4ª Marcha Ronda de Córdoba

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 419

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 421 RAFAEL CUEVAS JIMENEZ Máster 30 Masculino M 1:43:42
2 2 101 JUAN CARLOS NIETO GARCIA Máster 30 Masculino M 1:44:55
3 1 7 ANTONIO LEON VILLEGAS Máster 40 Masculino M 1:45:22
4 2 400 JOSE JIMENEZ VILLAE Máster 40 Masculino M 1:45:28
5 1 334 JOSE IGNACIO ARCOS REYES Élite Masculino M 1:48:15
6 3 367 FRANCISCO GOMEZ TORRONTERAS Máster 30 Masculino M 1:48:44
7 4 340 JOSE MANUEL MOLINA ALMENA Máster 30 Masculino M 1:50:42
8 2 95 JESUS ANGEL CARRILLO Élite Masculino M 1:52:14
9 3 383 ALBERTO GOMEZ PEREZ Élite Masculino M 1:52:17
10 3 89 DANIEL MADRIGAL OLMO Máster 40 Masculino M 1:52:41
11 4 384 SERGIO FERNADEZ JIMENEZ Élite Masculino M 1:52:46
12 4 401 DAVID GARCIA MARTINEZ Máster 40 Masculino M 1:52:52
13 5 255 FRANCISCO JOSE MORALES CID Máster 30 Masculino M 1:53:34
14 6 77 JUAN BAUTISTA GARCIA NAVARRO Máster 30 Masculino M 1:53:42
15 7 430 RAFAEL FERNANDEZ ZACARIAS Máster 30 Masculino M 1:54:25
16 5 172 ENRIQUE FERNANDEZ REYES Máster 40 Masculino M 1:54:28
17 6 1 ALBERTO PUERTAS SANCHEZ Máster 40 Masculino M 1:54:28
18 8 100 MANUEL DAVID LUQUE LOPEZ Máster 30 Masculino M 1:54:30
19 9 92 JULIAN CUADRA LEON Máster 30 Masculino M 1:54:43
20 10 16 DANIEL DEL OLMO ARTACHO Máster 30 Masculino M 1:54:43
21 7 420 JUAN GARCIA SERRANO Máster 40 Masculino M 1:55:00
22 8 333 ANTONIO RODRIGUEZ GUERRERO Máster 40 Masculino M 1:55:16
23 11 402 RAUL JURADO NEVADO Máster 30 Masculino M 1:55:52
24 12 390 JUAN CARO RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 1:55:58
25 1 423 RAFAEL RUIZ JIMENEZ Falta Fecha Nacimiento M 1:55:59
26 9 358 RICARDO JOSE RUIZ APARICIO Máster 40 Masculino M 1:56:00
27 13 79 RAFAEL MADUEÑO JORDAN Máster 30 Masculino M 1:56:31
28 5 93 JAVIER ROLDAN CANOVACA Élite Masculino M 1:57:50
29 1 424 JULIAN GUTIERRZ NIÑO Máster 50 Masculino M 1:58:51
30 14 78 ALFONSO PONTES GOMEZ Máster 30 Masculino M 1:59:57
31 10 300 JUAN ALFON SANCHEZ MORA Máster 40 Masculino M 2:00:32
32 6 351 IVAN GARCIA ALVAREZ Élite Masculino M 2:00:35
33 11 360 ESTEBAN AYULAR RUBIO Máster 40 Masculino M 2:01:58
34 15 91 DAVID JIMENEZ LARA Máster 30 Masculino M 2:02:04
35 16 357 RAFAEL MARTINEZ PEREZ Máster 30 Masculino M 2:02:04
36 17 198 ANTONIO MARIN GALISTEO Máster 30 Masculino M 2:03:07
37 18 2 EMILIO MUÑOZ ORTEGA Máster 30 Masculino M 2:04:15
38 7 365 JUAN CABEZAS MORENO Élite Masculino M 2:04:16
39 12 260 ANTONIO JOSE VILLA SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:04:27
40 2 378 ARQUIMENES LEON TROYA Máster 50 Masculino M 2:04:45
41 13 428 EMILIO PERICET ARROYO Máster 40 Masculino M 2:04:46
42 19 267 RAFAEL ESPAÑA RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:05:02
43 20 112 ALFONSO JOSE MORALES BARONA Máster 30 Masculino M 2:05:10
44 8 96 RAFAEL HIDALGO ROMERO Élite Masculino M 2:05:10
45 21 220 MANUEL LUCENA GARCIA Máster 30 Masculino M 2:05:12
46 9 296 RAFAEL COLORADO ROSA Élite Masculino M 2:05:18
47 10 264 JUAN JOSE ARROYO JACINTO Élite Masculino M 2:07:05
48 22 291 MANUEL FERNADEZ EXPOSITO Máster 30 Masculino M 2:07:40
49 14 105 MIGUEL ANGEL MORENO JURADO Máster 40 Masculino M 2:07:42
50 23 98 ALBERTO VALVERDE Máster 30 Masculino M 2:08:26
51 15 388 ANTONIO SANCHEZ VEGA Máster 40 Masculino M 2:08:26
52 24 395 DIEGO SANCHEZ VEGA Máster 30 Masculino M 2:08:27
53 16 394 AGUSTIN GUERRERO PULIDO Máster 40 Masculino M 2:08:46
54 17 4 AMANDO DOMINGUEZ LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:08:46
