VI CxM Castil de Campos - Trail Corto

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 33

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 223 Enrique Manuel Bracho Amador Absoluto Masculino M 01:03:18
2 2 217 edson machado dos santos Absoluto Masculino M 01:07:05
3 3 203 Luis Alaix Absoluto Masculino M 01:07:13
4 4 200 José Luis González lopez Absoluto Masculino M 01:09:03
5 5 227 JESUS PERALVAREZ RUIZ Absoluto Masculino M 01:09:50
6 6 205 jose cuenca osuna Absoluto Masculino M 01:10:44
7 7 214 RAFAEL CASADO MOLINA Absoluto Masculino M 01:14:45
8 8 206 Javier Moreno Cozar Absoluto Masculino M 01:15:27
9 9 208 Grego Molina de la torre Absoluto Masculino M 01:16:07
10 10 232 JOSE MANUEL MUÑOZ JIMENEZ Absoluto Masculino M 01:17:53
11 11 215 Miguel Angel Gómez López Absoluto Masculino M 01:19:51
12 1 228 RAFAEL RODRIGUEZ PEDRAJAS Júnior Masculino M 01:20:14
13 1 88 HUGO ESPINAR ORTIZ Cadete Masculino M 01:20:15
14 12 213 manuel pulido herrera Absoluto Masculino M 01:20:20
15 13 229 JUAN NEMESIO ÁVILA JIMENEZ Absoluto Masculino M 01:21:37
16 2 221 Álvaro Alcalá-Bejarano Pulido Júnior Masculino M 01:21:45
17 14 219 Luis Aguilera García Absoluto Masculino M 01:21:49
18 2 204 Alejandro Rios Lopera Cadete Masculino M 01:22:30
19 15 231 PEDRO JESUS CAZORLA RODRIGUEZ Absoluto Masculino M 01:22:41
20 16 233 DOUGLAS LAUGHTON Absoluto Masculino M 01:23:38
21 17 211 jose antonio escobar hinojosa Absoluto Masculino M 01:23:38
22 18 209 manuel trillo malagon Absoluto Masculino M 01:23:53
23 19 218 OSCAR Tapia POYATO Absoluto Masculino M 01:23:57
24 20 212 juan manuel calmaestra pareja Absoluto Masculino M 01:24:42
25 3 226 FRANCISCO MANUEL POVEDANO MONTES Júnior Masculino M 01:29:49
26 21 222 Antonio Mérida Gallardo Absoluto Masculino M 01:40:02
27 1 225 María Belén Mengíbar Ramírez Absoluto Femenino F 01:42:26
28 2 224 Ana Belén Baena López Absoluto Femenino F 01:42:42
29 22 230 FRANCISCO JAVIER VELASCO LIQUE Absoluto Masculino M 01:42:43
30 3 220 MARIA ISABEL OSUNA BECERRA Absoluto Femenino F 01:43:19
31 23 210 rafael rey ruiz Absoluto Masculino M 01:43:20
32 1 201 ELENA GARCIA JIMENEZ Cadete Femenino F 01:48:50
33 4 161 CARMEN GONZALEZ AVILA Absoluto Femenino F 02:05:58