VI CxM Castil de Campos

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 145

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 234 ZAIT AET MALEK Senior Maculino M 01:35:13
2 1 165 Juan Miguel Berzosa Hervás Veterano Masculino M 01:35:55
3 2 119 Andrés Moreno Moreno Veterano Masculino M 01:37:29
4 3 126 JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELA Veterano Masculino M 01:38:46
5 2 9 ANGEL MERINO MUÑOZ Senior Maculino M 01:39:37
6 3 151 Jose maria Garrido reyes Senior Maculino M 01:39:42
7 1 92 JOSE MARÍA JIMENEZ DEL CAÑO Promesa Masculino M 01:44:50
8 4 27 antonio ropero roldan Veterano Masculino M 01:47:25
9 4 26 RAFAEL BERGILLOS JIMENEZ Senior Maculino M 01:47:37
10 5 104 alberto sarabia castro Veterano Masculino M 01:48:24
11 6 99 DAVID DEL CAÑO DELGADO Veterano Masculino M 01:48:39
12 5 93 MANOLO OSUNA AGUILERA Senior Maculino M 01:50:05
13 7 15 JOSÉ ANTONIO MARQUES VILAPLANA Veterano Masculino M 01:50:52
14 8 105 OSCAR LORENTE ESCRIHUELA Veterano Masculino M 01:52:36
15 9 13 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 01:52:42
16 6 25 raul roldan porras Senior Maculino M 01:53:36
17 7 87 Alejandro Montes Pérez Senior Maculino M 01:53:47
18 10 123 JOSE LUIS HEREDIA NAVAS Veterano Masculino M 01:54:59
19 11 106 FRANCISCO JAVIER REYES FERNANDEZ Veterano Masculino M 01:55:48
20 12 125 JAVIER GAVILÁN ORDÓÑEZ Veterano Masculino M 01:57:33
21 8 113 ANTONIO ROMAN COBACHO Senior Maculino M 01:58:13
22 9 128 JUAN CARLOS NAVARRO ESTEVEZ Senior Maculino M 01:59:01
23 13 97 MANUEL JAEN CHICA Veterano Masculino M 01:59:43
24 14 139 Pablo Bonilla Rodriguez Veterano Masculino M 02:00:33
25 10 8 Fernando Castro Montes Senior Maculino M 02:02:04
26 11 1 Francisco Javier Romero Béjar Senior Maculino M 02:03:28
27 1 49 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ Máster Masculino M 02:03:47
28 15 95 JOSE RAMON PEREZ GARCIA Veterano Masculino M 02:05:03
29 12 10 Francisco José León Martínez Senior Maculino M 02:05:26
30 13 11 Antonio León Martínez Senior Maculino M 02:05:27
31 16 7 Javier Poyato galan Veterano Masculino M 02:05:35
32 2 103 RAFAEL SANCHEZ VALDIVIA Máster Masculino M 02:06:09
33 14 86 Manuel López Zamorano Senior Maculino M 02:06:18
34 15 38 JOSE DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Maculino M 02:07:11
35 3 109 PEDRO RUIZ RUIZ Máster Masculino M 02:07:15
36 4 68 Francisco Valerio Molina Alcala Máster Masculino M 02:07:32
37 16 140 LUIS MANUEL Porras caballero Senior Maculino M 02:08:17
38 17 149 Antonio Ramírez Casas Senior Maculino M 02:08:18
39 5 80 JERÓNIMO GÓMES ECHEVARRÍA Máster Masculino M 02:09:15
40 17 116 RAFAEL MENDOZA JIMENEZ Veterano Masculino M 02:09:54
41 18 108 Ismael Martin-Lorente Rivera Veterano Masculino M 02:09:55
42 2 163 SEBASTIAN NIETO MUÑOZ Promesa Masculino M 02:10:13
43 3 144 Agustín Luna León Promesa Masculino M 02:10:21
44 1 61 MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARRO Veterano Femenino F 02:10:24
45 18 155 FERNANDO LUIS GALLARDO Senior Maculino M 02:11:37
46 19 81 Juan Castro Fernández Veterano Masculino M 02:11:40
47 1 60 INMA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 02:11:54
