2 Leguas Ciudad de Baena

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 563

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 468 CRISTOBAL GARCÍA GUILLÉN Senior Masculino M 00:37:38
2 1 144 FRANCISCO DÍAZ PEDRAZA Veterano B Masculino M 00:37:58
3 2 1 ANTONIO MANJÓN CABEZA TORRES Veterano B Masculino M 00:38:08
4 2 271 MIGUEL RUIZ MORIANA Senior Masculino M 00:38:23
5 3 695 RAFAEL SANCHEZ FERNANDEZ Veterano B Masculino M 00:38:31
6 3 552 ANTONIO OTERO CHICANO Senior Masculino M 00:39:08
7 4 583 ALONSO CANO MONTIEL Veterano B Masculino M 00:39:55
8 1 654 ANTONIO SERRANO JIMENEZ Veterano C Masculino M 00:40:01
9 4 298 FCO. JOSE GARRIDO RODRIGUEZ Senior Masculino M 00:40:07
10 1 276 AGUSTIN ROMERO BONILLA Veterano A Masculino M 00:40:39
11 2 564 JAVIER VERGARA SERRANO Veterano A Masculino M 00:40:39
12 5 505 ÁNGEL CABALLERO GARCÍA Senior Masculino M 00:40:40
13 6 446 JOSÉ MARÍA GARRIDO REYES Senior Masculino M 00:40:45
14 7 647 JUAN ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ Senior Masculino M 00:40:48
15 8 303 JOSE ANTONIO PANIAGUA PRIETO Senior Masculino M 00:41:09
16 9 553 JESÚS PINEDA VARO Senior Masculino M 00:41:12
17 5 322 RAFAEL VIZCAINO JIMÉNEZ Veterano B Masculino M 00:41:16
18 10 272 YASSINE HAMMAD ENNAJIH Senior Masculino M 00:41:16
19 11 547 JESÚS MOLERO SERENA Senior Masculino M 00:41:31
20 2 499 MIGUEL ÁLVAREZ PRIEGO Veterano C Masculino M 00:41:35
21 6 89 PEDRO ORTEGA MUÑOZ Veterano B Masculino M 00:41:42
22 12 536 JESÚS MANUEL LARA CABALLERO Senior Masculino M 00:41:51
23 13 32 JOSE MANUEL CHACÓN GÁLVEZ Senior Masculino M 00:41:59
24 3 51 FRANCISCO JIMÉNEZ JIMÉNEZ Veterano A Masculino M 00:42:01
25 7 313 VICTOR GERMÁN DÍAZ OSUNA Veterano B Masculino M 00:42:25
26 8 341 JAVIER GAVILÁN ORDÓÑEZ Veterano B Masculino M 00:42:36
27 3 111 FRANCISCO JOSÉ NAVARRO ESQUINAS Veterano C Masculino M 00:42:45
28 4 559 FRANCISCO ROLDÁN TIENDA Veterano C Masculino M 00:42:50
29 9 299 PEPE ARJONA GALISTEO Veterano B Masculino M 00:42:54
30 5 242 JUAN MANUEL AGUILAR GUERRERO Veterano C Masculino M 00:42:58
31 14 486 JOSÉ LUIS LARA DELGADO Senior Masculino M 00:43:09
32 4 692 ANTONIO CAÑETE MOLINA Veterano A Masculino M 00:43:12
33 15 292 EUGENIO TENDERO LOPEZ DE CERVANTES Senior Masculino M 00:43:19
34 10 648 JUAN SÁNCHEZ ZUMAQUERO Veterano B Masculino M 00:43:27
35 16 273 JAVIER MAESTRE CARMONA Senior Masculino M 00:43:34
36 17 146 JOSÉ MARÍA LÓPEZ SORIANO Senior Masculino M 00:43:46
37 11 543 FRANCISCO MARÍN RUIZ Veterano B Masculino M 00:43:55
38 5 374 JUAN RAMÍREZ RUIZ Veterano A Masculino M 00:44:05
39 18 592 ANTONIO RODAN CAÑERO Senior Masculino M 00:44:06
40 1 113 JOSÉ CRUZ RODRIGUEZ Veterano D Masculino M 00:44:07
41 12 532 JAVIER JIMÉNEZ JIMÉNEZ Veterano B Masculino M 00:44:12
42 1 526 JOSÉ GÓMEZ GÓMEZ Veterano E Masculino M 00:44:13
43 6 285 FCO. JAVIER RECIO CANO Veterano C Masculino M 00:44:17
44 13 606 JOSE MARIANO DIAZ OSUNA Veterano B Masculino M 00:44:21
45 2 120 ANTONIO TRIGUERO POZO Veterano D Masculino M 00:44:30
46 14 351 JESÚS VILLA GARCÍA Veterano B Masculino M 00:44:33
47 3 192 BENITO LUQUE ARROYO Veterano D Masculino M 00:44:40
48 6 533 JOSÉ JULIO JIMÉNEZ PÉREZ Veterano A Masculino M 00:44:41
49 7 241 PEDRO PÉREZ ÉCIJA Veterano C Masculino M 00:44:41
50 19 129 PELAGIO FORCADA GARCÍA Senior Masculino M 00:44:41
51 20 458 DAVID GARCIA ARJONA Senior Masculino M 00:44:43
52 21 525 JULIÁN GARCÍA CALVILLO Senior Masculino M 00:44:52
53 4 644 JUAN AVILA RODRÍGUEZ Veterano D Masculino M 00:45:09
54 22 460 José Luis OTEROS LUQUE Senior Masculino M 00:45:14
55 23 678 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ Senior Masculino M 00:45:17
56 24 469 JOSÉ ANTONIO CRUZ MOLINA Senior Masculino M 00:45:26
57 15 555 FRANCISCO RAMÍREZ GARCÍA Veterano B Masculino M 00:45:30
58 16 13 MIGUEL CARRILLO VIEDMA Veterano B Masculino M 00:45:43
59 17 453 JOSE ANTONIO JURADO MARMOL Veterano B Masculino M 00:45:49
60 25 235 FRANCISCO ALBA CÓRDOBA Senior Masculino M 00:45:53
61 7 47 JOSE ANTONIO RAMIREZ VERGARA Veterano A Masculino M 00:45:57
62 26 590 MANUEL ABRAHAM GUARDEÑO POZO Senior Masculino M 00:46:02
63 27 4 PEDRO CARRASCO JIMÉNEZ Senior Masculino M 00:46:04
64 8 247 ANTONIO RAMÍREZ CASAS Veterano A Masculino M 00:46:08
65 9 506 JUAN DE MATA CABALLERO SÁNCHEZ Veterano A Masculino M 00:46:12
66 10 626 JESÚS PULIDO BAENA Veterano A Masculino M 00:46:15
67 11 275 JERONIMO MORENO VARO Veterano A Masculino M 00:46:18
68 18 529 ISIDRO GÓMEZ ROMERO Veterano B Masculino M 00:46:22
69 12 517 ALBERTO DEL PINO MARTÍNEZ Veterano A Masculino M 00:46:23
70 2 289 FRANCISCO TOSCANO GALISTEO Veterano E Masculino M 00:46:28
71 8 677 ANTONIO JESÚS PEÑA SICILIA Veterano C Masculino M 00:46:43