55 3 422 MANUEL MARINA GARCIA Máster 50 Masculino M 2:08:57
56 25 122 JESUS RAFAEL ARELLANO SALCEDO Máster 30 Masculino M 2:09:13
57 18 256 JOSE MARIA CASTILLO ZAFRA Máster 40 Masculino M 2:09:14
58 19 90 PEDRO VELA PEREZ Máster 40 Masculino M 2:09:15
59 20 418 FRANCISCO JAVIER ESTRADA PEDRAZA Máster 40 Masculino M 2:09:17
60 26 254 MANUEL AGUILAR ADAME Máster 30 Masculino M 2:09:58
61 21 425 MANUEL RAMIREZ HERRERA Máster 40 Masculino M 2:10:02
62 27 359 MIGUEL ANGEL ALVAREZ JIMENEZ Máster 30 Masculino M 2:10:07
63 22 353 RAFAEL MANUEL BORREGO GARCIA Máster 40 Masculino M 2:10:07
64 28 70 JOSE MORENO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 2:10:29
65 23 221 JOSE LUIS SANCHEZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:10:32
66 4 223 VICENTE CARRASCO GOMEZ Máster 50 Masculino M 2:10:33
67 24 440 ENRIQUE LOVERA Máster 40 Masculino M 2:11:30
68 29 69 RAUL ORTEGA GRACIA Máster 30 Masculino M 2:11:37
69 25 417 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO Máster 40 Masculino M 2:11:38
70 26 138 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE Máster 40 Masculino M 2:12:03
71 11 124 HECTOR PEREZ Élite Masculino M 2:12:52
72 30 164 RAFAEL COBOS MARIN Máster 30 Masculino M 2:12:57
73 31 49 FRANCISCO JAVIER MEDINA RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:13:59
74 32 407 JOSE SALMORAL FRIAS Máster 30 Masculino M 2:14:12
75 12 269 Carlos Cabrera Torres Élite Masculino M 2:14:12
76 33 297 CARLOS LAMORENA GARCIA DE CID Máster 30 Masculino M 2:14:15
77 27 211 CARLOS SIERRA LARA Máster 40 Masculino M 2:14:41
78 34 41 ANTONIO JAVIER ZAMORA AGUILERA Máster 30 Masculino M 2:14:45
79 35 289 MIGUEL ANGEL FERNADEZ RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:15:28
80 13 64 ANTONIO JESUS GOMEZ ALCAIDE Élite Masculino M 2:15:30
81 28 94 ANTONIO TENO PONTES Máster 40 Masculino M 2:15:31
82 36 45 MIGUEL HIDALGO ARIZA Máster 30 Masculino M 2:16:26
83 37 165 MANUEL JIMENEZ RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:16:50
84 38 24 JOSE CARLOS BAZAN GALVEZ Máster 30 Masculino M 2:16:51
85 39 361 JUAN ANDRES RIDES JUANES Máster 30 Masculino M 2:17:36
86 14 76 SERGIO JOSE GALLEGO TORREZ Élite Masculino M 2:17:38
87 40 194 DANIEL BARCO RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:17:51
88 41 391 ALVARO BAREA DUARTE Máster 30 Masculino M 2:18:29
89 29 23 RAFAEL MIGUEL CARRILO TOLEDANO Máster 40 Masculino M 2:18:41
90 15 396 JAVIER YUDES REINA Élite Masculino M 2:19:00
91 16 376 CARLOS YUDES REINA Élite Masculino M 2:19:02
92 42 71 DANIEL MORENO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 2:19:03
93 43 415 ANTONIO GUERRERO LOPEZ Máster 30 Masculino M 2:19:04
94 30 72 PABLO BAENA HIDALGO Máster 40 Masculino M 2:19:24
95 44 217 MANUEL VALENTIN CALVO DIEGUEZ Máster 30 Masculino M 2:20:09
96 31 62 JOSE SERENO GRACIA Máster 40 Masculino M 2:20:40
97 32 213 ANTONIO LUIS DEL PINO GUTIERREZ Máster 40 Masculino M 2:20:40
98 45 139 EDUARDO POVEDA LEAL Máster 30 Masculino M 2:20:40
99 33 102 JOSE ANTONIO SANCHEZ CABEZA Máster 40 Masculino M 2:20:50
100 34 22 ANTONIO DE LA ROSA MOYANO Máster 40 Masculino M 2:20:51
101 46 280 ANDRES PINTOR ROT Máster 30 Masculino M 2:20:53
102 35 393 FRANCISCO JAVIER FERNADEZ CAMINO Máster 40 Masculino M 2:21:25
103 47 409 JUAN MANUEL GARRIDO MUÑOZ Máster 30 Masculino M 2:21:28
104 36 228 RAFAEL MOYA MEDINA Máster 40 Masculino M 2:21:33
105 17 416 VICTOR ALVAREZ LOPEZ Élite Masculino M 2:22:13
