II IRON TRACK

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 194

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 2 Francisco Alejandro Leal López Élite 02:04:52
2 2 2002 Francisco Antonio Morón Aguilar Élite 02:04:55
3 1 28 JUAN CARRASCO GARCIA Máster 30 02:06:24
4 2 28002 RAFA CUEVAS JIMENEZ Máster 30 02:06:26
5 1 63002 José Manuel Jiménez Villar Máster 40 02:07:13
6 2 63 Alfonso Pontes Moreno Máster 40 02:07:14
7 3 4 Miguel A. García Martínez Élite 02:08:21
8 4 9 Carlos Luque Lara Élite 02:09:01
9 5 9002 Antonio Luque Lara Élite 02:09:03
10 6 1002 Juan David Guardeño Ramírez Élite 02:09:23
11 7 1 Miguel Muñoz Moreno Élite 02:09:23
12 8 13 Juan Carlos Nieto García Élite 02:11:31
13 9 13002 Sergio Fernández Jiménez Élite 02:11:36
14 3 27002 ANTONIO ARENAS MERCHAN Máster 30 02:12:16
15 4 27 ENRIQUE CASTAÑO PRIETO Máster 30 02:12:17
16 10 12 Mario Gallego Castro Élite 02:12:38
17 11 12002 Agustín Sánchez Delgado Élite 02:12:39
18 5 29 ANTONIO VALLE SILVA Máster 30 02:13:49
19 6 29002 RAFAEL LOPEZ ANDUJAR Máster 30 02:13:49
20 3 64002 Pablo Barrero Santos Máster 40 02:13:57
21 4 64 Juan Carlos Romero Rodríguez Máster 40 02:14:00
22 12 14 Francisco de Paula Dorado Agraz Élite 02:15:46
23 13 14002 Francisco Huertas Campos Élite 02:15:49
24 14 5 José Sánchez Porras Élite 02:16:21
25 15 5002 Blas Hidalgo Sosa Élite 02:16:23
26 7 41 JOSE LUIS AGUILAR GARCIA Máster 30 02:17:05
27 8 41002 MANU LUQUE LOPEZ Máster 30 02:17:09
28 16 21 José Luis Martínez Ortiz Élite 02:17:17
29 17 21002 Francisco Rodríguez Vázquez Élite 02:17:17
30 9 59 Ismael Suarez Valera García Máster 30 02:18:52
31 18 15 Juan de Dios Ramos Carrillo Élite 02:18:58
32 19 15002 David Torres Lara Élite 02:18:59
33 10 59002 Ayub Zizaoui Abdelkader Máster 30 02:19:06
34 5 66 Ricardo Ruano Polo Máster 40 02:19:06
35 6 66002 Sergio Naranjo Gamez Máster 40 02:19:06
36 20 7002 Laure González Menéndez Élite 02:19:31
37 21 7 Manuel González González Élite 02:19:31
38 7 88 Francisco Muñoz Camino Máster 40 02:20:56
39 8 88002 Miguel Angel Sauces Navajas Máster 40 02:21:04
40 22 11 Julián Cuadra León Élite 02:21:29
41 23 11002 Javier Roldan Canovaca Élite 02:21:31
42 11 33 ANTONIO JESUS GARCIA GIRON Máster 30 02:21:40
43 1 93 Francisco Javier Pérez Rodríguez Sub-23 02:22:17
44 2 93002 Cristian Romero Moreno Sub-23 02:22:17
45 12 35 RAFAEL LOPEZ RODRIGUEZ Máster 30 02:22:56
46 24 3 Manuel Armenteros Acebes Élite 02:22:56
47 13 35002 ANTONIO GONZALEZ BUENOSVINOS Máster 30 02:22:58
48 25 10 Alejandro Bernabe Centeno Élite 02:22:58
49 26 3002 Daniel García Zambruno Élite 02:22:59
50 27 10002 Francisco Jose Escobar del castillo Élite 02:23:00
51 14 61 Alberto Valverde Reus Máster 30 02:24:20
52 15 61002 Juan Bautista García Navarro Máster 30 02:24:23
53 16 36002 JESUS MARIA RIC MILLAN Máster 30 02:24:34
54 17 36 JOAQUIN CALDERON RUIZ Máster 30 02:24:34
55 9 65 José Rafael Amián Ocón Máster 40 02:25:10
56 10 65002 Guillermo Holgado Pérez Máster 40 02:25:11
57 3 94002 Rafael Colorado Rosa Sub-23 02:25:50
58 4 94 José Carlos Pérez García Sub-23 02:25:51
59 11 62 Jorge López Janeiro Máster 40 02:25:53
60 12 62002 Manuel Rojo Nieto Máster 40 02:25:55
61 18 38 JESUS VERGARA LOPEZ Máster 30 02:26:10
62 19 38002 MANUEL TENORIO GIL Máster 30 02:26:11
63 20 30 MARTON MONTERO CALVO Máster 30 02:26:14
64 21 30002 JUAN CAMPOS SANCHEZ Máster 30 02:26:16
65 28 25 Francisco Flores Salado Élite 02:27:46
66 29 25002 José Romero Salado Élite 02:27:49