72 19 470 RAFAEL CRIADO ALGABA Veterano B Masculino M 00:46:53
73 28 614 JAVIER JIMÉNEZ VALERA Senior Masculino M 00:46:56
74 1 641 MARI CARMEN MAYORGA GOMEZ Veterano A Femenino F 00:47:00
75 20 515 MIGUEL ACISCLO CRUZ GRANADOS Veterano B Masculino M 00:47:01
76 29 163 MANUEL JESUS VERA TRIGUERO Senior Masculino M 00:47:09
77 5 646 MANUEL PELÁEZ GALEOTE Veterano D Masculino M 00:47:13
78 21 279 ANDRES RUBIO MORALES Veterano B Masculino M 00:47:18
79 6 685 EMILIO RUIZ CARRILLO Veterano D Masculino M 00:47:20
80 3 554 PABLO PINO LARA Veterano E Masculino M 00:47:20
81 7 550 MANUEL ORTEGA ORTEGA Veterano D Masculino M 00:47:21
82 30 63 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ SEVILLANO Senior Masculino M 00:47:22
83 13 9 ANTONIO PÉREZ SANTIESTEBAN Veterano A Masculino M 00:47:24
84 14 44 SANTIAGO ORDÓÑEZ CÁRDENAS Veterano A Masculino M 00:47:29
85 31 615 JAVIER GUTIÉRREZ BALLESTEROS Senior Masculino M 00:47:33
86 15 253 FRANCISCO MANUEL TORO PORRAS Veterano A Masculino M 00:47:33
87 16 591 ANTONIO NAVAS CESAR Veterano A Masculino M 00:47:43
88 32 258 LUIS MANUEL ALCALÁ FERNÁNDEZ Senior Masculino M 00:47:46
89 17 115 VICENTE PÁRRAGA BAENA Veterano A Masculino M 00:47:56
90 22 39 EDUARDO SANCHEZ ROLDAN Veterano B Masculino M 00:48:04
91 8 471 JOSE MANUEL MUÑOZ JIMENEZ Veterano D Masculino M 00:48:06
92 9 390 SERVANDO LUIS SANCHEZ PARADA Veterano C Masculino M 00:48:06
93 33 171 JESUS CANTERO NAVEA Senior Masculino M 00:48:08
94 18 622 ANTONIO PINO PRIEGO Veterano A Masculino M 00:48:08
95 4 691 JULIO GARRIDO RAMOS Veterano E Masculino M 00:48:16
96 23 108 MANUEL JESÚS FERNÁNDEZ PARRA Veterano B Masculino M 00:48:18
97 10 587 EMILIO MILLÁN VÁZQUEZ Veterano C Masculino M 00:48:20
98 9 101 BARTOLOMÉ SOLÍS OBRERO Veterano D Masculino M 00:48:22
99 34 572 GABRIEL RAMÍREZ VILLA Senior Masculino M 00:48:32
100 5 668 FRANCISCO MORENO MORENO Veterano E Masculino M 00:48:33
101 24 87 AGUSTÍN GARCÍA GUTIÉRREZ Veterano B Masculino M 00:48:37
102 25 81 ALFONSO MANTAS NAVARRO Veterano B Masculino M 00:48:38
103 10 332 ANTONIO GARCÍA MONTES Veterano D Masculino M 00:48:43
104 35 71 JUAN CARLOS LUQUE LUQUE Senior Masculino M 00:48:45
105 19 422 JESUS ORTIZ ROJANO Veterano A Masculino M 00:48:46
106 20 237 LUÍS PULIDO OSUNA Veterano A Masculino M 00:48:48
107 36 609 JOSÉ RAFAEL CUBERO ORDÓÑEZ Senior Masculino M 00:48:51
108 21 548 JUAN MUÑOZ ARROYO Veterano A Masculino M 00:48:55
109 11 377 PEDRO VALDIVIA MARTOS Veterano C Masculino M 00:48:58
110 12 670 JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ Veterano C Masculino M 00:49:07
111 13 560 ANTONIO TORRALBO GARCIA Veterano C Masculino M 00:49:09
112 22 126 JORGE JURADO MARTINEZ Veterano A Masculino M 00:49:17
113 11 549 JOSÉ NIETO COMINO Veterano D Masculino M 00:49:17
114 37 359 FRANCISCO JURADO TRUJILLO Senior Masculino M 00:49:18
115 26 514 PEDRO CORTÉS CABRERA Veterano B Masculino M 00:49:18
116 27 482 LORENZO RUIZ MARÍN Veterano B Masculino M 00:49:22
117 28 64 JUAN ANTONIO MORALES VILLEGAS Veterano B Masculino M 00:49:22
118 29 277 JOSE GARCIA LOPEZ Veterano B Masculino M 00:49:23
119 38 270 ISAAC BELMONTE GARCIA Senior Masculino M 00:49:23
120 39 22 ANTONIO LUQUE AGUILERA Senior Masculino M 00:49:23
121 14 687 TOMÁS PULIDO PRIEGO Veterano C Masculino M 00:49:27
122 15 68 JOSE MANUEL VARGAS GOMEZ Veterano C Masculino M 00:49:27
123 40 65 SAMUEL MOLINA PÉREZ Senior Masculino M 00:49:36
124 41 571 JOSÉ ANTONIO GARCÍA JIMÉNEZ Senior Masculino M 00:49:38
125 42 438 SAMUEL PULIDO PRIEGO Senior Masculino M 00:49:38
126 1 2 MARIA FLORES CAÑETE Pareja Mixta Femenino 00:49:41
127 12 507 JUAN CABRERA ROMERO Veterano D Masculino M 00:49:41
128 1 78 José luis González lopez Pareja Mixta Masculino 00:49:42
129 16 282 MANUEL GARCIA PARLON Veterano C Masculino M 00:49:47
130 30 619 JESÚS QUINTERO CANO Veterano B Masculino M 00:49:49
131 23 75 MIGUEL ANGEL CORTÉS CRUZ Veterano A Masculino M 00:49:53
132 43 114 ANTONIO JESÚS ARJONA PAVÓN Senior Masculino M 00:49:54
133 44 528 IVAN GÓMEZ PÉREZ Senior Masculino M 00:49:56
134 17 84 MANUEL MARIN GARCIA Veterano C Masculino M 00:49:56
135 45 475 JAVIER LEANDRO PÉREZ NAVARRO Senior Masculino M 00:49:57
136 31 45 JOSE TRINIDAD SANTAELLA TOLEDANO Veterano B Masculino M 00:50:05
137 13 288 FRANCISCO CORDON LUQUE Veterano D Masculino M 00:50:08
138 2 635 SARAH WHITTINGTON Veterano A Femenino F 00:50:09
139 24 639 JOSÉ ANTONIO PULIDO BAENA Veterano A Masculino M 00:50:14
140 46 456 IGNACIO MORALES AGUILERA Senior Masculino M 00:50:14
141 18 531 JOSÉ CARLOS HURTADO MARJALIZO Veterano C Masculino M 00:50:16
142 25 628 CARLOS NICOT BENITO Veterano A Masculino M 00:50:16