106 18 146 ANGE DENID CARRERAS CALERO Élite Masculino M 2:22:26
107 48 6 ISAAC CEBRIAN AYUSO Máster 30 Masculino M 2:22:35
108 49 232 ANTONIO JESUS PUENTES GARCIA Máster 30 Masculino M 2:22:35
109 5 327 JOSE MANUEL BORREGO GUERRERO Máster 50 Masculino M 2:22:36
110 37 174 FERNANDO MUÑOZ BERNIER Máster 40 Masculino M 2:22:37
111 50 364 JESUS ARJONA JIMENEZ Máster 30 Masculino M 2:22:38
112 51 387 REUS VARO OSCAR Máster 30 Masculino M 2:22:43
113 1 3 RAQUEL RUIZ ESTRADA Máster 30 Femenino F 2:22:44
114 6 219 TOMAS GONZALEZ GINES Máster 50 Masculino M 2:22:51
115 19 266 RAFAEL PLATA REYES Élite Masculino M 2:22:52
116 38 268 RAFAEL PLATA CASTILLA Máster 40 Masculino M 2:22:52
117 52 419 RAUL EXPOSITO ARENAS Máster 30 Masculino M 2:22:53
118 39 323 RAFAEL LUIS MENDOZA ROPERO Máster 40 Masculino M 2:22:55
119 40 330 JOSE SERRANO CUBERO Máster 40 Masculino M 2:23:21
120 41 65 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:24:28
121 53 167 FRANCISCO JIMENEZ RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:24:29
122 54 294 JOAQUIN ELIAS MORALES Máster 30 Masculino M 2:24:30
123 55 42 JOSE FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ Máster 30 Masculino M 2:24:36
124 20 332 JOSE IGNACIO MOÑIZ RODRIGUEZ Élite Masculino M 2:25:06
125 56 21 JAVIER DE LA ROSA JURADO Máster 30 Masculino M 2:25:41
126 57 204 ANTONIO MERIDA AVALOS Máster 30 Masculino M 2:25:46
127 21 123 JOSE BALBUENA JURADO Élite Masculino M 2:26:00
128 22 48 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ LUCENA Élite Masculino M 2:26:01
129 42 212 ANTONIO ORTEGA LORA Máster 40 Masculino M 2:26:36
130 43 293 EULADIO CALZADO GARCIA Máster 40 Masculino M 2:26:38
131 58 166 MIGUEL ANGEL JIMENEZ RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:26:39
132 44 318 JUAN CARLOS PRIETO SORIANO Máster 40 Masculino M 2:26:43
133 45 295 RAFAEL RODRIGUEZ MUÑOZ Máster 40 Masculino M 2:26:49
134 46 29 JOSE MUÑIZ CASTILLO Máster 40 Masculino M 2:27:03
135 47 240 ANTONIO SANCHEZ AREVALO Máster 40 Masculino M 2:27:06
136 59 53 JULIO TAPIA POLO Máster 30 Masculino M 2:27:08
137 48 278 RAFAEL DIAZ IZQUIERDO Máster 40 Masculino M 2:27:19
138 23 67 DANIEL BOLLERO MESONES Élite Masculino M 2:27:57
139 24 183 MIGUEL ANGEL MOLINA HINOJOSA Élite Masculino M 2:27:58
140 25 12 EDUARDO GONZALEZ DE LA ROSA Élite Masculino M 2:28:16
141 49 382 JOSE MANUEL HENS BECERRA Máster 40 Masculino M 2:28:26
142 26 9 IKER PEREZ RUIZ Élite Masculino M 2:28:55
143 60 8 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:28:56
144 61 205 ALEJANDRO ORTEGA CABAÑAS Máster 30 Masculino M 2:29:17
145 50 103 ANTONIO FUENTES BUJALANCE Máster 40 Masculino M 2:29:24
146 62 140 VICTOR JULIAN MONJE Máster 30 Masculino M 2:29:25
147 2 426 RAFAEL ESPINAR SANCHEZ Falta Fecha Nacimiento M 2:29:36
148 27 238 DAVID ESTEVEZ CASTRO Élite Masculino M 2:29:39
149 51 380 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CARMONA Máster 40 Masculino M 2:30:04
150 63 404 JOSE MANUEL FLORES MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:30:04
151 64 405 DANIEL FLORES MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:30:05
152 28 265 ADRIAN CASTILLO LOPEZ Élite Masculino M 2:30:06
153 65 136 ALFONSO ESTEPA PONFERADA Máster 30 Masculino M 2:30:08
154 52 304 JUAN JOSE FERNADEZ PINEDA Máster 40 Masculino M 2:30:16
155 53 227 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ PEREZ Máster 40 Masculino M 2:30:29
156 54 215 EDUARDO MONTERO LOZANO Máster 40 Masculino M 2:30:29