67 22 50 Antonio Carlos Quesada Navas Máster 30 02:28:00
68 23 50002 Antonio Sánchez Cruz Máster 30 02:28:08
69 24 42 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA Máster 30 02:28:19
70 13 82002 Iván Muñoz Gallardo Máster 40 02:28:21
71 25 42002 ROBERTO RODRIGUEZ FERNANDEZ Máster 30 02:28:22
72 14 82 Miguel Ángel Rodríguez Bello Máster 40 02:28:22
73 26 39 JUAN CARO RODRIGUEZ Máster 30 02:29:05
74 27 39002 RAFAEL PADILLA TORRES Máster 30 02:29:08
75 28 37 DAVID JIMENEZ LARA Máster 30 02:29:45
76 15 70002 Jesús María Lozano Rodríguez Máster 40 02:29:45
77 16 70 Emilio Lobaton Lozano Máster 40 02:29:46
78 29 37002 JORGE CABELLO MARTI Máster 30 02:29:49
79 17 87002 Thibault Florkin Máster 40 02:30:38
80 18 87 Manuel Martín Martín Máster 40 02:30:40
81 30 22 Jonatan Romero Moreno Élite 02:32:10
82 31 22002 Emilio Rivero Álvarez Élite 02:32:12
83 5 97002 Jaime Serrano Martín Sub-23 02:32:52
84 6 97 José Manuel Borrueco Dorado Sub-23 02:32:52
85 32 17 Rafael Yañez Vaquero Élite 02:33:46
86 33 17002 Álvaro Cobos Agüera Élite 02:33:52
87 34 26 David Calero Lara Élite 02:33:55
88 35 26002 Francisco Molina Baena Élite 02:33:55
89 30 49 Jonathan Pavón Moreno Máster 30 02:34:09
90 31 49002 Domingo García Padilla Máster 30 02:34:13
91 1 92002 Manuel Merina García Máster 50-60 02:35:27
92 2 92 Manuel Buendía Orden Máster 50-60 02:35:27
93 32 31 ANTONIO MARTIN GALISTEO Máster 30 02:36:39
94 33 31002 PACO LEON RODRIGEZ Máster 30 02:36:42
95 19 73 Juan Carlos Bermúdez Hinojosa Máster 40 02:36:45
96 20 73002 Antonio Jesús Cabezas Pérez Máster 40 02:36:48
97 21 67 Miguel Ortiz Ruiz Máster 40 02:36:58
98 36 8 Alberto Urbano Gómez Élite 02:36:58
99 37 8002 Ignacio Casero Pérez Élite 02:36:58
100 1 98 Fernando Navarro Rodríguez Júnior 02:37:01
101 2 98002 Fernando Melendez Rodriguez Júnior 02:37:02
102 22 67002 David Morales Hortelano Máster 40 02:37:02
103 7 96 Javier Sánchez Moreno Sub-23 02:37:03
104 8 96002 Manuel García Marzo Sub-23 02:37:03
105 34 45002 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA Máster 30 02:37:19
106 35 45 GUILLERMO CAPITAS MARIN Máster 30 02:37:22
107 23 72002 Alejandro Revuelta Rincon Máster 40 02:37:23
108 24 72 Blas Pérez Coronilla Máster 40 02:37:23
109 36 47 Diego González Muñoz Máster 30 02:37:42
110 37 47002 Javier Gutiérrez Muñoz Máster 30 02:37:46
111 38 44 ALEJANDRO LUQUE BALMASENA Máster 30 02:37:56
112 39 44002 FRANCISCO ROMERO CARREIRA Máster 30 02:37:57
113 40 56 Rafael Martínez Pérez Máster 30 02:38:41
114 41 56002 Juan Antonio Jiménez cruz Máster 30 02:38:42
115 42 43002 MIGUEL ANGEL ALVAREZ JIMENEZ Máster 30 02:38:55
116 43 43 MANUEL FERNANDEZ EXPÓSITO Máster 30 02:38:58
117 38 18 Guillermo Copé Herrador Élite 02:39:26
118 39 18002 José Rodríguez Copé Élite 02:39:26
119 25 86 Temistocles Ernesto Dueñas Rodríguez Máster 40 02:40:27
120 26 86002 Mario Cabeza Álvarez Máster 40 02:40:28
121 44 51 Manuel Conde Marzo Máster 30 02:41:41
122 45 51002 Enrique Madueño Vidal Máster 30 02:41:43
123 27 78 Manuel Díaz Muñoz Máster 40 02:44:16
124 28 78002 Rafael Cano Hiedra Máster 40 02:44:17
125 1 102002 Jaime Rodríguez Rodríguez Mixta 02:45:34
126 29 81 David Gómez Chacón Máster 40 02:45:34
127 2 102 Maria Pujol Pérez Mixta 02:45:35
128 30 81002 Francisco Javier Estrada Pedraza Máster 40 02:45:37
129 46 34 IVAN DOMINGUEZ BORREGO Máster 30 02:47:18
130 47 34002 ISRAEL BORREGO NORTE Máster 30 02:47:19