143 47 193 ARIEL MENDIETA CABALLERO Senior Masculino M 00:50:17
144 48 539 JOSÉ LUIS LÓPEZ PAREJO Senior Masculino M 00:50:17
145 19 518 PEDRO DÍAZ VILLEGAS Veterano C Masculino M 00:50:17
146 32 327 JOSÉ RAFAEL NAVARRO ESQUINAS Veterano B Masculino M 00:50:19
147 49 551 ANTONIO DAVID OSUNA PÉREZ Senior Masculino M 00:50:19
148 33 300 PEDRO AGUILAR PEREZ Veterano B Masculino M 00:50:19
149 50 538 JUAN LÓPEZ HERRERO Senior Masculino M 00:50:20
150 20 509 ANTONIO CARRETERO ALCÁNTARA Veterano C Masculino M 00:50:22
151 2 707 JUAN JOSE MORAL PARRAS Pareja Mixta Masculino 00:50:24
152 2 701 MARIA GONZALEZ MORAL Pareja Mixta Femenino 00:50:24
153 26 541 SERGIO LUNA MARÍN Veterano A Masculino M 00:50:25
154 51 369 MANUEL MARTÍNEZ MURIANA Senior Masculino M 00:50:28
155 14 522 FRANCISCO DORADO MOLINERO Veterano D Masculino M 00:50:32
156 27 400 JOSÉ MANUEL JURADO CONTRERAS Veterano A Masculino M 00:50:34
157 28 399 JESÚS JURADO CONTRERAS Veterano A Masculino M 00:50:35
158 1 140 MARÍA INMACULADA LEÓN MORALES Veterano B Femenino F 00:50:46
159 15 286 ANTONIO TOSCANO GALISTEO Veterano D Masculino M 00:50:47
160 29 41 PACO URBANO JIMÉNEZ Veterano A Masculino M 00:50:47
161 30 511 RAFAEL CHICANO LARA Veterano A Masculino M 00:50:49
162 6 500 JAIME ASTALS SUBIRATS Veterano E Masculino M 00:50:50
163 31 57 MIGUÉL ANGEL LUQUE VALVERDE Veterano A Masculino M 00:50:50
164 34 594 ANTONIO JESUS PÉREZ CAÑETE Veterano B Masculino M 00:50:51
165 32 595 JUAN LOPERA MUÑOZ Veterano A Masculino M 00:50:51
166 33 246 FRANCISCO MANUEL DÍAZ MANGAS Veterano A Masculino M 00:50:55
167 34 310 ISIDORO MUÑOZ BUJALANCE Veterano A Masculino M 00:50:57
168 52 100 MIGUEL CAZALILLA MANTAS Senior Masculino M 00:50:59
169 35 182 ANTONIO JURADO PULIDO Veterano A Masculino M 00:51:08
170 16 523 DIONISIO FLORES PIERNAGORDA Veterano D Masculino M 00:51:12
171 21 512 MANUEL CORREDERA HURTADO Veterano C Masculino M 00:51:18
172 22 636 STEVEN FARNHAM Veterano C Masculino M 00:51:19
173 35 425 RAMON BURRUECO ROLDAN Veterano B Masculino M 00:51:22
174 53 690 RAFAEL JESÚS CUENCA GUTIÉRREZ Senior Masculino M 00:51:25
175 23 640 JOSE MARÍA TISNER MADRID Veterano C Masculino M 00:51:26
176 3 409 ARACELI AMARO EGÉA Veterano A Femenino F 00:51:29
177 54 20 DANIEL PÉREZ ALBA Senior Masculino M 00:51:29
178 36 585 AGUSTÍN PAREJO FLORES Veterano B Masculino M 00:51:31
179 24 563 RAFAEL VALVERDE RUIZ Veterano C Masculino M 00:51:31
180 37 556 ANDRÉS RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Veterano B Masculino M 00:51:34
181 38 280 FRANCISCO ESPINO CARRETERO Veterano B Masculino M 00:51:38
182 36 331 LEONARDO LOZANO DEL SOL Veterano A Masculino M 00:51:50
183 4 219 JOSEFINA RODRIGUEZ LOPEZ Veterano A Femenino F 00:51:53
184 55 688 CRISTOBAL DÍAZ DOBLAS Senior Masculino M 00:51:54
185 56 652 FRANCISCO GÓMEZ REYES Senior Masculino M 00:52:00
186 17 82 PEDRO JURADO SANCHEZ Veterano D Masculino M 00:52:02
187 57 23 JOSÉ MARÍA TRUJILLO ROLDÁN Senior Masculino M 00:52:05
188 39 340 FERNANDO CRUZ VELASCO Veterano B Masculino M 00:52:07
189 25 452 MANUEL VÍBORA PÉREZ Veterano C Masculino M 00:52:08
190 58 404 FRANCISCO SORIANO CÁCERES Senior Masculino M 00:52:17
191 59 406 MANUEL ORTIZ OSUNA Senior Masculino M 00:52:18
192 60 629 FRANCISCO MANUEL AGUILAR SERRANO Senior Masculino M 00:52:19
193 26 233 MANUEL REINA PACHECO Veterano C Masculino M 00:52:19
194 61 544 ANTONIO MARÍN SALAZAR Senior Masculino M 00:52:19
195 37 398 DAVID GONZÁLEZ PÉREZ Veterano A Masculino M 00:52:20
196 62 124 RUBÉN JESÚS PERÁLVAREZ MOLINA Senior Masculino M 00:52:22
197 63 427 DANIEL AGUILERA CRUZ Senior Masculino M 00:52:22
198 40 281 CRISTOBAL BELMONTE ZURERA Veterano B Masculino M 00:52:24
199 27 607 CARLOS TRIGUERO CANO Veterano C Masculino M 00:52:26
200 1 565 VERÓNICA GARCÍA BAEZA Senior Femenino F 00:52:26
201 64 168 FRANCISCO TIRADO ESQUINAS Senior Masculino M 00:52:27
202 41 630 MANUEL RAMOS ROMERO Veterano B Masculino M 00:52:31
203 42 127 RAFAEL MUÑOZ PÉREZ Veterano B Masculino M 00:52:33
204 43 110 MIGUEL ANGEL MARQUEZ GARCÍA Veterano B Masculino M 00:52:34
205 65 169 DESPOSORIO JOSE VIZCAINO LEON Senior Masculino M 00:52:38
206 28 208 JESUS GARRIDO BURRUECO Veterano C Masculino M 00:52:39
207 44 141 EMILIO JOSÉ MARÍN LUQUE Veterano B Masculino M 00:52:45
208 66 524 MIGUEL ÁNGEL GALINDO PÉREZ Senior Masculino M 00:52:46
209 38 373 SERGIO ORTEGA LEVA Veterano A Masculino M 00:52:47
210 29 612 JESÚS DE LAS MORENAS LUCENA Veterano C Masculino M 00:52:49
211 67 264 MANUEL OSUNA DOBLAS Senior Masculino M 00:52:49
212 45 301 MANUEL PALMA MORENO Veterano B Masculino M 00:52:50
213 68 545 FRANCISCO JESÚS MARTÍNEZ CAMPAÑA Senior Masculino M 00:52:51
214 69 682 PABLO LÓPEZ PÉREZ Senior Masculino M 00:52:51