157 55 56 JUAN CARLOS GARCIA LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:30:48
158 66 242 ANTONIO CEREZO RUIZ Máster 30 Masculino M 2:31:11
159 2 58 PATRICIA ALONSO Máster 30 Femenino F 2:31:15
160 67 262 TOMAS LOPEZ Máster 30 Masculino M 2:31:15
161 68 127 JOSE MIGUEL EXPOSITO MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:31:36
162 56 162 OCTAVIO MENGUAL GARCIA Máster 40 Masculino M 2:31:38
163 57 279 ALFONSO GARCIA JURADO Máster 40 Masculino M 2:31:45
164 69 336 LUIS ESPAÑA RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:32:37
165 58 192 BERNARDO ORTIZ MURES Máster 40 Masculino M 2:32:38
166 70 145 FRANCISCO JAVIER CARRERAS CALERO Máster 30 Masculino M 2:32:50
167 59 129 ANTONIO MOLINA GUERRERO Máster 40 Masculino M 2:32:55
168 60 126 JUAN FRANCISCO PALACIOS CABRERA Máster 40 Masculino M 2:32:56
169 61 47 LUIS MONTES SANMARTIN Máster 40 Masculino M 2:33:17
170 62 17 JUAN CARLOS TAPIA JURADO Máster 40 Masculino M 2:34:07
171 63 345 ANTONIO CEREZO DE MOLINA Máster 40 Masculino M 2:34:14
172 64 170 RAFAEL LUIS LOPEZ HERMOSO Máster 40 Masculino M 2:34:14
173 7 20 JOSE IGNACIO AGUILAR URBANO Máster 50 Masculino M 2:35:22
174 1 28 MARIA JIMENEZ ALMIRON Máster 50 Femenino F 2:35:49
175 71 106 RAFAEL CASTILLA MOLINA Máster 30 Masculino M 2:35:57
176 72 31 JOSE ALGABA BONILLO Máster 30 Masculino M 2:36:35
177 73 30 RAFAEL PESQUERO CEULAR Máster 30 Masculino M 2:36:35
178 65 61 PEDRO JOSE VALVERDE FORTES Máster 40 Masculino M 2:37:05
179 29 337 JESUS MORENO BORRUECO Élite Masculino M 2:37:16
180 30 328 JOSE MIGUEL MEDINA GARCIA Élite Masculino M 2:37:31
181 74 128 FRANCISCO ROMERO PEREZ Máster 30 Masculino M 2:37:32
182 3 414 LUIS ROJAS OLMO Falta Fecha Nacimiento M 2:37:35
183 4 413 ALVARO ROJAS MORENO Falta Fecha Nacimiento M 2:37:35
184 31 410 VICTOR GARRIDO MUÑOZ Élite Masculino M 2:37:47
185 75 251 FRANCISCO JAVER DORANTE LOPEZ Máster 30 Masculino M 2:37:50
186 8 216 RAFAEL ROJAS OCHOA Máster 50 Masculino M 2:38:07
187 32 37 JESUS JIMENEZ GOMEZ Élite Masculino M 2:38:53
188 33 196 ANTONIO MURILLO RUSO Élite Masculino M 2:38:53
189 66 80 JOSE ANTONIO GARCES SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:38:58
190 76 247 DIEGO ALARCON REINA Máster 30 Masculino M 2:38:58
191 67 245 FRANCISCO SOBRINO LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:38:58
192 9 320 JOSE FELIPE LAZARO POLO Máster 50 Masculino M 2:39:00
193 68 104 FRANCISCO JAVIER BERMEJO BREVIATY Máster 40 Masculino M 2:39:25
194 34 137 ANGEL ROMERO MARTINEZ Élite Masculino M 2:40:11
195 35 331 JOSE MARIA MOÑIZ TOMAS Élite Masculino M 2:40:12
196 36 206 JAIME JOSE ORTA CARDADOR Élite Masculino M 2:40:17
197 77 66 CESAREO TELLO GUTIERREZ Máster 30 Masculino M 2:40:28
198 10 397 JOSE ANTONIO GARCIA DE LA ROSA Máster 50 Masculino M 2:40:31
199 69 74 FRANCISCO RUIZ VIÑAS Máster 40 Masculino M 2:40:44
200 11 73 CECILIO RUIZ RAMOS Máster 50 Masculino M 2:40:46
201 70 308 JUAN MANCHA FERNADEZ Máster 40 Masculino M 2:40:47
202 37 117 ALVARO AYUSO DE LA CALZADA Élite Masculino M 2:40:51
203 12 261 JUAN FERNADO ARIZA ALCAIDE Máster 50 Masculino M 2:40:59
204 78 40 FRANCISCO JAVIER ROLDAN GUITIERREZ Máster 30 Masculino M 2:41:00
205 38 229 CARLOS ANTONIO QUESADA PUENTES Élite Masculino M 2:41:18
206 79 311 FERNANDO MESA POZUELO Máster 30 Masculino M 2:41:50
207 71 150 JOSE MIGUEL LOZANO AGREDA Máster 40 Masculino M 2:42:02
208 80 149 JOSE MORENO PAEZ Máster 30 Masculino M 2:42:03
209 81 169 JOSE CARLOS FUSTEGUERAS HIDALGO Máster 30 Masculino M 2:42:04
