XIV Carrera Popular Nocturna 'Virgen de la Aurora'

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 80

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 39 CRISTOBAL GARCIA GUILLEN Senior B Masculino M 00:22:27
2 1 31 Jose Luis Medina Moreno Senior A Masculino M 00:24:29
3 2 42 RAFAEL MEDINA Senior A Masculino M 00:24:33
4 3 30 jose luis lara delgado Senior A Masculino M 00:24:42
5 1 26 Juanma Gómez Marín Veterano A Masculino M 00:24:43
6 1 34 JUAN ROBERTO CASTILLA ESPINOSA Veterano C Masculino M 00:25:01
7 4 5 Rafael Cáliz Gallardo Senior A Masculino M 00:25:11
8 1 7 Jorge Polo Torres Veterano B Masculino M 00:25:21
9 2 46 José María Espinar lópez Veterano A Masculino M 00:25:22
10 5 58 Daniel Luque González Senior A Masculino M 00:25:31
11 2 82 ELOY RUIZ FUENTES Veterano B Masculino M 00:25:58
12 6 22 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ Senior A Masculino M 00:26:04
13 2 81 AITOR HURTADO LOPEZ Senior B Masculino M 00:26:29
14 3 59 RAFAEL DIAZ GONZALEZ Veterano B Masculino M 00:26:45
15 3 77 FRANCISCO ARREBOLA BALLESTEROS Senior B Masculino M 00:26:47
16 4 38 SALVADOR ROMAN CAMPOS Veterano B Masculino M 00:26:49
17 5 12 ANTONIO JESÚS PEÑA SICILIA Veterano B Masculino M 00:26:57
18 1 96 RAFAEL RODRIGUEZ PEDRAJAS Juvenil - Junior Masculino M 00:27:13
19 2 9 JUAN CARLOS LUQUE LUQUE Juvenil - Junior Masculino M 00:27:26
20 6 49 JUAN CASTRO FERNANDEZ Veterano B Masculino M 00:28:00
21 3 54 Cristian Aguilera Morales Juvenil - Junior Masculino M 00:28:20
22 7 43 David López García Senior A Masculino M 00:28:20
23 4 52 Álvaro Alcalá-Bejarano Pulido Juvenil - Junior Masculino M 00:28:22
24 3 13 ANTONIO JESÚS MARTINEZ MOYA Veterano A Masculino M 00:28:24
25 4 61 ANTONIO OCHOA MAESO Senior B Masculino M 00:28:43
26 2 11 VALERIANO JURADO MADINA Veterano C Masculino M 00:28:57
27 4 20 JOSE ANTONIO MUÑOZ SECILLA Veterano A Masculino M 00:29:18
28 5 48 Esteban Calvo Marin Veterano A Masculino M 00:29:47
29 1 24 SIGRID AVERLAND Veterano C Femenino F 00:29:47
30 5 53 Juan Carlos Jiménez Jiménez Juvenil - Junior Masculino M 00:30:03
31 6 1 CRISTIAN NIETO PAREJA Juvenil - Junior Masculino M 00:30:47
32 1 57 Juan Luque Carrillo Veterano D Masculino M 00:31:01
33 6 84 JOSE MARIN NOCETE Veterano A Masculino M 00:31:09
36 7 76 ANTONIO ARREBOLA BALLESTEROS Veterano A Masculino M 00:31:27
37 7 62 ANGEL POBO PERIS Veterano B Masculino M 00:31:32
38 8 60 FRANCISCO JAVIER VELASCO LUQUE Senior A Masculino M 00:31:37
39 7 97 ALVARO ZAFRA SERRANO Juvenil - Junior Masculino M 00:32:12
40 9 83 JOAQUIN TORRES POVEDANO Senior A Masculino M 00:32:25
41 8 74 JOSE LUIS PALACIO RICO Veterano B Masculino M 00:32:33