215 70 618 JESÚS CRUZ ROMERO Senior Masculino M 00:52:52
216 71 362 CARLOS PAVÓN JURADO Senior Masculino M 00:52:53
217 39 232 FRANCISCO JAVIER GARCÍA VERDUGO-LÓPEZ Veterano A Masculino M 00:52:54
218 72 166 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ OLIVENCIA Senior Masculino M 00:53:03
219 3 18 ROSA MARIA CRUZ CANO Pareja Mixta Femenino 00:53:09
220 3 180 JUAN CARLOS NAVARRO ESTÉVEZ Pareja Mixta Masculino 00:53:09
221 18 287 ANDRES CORDOBA RUIZ Veterano D Masculino M 00:53:09
222 30 605 ANTONIO JAVIER FERNÁNDEZ LÓPEZ Veterano C Masculino M 00:53:10
223 19 356 MIGUEL ANGEL ESPEJO LAGUNA Veterano D Masculino M 00:53:11
224 73 656 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Masculino M 00:53:13
225 46 94 FERNANDO JURADO CASTILLO Veterano B Masculino M 00:53:21
226 47 205 JULIÁN RAMÍREZ GÓMEZ Veterano B Masculino M 00:53:21
227 40 348 VICTOR MANUEL FUENTES GUTIERREZ Veterano A Masculino M 00:53:23
228 41 321 RAÚL PEÑA MUÑOZ Veterano A Masculino M 00:53:23
229 74 170 JUAN CARLOS SANTIAGO MANCILLA Senior Masculino M 00:53:26
230 31 283 MOISES GUERRERO JIMENEZ Veterano C Masculino M 00:53:29
231 32 50 EDUARDO JAVIER NAVARRO GÁLVEZ Veterano C Masculino M 00:53:30
232 42 95 FRANCISCO CASTILLO LUNA Veterano A Masculino M 00:53:33
233 75 274 ANTONIO TOSCANO LOPEZ Senior Masculino M 00:53:34
234 76 651 JAVIER JURADO MÁRMOL Senior Masculino M 00:53:44
235 77 316 CARLOS LASTRES GALISTEO Senior Masculino M 00:53:44
236 43 317 JAVIER LASTRES GALISTEO Veterano A Masculino M 00:53:44
237 44 653 PEDRO FRANCISCO ROLDAN LARA Veterano A Masculino M 00:53:53
238 45 420 DANIEL DONOSO SANCHEZ Veterano A Masculino M 00:53:57
239 78 263 VICTOR MANUEL MUÑOZ OJEDA Senior Masculino M 00:54:07
240 79 74 NACHO OSUNA CRESPO Senior Masculino M 00:54:08
241 80 190 FRANCISCO ÁVILA QUINTERO Senior Masculino M 00:54:11
242 81 251 ANTONIO JESÚS GRANADOS RABASCO Senior Masculino M 00:54:15
243 48 230 FRANCISCO PIEDRA LUQUE Veterano B Masculino M 00:54:16
244 5 417 MARIBEL RUÍZ PACHECO Veterano A Femenino F 00:54:16
245 46 243 FRANCISCO PÉREZ MOLINA Veterano A Masculino M 00:54:16
246 47 520 JUAN CARLOS DOMÍNGUEZ ÁVILA Veterano A Masculino M 00:54:16
247 33 117 JOSE ANTONIO VEGAS HORCAS Veterano C Masculino M 00:54:29
248 20 442 JOSE RAFAEL MOLINA BLANCO Veterano D Masculino M 00:54:30
249 34 480 MANUEL NAVARRO SANCHEZ Veterano C Masculino M 00:54:31
250 82 320 VICENTE CUBERO EXPÓSITO Senior Masculino M 00:54:31
251 48 580 ANTONIO LUIS CRUZ ROMERO Veterano A Masculino M 00:54:37
252 49 131 FRANCISCO JAVIER CUBILLO ROJANO Veterano B Masculino M 00:54:38
253 50 593 LUIS MARQUEZ ROLDAN Veterano B Masculino M 00:54:40
254 83 649 JUAN NAVAS CASTILLO Senior Masculino M 00:54:43
255 51 257 DAVID ORDÓÑEZ ARJONA Veterano B Masculino M 00:54:48
256 21 454 JOSÉ CARMONA RUIZ Veterano D Masculino M 00:54:49
257 4 92 JESÚS MORALES RUIZ Pareja Mixta Masculino 00:54:49
258 4 93 ENCARNI CASTRO HORCAS Pareja Mixta Femenino 00:54:50
259 49 104 MIGUEL DÍAZ MARÍN Veterano A Masculino M 00:54:58
260 50 172 PEDRO CANTERO NAVEA Veterano A Masculino M 00:55:00
261 52 397 LÁZARO DOMÍNGUEZ JABALQUINTO Veterano B Masculino M 00:55:01
262 84 165 ANTONIO MANUEL VARGAS CANO Senior Masculino M 00:55:02
263 53 375 JOSÉ DOMÍNGUEZ JABALQUINTO Veterano B Masculino M 00:55:03
264 22 450 ANDRÉS LUQUE MADUEÑO Veterano D Masculino M 00:55:05
265 54 46 FRANCISCO JAVIER BERNABEU AGUILERA Veterano B Masculino M 00:55:10
266 35 349 LUIS ROMERO GALEOTE Veterano C Masculino M 00:55:18
267 85 428 JUAN MIGUEL ESCABIAS FUENTES Senior Masculino M 00:55:23
268 55 24 IGNACIO ORTIZ GONZÁLEZ Veterano B Masculino M 00:55:24
269 51 293 ANTONIO AGUILAR PEREZ Veterano A Masculino M 00:55:24
270 36 447 SEBASTIÁN CRIADO ROJAS Veterano C Masculino M 00:55:26
271 56 90 FERNANDO CRIADO ROJAS Veterano B Masculino M 00:55:26
272 52 143 JUAN CARLOS ALUMBREROS FRESNEDA Veterano A Masculino M 00:55:28
273 7 344 ANDRÉS NUÑEZ CIUDAD Veterano E Masculino M 00:55:32
274 53 85 DAVID BARBA FUENTES Veterano A Masculino M 00:55:38
275 37 643 JOSE ALEJANDRO FERNANDEZ ESTEPA Veterano C Masculino M 00:55:38
276 57 278 GONZALO VARO LEON Veterano B Masculino M 00:55:42
277 86 599 GONZALO ALHAMA JIMÉNEZ Senior Masculino M 00:55:43
278 87 574 JESÚS MORENO GUTIÉRREZ Senior Masculino M 00:55:43
279 1 138 PILAR CASTILLO LARA Veterano D Femenino F 00:55:47
280 23 128 JACINTO RUIZ CATALÁN Veterano D Masculino M 00:55:47
281 88 153 ANDRÉS MILLÁN SILES Senior Masculino M 00:55:58
282 54 431 VICENTE CRUZ ROLDAN Veterano A Masculino M 00:56:02
283 55 7 DAVID LORA COBOS Veterano A Masculino M 00:56:02
284 38 8 MANUEL COSANO HURTADO Veterano C Masculino M 00:56:03
