III Trail Running Coliseo de Almedinilla

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 152

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 11 AGUSTÍN LOPEZ VALENZUELA Senior Masculino M 00:59:13
2 2 98 salvador antonio reina cobo Senior Masculino M 01:01:34
3 1 9 Javier Vergara Serrano Master 40 Masculino M 01:01:49
4 2 43 Jose Luis Jimenez Perez Master 40 Masculino M 01:01:49
5 3 35 Jesus Peralvarez ruiz Senior Masculino M 01:04:09
6 4 85 MIGUEL ANGEL TRUJILLO ALBENDIN Senior Masculino M 01:04:20
7 3 107 VICTOR GERMAN DIAZ OSUNA Master 40 Masculino M 01:04:41
8 5 29 raul roldan porras Senior Masculino M 01:05:10
9 6 54 JESUS PINEDA VARO Senior Masculino M 01:05:15
10 4 30 ANTONIO ROPERO ROLDAN Master 40 Masculino M 01:05:49
11 7 77 MANUEL OSUNA AGUILERA Senior Masculino M 01:07:07
12 5 160 Manuel Sánchez Ramírez Master 40 Masculino M 01:07:21
13 8 144 SEBASTIAN NIETO MUÑOZ Senior Masculino M 01:07:40
14 9 5 Jorge Moreno Rivera Senior Masculino M 01:07:57
15 10 34 CRISTIAN TORRES MALAGON Senior Masculino M 01:08:07
16 6 153 Manuel Jaén Chica Master 40 Masculino M 01:08:21
17 11 17 Francisco Cobo Gutierrez Senior Masculino M 01:08:33
18 12 115 juan carlos Navarro Estévez Senior Masculino M 01:08:35
19 13 158 ALBERTO LÓPEZ CALVO Senior Masculino M 01:09:18
20 7 52 Jorge Polo Torres Master 40 Masculino M 01:09:33
21 14 71 JOSÉ DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Masculino M 01:11:22
22 15 128 CAYETANO RICO TORO Senior Masculino M 01:11:25
23 8 24 José Mª Tisner Madrid Master 40 Masculino M 01:11:45
24 9 163 José Luis González lopez Master 40 Masculino M 01:12:02
25 10 10 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Master 40 Masculino M 01:12:13
26 1 78 Juan jose Carvajal perez Master 50 Masculino M 01:12:33
27 11 50 MANUEL CARRILLO PÉREZ Master 40 Masculino M 01:12:33
28 2 67 Francisco Valerio Molina Alcala Master 50 Masculino M 01:12:35
29 3 40 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Master 50 Masculino M 01:12:40
30 16 60 Antonio Javier Gonzalez Serrano Senior Masculino M 01:12:55
31 17 101 ANTONIO JESUS RUIZ MARIDA Senior Masculino M 01:13:05
32 18 114 PABLO LÓPEZ PEREZ Senior Masculino M 01:13:50
33 12 59 MIGUEL Barrón Camacho Master 40 Masculino M 01:14:06
34 19 152 FRANCISCO ANGEL TORO Senior Masculino M 01:14:13
35 20 65 FRANCISCO ZAFRA JIMÉNEZ Senior Masculino M 01:14:58
36 21 64 JUAN LOPERA MUÑOZ Senior Masculino M 01:15:01
37 22 18 Gabriel Ramirez villa Senior Masculino M 01:16:29
38 1 89 Nieves Cantos Bertos Senior Femenino F 01:16:54
39 23 66 JUAN LOPEZ HERRERO Senior Masculino M 01:16:56
40 24 155 Cristian Nieto Pareja Senior Masculino M 01:17:07
41 25 138 EDUARDO AGUILERA RODRIGUEZ Senior Masculino M 01:17:07
42 26 126 ISMAEL MUÑOZ MOLINA Senior Masculino M 01:17:49
43 27 82 Pedro Jesús Moral Luna Senior Masculino M 01:17:50
44 28 157 Jose Luis Pulido Sanchez Senior Masculino M 01:17:59
45 13 37 MANUEL RAMBLA LÓPEZ Master 40 Masculino M 01:18:30
46 2 39 INMA MELLADO CALDERÓN Senior Femenino F 01:18:30
47 4 36 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTÍNEZ Master 50 Masculino M 01:18:47
48 14 106 JOSE MARIANO DIAZ OSUNA Master 40 Masculino M 01:18:49
49 15 145 Miguel Angel Gómez López Master 40 Masculino M 01:19:13