210 72 369 CRISTOBAL ESPINAR JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:42:06
211 39 368 PABLO JAVIER NUÑEZ FIERRO Élite Masculino M 2:42:08
212 73 203 DANIEL-VICTOR GONZALEZ ENRIQUE Máster 40 Masculino M 2:42:24
213 74 252 FRANCISCO JAVIER ARAGONES MORALES Máster 40 Masculino M 2:42:50
214 75 237 DAVID ESTEVEZ CUENCA Máster 40 Masculino M 2:43:10
215 76 233 DANIEL DE LA VIRGEN AMBROSIO Máster 40 Masculino M 2:43:11
216 2 406 ANGELA MARISCAL GAITAN Máster 50 Femenino F 2:43:13
217 13 412 ANGEL BEJARANO ANGUIL Máster 50 Masculino M 2:43:14
218 77 57 FRANCISCO GOMEZ LORENTE Máster 40 Masculino M 2:43:14
219 82 275 CARLOS TORRES RAMIREZ Máster 30 Masculino M 2:43:36
220 78 398 RAFAEL LINARES LUCENA Máster 40 Masculino M 2:45:09
221 79 152 ANTONIO MANUEL SANCHEZ RAMIREZ Máster 40 Masculino M 2:45:16
222 80 248 RAFAEL JULIAN CANTERO MONTORO Máster 40 Masculino M 2:46:21
223 83 52 DAVID BARONE SERRANO Máster 30 Masculino M 2:46:24
224 81 231 PABLO TOSCANO MANTORELL Máster 40 Masculino M 2:46:27
225 84 317 ANGEL SERRANO MOYANO Máster 30 Masculino M 2:47:14
226 85 26 RAUL DELGADO PERALES Máster 30 Masculino M 2:47:16
227 82 207 ANTONIO JOSE CORTES LUQUE Máster 40 Masculino M 2:47:18
228 83 389 PEDRO LUIS GARCIA LASTRES Máster 40 Masculino M 2:47:33
229 86 305 DAVID MATA RUIZ Máster 30 Masculino M 2:47:37
230 84 171 JUAN ANTONIO MESAS SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:47:48
231 85 325 RAFAEL HERNANDEZ AGUILAR Máster 40 Masculino M 2:48:08
232 14 246 RAFAEL ARAGON ELIAS Máster 50 Masculino M 2:48:41
233 86 230 MAXIMO JAVIER TOSCANO MANTORELL Máster 40 Masculino M 2:48:55
234 87 259 RAFAEL RAMOS VALVERDE Máster 40 Masculino M 2:48:55
235 15 377 JESUS MANUEL CAÑETE MOLINA Máster 50 Masculino M 2:48:55
236 88 224 JUAN CARLOS EXPOSITO CONTRERAS Máster 40 Masculino M 2:49:03
237 87 226 MARIO BAENA CAMARA Máster 30 Masculino M 2:49:08
238 88 15 ANTONIO HIGUERAS MANGAS Máster 30 Masculino M 2:49:08
239 16 241 ANTONIO LIRA CARMONA Máster 50 Masculino M 2:49:54
240 89 349 MANUEL CARLOS CEULAR FLORES Máster 40 Masculino M 2:50:01
241 40 350 MANUEL CARLOS CEULAR RODRIGUEZ Élite Masculino M 2:50:01
242 90 190 RAFAEL LOPEZ GONZALEZ Máster 40 Masculino M 2:50:38
243 91 195 RAFAEL ORTIZ GRINDA Máster 40 Masculino M 2:51:16
244 92 239 MANUEL GARRIDO CONTRERAS Máster 40 Masculino M 2:51:17
245 89 18 GABRIEL MOLINA CASTRO Máster 30 Masculino M 2:51:34
246 93 51 JOSE MANUEL GONZALEZ RUIZ Máster 40 Masculino M 2:51:50
247 94 156 FRANCISCO RODRIGUEZ LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:51:58
248 95 142 RAFAEL ORTIZ DE GALISTEO YEBENES Máster 40 Masculino M 2:51:59
249 90 158 JORGE HERMAN BARRIENTOS Máster 30 Masculino M 2:51:59
250 41 209 MANUEL ROSA PEREZ Élite Masculino M 2:52:12
251 42 39 TOMAS LUNA ARANDA Élite Masculino M 2:52:17
252 17 284 MIGUEL CASTRO GARCIA Máster 50 Masculino M 2:52:26
253 91 130 PEDRO ESPEJO NIETO Máster 30 Masculino M 2:52:26
254 92 197 MARCELINO PRIETO TORRES Máster 30 Masculino M 2:52:33
255 96 307 JAVIER ESPARZA DIAZ Máster 40 Masculino M 2:52:34
256 97 11 JESUS BENITO MELGAR Máster 40 Masculino M 2:52:48
257 5 19 PEDRO GARCIA GOMEZ Falta Fecha Nacimiento M 2:53:22
258 98 335 DAVID POYATO SERRANO Máster 40 Masculino M 2:53:23
259 99 81 CARLOS DEL ROSAL RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 2:53:27
260 18 75 FRANCISCO VALVERDE MONTERO Máster 50 Masculino M 2:53:31
261 100 68 JOSE JAVIER VALVERDE REUS Máster 40 Masculino M 2:53:31