285 89 680 FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA POVEDANO Senior Masculino M 00:56:10
286 58 638 JOSÉ CABEZAS SANTIAGO Veterano B Masculino M 00:56:12
287 59 637 JOSÉ MANUEL BRUNA CEREZO Veterano B Masculino M 00:56:12
288 8 297 ANTONIO CABELLO ROMERO Veterano E Masculino M 00:56:14
289 24 325 NICOLÁS NAVARRO GARCÍA Veterano D Masculino M 00:56:18
290 90 105 SANTIAGO OROZCO ARJONA Senior Masculino M 00:56:21
291 56 69 FRANCISCO SEGURA CRUZ Veterano A Masculino M 00:56:22
292 60 103 MIGUEL ANGEL PORRAS CÓRDOBA Veterano B Masculino M 00:56:22
293 61 345 LUIS MORENO VICENTE Veterano B Masculino M 00:56:25
294 39 667 LUIS GUIJARRO CUBILLO Veterano C Masculino M 00:56:25
295 91 97 FRANCISCO NAVAS PELÁEZ Senior Masculino M 00:56:25
296 40 238 ANDRÉS RABASCO COBOS Veterano C Masculino M 00:56:32
297 92 488 JOSE MANUEL PALACIOS CHICA Senior Masculino M 00:56:33
298 93 309 JESÚS ORDÓÑEZ TORRES Senior Masculino M 00:56:35
299 57 254 JOSÉ ARCOS SERRANO Veterano A Masculino M 00:56:35
300 94 106 JUAN ANDRÉS OROZCO ARJONA Senior Masculino M 00:56:44
301 62 598 FRANCICO TORRES OLMO Veterano B Masculino M 00:56:48
302 41 487 JOSE JUAN LUQUE MONTALBÁN Veterano C Masculino M 00:56:49
303 95 676 FRANCISCO JESÚS MORALES LORA Senior Masculino M 00:56:57
304 42 342 ALEJANDRO CARVAJAL DÍAZ Veterano C Masculino M 00:56:59
305 96 368 ESTEBAN ALGAR BALTANAS Senior Masculino M 00:57:02
306 58 489 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MORA Veterano A Masculino M 00:57:02
307 43 167 MODESTO ROLDAN ORTEGA Veterano C Masculino M 00:57:03
308 2 498 CARMEN MARÍA SENCIALES MOLINA Veterano B Femenino F 00:57:11
309 97 666 RAFAEL LEON HIDALGO Senior Masculino M 00:57:15
310 25 176 MANUEL PULIDO MOLINA Veterano D Masculino M 00:57:22
311 59 370 JOSÉ ANTONIO LUQUE CRUZ Veterano A Masculino M 00:57:23
312 98 154 DAVID GALISTEO PUJOL Senior Masculino M 00:57:24
313 99 586 ANTONIO JESUS HORCAS ROJANO Senior Masculino M 00:57:31
314 60 561 JOSÉ ANTONIO SOME CALVILLO Veterano A Masculino M 00:57:31
315 100 503 JUAN BERET MARÍN Senior Masculino M 00:57:32
316 61 252 FRANCISCO JOSÉ BAREAS HINOJOSA Veterano A Masculino M 00:57:47
317 62 602 FRANCISCO JAVIER SALAMANCA OSUNA Veterano A Masculino M 00:57:50
318 63 660 ANTONIO PAVON SERRANO Veterano B Masculino M 00:57:50
319 26 122 ERASMO HERNANDEZ GONZALEZ Veterano D Masculino M 00:57:54
320 44 259 MANUEL MURIEL SABARIEGO Veterano C Masculino M 00:58:00
321 101 265 SERGIO MURIEL BURGOS Senior Masculino M 00:58:00
322 63 17 RAMON CAMACHO HERNANDEZ Veterano A Masculino M 00:58:01
323 102 315 PEDRO MIGUEL MEDINA SICILIA Senior Masculino M 00:58:13
324 64 156 ACISCLO PÉREZ CHAVARINO Veterano A Masculino M 00:58:13
325 45 49 JAVIER ROJANO CASTRO Veterano C Masculino M 00:58:15
326 46 236 ANTONIO LÓPEZ MOSCOSO Veterano C Masculino M 00:58:20
327 47 261 JOSÉ RODRÍGUEZ LEIVA Veterano C Masculino M 00:58:22
328 9 58 ANTONIO PULIDO PRIEGO Veterano E Masculino M 00:58:24
329 10 642 JOSE MAYORGA MARIN Veterano E Masculino M 00:58:25
330 103 435 FELIX NUÑEZ RAMIREZ Senior Masculino M 00:58:28
331 65 48 FABIÁN JURADO MARTÍNEZ Veterano A Masculino M 00:58:29
332 27 229 JUAN CARLOS GÁMEZ DÍAZ Veterano D Masculino M 00:58:29
333 28 116 RAFAEL DE LAS MORENAS LUCENA Veterano D Masculino M 00:58:30
334 104 434 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ CAMACHO Senior Masculino M 00:58:30
335 48 501 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS CASTRO Veterano C Masculino M 00:58:35
336 105 396 DANIEL DOBLAS TEJERO Senior Masculino M 00:58:39
337 64 353 GABRIEL CAMPOS RUIZ Veterano B Masculino M 00:58:39
338 49 513 ANSELMO CORREDERA JIMÉNEZ Veterano C Masculino M 00:58:41
339 50 339 JOAQUÍN GARCÍA RODRÍGUEZ Veterano C Masculino M 00:58:41
340 106 83 JOSE JOAQUIN RAMIREZ GALISTEO Senior Masculino M 00:58:43
341 65 516 ANTONIO CRUZ LARA Veterano B Masculino M 00:58:43
342 29 42 JUAN JOSE GARCIA RUBIO Veterano D Masculino M 00:58:44
343 5 702 JOSE GALAN GODINO Pareja Mixta Masculino 00:58:46
344 5 708 MARIA DEL CARMEN MORENO GOMEZ Pareja Mixta Femenino 00:58:46
345 107 432 SALVADOR GALISTEO LEON Senior Masculino M 00:58:47
346 108 312 MIGUEL ÁNGEL ROMERA GALLARDO Senior Masculino M 00:58:48
347 109 121 JAVIER MARTÍNEZ PEDRAJAS Senior Masculino M 00:58:48
348 2 137 NAZARET VILLA PEÑA Senior Femenino F 00:58:57
349 110 613 ANTONIO TARIFA VIZCAINO Senior Masculino M 00:58:58
350 111 534 JOSE MARIA AROCA ROJAS Senior Masculino M 00:59:09
351 66 371 JOSÉ ÁNGEL ZAMORA MORENO Veterano A Masculino M 00:59:16
352 67 181 JOSÉ CÁRDENAS GALLARDO Veterano A Masculino M 00:59:17
353 66 581 FRANCISCO PIERNAGORDA MUÑOZ Veterano B Masculino M 00:59:17
354 112 384 JOSE ANTONIO ESQUINAS ARIZA Senior Masculino M 00:59:19
