Trail 14Km - VI Trail Nocturno Castillo de Carcabuey

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 166

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 120 Andrés Moreno Moreno Veterano Masculino M 01:04:53
2 2 182 ANTONIO MAJÓN CABEZAS Veterano Masculino M 01:07:15
3 3 148 JUANMI BERZOSA HERVAS Veterano Masculino M 01:09:39
4 1 92 JOSE MARÍA JIMENEZ DEL CAÑO Promesa Masculino M 01:09:56
5 4 149 JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELA Veterano Masculino M 01:11:19
6 1 179 CARLOS CHAMORRO GARCIA Senior Masculino M 01:11:26
7 5 134 Francisco Javier Rivera Lucena Veterano Masculino M 01:13:07
8 2 6 salvador reina cobo Senior Masculino M 01:13:42
9 6 99 DAVID DEL CAÑO DELGADO Veterano Masculino M 01:13:58
10 7 13 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 01:13:59
11 3 139 Jose Manuel Chacon Galvez Senior Masculino M 01:14:12
12 4 26 RAFAEL BERGILLOS JIMENEZ Senior Masculino M 01:14:23
13 8 15 JOSÉ ANTONIO MARQUES VILAPLANA Veterano Masculino M 01:14:45
14 5 25 raul roldan porras Senior Masculino M 01:14:58
15 2 45 ISMAEL AGUILERA MORALES Promesa Masculino M 01:15:07
16 6 34 DANIEL LUQUE GONZALEZ Senior Masculino M 01:15:09
17 9 161 PABLO BONILLA RODRIGUEZ Veterano Masculino M 01:16:38
18 10 27 antonio ropero roldan Veterano Masculino M 01:17:37
19 7 9 ANGEL MERINO MUÑOZ Senior Masculino M 01:18:23
20 8 157 ALVARO ESPEJO LEON Senior Masculino M 01:18:39
21 11 106 Pascual Roldan Porras Veterano Masculino M 01:19:35
22 9 87 Alejandro Montes Pérez Senior Masculino M 01:19:35
23 1 49 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ Máster Masculino M 01:19:50
24 10 162 Bonifacio Salas Moreno Senior Masculino M 01:20:35
25 11 176 Ismael sanchez sachez Senior Masculino M 01:21:22
26 12 164 Jose Luis Sánchez Ruiz Veterano Masculino M 01:21:42
27 13 97 MANUEL JAEN CHICA Veterano Masculino M 01:22:18
28 14 118 RAFAEL ESPEJO JIMÉNEZ Veterano Masculino M 01:22:35
29 12 1 Francisco Javier Romero Béjar Senior Masculino M 01:22:49
30 13 38 JOSE DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Masculino M 01:23:11
31 15 108 Manuel Guisado Orterga Veterano Masculino M 01:23:13
32 16 31 JUAN MANUEL MARTÍN MORENO Veterano Masculino M 01:23:16
33 17 168 JAVIER JIMENEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 01:23:34
34 3 166 Agustín Luna León Promesa Masculino M 01:23:34
35 14 28 Alberto López Calvo Senior Masculino M 01:23:35
36 15 93 MANOLO OSUNA AGUILERA Senior Masculino M 01:23:54
37 18 95 JOSE RAMON PEREZ GARCIA Veterano Masculino M 01:23:59
38 19 116 AGUSTIN CARMONA HIDALGO Veterano Masculino M 01:24:32
39 16 136 Antonio Javier Gonzalez Serrano Senior Masculino M 01:25:14
40 2 141 PEDRO RUIZ RUIZ Máster Masculino M 01:25:27
41 20 50 RAFAEL DIAZ GONZALEZ Veterano Masculino M 01:25:33
42 21 121 Domingo Rico Pareja Veterano Masculino M 01:25:41
43 17 133 Manuel Sánchez Ronda Senior Masculino M 01:26:04
44 18 8 Fernando Castro Montes Senior Masculino M 01:26:29
45 3 62 DOMINGO GALAN ROMERO Máster Masculino M 01:27:03
46 22 81 Juan Castro Fernández Veterano Masculino M 01:27:38
47 4 68 Francisco Valerio Molina Alcala Máster Masculino M 01:27:41
48 19 125 Lorenzo Morales Mosquera Senior Masculino M 01:27:42
49 23 142 Rafael Mendoza Jimenez Veterano Masculino M 01:27:51
50 24 177 Antonio jesus peña sicilia Veterano Masculino M 01:28:20
51 20 151 Antonio Ramírez Casas Senior Masculino M 01:28:32
52 25 7 Javier Poyato galan Veterano Masculino M 01:28:33
53 5 129 JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESPINAR Máster Masculino M 01:28:33
54 21 122 ANTONIO NAVAS CESAR Senior Masculino M 01:28:57