262 101 63 JOSE LUIS CALVO CABRERA Máster 40 Masculino M 2:54:04
263 93 326 FRANCISCO JAVIER BERNAL RAMIREZ Máster 30 Masculino M 2:54:06
264 94 371 JOSE RAUL CEULAR MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:55:18
265 43 161 JOAQUIN PEDRAZA SAG Élite Masculino M 2:55:58
266 95 375 JOSE LUIS RUIZ GONZALEZ Máster 30 Masculino M 2:55:59
267 102 143 JOSE VELASCO FERNADEZ Máster 40 Masculino M 2:56:45
268 19 182 DESIDERIO DELGADO CASTEJON Máster 50 Masculino M 2:56:45
269 96 290 MIGUEL ANGEL RUSO RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:56:48
270 103 244 MANUEL ESCOBEDO SALAMANCA Máster 40 Masculino M 2:56:49
271 97 173 ADAN CRUZ FERNANDE Máster 30 Masculino M 2:56:51
272 104 177 FRANCISCO CAÑETE LLAMAS Máster 40 Masculino M 2:56:51
273 105 439 FRANCISCO BERENGUER ESPINO Máster 40 Masculino M 2:56:52
274 106 272 MIGUEL ANGEL HIDALGO LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:56:56
275 20 274 ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ Máster 50 Masculino M 2:56:56
276 107 370 JESUS MANUEL REPULLO ROJAS Máster 40 Masculino M 2:57:25
277 108 321 SANTIAGO GOMEZ GONZALEZ Máster 40 Masculino M 2:57:45
278 109 214 PABLO CABANILLAS SALAS Máster 40 Masculino M 2:58:03
279 21 187 MANUEL LOPEZ ESCUDERO Máster 50 Masculino M 2:58:30
280 98 181 ISIDRO GUITIERREZ FUENSECA Máster 30 Masculino M 2:58:36
281 44 178 FRANCISCO TORRALBO GOMEZ Élite Masculino M 2:59:18
282 110 151 FRANCISCO JOSE MADRID CUEVAS Máster 40 Masculino M 2:59:23
283 45 155 ANTONIO DELGADO MUÑOZ Élite Masculino M 2:59:28
284 111 319 MANUEL QUINTANA FIGUEROA Máster 40 Masculino M 2:59:33
285 99 199 MIGUEL LOPEZ MADRID Máster 30 Masculino M 2:59:59
286 112 225 JUAN FABIAN MUÑIZ MONTSERRAT Máster 40 Masculino M 3:01:37
287 22 243 ANTONIO MILLA MONTILLA Máster 50 Masculino M 3:02:51
288 100 168 MANUEL PARRA PINAR Máster 30 Masculino M 3:03:03
289 23 281 ISMAEL BARBANCHO MONTES Máster 50 Masculino M 3:03:03
290 1 436 ELISA ISABEL MILLAR RUIZ Máster 40 Femenino F 3:03:12
291 113 99 JOSE MARIA VALERO MOLINA Máster 40 Masculino M 3:03:16
292 101 218 JOSE MANUEL CABELLO CORDOBA Máster 30 Masculino M 3:03:18
293 102 438 RAFAEL VALVERDE REUS Máster 30 Masculino M 3:03:21
294 114 191 JUAN GARCIA PEDRAZA Máster 40 Masculino M 3:03:23
295 115 55 RAFAEL DELGADO GARCIA Máster 40 Masculino M 3:03:58
296 116 54 JOSE GARCIA MORAL Máster 40 Masculino M 3:04:00
297 117 14 PABLO RUBIO ARIZA Máster 40 Masculino M 3:04:00
298 118 125 JUAN RAMON MUÑOZ SALAMANCA Máster 40 Masculino M 3:04:02
299 103 362 FRANCISCO PADILLA RABADAN Máster 30 Masculino M 3:04:04
300 119 276 RAFAEL ALVAREZ SALCEDO Máster 40 Masculino M 3:04:13
301 120 59 MIGUEL LEON RUIZ Máster 40 Masculino M 3:04:19
302 121 392 FERNANDO LLORENTE PEREZ Máster 40 Masculino M 3:04:20
303 24 114 JUAN JOSE MUÑOZ VIÑAS Máster 50 Masculino M 3:04:22
304 46 154 IVAN MARTIN GARCIA Élite Masculino M 3:04:32
305 122 97 BLAS GONZALES ZAMINO Máster 40 Masculino M 3:04:52
306 123 299 ANTONIO PAEZ RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 3:05:02
307 104 427 MIGUEL ANGEL LOPEZ COLORADO Máster 30 Masculino M 3:05:04
308 3 429 VICTORIA BELEN FERNANDEZ RUIZ Máster 30 Femenino F 3:05:04
309 124 208 JUAN MANUEL NADALES PEREZ Máster 40 Masculino M 3:05:52
310 105 271 HUGO LOPEZ PEREZ Máster 30 Masculino M 3:05:52
311 106 270 PEDRO JOSE MORELLO DIAZ Máster 30 Masculino M 3:05:52
312 25 189 FRANCISCO FERNANDEZ ZAHINO Máster 50 Masculino M 3:07:04
313 125 381 JUAN RAMON MARTINEZ MARMOL Máster 40 Masculino M 3:07:36