355 30 389 RAFAEL GALLEGO MORENO Veterano D Masculino M 00:59:24
356 3 225 INMACULADA BERNAL RAMÍREZ Senior Femenino F 00:59:25
357 68 202 FRANCISCO JAVIER BERNAL RAMÍREZ Veterano A Masculino M 00:59:27
358 69 421 DANIEL MOURENTE PENA Veterano A Masculino M 00:59:44
359 70 392 JOSE ANTONIO QUESADA ROJAS Veterano A Masculino M 00:59:47
360 71 519 JUAN DÍAZ VILLEGAS Veterano A Masculino M 00:59:47
361 113 27 ALBERTO CUBERO ROJANO Senior Masculino M 00:59:48
362 114 597 JOSÉ DAVID GALLARDO MORILLA Senior Masculino M 00:59:50
363 31 296 DIEGO IGEÑO LUQUE Veterano D Masculino M 00:59:51
364 51 328 FRANCISCO MARIN GARCIA Veterano C Masculino M 00:59:58
365 72 604 AGA ALCARAZ SANDOVAL Veterano A Masculino M 01:00:04
366 115 527 DAVID GÓMEZ JIMÉNEZ Senior Masculino M 01:00:04
367 6 603 JULIA HIDALGO CASTILLA Veterano A Femenino F 01:00:04
368 32 385 JOSE ANTONIO CASTILLO LARA Veterano D Masculino M 01:00:05
369 73 423 RAFAEL VARGAS LOZANO Veterano A Masculino M 01:00:06
370 116 386 CARLOS JAVIER ESQUINAS ARIZA Senior Masculino M 01:00:08
371 33 21 ANTONIO MANUEL LOZANO RUIZ Veterano D Masculino M 01:00:11
372 34 132 ANTONIO BONILLA JIMÉNEZ Veterano D Masculino M 01:00:22
373 67 530 RAFAEL GUTIERREZ TORRALBO Veterano B Masculino M 01:00:27
374 68 481 MANUEL MORALES GALEOTE Veterano B Masculino M 01:00:28
375 7 352 INMACULADA JURADO GONZÁLEZ Veterano A Femenino F 01:00:28
376 4 567 MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ Senior Femenino F 01:00:47
377 3 416 Eva María RUIZ HINOJOSA Veterano B Femenino F 01:00:51
378 52 14 JUAN CARLOS ROLDÁN SILLERO Veterano C Masculino M 01:00:52
379 4 669 GEMA ROSA CARNERERO Veterano B Femenino F 01:00:53
380 11 200 JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ Veterano E Masculino M 01:00:56
381 117 589 JESÚS CAMACHO PÉREZ Senior Masculino M 01:01:05
382 118 16 JORGE MIGUEL PESCADOR GARRIDO Senior Masculino M 01:01:08
383 5 155 BLANCA MORENO JURADO Senior Femenino F 01:01:09
384 69 363 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ MIRALLES Veterano B Masculino M 01:01:09
385 1 634 SARAH REMNANT Veterano C Femenino F 01:01:11
386 70 15 FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ VILLARREAL Veterano B Masculino M 01:01:12
387 71 194 FRANCISCO ARIZA ROJANO Veterano B Masculino M 01:01:12
388 119 164 DANIEL TORRES BAREA Senior Masculino M 01:01:18
389 53 295 FRANCISCO MOLINA MALDONADO Veterano C Masculino M 01:01:23
390 6 152 IRENE GÓMEZ MONTES Senior Femenino F 01:01:24
391 2 221 ANA GARCIA LOPEZ Veterano C Femenino F 01:01:26
392 120 436 FRANCISCO JESUS GARCIA PEREZ Senior Masculino M 01:01:28
393 72 582 FRANCISCO AGUILERA VERGAS Veterano B Masculino M 01:01:36
394 74 437 RAFAEL SANCHEZ RODRIGUEZ Veterano A Masculino M 01:01:36
395 73 633 JOSE ANTONIO ORTIZ MARTÍN Veterano B Masculino M 01:01:39
396 35 256 JESÚS POZO MOLINA Veterano D Masculino M 01:01:45
397 121 504 JUAN BERMÚDEZ GUTIÉRREZ Senior Masculino M 01:01:46
398 54 197 ANTONIO JESUS PANADERO GARCIA Veterano C Masculino M 01:01:47
399 74 198 ANTONIO JOSE GONZALEZ PEREZ Veterano B Masculino M 01:01:48
400 6 393 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ ORTEGA Pareja Mixta Masculino 01:01:52
401 6 394 ROCIO CAÑERO HORCAS Pareja Mixta Femenino 01:01:53
402 7 72 VERÓNICA LUQUE AGUILERA Senior Femenino F 01:01:56
403 122 439 DAVID MARIN BERMUDEZ Senior Masculino M 01:01:56
404 75 96 PEDRO SIGLER CORDOBA Veterano B Masculino M 01:02:01
405 75 557 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ PÉREZ Veterano A Masculino M 01:02:16
406 5 411 CONCEPCIÓN DÍAZ VILLEGAS Veterano B Femenino F 01:02:20
407 8 418 MARÍA TORRES RIVAS Senior Femenino F 01:02:21
408 123 234 GONZALO GABRIEL GONZÁLEZ LUNA Senior Masculino M 01:02:21
409 124 521 FRANCISCO DORADO DÍAZ Senior Masculino M 01:02:24
410 125 162 JAVIER GONZALEZ JURADO Senior Masculino M 01:02:31
411 76 43 RAFAEL MARQUEZ AGUNDO Veterano A Masculino M 01:02:33
412 9 62 SARA MENGIBAR GARCÍA Senior Femenino F 01:02:40
413 10 79 MARÍA TRIGUERO ROJANO Senior Femenino F 01:02:40
414 11 134 ROSA MARÍA MORALES MUDARRA Senior Femenino F 01:02:41
415 126 19 RAFAEL DAVID JIMÉNEZ SALAMANCA Senior Masculino M 01:02:43
416 55 382 JOSE LUIS CRUZ LUQUE Veterano C Masculino M 01:02:47
417 77 260 SERGIO OSUNA PRIOR Veterano A Masculino M 01:02:48
418 76 267 JESÚS DAVID CARVAJAL TORO Veterano B Masculino M 01:02:49
419 77 665 JORGE PEÑA MUÑOZ Veterano B Masculino M 01:02:53
420 12 109 PELAGIO FORCADA SERRANO Veterano E Masculino M 01:02:55
421 56 466 RAFAEL TOLEDO ALARCON Veterano C Masculino M 01:02:56
422 78 457 JOSE LUIS SORIANO MORALES Veterano A Masculino M 01:02:56
423 78 60 JAVIER CARLOS VILLAR LUQUE Veterano B Masculino M 01:02:58