131 48 52002 Antonio Luis Pineda Bejar Máster 30 02:49:09
132 49 52 Sergio Jiménez Cantero Máster 30 02:49:09
133 3 104 Aleix Moreno Alarcón Mixta 02:49:10
134 4 104002 María Josefa Arroyo Navarro Mixta 02:49:10
135 50 32 CECILIO MARTIN PERAN Máster 30 02:49:13
136 51 32002 YOSU SANCHEZ LAGUNA Máster 30 02:49:14
137 31 69 José Serrano Flores Máster 40 02:49:34
138 32 69002 Antonio Rafael Sánchez Ferres Máster 40 02:49:35
139 3 101002 José María Moñiz Tomas Júnior 02:50:08
140 4 101 José Miguel Medina García Júnior 02:50:09
141 33 83 Kais Ben M'Hamed Oliver Máster 40 02:50:48
142 34 83002 Alberto Zamarreño Hernandez Máster 40 02:50:49
143 5 108002 Luzi Zipitria Mixta 02:51:47
144 6 108 Pedro Galvín Barrera Mixta 02:51:47
145 40 19 Fernando Aguilera Morales Élite 02:51:59
146 41 19002 José González García Élite 02:52:03
147 35 74002 Miguel Ángel Rodriguez Orozco Máster 40 02:53:08
148 36 74 Manuel Jiménez Benítez Máster 40 02:53:08
149 37 84002 Jose Maria Lucena Cordoba Máster 40 02:55:30
150 38 84 Antonio Jesus Gómez Alcaide Máster 40 02:55:31
151 39 79 Francisco Javier Fernández Camino Máster 40 02:55:40
152 40 79002 Agustín Guerrero Pulido Máster 40 02:55:41
153 5 100002 Jesús Moreno Borrueco Júnior 02:55:50
154 6 100 José Ignacio Moñiz Rodríguez Júnior 02:55:53
155 42 24002 Alejandro Ortega Cabañas Élite 02:56:41
156 43 24 Miguel Ángel Molina Hinojosa Élite 02:56:41
157 44 16 José Antonio Expósito Carrillo Élite 02:56:50
158 45 16002 Pablo Expósito Carrillo Élite 02:56:55
159 52 55 Oscar Molina Murillo Máster 30 02:57:00
160 53 54 Miguel Rodriguez Ortega Máster 30 02:58:03
161 54 48 José Javier Navarro Morales Máster 30 02:58:06
162 55 48002 Pedro Luis García Lastres Máster 30 02:58:08
163 56 54002 DAVID DUGO SANCHEZ Máster 30 02:58:11
164 41 71002 José María Lara Peralta Máster 40 03:00:12
165 42 71 Antonio García Ruz Máster 40 03:00:13
166 43 85 Matías López Fuentes Máster 40 03:02:39
167 44 85002 José García Plaza Máster 40 03:02:58
168 7 106002 Verónica Carretero España Mixta 03:06:14
169 57 58 Emilio Navero Murcia Máster 30 03:07:25
170 58 58002 Álvaro Moreno Rodríguez Máster 30 03:07:29
171 45 90 Juan Ignacio Barrio Feu Máster 40 03:08:55
172 46 90002 Fernando Sánchez Gómez Máster 40 03:08:56
173 59 60002 Miguel Ángel Fernández Rodríguez Máster 30 03:13:11
174 60 60 Francisco Martínez Lucena Máster 30 03:13:13
175 61 40 MIGUEL ANGEL VEGA EXPOSITO Máster 30 03:13:14
176 62 40002 FRANCISCO JAVIER LEON VEGA Máster 30 03:13:14
177 63 46 Pedro González Carrasco Máster 30 03:27:46
178 64 46002 Emilio González Juan Máster 30 03:27:47
179 47 89002 David Copado Jiménez Máster 40 03:28:00
180 48 89 Santos Daniel Ortega Camero Máster 40 03:28:01
181 49 80 Francisco Javier Ruano Romero Máster 40 03:32:24
182 50 80002 José Herruzo Sánchez Máster 40 03:32:26
183 3 91002 Francisco Romero Villar Máster 50-60 03:33:53
184 4 91 Josue Tapia Moyano Máster 50-60 03:33:53
185 51 76 Antonio Molina Guerrero Máster 40 03:36:59
186 52 76002 Juan Francisco Palacios Cabrera Máster 40 03:37:03
187 8 110 Raúl Barranco Flores Mixta 03:40:40
188 9 110002 Tamara Sánchez Cardoso Mixta 03:40:42
189 7 99002 José Manuel Marquino García Júnior 03:50:04
190 10 107002 Laura Oliva Roman Mixta 03:51:00
191 11 107 José Antonio Guijarro Salas Mixta 03:51:01
192 8 99 José María Fernández Gómez Júnior 03:54:44
193 65 57002 Manuel Fernández Aguilar Máster 30 04:15:25
194 66 57 José Manuel Ostos Domínguez Máster 30 04:15:26