42 9 80 DOMINGO RICO PAREJA Veterano B Masculino M 00:32:35
43 10 88 CRISTIAN SCARABELLO Veterano B Masculino M 00:32:41
44 1 75 SUSANA MONTES BENITEZ Veterano A Femenino F 00:32:49
45 8 63 Carlos Rodriguez Garcia Veterano A Masculino M 00:32:51
46 9 36 MATEO GARCIA TOMAS Veterano A Masculino M 00:32:53
47 1 15 CLARA ISABEL SICILIA FLORES Veterano B Femenino F 00:33:11
48 8 87 GABRIEL SEVILLA TORRES Juvenil - Junior Masculino M 00:33:20
49 11 40 Antonio Ropero Roldan Veterano B Masculino M 00:33:20
50 1 25 SARA PEREZ GALISTEO Senior B Femenino F 00:33:23
51 2 27 NURIA MARTI TORRICO Veterano A Femenino F 00:33:23
52 10 51 RAFAEL ROPERO ÁBALOS Senior A Masculino M 00:33:42
53 11 50 Luis Aguilera García Senior A Masculino M 00:33:48
54 12 16 MANUEL LUQUE GARCIA Veterano B Masculino M 00:34:26
55 3 19 PAQUI ORTIZ GRANADOS Veterano A Femenino F 00:34:39
56 2 10 MARI CARMEN MARTOS ORTIZ Veterano C Femenino F 00:35:00
57 3 18 ANTONIO RICO ESPEJO Veterano C Masculino M 00:35:09
58 4 90 PACO LUCENA SERRANO Veterano C Masculino M 00:35:57
59 1 3 DOLORES JIMENEZ ORTEGA Veterano D Femenino F 00:36:14
60 12 56 Juan Luque González Senior A Masculino M 00:36:20
61 13 37 ALBERTO CLEMENTE CAYUELA Veterano B Masculino M 00:36:43
62 2 99 RAFAEL MONTES NAVAS Veterano D Masculino M 00:37:41
63 10 92 CESAR DEL PINO Veterano A Masculino M 00:37:42
64 5 14 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ-BUENROSTRO LORT Veterano C Masculino M 00:37:45
65 3 23 ANTONIO OSUNA TORO Veterano D Masculino M 00:37:58
66 3 8 CARMEN MARI JIMENEZ Marin Veterano C Femenino F 00:38:14
67 5 55 José María Jiménez Mesa Senior B Masculino M 00:38:29
68 1 98 RAQUEL MONTES MUÑOZ Senior A Femenino F 00:38:33
69 13 79 JESUS JIMENEZ JIMENEZ Senior A Masculino M 00:39:26
70 14 78 PEDRO MANUEL MEDINA SICILIA Senior A Masculino M 00:39:26
71 11 45 Manuel Bermudez Ruiz Veterano A Masculino M 00:40:17
72 12 44 Sergio Bermudez Ruiz Veterano A Masculino M 00:40:17
73 4 91 ANA MARIA CAÑAS TORO Veterano C Femenino F 00:40:41
74 6 100 JUAN ORTIZ DE GALISTEO Veterano C Masculino M 00:40:41
75 5 35 ESTHER DELGADO VILLA Veterano C Femenino F 00:42:47
76 6 33 CARMELI MOLINA CABEZUELO Veterano C Femenino F 00:42:47
77 7 32 MARIA JOSÉ MOLINA CABEZUELO Veterano C Femenino F 00:42:47
78 9 95 ANTONIO LOPEZ PALOMEQUE Juvenil - Junior Masculino M 00:45:15
79 1 94 LUCIA LOPEZ PALOMEQUE Juvenil - Junior Femenino F 00:45:15
80 6 2 JUAN DE DIOS ARREBOLA BENITEZ Senior B Masculino M 00:47:42
81 4 28 ELVIRA ARREBOLA BENITEZ Veterano A Femenino F 00:47:42
82 2 4 ANDREA LANZA MENDOZA Veterano D Femenino F 00:48:03