314 47 50 MIGUEL ANGEL CANO MEDINA Élite Masculino M 3:07:37
315 6 185 MANUEL PALMA SERRANO Falta Fecha Nacimiento M 3:07:39
316 26 202 MANUEL PALMA RUIZ Máster 50 Masculino M 3:07:39
317 107 313 FRANCISCO JAVIER MESA ALVAREZ Máster 30 Masculino M 3:07:39
318 48 87 FRANCISCO RODRIGUEZ BLANCO Élite Masculino M 3:07:41
319 27 148 PEDRO ALFONSO CRUZ ACEVEDO Máster 50 Masculino M 3:07:44
320 126 193 JUAN MANUEL VILAS CASADO Máster 40 Masculino M 3:07:56
321 127 286 FRANCISCO JAVIER PARLO LOPEZ Máster 40 Masculino M 3:07:57
322 108 282 JUAN BAUTISTA MOYA RUIZ Máster 30 Masculino M 3:08:12
323 28 115 JOSE MANUEL PRIETO POZO Máster 50 Masculino M 3:08:13
324 128 283 MANUEL GRANADILLA GOMEZ Máster 40 Masculino M 3:08:16
325 129 338 FRANCISCO PEREZ DORADO Máster 40 Masculino M 3:08:32
326 109 235 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO Máster 30 Masculino M 3:09:21
327 130 273 EDUARDO JOSE ARIZA MATEOS Máster 40 Masculino M 3:09:29
328 131 33 RAFAEL MARTIN LAGUNA Máster 40 Masculino M 3:09:41
329 110 32 FRANCISCO JAVIER NAVAJAS MORALES Máster 30 Masculino M 3:09:44
330 132 348 JOSE ANTONIO MORENO PEREZ Máster 40 Masculino M 3:11:58
331 111 301 JAVIER ENCINAS FERNADEZ Máster 30 Masculino M 3:12:43
332 133 60 RAUL RODRIGUEZ HIDALGO Máster 40 Masculino M 3:12:54
333 2 411 SUSANA AGUILAR BARROSO Máster 40 Femenino F 3:12:55
334 134 144 JUAN MANUEL QUESADA PADILLA Máster 40 Masculino M 3:12:57
335 29 379 JOSE JOAQUIN YUDES SUAREZ Máster 50 Masculino M 3:14:48
336 135 329 JOSE MEDINA CRESPO Máster 40 Masculino M 3:14:52
337 49 292 JAIME SERRANO MARTIN Élite Masculino M 3:18:42
338 136 354 RAFAEL NAVARRO GARCIA Máster 40 Masculino M 3:19:34
339 112 322 JAVIER JUAREZ RAMAJO Máster 30 Masculino M 3:19:55
340 50 366 DANIEL POZO VAZQUEZ Élite Masculino M 3:20:10
341 113 88 ANTONIO SORIANO SERRANO Máster 30 Masculino M 3:20:11
342 114 385 AGUSTIN CARVAJAL GARRIDO Máster 30 Masculino M 3:21:11
343 137 236 ANGEL PORRO TORRES Máster 40 Masculino M 3:21:19
344 138 250 FRANCISCO NIETO VARGAS Máster 40 Masculino M 3:21:54
345 51 153 DANIEL RODRIGUEZ JIMENEZ Élite Masculino M 3:22:18
346 115 298 SERGIO IGLESIAS RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 3:22:21
347 116 285 JOSE DAVID LOZANO ESTOPA Máster 30 Masculino M 3:22:34
348 139 113 MODESTO CUADRADO ORTEGA Máster 40 Masculino M 3:22:47
349 140 116 RAFAEL CARLOS CLAVERO PEREZ Máster 40 Masculino M 3:22:49
350 117 83 DIEGO GOMEZ TRILLO Máster 30 Masculino M 3:23:11
351 30 25 MIGUEL CECILIA PUNTAS Máster 50 Masculino M 3:23:36
352 52 118 JOSE MARQUEZ DOBLAS Élite Masculino M 3:23:57
353 141 46 JUAN ANTONIO MUÑOZ BLANCO Máster 40 Masculino M 3:24:18
354 118 84 OSCAR SERRANO BONILLA Máster 30 Masculino M 3:24:25
355 142 249 JOSE FERRI SANTIAGO Máster 40 Masculino M 3:24:27
356 119 85 FRANCISCO CENTENO GONZALES Máster 30 Masculino M 3:24:30
357 143 346 CARLOS PEREZ CASASOLA Máster 40 Masculino M 3:29:42
358 31 341 MANUEL BARRERO EGEA Máster 50 Masculino M 3:29:42
359 32 343 JOSE ANTONIO PEREZ GONZALEZ Máster 50 Masculino M 3:29:46
360 33 344 JOAQUIN LUIS MARTINEZ CLAUS Máster 50 Masculino M 3:29:46
361 7 408 LUISA AGUILAR CABELLO Falta Fecha Nacimiento F 3:32:42
362 120 147 MANUEL CORDOBA MONZONI Máster 30 Masculino M 3:33:04
363 144 120 RAFAEL JIMENEZ AGUILAR Máster 40 Masculino M 3:33:40
364 121 287 JOSE RECIO RUFIAN Máster 30 Masculino M 3:34:07
365 122 288 RAFAEL RECIO RUFIAN Máster 30 Masculino M 3:34:07
366 123 302 JUAN ANTONIO TENA CAÑAS Máster 30 Masculino M 3:34:08