48 20 58 MANUEL RAMBLA LOPEZ Veterano Masculino M 02:11:54
49 6 37 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Máster Masculino M 02:12:03
50 4 45 ISMAEL AGUILERA MORALES Promesa Masculino M 02:13:05
51 1 36 VIRGINIA AGUILERA MORALES Promesa Femenino F 02:13:05
52 19 70 Antonio Bejar Duque Senior Maculino M 02:13:16
53 20 53 Francisco Perez Molina Senior Maculino M 02:13:32
54 21 135 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano Masculino M 02:13:37
55 21 152 Rafael Ruiz Sánchez Senior Maculino M 02:13:42
56 22 142 SERGIO AGUILAR GALVEZ Senior Maculino M 02:15:15
57 2 160 MARIA DEL CARMEN AGUILERA MUÑOZ Senior Femenino F 02:16:37
58 23 143 ANTONIO JESUS NAVAS CESAR Senior Maculino M 02:16:49
59 22 42 JUAN MIGUEL PEREZ MUÑOZ Veterano Masculino M 02:17:40
60 24 3 Jesus carrillo pareja Senior Maculino M 02:18:10
61 23 118 Miguel Barrón Camacho Veterano Masculino M 02:18:17
62 24 111 Juan José Gallego Martínez Veterano Masculino M 02:19:17
63 7 19 José Valenzuela Molina Máster Masculino M 02:19:38
64 5 69 eduardo aguilera rodríguez Promesa Masculino M 02:20:02
65 3 147 silvia regina pereira da silva Senior Femenino F 02:20:16
66 25 156 RAFAEL SERRANO GRANDE Senior Maculino M 02:20:28
67 25 136 Juan ramon Liñan moreno Veterano Masculino M 02:20:37
68 26 64 Antonio Manuel Sarabia Castro Veterano Masculino M 02:20:37
69 27 150 Miguel Ángel Mangas Reina Veterano Masculino M 02:20:51
70 28 138 JOSE CARLOS MUÑOZ GARCÍA Veterano Masculino M 02:22:13
71 26 5 gabriel ramirez villa Senior Maculino M 02:22:14
72 27 73 Antonio Jesús Granados Rabasco Senior Maculino M 02:23:25
73 6 154 Rafael Ropero Ávalos Promesa Masculino M 02:23:33
74 4 162 ANABELA LUQUE GONZALEZ Senior Femenino F 02:23:58
75 8 62 DOMINGO GALAN ROMERO Máster Masculino M 02:24:04
76 9 57 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 02:24:54
77 2 32 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano Femenino F 02:25:07
78 28 94 DAVID RUBIO ARIZA Senior Maculino M 02:27:08
79 29 158 FRANCIS COBO GUTIERREZ Senior Maculino M 02:27:21
80 29 14 Manuel Mateo Veterano Masculino M 02:27:46
81 30 117 Pablo Ambrosio Valencia Veterano Masculino M 02:27:50
82 30 55 Sergio Martínez Aguilera Senior Maculino M 02:29:51
83 5 107 Monica Simon SICILIA Senior Femenino F 02:30:02
84 31 47 JESUS HIDALGO GUTIERREZ Senior Maculino M 02:30:15
85 6 30 CARMEN LUCIA BUENADICHA ESPADA Senior Femenino F 02:30:26
86 32 66 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Maculino M 02:32:44
87 33 132 ANTONIO JESÚS PÉREZ PÉREZ Senior Maculino M 02:32:46
88 31 84 JUAN LUIS PULIDO JIMENEZ Veterano Masculino M 02:34:23
89 34 75 Julian Del cabo López Senior Maculino M 02:34:24
90 7 134 MERCEDES NAVAS CASTILLO Senior Femenino F 02:36:01
91 32 91 jose ariza jimenez Veterano Masculino M 02:36:04
92 35 265 ANTONIO DAVID GONZALEZ SANCHEZ Senior Maculino M 02:36:12
93 33 159 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MORENO Veterano Masculino M 02:37:42
94 36 127 Yael Haro chavanel Senior Maculino M 02:40:05
95 37 131 Antonio Jose Osuna Martinez Senior Maculino M 02:40:06
96 38 122 Alberto Gallego Martínez Senior Maculino M 02:41:15
97 39 114 Juan Borrego Roldán Senior Maculino M 02:41:19