55 22 167 LUIS MANUEL Porras caballero Senior Masculino M 01:28:59
56 23 132 Jesús Pulido Baena Senior Masculino M 01:29:18
57 24 173 Antonio jesus martinez maya Senior Masculino M 01:29:38
58 26 172 valeriano jurado madina Veterano Masculino M 01:29:39
59 6 19 José Valenzuela Molina Máster Masculino M 01:29:53
60 7 103 RAFAEL SANCHEZ VALDIVIA Máster Masculino M 01:30:17
61 1 61 MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARRO Veterano Femenino F 01:30:33
62 25 86 Manuel López Zamorano Senior Masculino M 01:30:36
63 27 178 jose castro valle Veterano Masculino M 01:31:02
64 26 10 Francisco José León Martínez Senior Masculino M 01:31:27
65 27 11 Antonio León Martínez Senior Masculino M 01:31:29
66 28 70 Antonio Bejar Duque Senior Masculino M 01:31:29
67 28 138 Jesus Villa García Veterano Masculino M 01:33:12
68 29 126 Juan Carlos Navarro estevez Senior Masculino M 01:33:12
69 29 42 JUAN MIGUEL PEREZ MUÑOZ Veterano Masculino M 01:33:16
70 30 160 Diego Castro osuna Veterano Masculino M 01:33:40
71 30 165 Ismael Munoz Secilla Senior Masculino M 01:33:41
72 31 130 Francisco Manuel Diaz Mangas Senior Masculino M 01:33:55
73 32 53 Francisco Perez Molina Senior Masculino M 01:33:56
74 1 60 INMA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 01:34:10
75 31 58 MANUEL RAMBLA LOPEZ Veterano Masculino M 01:34:13
76 32 137 JOSE MARÍA Tisner Madrid Veterano Masculino M 01:34:21
77 33 143 MIGUEL BARRON CAMACHO Veterano Masculino M 01:34:39
78 34 64 Antonio Manuel Sarabia Castro Veterano Masculino M 01:34:51
79 33 16 Aitor Lopez Perez Senior Masculino M 01:34:55
80 34 131 Jose Antonio Pulido Baena Senior Masculino M 01:34:56
81 35 47 JESUS HIDALGO GUTIERREZ Senior Masculino M 01:35:09
82 36 109 CAYETANO MÉRIDA Senior Masculino M 01:35:26
83 1 36 VIRGINIA AGUILERA MORALES Promesa Femenino F 01:35:34
84 2 32 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano Femenino F 01:35:53
85 35 44 RAFAEL JESUS COCA LIÑAN Veterano Masculino M 01:35:56
86 8 57 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 01:36:07
87 36 14 Manuel Mateo Veterano Masculino M 01:36:09
88 37 101 DAVID CAÑETE NAVAS Veterano Masculino M 01:36:27
89 37 5 gabriel ramirez villa Senior Masculino M 01:37:09
90 38 40 JESUS AGUILERA GAMIZ Veterano Masculino M 01:38:21
91 38 175 Rafael lopez perez Senior Masculino M 01:38:47
92 39 127 Francisco Javier Moyano Martínez Veterano Masculino M 01:38:47
93 40 170 Daniel Ortiz poyato Veterano Masculino M 01:39:08
94 39 154 José Antonio Álvarez Pintor Senior Masculino M 01:39:10
95 40 144 EDUARDO GOMEZ ORTIZ Senior Masculino M 01:39:32
96 41 140 DAVID NAVARRO URBINA Senior Masculino M 01:39:39
97 3 102 CLARA ISABEL SICILIA FLORES Veterano Femenino F 01:39:47
98 41 152 Enrique Garcia Carrillo Veterano Masculino M 01:39:48
99 42 63 RAFAEL SACHEZ RUIZ Veterano Masculino M 01:40:13
100 42 55 Sergio Martínez Aguilera Senior Masculino M 01:40:53
101 43 91 jose ariza jimenez Veterano Masculino M 01:40:58
102 44 105 LUIS MANUEL ANDRES MENA Veterano Masculino M 01:40:58
103 2 171 Mari carmen Aguilera Muñoz Senior Femenino F 01:41:02
104 45 52 JORGE VIOQUE ATIENZA Veterano Masculino M 01:41:36
105 46 84 JUAN LUIS PULIDO JIMENEZ Veterano Masculino M 01:41:40
106 3 30 CARMEN LUCIA BUENADICHA ESPADA Senior Femenino F 01:41:49
107 43 78 Andrés Bergillos Servián Senior Masculino M 01:42:33
108 9 114 Francisco Molina Reyna Máster Masculino M 01:43:43
109 47 150 MANUEL REINA PACHECO Veterano Masculino M 01:43:44
110 44 66 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Masculino M 01:43:56
111 10 23 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ Máster Masculino M 01:44:01