424 127 479 MOISES GARCIA LOSADA Senior Masculino M 01:03:00
425 79 231 FRANCISCO JOSÉ CARMONA SÁNCHEZ Veterano B Masculino M 01:03:01
426 57 240 FRANCISCO ANTONIO PIEDRA MACÍAS Veterano C Masculino M 01:03:01
427 7 186 VICTORIA RAMIREZ Pareja Mixta Femenino 01:03:04
428 7 145 Francisco Ramírez rodriguez Pareja Mixta Masculino 01:03:04
429 36 61 JUAN DE DIOS RECIO MILLÁN Veterano D Masculino M 01:03:06
430 128 29 ANTONIO FRANCISCO PRIEGO ZAFRA Senior Masculino M 01:03:08
431 8 566 ANA ISABEL TORRES GONZALO Veterano A Femenino F 01:03:17
432 58 158 ÁNGEL LÓPEZ ARROYO Veterano C Masculino M 01:03:18
433 129 449 JUAN JESÚS ORTIZ JIMÉNEZ Senior Masculino M 01:03:31
434 79 269 JESÚS MIGUEL ROMERO SÁNCHEZ Veterano A Masculino M 01:03:45
435 6 216 BELÉN SERRANO BARRANCO Veterano B Femenino F 01:03:46
436 130 694 FRANCISCO PÁRRAGA Senior Masculino M 01:03:59
437 9 77 FÁTIMA ZAMORA CRUZ Veterano A Femenino F 01:04:06
438 13 430 FRANCISCO BUJALANCE RODRIGUEZ Veterano E Masculino M 01:04:29
439 14 671 FRANCISCO CAÑADILLA ORTIZ Veterano E Masculino M 01:04:34
440 80 151 SERGIO CEBALLOS ORDÓÑEZ Veterano A Masculino M 01:04:38
441 12 178 RAQUEL MELENDO LÓPEZ Senior Femenino F 01:04:56
442 131 378 JOSÉ BUJALANCE NAVAS Senior Masculino M 01:04:59
443 7 410 ANA MARÍA BURGOS ALCALA Veterano B Femenino F 01:04:59
444 132 11 RAFAEL CONZÁLEZ COMINO Senior Masculino M 01:05:00
445 2 135 FRANCISCA BURRUECO FLORES Veterano D Femenino F 01:05:11
446 15 40 MIGUEL PÁRRAGA ARIZA Veterano E Masculino M 01:05:14
447 8 709 Eva Maria Hita Aguilera Pareja Mixta Femenino 01:05:32
448 8 195 JESUS GONZALEZ MORENA Pareja Mixta Masculino 01:05:32
449 9 148 MARIANGELES MONTIEL NAVA Pareja Mixta Femenino 01:05:32
450 9 187 PABLO BONILLA CAMARA Pareja Mixta Masculino 01:05:32
451 80 201 MIGUEL ANGEL GARCÍA ASENSIO Veterano B Masculino M 01:05:34
452 81 212 JESUS CARRERAS CRUZ Veterano B Masculino M 01:05:34
453 82 6 FRANCISCO ESTEPA DOMINGUEZ Veterano B Masculino M 01:05:35
454 3 133 ESTRELLA JURADO CASTILLO Veterano D Femenino F 01:05:35
455 10 577 Mirian Piernagorda Albañil Pareja Mixta Femenino 01:05:37
456 10 357 Joaquín Jesús Ramírez Burrueco Pareja Mixta Masculino 01:05:37
457 4 366 CARMEN SANTANO CAÑETE Veterano D Femenino F 01:05:48
458 37 367 RAFAEL SANTANO CAÑETE Veterano D Masculino M 01:05:49
459 81 66 FRANCISCO JAVIER LEON-SALAS RABADAN Veterano A Masculino M 01:05:53
460 133 584 FRANCISCO JAVIER BELLÓN GUARDIA Senior Masculino M 01:05:53
461 134 262 JUAN CARLOS GUARDEÑO DÍAZ Senior Masculino M 01:05:54
462 83 308 LUIS ALBERTO BUJALANCE PRIEGO Veterano B Masculino M 01:05:54
463 135 689 JOSÉ MANUEL DOBLAS MÁRMOL Senior Masculino M 01:05:55
464 11 575 José Miguel Rojano Aguilera Pareja Mixta Masculino 01:05:59
465 11 189 María José García Pulido Pareja Mixta Femenino 01:06:00
466 8 204 BELÉN BAENA CASTRO Veterano B Femenino F 01:06:00
467 84 213 MANUEL PÉREZ VILLA Veterano B Masculino M 01:06:04
468 85 579 BENJAMÍN ORTÍZ MUÑOZ Veterano B Masculino M 01:06:04
469 82 621 FERNANDO MORALES PULIDO Veterano A Masculino M 01:06:04
470 59 620 ANTONIO MORALES PULIDO Veterano C Masculino M 01:06:04
471 16 31 FRANCISCO HORCAS CRUZ Veterano E Masculino M 01:06:21
472 83 107 JUAN ANDRÉS CAÑETE CALLEJA Veterano A Masculino M 01:06:25
473 84 119 RUBÉN JESUS HEREDIA PEREZ Veterano A Masculino M 01:06:26
474 38 99 RAFAEL GARCÍA TUDESQUI Veterano D Masculino M 01:06:27
475 136 650 JOSE MANUEL BUJALANCE GÓMEZ Senior Masculino M 01:06:45
476 85 655 EDUARDO FRANCISCO RAMIREZ VAN-OOYEN Veterano A Masculino M 01:06:53
477 17 343 JOSÉ BARRERA GIL Veterano E Masculino M 01:06:55
478 3 412 TERESA OSUNA DEL PINO Veterano C Femenino F 01:06:55
479 13 218 EVA JEREZ ROLDÁN Senior Femenino F 01:07:03
480 86 266 JUAN JESÚS MUÑOZ FERNÁNDEZ Veterano A Masculino M 01:07:04
481 87 125 ALBERTO M. LUQUE ORTEGA Veterano A Masculino M 01:07:09
482 88 477 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ TORRES Veterano A Masculino M 01:07:11
483 14 623 FRANCISCA LUQUE LUCENA Senior Femenino F 01:07:14
484 15 624 GUADALUPE LUQUE LUCENA Senior Femenino F 01:07:14
485 89 632 MANUEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ Veterano A Masculino M 01:07:17
486 39 350 FRANCISCO CRUZ ROLDAN Veterano D Masculino M 01:07:20
487 137 338 JESÚS MARÍA GARCÍA GARCÍA Senior Masculino M 01:07:23
488 90 402 JOSÉ ANTONIO CASAS BOLAÑOS Veterano A Masculino M 01:07:25
489 10 490 SARA NUÑEZ RAMIREZ Veterano A Femenino F 01:07:41
490 9 492 GUADALUPE VALENZUELA ROJANO Veterano B Femenino F 01:07:42
491 86 5 FRANCISCO RAMÓN PÉREZ UREA Veterano B Masculino M 01:07:46
492 87 239 ANTONIO AYALA OSUNA Veterano B Masculino M 01:07:51