98 40 48 ANTONIO JESUS PEREZ LUQUE Senior Maculino M 02:42:07
99 34 77 Domi Molina Bonilla Veterano Masculino M 02:42:29
100 10 46 MANUEL CASTRO VALLE Máster Masculino M 02:42:45
101 35 43 JUAN ALBERTO ARJONA HUERTAS Veterano Masculino M 02:43:46
102 41 78 Andrés Bergillos Servián Senior Maculino M 02:44:19
103 42 96 PAULINO PULIDO GUTIERREZ Senior Maculino M 02:44:36
104 36 115 Enrique Garcia Carrillo Veterano Masculino M 02:45:51
105 37 63 RAFAEL SACHEZ RUIZ Veterano Masculino M 02:46:02
106 43 141 MANUEL AGUILAR DO LIBRAMENTO Senior Maculino M 02:46:03
107 38 100 JUAN GARCIA COMINO Veterano Masculino M 02:48:41
108 44 148 FRANCISCO JOSE BAREAS HINOJOSA Senior Maculino M 02:48:48
109 39 44 RAFAEL JESUS COCA LIÑAN Veterano Masculino M 02:48:52
110 40 157 FRANCISCO JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ Veterano Masculino M 02:50:14
111 45 2 Francisco Jesús Navarro Carretero Senior Maculino M 02:51:16
112 41 4 David Porras Porras Veterano Masculino M 02:51:18
113 3 23 MARIA YOLANDA LOPEZ GÁLVEZ Veterano Femenino F 02:51:47
114 42 40 JESUS AGUILERA GAMIZ Veterano Masculino M 02:52:41
115 11 21 FRANCISCO JOSÉ MORALES MUÑOZ Máster Masculino M 02:52:48
116 43 18 Ricardo Padilla Hidalgo Veterano Masculino M 02:52:48
117 44 124 JOSELI GRANADOS VÁZQUEZ Veterano Masculino M 02:53:28
118 4 33 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano Femenino F 02:53:48
119 45 67 Guillermo Pedreira Veterano Masculino M 02:53:51
120 46 98 juan bermudez jimenez Veterano Masculino M 02:55:05
121 5 71 MARIA JESÚS PELÁEZ RUIZ Veterano Femenino F 02:57:29
122 46 153 Francisco javier Romero Caro Senior Maculino M 02:59:21
123 47 89 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Maculino M 02:59:56
124 6 83 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 03:00:07
125 47 164 MIGUEL ANGEL PEREZ OTERO Veterano Masculino M 03:00:10
126 48 29 José Manuel Muela Rodriguez Senior Maculino M 03:00:39
127 12 17 MANUEL GOMEZ MARTINEZ Máster Masculino M 03:01:48
128 13 72 JAIME AREÑAS BARRON Máster Masculino M 03:01:49
129 14 74 José María Sánchez Aroca Máster Masculino M 03:02:20
130 8 12 Susana González González Senior Femenino F 03:02:53
131 48 82 DAVID PEREZ BARRIENTOS Veterano Masculino M 03:03:42
132 7 54 MARIA BELEN GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 03:06:28
133 49 145 FRANCISCO MARIN GARCIA Veterano Masculino M 03:06:29
134 50 24 Antonio Sobrados Pareja Veterano Masculino M 03:07:42
135 51 59 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 03:07:44
136 8 133 Encarni Castro Horcas Veterano Femenino F 03:09:12
137 9 130 ROSA MARIA CRUZ CANO Senior Femenino F 03:09:12
138 1 22 JOSEFA MERCEDES LOPEZ CASTRO Máster Femenino F 03:10:15
139 10 35 MARTA VERGILLOS MORENO Senior Femenino F 03:10:50
140 52 129 Mateo Muela Rodriguez Veterano Masculino M 03:17:01
141 53 56 Rafael Atenciano Gutiérrez Veterano Masculino M 03:17:02
142 15 110 Juan Antonio Marcillo Franco Máster Masculino M 03:41:22
143 54 112 Blas Torrecilla Oña Veterano Masculino M 03:41:23
144 55 120 Manuel Serrano Ropero Veterano Masculino M 03:41:24
145 2 121 Maria Teresa Álvarez Romero Máster Femenino F 03:41:25