367 145 119 MANUEL AGUILAR URBANO Máster 40 Masculino M 3:36:28
368 53 303 ALEJANDRO SORIANO CAÑAS Élite Masculino M 3:36:40
369 124 234 JESUS FERNADEZ ORDOÑEZ Máster 30 Masculino M 3:40:00
370 34 188 RAFAEL ARROYO MARTINEZ Máster 50 Masculino M 3:40:02
371 146 253 MANUEL PEREZ NOGAREDA Máster 40 Masculino M 3:40:02
372 35 277 ANTONIO ALVAREZ SALCEDO Máster 50 Masculino M 3:43:05
373 36 160 MANUEL CORNEJA CARRASCO Máster 50 Masculino M 3:43:11
374 37 121 EDUARDO CARMONA LUQUE Máster 50 Masculino M 3:44:07
375 38 435 RAFAEL MARTINEZ Máster 50 Masculino M 3:44:08
376 3 373 MARIA ANGELES DELGADO CASTEJON Máster 40 Femenino F 3:44:08
377 125 374 RAFAEL DEL ROSAL TOLEDANO Máster 30 Masculino M 3:44:08
378 126 434 JOAQUIN EMILIO MAYA PARRAS Máster 30 Masculino M 3:44:12
379 127 34 ANTONIO JESUS MUÑOZ RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 3:44:13
380 128 386 DAVID LEAL GOMEZ Máster 30 Masculino M 3:44:16
381 147 135 ANTONIO TORTOSA VERGILLOS Máster 40 Masculino M 3:45:18
382 148 157 RAFAEL RUANO JURADO Máster 40 Masculino M 3:45:41
383 39 184 JUAN CARLOS ALCAIDE Máster 50 Masculino M 3:46:06
384 40 342 FRANCISCO JAVIER BONILLA ALBALA Máster 50 Masculino M 3:46:07
385 41 180 ANTONIO ROMERO ARJONA Máster 50 Masculino M 3:46:09
386 42 347 MARIANO SALMORAL GARCIA Máster 50 Masculino M 3:46:10
387 149 163 JORGE ZURITA CARBONELL Máster 40 Masculino M 3:46:36
388 43 432 JUAN CENTELLA Máster 50 Masculino M 3:47:55
389 3 433 CARMEN LOPEZ MORENO Máster 50 Femenino F 3:48:06
390 150 159 FRANCISCO HERMAN BARRIENTOS Máster 40 Masculino M 3:48:50
391 129 111 MIGUEL AGUIRRE JIMENEZ Máster 30 Masculino M 3:49:01
392 151 355 PABLO CESAR CRIADO MORILLO Máster 40 Masculino M 3:49:52
393 152 257 JUAN ANTONIO FERNADEZ RUIZ Máster 40 Masculino M 3:49:52
394 153 201 JOSE CARLOS CRIADO MORILLO Máster 40 Masculino M 3:49:53
395 154 200 ANTONIO JESUS BLASCO CONTRERAS Máster 40 Masculino M 3:49:57
396 155 356 JUAN JIMENEZ PRIETO Máster 40 Masculino M 3:49:58
397 156 134 MANUEL TORTOSA VERGILLOS Máster 40 Masculino M 3:50:00
398 130 133 JUAN ANTONIO LAZARO GAMEZ Máster 30 Masculino M 3:50:01
399 157 352 MANUEL TORREA VAZ-ROMERO Máster 40 Masculino M 3:50:01
400 158 263 JUAN FRANCISCO BORREGO TORRALBO Máster 40 Masculino M 3:51:49
401 159 258 RAFAEL RUBIANO TORRINIO Máster 40 Masculino M 3:51:49
402 131 86 EDUARDO TRUJILLO ROMERO Máster 30 Masculino M 3:52:47
403 44 109 RAFAEL FERNADEZ HORMIGO Máster 50 Masculino M 3:53:39
404 54 132 DAVID SERRANO BLANCO Élite Masculino M 3:53:41
405 160 108 MARCOS VERA JIMENEZ Máster 40 Masculino M 3:53:42
406 132 36 JAVIER CORDOBA MUÑOZ Máster 30 Masculino M 3:53:42
407 45 107 JOSE RAMON TORO OSUNA Máster 50 Masculino M 3:53:46
408 161 315 GERMAN DOMINGUEZ BARRANCO Máster 40 Masculino M 3:58:47
409 162 316 RAFAEL REPISO VILLAR Máster 40 Masculino M 3:58:48
410 133 312 JUAN LUIS FARNES MARTINES Máster 30 Masculino M 3:58:51
411 134 314 ANTONIO RUIZ ESQUINAS Máster 30 Masculino M 3:58:51
412 135 310 DAVID MOLINA MARTIN Máster 30 Masculino M 3:58:54
413 163 324 ENRIQUE GOMEZ BELMON Máster 40 Masculino M 4:03:14
414 1 306 ELENA JURADO NOTARIO Élite Femenino F 4:03:14
415 46 82 FRANCISCO MUÑOZ OSUNA Máster 50 Masculino M 4:06:49
416 47 38 LUIS TORRES BETETA Máster 50 Masculino M 4:07:15
417 164 110 MANUEL VAQUERO MUÑOZ Máster 40 Masculino M 4:10:27
418 48 399 JOSE ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ Máster 50 Masculino M 4:13:08
419 49 403 JOSE LARA ROMERO Máster 50 Masculino M 4:13:12