493 138 661 AGUSTIN NAVARRO LOPEZ Senior Masculino M 01:07:59
494 88 601 MAXIMO ANTONIO PEREZ CASTILLA Veterano B Masculino M 01:08:00
495 10 497 MARÍA DOLORES GARCÍA ARCOS Veterano B Femenino F 01:08:04
496 60 405 JUAN ANTONIO RUIZ ALBALÁ Veterano C Masculino M 01:08:04
497 89 250 ANTONIO MORALES REINA Veterano B Masculino M 01:08:04
498 61 537 ANTONIO LÓPEZ BAENA Veterano C Masculino M 01:08:14
499 40 177 PLÁCIDO MAZUECOS GONZÁLEZ Veterano D Masculino M 01:08:14
500 91 395 JULIO GARRIDO BUJALANCE Veterano A Masculino M 01:08:25
501 12 191 JUAN GARCIA COMINO Pareja Mixta Masculino 01:08:40
502 12 576 MARIA DEL CARMEN RIVERA HIDALGO Pareja Mixta Femenino 01:08:41
503 62 472 MANUEL CAMPILLOS OCAÑA Veterano C Masculino M 01:08:47
504 11 568 MARTA CARDENAS POVEDANO Veterano B Femenino F 01:08:47
505 5 228 VICTORIA MELENDO JIMÉNEZ Veterano D Femenino F 01:09:03
506 41 334 PABLO PEÑA ROJANO Veterano D Masculino M 01:09:04
507 42 485 ANTONIO JOSÉ GÁLVEZ SALAS Veterano D Masculino M 01:09:09
508 90 245 JESÚS SOLA TERCERO Veterano B Masculino M 01:09:33
509 43 542 ANTONIO LUIS LUQUE NADALES Veterano D Masculino M 01:09:47
510 63 248 SILVESTRE MORENO GUERRERO Veterano C Masculino M 01:09:56
511 92 444 GUILLERMO GALISTEO ROLDAN Veterano A Masculino M 01:10:02
512 13 705 Antonia Muñoz Muñoz Pareja Mixta Femenino 01:10:04
513 13 706 DOMINGO CRIADO GÓMEZ Pareja Mixta Masculino 01:10:04
514 14 196 JUAN GABRIEL MARTINEZ REYES Pareja Mixta Masculino 01:10:06
515 14 710 Purificación Gonzalez Morena Pareja Mixta Femenino 01:10:06
516 12 414 EMILIA RAMÍREZ ÁVILA Veterano B Femenino F 01:10:10
517 64 540 PEPE LUNA FERNÁNDEZ Veterano C Masculino M 01:10:12
518 44 26 JOSÉ PAVÓN LEÓN Veterano D Masculino M 01:10:26
519 16 73 INMACULADA PAVÓN MORALES Senior Femenino F 01:10:27
520 17 407 FRANCISCA PÉREZ PÉREZ Senior Femenino F 01:10:29
521 11 401 SILVIA MARÍA CUBILLO ALCALÁ Veterano A Femenino F 01:10:39
522 12 210 MARIA PÉREZ CASTILLO Veterano A Femenino F 01:10:39
523 93 209 JOSÉ CALIZ FUENTES Veterano A Masculino M 01:10:40
524 94 617 MANUEL BAENA HERNÁNDEZ Veterano A Masculino M 01:10:41
525 18 217 MARÍA ARACELI FERNÁNDEZ GÓMEZ Senior Femenino F 01:10:47
526 18 67 JESÚS MERINO BENITO Veterano E Masculino M 01:11:05
527 65 311 LUIS MUÑOZ MARÍN Veterano C Masculino M 01:11:09
528 95 318 JESÚS GUTIÉRREZ CASTILLO Veterano A Masculino M 01:11:09
529 15 88 Jose Antonio Baena Pareja Mixta Masculino 01:11:10
530 15 185 MARIA CASTILLA ORTIZ Pareja Mixta Femenino 01:11:11
531 13 686 ELISA ISABEL HITA AGUILERA Veterano A Femenino F 01:11:14
532 19 30 MARIBEL LÓPEZ GONZÁLEZ Senior Femenino F 01:11:39
533 20 307 JESSICA TEJERO AGUILERA Senior Femenino F 01:12:03
534 21 306 ANTONIA CABALLERO GRANADOS Senior Femenino F 01:12:04
535 13 304 KARLA DEL ROSARIO CRESPO CANTÉ Veterano B Femenino F 01:12:14
536 139 3 MIGUEL ANGEL MATEO POZO Senior Masculino M 01:12:22
537 91 268 JOSÉ FLORES MUÑOZ Veterano B Masculino M 01:12:24
538 14 364 YOLANDA ALBA RIVAS Veterano B Femenino F 01:12:32
539 4 56 MARIA JOSE GÜETO ARJONA Veterano C Femenino F 01:12:32
540 66 448 JUAN MIGUEL CORONADO PÉREZ Veterano C Masculino M 01:12:38
541 15 203 ALICIA CASTRO HORCAS Veterano B Femenino F 01:12:45
542 92 337 ALFONSO MUÑOZ CASAS Veterano B Masculino M 01:12:46
543 67 502 JESÚS BEATO FERNÁNDEZ Veterano C Masculino M 01:12:58
544 16 413 CARMEN MARÍA RAMÍREZ ÁVILA Veterano B Femenino F 01:12:58
545 22 408 HIGUERAS LIÉBANA ANA MARÍA Senior Femenino F 01:13:28
546 14 183 SUSANA LIÉBANA GÓMEZ Veterano A Femenino F 01:13:28
547 6 226 MARÍA DOLORES PÉREZ CUMBRERAS Veterano D Femenino F 01:14:35
548 93 424 ANDRES URBANO LOZANO Veterano B Masculino M 01:14:40
549 17 491 GUADALUPE SALAMANCA ROJANO Veterano B Femenino F 01:14:41
550 15 160 ISABEL BURRUECO MARTINEZ Veterano A Femenino F 01:15:50
551 19 161 MANUEL BURRUECO JIMENEZ Veterano E Masculino M 01:15:51
552 140 159 ANTONIO JESUS PAVON SERRANO Senior Masculino M 01:15:51
553 23 631 SONIA LEON BUENOSVINOS Senior Femenino F 01:16:16
554 1 174 MARÍA SUDRI MUÑOZ Veterano E Femenino F 01:17:17
555 18 493 TERESA JMENEZ ARRABAL Veterano B Femenino F 01:18:25
556 96 55 ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDÁN Veterano A Masculino M 01:18:26
557 24 305 INMACULADA GARCÍA MANGAS Senior Femenino F 01:20:14
558 97 36 RAFAEL ESQUINAS MARTINEZ Veterano A Masculino M 01:23:55
559 94 673 JOSÉ RAFAEL MÉRIDA PRIEGO Veterano B Masculino M 01:23:56
560 98 672 DAVID MATEO LIZANA SÁNCHEZ Veterano A Masculino M 01:23:56
561 20 381 DOMINGO JIMÉNEZ AGUILAR Veterano E Masculino M 01:24:25
562 21 38 ANTONIO RODRIGUEZ TARIFA Veterano E Masculino M 01:31:35
563 16 679 MARÍA VICTORIA GARCIA CAMPILLOS Veterano A Femenino F 01:35:27