GUILLERMO MORENO UTRILLA Absoluto Masculino M 4:49:22
19 12 16 SERGIO HERRERO ALCALDE Absoluto Masculino M 4:49:44
20 7 189 JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO Veterano +40 Masculino M 4:49:54
21 8 41 Diego Garcia palacios Veterano +40 Masculino M 4:51:20
22 9 198 Jesus Moñux Diez Veterano +40 Masculino M 4:53:43
23 10 192 OSKAR PUERTA REDONDO Veterano +40 Masculino M 5:00:18
24 13 60 Oscar javier Tameron lopez Absoluto Masculino M 5:00:38
25 14 145 Gonzalo Alzaga Peña Absoluto Masculino M 5:04:31
26 11 113 CESAR GARCIA MOLINA Veterano +40 Masculino M 5:04:32
27 15 116 JUAN PEÑA DE PABLO Absoluto Masculino M 5:04:36
28 12 197 Dani Villar Ontiveros Veterano +40 Masculino M 5:05:57
29 13 176 DAVID BARTOLOME SORIA Veterano +40 Masculino M 5:06:06
30 16 69 Antonio Martin cámara Absoluto Masculino M 5:07:50
31 2 203 Mauricio Gómez Hernández Sub 23 Masculino M 5:08:35
32 14 87 JAIME GARCIA DELSO Veterano +40 Masculino M 5:08:52
33 17 8 HECTOR LLORENTE SAN QUIRICO Absoluto Masculino M 5:09:41
34 18 182 Enrique Guerrero Saiz-Pardo Absoluto Masculino M 5:09:55
35 15 12 JOSE ASENJO ABAD Veterano +40 Masculino M 5:10:23
36 19 153 David Gonzalez Puerta Absoluto Masculino M 5:11:36
37 20 73 JOSETE legidos soriano Absoluto Masculino M 5:14:56
38 21 210 Carlos Santamaría Absoluto Masculino M 5:17:24
39 22 152 PABLO MARTÍN LÓPEZ Absoluto Masculino M 5:21:16
40 16 118 MIGUEL MARTÍNEZ SANCHA Veterano +40 Masculino M 5:22:04
41 23 13 DIEGO CAMARERO HERRERO Absoluto Masculino M 5:22:44
42 17 57 Eduardo Gonzalez Gubia Veterano +40 Masculino M 5:27:52
43 24 23 Diego Lopez Yoldi Absoluto Masculino M 5:28:37
44 25 49 JAVIER CONTRERAS AYUSO Absoluto Masculino M 5:30:03
45 26 132 Jose Luis Sevillano Royo Absoluto Masculino M 5:30:25
46 27 156 Omar Estebas Zabala Absoluto Masculino M 5:30:46
47 18 99 Jesus Bailón Lázaro Veterano +40 Masculino M 5:30:57
48 19 9 JOSE ANGEL CARRO CARRO Veterano +40 Masculino M 5:32:02
49 20 205 Fernando Miguel Veterano +40 Masculino M 5:33:23
50 21 174 ISMAEL MEDIAVILLA GUTIERREZ Veterano +40 Masculino M 5:34:24
51 28 29 SERGIO GARCIA GARCIA Absoluto Masculino M 5:35:05
52 29 207 Ivan Fuentes González Absoluto Masculino M 5:36:01
53 22 101 David Perez de cea escudero Veterano +40 Masculino M 5:37:31
54 23 212 JOSE GARCÍA BELTRAN Veterano +40 Masculino M 5:38:16
55 30 178 Ismael Gonzalez Martinez Absoluto Masculino M 5:39:49
56 31 185 Jose Manuel Pinillos Absoluto Masculino M 5:39:51
57 3 21 David Romera Sevillano Sub 23 Masculino M 5:41:51
58 32 93 Daniel Castro Alvarez Absoluto Masculino M 5:44:41
59 24 110 Jesus Alonso Ferreira Veterano +40 Masculino M 5:45:34
60 33 89 David Barrio Vicente Absoluto Masculino M 5:46:36
61 34 221 Lukas Piprek Absoluto Masculino M 5:48:29
62 35 48 DOMINGO JEREZ AYUSO Absoluto Masculino M 5:49:28
63 25 84 BASILIO T Veterano +40 Masculino M 5:50:34
64 36 144 SERGIO NUÑEZ ARAGONÉS Absoluto Masculino M 5:50:44
65 26 105 fernando herrero gento Veterano +40 Masculino M 5:51:01
66 27 214 FITO CAMARERO PERAITA Veterano +40 Masculino M 5:53:19
67 37 109 Eduardo Fuente Martinez Absoluto Masculino M 5:53:43
68 28 11 MIGUEL ANGEL JIMENEZ ABAD Veterano +40 Masculino M 5:54:55
69 29 97 MIGUEL CARRASCO FERNANDEZ Veterano +40 Masculino M 5:55:22
70 1 123 Alejandra Rubio Gil Absoluto Femenino F 5:55:28