112 45 147 Jorge Torres Jaime Senior Masculino M 01:44:07
113 11 37 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Máster Masculino M 01:44:07
114 46 94 DAVID RUBIO ARIZA Senior Masculino M 01:44:18
115 12 46 MANUEL CASTRO VALLE Máster Masculino M 01:44:19
116 48 156 ANDRES RODRIGUEZ GUTIERREZ Veterano Masculino M 01:44:28
117 4 65 JOSE MANUEL REIFS MIRANDA Promesa Masculino M 01:44:29
118 49 98 juan bermudez jimenez Veterano Masculino M 01:44:30
119 50 80 FRANCISCO JAVIER RUANO MUÑOZ Veterano Masculino M 01:45:06
120 47 146 RAFAEL ARROYO ROSA Senior Masculino M 01:45:32
121 51 18 Ricardo Padilla Hidalgo Veterano Masculino M 01:45:50
122 4 117 ENCARNACIÓN MORENO CALDERÓN Veterano Femenino F 01:45:55
123 48 41 MANUEL AGULERA RODRIGUEZ Senior Masculino M 01:47:52
124 52 181 SERGIO SALVADOR CAMPOS Veterano Masculino M 01:48:03
125 53 4 David Porras Porras Veterano Masculino M 01:48:45
126 54 155 Miguel Ramirez Figueras Veterano Masculino M 01:49:25
127 49 89 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Masculino M 01:49:42
128 50 158 Antonio Moyano Gomez Senior Masculino M 01:49:42
129 51 2 Francisco Jesús Navarro Carretero Senior Masculino M 01:51:06
130 55 59 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 01:51:51
131 4 39 NATI JIMENEZ AGUILERA Senior Femenino F 01:51:57
132 56 56 Rafael Atenciano Gutiérrez Veterano Masculino M 01:52:20
133 57 163 Juan Antonio Gavilán Sánchez Veterano Masculino M 01:52:41
134 5 174 Mª del Carmen Martos Ortiz Veterano Femenino F 01:53:38
135 13 17 MANUEL GOMEZ MARTINEZ Máster Masculino M 01:53:43
136 5 90 CRISTIAN CARVAJAL MORALES Promesa Masculino M 01:53:57
137 14 107 FERNANDO SALIDO PEREZ Máster Masculino M 01:54:04
138 6 71 MARIA JESÚS PELÁEZ RUIZ Veterano Femenino F 01:55:20
139 7 83 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 01:56:10
140 52 48 ANTONIO JESUS PEREZ LUQUE Senior Masculino M 01:56:45
141 53 73 Antonio Jesús Granados Rabasco Senior Masculino M 01:57:02
142 54 110 Francisco José Bareas Hinojosa Senior Masculino M 01:57:02
143 55 29 José Manuel Muela Rodriguez Senior Masculino M 01:57:04
144 5 12 Susana González González Senior Femenino F 01:58:17
145 58 135 FRANCISCO JAVIER MIRANDA LUNA Veterano Masculino M 01:59:18
146 8 33 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano Femenino F 02:01:18
147 15 72 JAIME AREÑAS BARRON Máster Masculino M 02:01:24
148 9 54 MARIA BELEN GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 02:02:59
149 59 169 FRANCISCO MARIN GARCIA Veterano Masculino M 02:03:01
150 56 79 FRANCISCO JAVIER ALANÍS RAMÓN Senior Masculino M 02:05:21
151 60 67 Guillermo Pedreira Veterano Masculino M 02:05:59
152 16 21 FRANCISCO JOSÉ MORALES MUÑOZ Máster Masculino M 02:06:03
153 17 128 ANGEL DE LA MATA GARCIA Máster Masculino M 02:06:17
154 18 74 José María Sánchez Aroca Máster Masculino M 02:06:39
155 1 22 JOSEFA MERCEDES LOPEZ CASTRO Máster Femenino F 02:11:42
156 6 115 YOLANDA GARCÍA PÉREZ Senior Femenino F 02:12:25
157 7 104 Lola HINOJOSA MESA Senior Femenino F 02:12:28
158 2 145 CARMEN GONZALEZ AVILA Máster Femenino F 02:25:31
159 57 75 Julian Del cabo López Senior Masculino M 02:26:17
160 58 76 Juan jose García cordon Senior Masculino M 02:26:42
161 61 111 Manuel Serrano Ropero Veterano Masculino M 02:27:04
162 3 123 Maria Luz Rodriguez Bueno Máster Femenino F 02:27:08
163 8 20 María Jesús Rodríguez Gil Senior Femenino F 02:27:15
164 4 112 Maria Teresa Álvarez Romero Máster Femenino F 02:27:16
165 19 113 Juan Antonio Marcillo Franco Máster Masculino M 02:27:20
166 20 124 Javier Ponferrada Lera Máster Masculino M 02:57:18