50 29 90 Pablo Expósito Carrillo Senior Masculino M 01:19:15
51 30 118 JORGE ORDOÑEZ MARISCAL Senior Masculino M 01:19:41
52 16 81 JOSE LOPEZ PEREZ Master 40 Masculino M 01:20:18
53 31 112 RUBEN CRUZ MÁRMOL Senior Masculino M 01:20:18
54 32 161 Hugo Espinar Ortíz Senior Masculino M 01:21:04
55 17 12 JUAN CASTRO FERNANDEZ Master 40 Masculino M 01:21:05
56 33 3 DAVID PEREZ RUIZ Senior Masculino M 01:21:28
57 18 103 JUAN NEMESIO AVILA JIMENEZ Master 40 Masculino M 01:22:18
58 19 97 Juan ramon Liñan moreno Master 40 Masculino M 01:22:35
59 34 2 Jesus carrillo pareja Senior Masculino M 01:22:46
60 35 87 CAYETANO MÉRIDA TORO Senior Masculino M 01:23:11
61 20 102 Antonio Dios Roldán Master 40 Masculino M 01:24:04
62 36 69 Antonio Jesús Pérez Martín Senior Masculino M 01:24:12
63 21 56 Miguel Ramírez Figueras Master 40 Masculino M 01:24:23
64 37 83 Francisco perez Senior Masculino M 01:24:49
65 22 57 Enrique Garcia Carrillo Master 40 Masculino M 01:25:33
66 38 142 Luis Aguilera García Senior Masculino M 01:25:33
67 39 53 FRANCISCO JAVIER LIZANA ALVAREZ Senior Masculino M 01:25:36
68 40 46 Joan Grasas Senior Masculino M 01:25:37
69 41 15 RAFAEL SERRANO GRANDE Senior Masculino M 01:25:39
70 42 99 Alvaro Alcala-Bejarano Pulido Senior Masculino M 01:25:40
71 43 73 SERGIO MARTINEZ AGUILERA Senior Masculino M 01:25:44
72 23 25 Manuel Mateo abalos Master 40 Masculino M 01:25:47
73 44 110 Juan José Gómez Montoro Senior Masculino M 01:25:50
74 1 123 PAQUI CABALLERO LUCENA Master 50 Femenino F 01:25:51
75 3 109 Silvia Cano Contreras Senior Femenino F 01:25:58
76 45 131 IGNACIO PEREZ PEDRAJAS Senior Masculino M 01:26:04
77 46 70 Juan José Jiménez Palomino Senior Masculino M 01:26:05
78 24 117 MIGUEL ANGEL LUQUE VALVERDE Master 40 Masculino M 01:26:08
79 25 79 Domi Molina bonilla Master 40 Masculino M 01:26:30
80 26 143 rafael rivas gomez Master 40 Masculino M 01:26:35
81 27 63 ANTONIO JESUS PÉREZ CAÑETE Master 40 Masculino M 01:26:36
82 47 104 Jesús Hidalgo Gutierrez Senior Masculino M 01:26:36
83 4 41 ANABELA LUQUE GONZALEZ Senior Femenino F 01:26:39
84 28 148 MANUEL PULIDO HERRERA Master 40 Masculino M 01:26:50
85 1 162 Clara Sicilia Flores Master 40 Femenino F 01:27:15
86 29 129 Eloy Cervera Malagon Master 40 Masculino M 01:27:50
87 30 151 JOSE ANTONIO ESCOBAR HINOJOSA Master 40 Masculino M 01:27:51
88 31 137 Joaquín Lanzas Capitán Master 40 Masculino M 01:28:27
89 32 116 RAFAEL MÚÑOZ PÉREZ Master 40 Masculino M 01:28:33
90 5 111 JACINTO RUIZ CATALÁN Master 50 Masculino M 01:28:48
91 48 168 PAULINO PULIDO GUTIERREZ Senior Masculino M 01:29:00
92 49 74 FRANCISCO JAVIER VELASCO LUQUE Senior Masculino M 01:29:28
93 50 132 ANTONIO DAVID GONZALEZ SANCHEZ Senior Masculino M 01:30:30
94 51 94 Gabriel jesus Cañete Pérez de la lastra Senior Masculino M 01:30:59
95 33 92 JUAN GARCIA COMINO Master 40 Masculino M 01:31:06
96 34 4 JUAN LUIS PULIDO JIMENEZ Master 40 Masculino M 01:31:06
97 35 122 ANTONIO SERRANO REYES Master 40 Masculino M 01:31:19
98 6 127 Juan Manuel Ortiz Tafur Master 50 Masculino M 01:31:25
99 2 133 Sarah Ann Whittington Master 40 Femenino F 01:31:43
100 36 27 JOSE MANUEL LOPEZ RUEDA Master 40 Masculino M 01:32:11
101 52 68 JUAN CAÑETE JIMENEZ Senior Masculino M 01:32:48