71 38 122 Jorge Roldán Segura Absoluto Masculino M 5:55:29
72 1 129 RUTH MARTÍN LÓPEZ Veterano +40 Femenino F 5:56:31
73 30 191 MANUEL GARCÍA RUIZ Veterano +40 Masculino M 5:56:33
74 39 115 Pablo Mediavilla Ayuso Absoluto Masculino M 5:58:09
75 31 125 FRANCISCO ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ Veterano +40 Masculino M 6:01:50
76 32 130 JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ Veterano +40 Masculino M 6:01:58
77 33 157 José Manuel Calleja Checa Veterano +40 Masculino M 6:02:11
78 40 209 Joel Martinez Moreno Absoluto Masculino M 6:03:01
79 34 36 Alfredo Sebastián Navas Veterano +40 Masculino M 6:06:37
80 35 88 RAUL CAMARERO MARTINEZ Veterano +40 Masculino M 6:06:37
81 36 22 Aitor Zubia Azkue Veterano +40 Masculino M 6:07:28
82 37 34 Salvador Sainz trascasa Veterano +40 Masculino M 6:07:35
83 41 19 Egoitz Irusta San Pedro Absoluto Masculino M 6:08:08
84 2 6 EVA FERNANDEZ PINTOR Veterano +40 Femenino F 6:09:11
85 38 39 José Jorge garcia fidalgo Veterano +40 Masculino M 6:15:25
86 39 66 Gonzalo Gómez García Veterano +40 Masculino M 6:16:22
87 40 65 Jesús Barrera Martínez Veterano +40 Masculino M 6:16:23
88 41 114 GABRIEL BOSQUES SANCHEZ Veterano +40 Masculino M 6:18:18
89 2 95 Josune Hernández López de Erenchun Absoluto Femenino F 6:19:40
90 42 96 Román Hernández Sierra Veterano +40 Masculino M 6:19:41
91 43 106 Roy Farinello Veterano +40 Masculino M 6:20:50
92 44 158 CARLOS LOPEZ FERNANDEZ Veterano +40 Masculino M 6:22:04
93 42 30 Pablo Rodríguez Sáenz Absoluto Masculino M 6:22:33
94 45 55 INDALECIO ANTONIO PEÑACOBA MAESTRE Veterano +40 Masculino M 6:24:38
95 46 102 LUCIO JOSE PERNIA ARANZANA Veterano +40 Masculino M 6:24:57
96 47 151 JAVIER MARTÍN LÓPEZ Veterano +40 Masculino M 6:25:22
97 43 211 david canet benavente Absoluto Masculino M 6:27:04
98 48 128 RAFAEL RUIZ FRANCO Veterano +40 Masculino M 6:27:24
99 44 100 JOSÉ MIGUEL DEL RÍO LÁZARO Absoluto Masculino M 6:27:46
100 45 33 Diego García Carazo Absoluto Masculino M 6:30:20
101 49 10 MARIO SANTORUM LLORENTE Veterano +40 Masculino M 6:30:35
102 50 74 Daniel Romera Marijuán Veterano +40 Masculino M 6:30:40
103 46 187 Jose Manuel Villarreal Pérez Absoluto Masculino M 6:34:53
104 51 86 VICTOR JIMENEZ CRESPO Veterano +40 Masculino M 6:34:58
105 47 154 Cristian Urbina Revuelta Absoluto Masculino M 6:35:01
106 48 61 DAVID IGLESIAS DOMINGO Absoluto Masculino M 6:36:46
107 52 202 jorge de pedro antolin Veterano +40 Masculino M 6:39:24
108 53 165 Jaime Marcello Cerda Bacco Veterano +40 Masculino M 6:39:54
109 49 98 Jose Antonio López Tébar Absoluto Masculino M 6:41:10
110 50 85 Vicente Merino Febrer Absoluto Masculino M 6:48:45
111 51 54 VICTOR HERREROS TOLEDO Absoluto Masculino M 6:49:43
112 52 26 Iñigo Alberto Iñigo Romera Absoluto Masculino M 6:50:30
113 53 15 SERGIO ALONSO HUERTA Absoluto Masculino M 6:51:48
114 54 134 Cesar Matesanz Pascual Veterano +40 Masculino M 6:51:53
115 55 166 Pedro Jesús Carmona Sanz Veterano +40 Masculino M 6:53:31
116 56 112 RICARDO Seleccione el Lopez Moreno Veterano +40 Masculino M 6:54:44
117 54 62 jordi olive fernandez Absoluto Masculino M 6:54:53
118 1 68 Maria Cayola jaldin Sub 23 Femenino F 6:55:20
119 55 63 CARLOS ORTEGA LOPEZ Absoluto Masculino M 6:55:32
120 4 72 MANUEL TRIGO SANTOS Sub 23 Masculino M 6:55:32
121 56 75 EDUARDO LAGUNAS Absoluto Masculino M 6:55:45
122 57 216 Pablo Ruiz de Llanza Absoluto Masculino M 6:57:13
123 57 167 ANTONIO SANCHEZ MERINO Veterano +40 Masculino M 6:58:34
124 58 51 CARLOS DIAZ CARLUS Veterano +40 Masculino M 7:00:48
125 59 161 Gregorio Ascacíbar Soriano Veterano +40 Masculino M 7:03:27
126 58 183 Jonhatan Grandes Laca Absoluto Masculino M 7:03:50
127 60 126 JORGE SAEZ SANTIN Veterano +40 Masculino M 7:03:50
128 59 195 daniel casas martinez Absoluto Masculino M 7:03:50
129 60 92 Víctor Tovio Ciercoles Absoluto Masculino M 7:05:39
130 61 47 Abraham Gil Reyes Absoluto Masculino M 7:08:10
131 62 38 Antonio Postigo Hidalgo Absoluto Masculino M 7:08:57
132 63 193 Sergio Izquierdo Monge Absoluto Masculino M 7:09:27
133 3 206 Maribel Ramos Miranda Absoluto Femenino F 7:09:43
134 61 25 Aitor Aretxaga Aretxaga Veterano +40 Masculino M 7:12:42
135 62 28 Roberto Villar Epifanio Veterano +40 Masculino M 7:13:59
136 64 94 José Manuel Aguilar Paniagua Absoluto Masculino M 7:15:03
137 65 67 David Rodríguez Anton Absoluto Masculino M 7:15:03
138 63 40 jose pedro frias rivera Veterano +40 Masculino M 7:17:21
139 66 120 MEGARA Alfonso San Juan Absoluto Masculino M 7:17:22
140 67 5 ELIO DE PEDRO CIMIANO Absoluto Masculino M 7:18:52
141 4 213 Eva Maria Avila Tapial Absoluto Femenino F 7:21:08
142 64 20 OSCAR CERECINOS DE VEGA Veterano +40 Masculino M 7:22:13
143 68 32 Alberto Marcos Pascual Absoluto Masculino M 7:27:34
144 65 186 LUIS ALBERTO NÚÑEZ RODRÍGUEZ Veterano +40 Masculino M 7:28:18
145 69 31 Luis Javier Marcos Pascual Absoluto Masculino M 7:33:23
146 66 172 jose antonio tejedor yague Veterano +40 Masculino M 7:35:24
147 67 111 ROBERTO ÁNGEL HERNÁNDEZ ABAD Veterano +40 Masculino M 7:35:29
148 68 35 Antonio Cortés Gil Veterano +40 Masculino M 7:41:09
149 69 37 ERNESTO MANZANEDO LLORENTE Veterano +40 Masculino M 7:42:53
150 3 196 ELISA CARNICERO CASIMIRO Veterano +40 Femenino F 7:44:50
151 4 194 Ana Cristina De Pablo Blasco Veterano +40 Femenino F 7:44:51
152 70 27 Ricardo Tehedor Munuera Veterano +40 Masculino M 7:47:33
153 5 168 MARÍA ÁNGELES MARTÍN MONTES Veterano +40 Femenino F 7:48:50
154 71 79 JAVIER ROMERA MARIJUAN Veterano +40 Masculino M 7:50:09
155 72 80 JAVIER ANTÓN CACHO Veterano +40 Masculino M 7:50:09
156 73 77 Félix Sánchez Fernández Veterano +40 Masculino M 7:51:37
157 70 119 JORGE ATANCE ANDRINO Absoluto Masculino M 7:53:13
158 74 217 Julio Ayllon Sanz Veterano +40 Masculino M 7:55:33
159 5 24 Carmen Núñez Pérez Absoluto Femenino F 7:58:21
160 75 173 luis del rio anton Veterano +40 Masculino M 8:00:20
161 76 44 Jose Miguel Ule Martinez Veterano +40 Masculino M 8:01:15
162 71 45 OSCAR CECILIO LOZANO CAMBARA Absoluto Masculino M 8:01:15
163 72 175 Jose Luis Galindo Ramirez Absoluto Masculino M 8:01:48
164 6 127 EVA DÍAZ CID Veterano +40 Femenino F 8:07:04
165 5 103 David González Heras Sub 23 Masculino M 8:10:11
166 77 104 Jordi González Casanellas Veterano +40 Masculino M 8:10:11
167 78 180 VICENTE TRAVIESO RODRIGUEZ Veterano +40 Masculino M 8:11:40
168 79 181 JUAN CARLOS ALVAREZ BRAVO Veterano +40 Masculino M 8:14:21
169 80 215 Martínez Mateo Veterano +40 Masculino M 8:14:22
170 73 78 ALBERTO MARTINEZ DEL RIO Absoluto Masculino M 8:15:25
171 74 184 frank Quintino alves Absoluto Masculino M 8:24:50