102 37 134 Steven Farnham Master 40 Masculino M 01:33:06
103 5 113 ROSA MARIA CRUZ CANO Senior Femenino F 01:33:23
104 38 149 RAFAEL REY RUIZ Master 40 Masculino M 01:33:32
105 39 150 JUAN MANUEL CALMAESTRA PAREJA Master 40 Masculino M 01:33:32
106 53 156 Carlos Calvo Malagon Senior Masculino M 01:33:46
107 54 154 Francisco Pulido Rey Senior Masculino M 01:33:46
108 55 44 FRANCISCO MENDOZA MONTES Senior Masculino M 01:33:58
109 7 169 SEBASTIAN BRAVO MARTINEZ Master 50 Masculino M 01:35:10
110 40 58 Jose Ariza Jimenez Master 40 Masculino M 01:35:23
111 8 108 ANTONIO PRADOS RUIZ Master 50 Masculino M 01:35:36
112 56 88 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Masculino M 01:36:26
113 57 14 JOSE ALBERTO BEEMUDEZ DIAZ Senior Masculino M 01:36:52
114 41 100 Miguel Ángel Pérez Otero Master 40 Masculino M 01:37:06
115 42 125 DAVID CAÑETE NAVAS Master 40 Masculino M 01:37:23
116 3 20 TERESA PÉREZ PÉREZ Master 40 Femenino F 01:37:23
117 43 136 JOSE LUIS Avila Morales Master 40 Masculino M 01:37:24
118 58 72 Antonio Merida Gallardo Senior Masculino M 01:37:46
119 4 105 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Master 40 Femenino F 01:37:52
120 5 124 TOÑI CUBERO ASCANIO Master 40 Femenino F 01:38:35
121 9 32 Joan Grasas Master 50 Masculino M 01:38:39
122 59 130 FRANCISCO PÉREZ CAÑETE Senior Masculino M 01:39:08
123 44 91 josé luis Campaña Torres Master 40 Masculino M 01:39:38
124 45 95 DAVID PEREZ BARRIENTOS Master 40 Masculino M 01:40:46
125 46 159 ANTONIO FRANCISCO PACHECO LEBRÓN Master 40 Masculino M 01:40:55
126 47 8 ANTONIO SOBRADOS PAREJA Master 40 Masculino M 01:42:20
127 48 147 MANUEL TRILLO MALAGÓN Master 40 Masculino M 01:42:39
128 49 16 Rafael Atenciano Gutiérrez Master 40 Masculino M 01:42:41
129 50 19 Miguel angel Jurado martinez Master 40 Masculino M 01:42:55
130 6 23 MARIA BELEN MENGIBAR RAMIREZ Master 40 Femenino F 01:42:56
131 6 61 IRENE LUNA ROLDÁN Senior Femenino F 01:44:04
132 10 55 FRANCISCO JAVIER ORTIZ RUIZ Master 50 Masculino M 01:44:19
133 7 48 Carmen Lozano Arévalo Master 40 Femenino F 01:44:22
134 51 49 Juan Antonio Muñoz Aguilar Master 40 Masculino M 01:44:24
135 60 86 francisco javier salamanca osuna Senior Masculino M 01:44:27
136 8 80 GENOVEVA TRIANO GONZALEZ Master 40 Femenino F 01:44:41
137 9 26 GOGUI GARCIA GARCIA Master 40 Femenino F 01:44:48
138 61 33 Pablo Antelo Senior Masculino M 01:45:31
139 7 76 LOLA MATEOS SALVADOR Senior Femenino F 01:45:32
140 62 7 Raúl González Castillo Senior Masculino M 01:45:33
141 63 75 juande galvez perez Senior Masculino M 01:45:58
142 10 22 ROSA MARIA JIMENEZ QUERO Master 40 Femenino F 01:51:44
143 8 21 MARIA TRINIDAD JIMENEZ QUERO Senior Femenino F 01:51:46
144 9 84 Marisa Aguilar Alvarez Senior Femenino F 01:53:36
145 52 28 DAVID PEDRAJAS GARCIA-OBLEDO Master 40 Masculino M 01:54:27
146 11 31 PABLO JORGE SERRANO ALCALÁ ZAMORA Master 50 Masculino M 01:54:29
147 10 139 IRENE ZAMORANOS SERRANO Senior Femenino F 01:54:33
148 11 42 RAQUEL PEDRAJAS PALOMAR Senior Femenino F 01:54:35
149 12 93 MARTA VERGILLOS MORENO Senior Femenino F 01:55:05
150 2 120 ELENA LOURDES DIAZ DIAZ Master 50 Femenino F 01:55:07
151 11 165 ENCARNI CASTRO ROLDAN Master 40 Femenino F 01:55:08
152 53 164 Fidel Toro Roldan Master 40 Masculino M 01:56:37