Trail Largo - VI Subida Vertical Pico Tiñosa

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 211

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 325 ABDELFATAH DALAL JIRARI Promesa Masculino M 01:50:39
2 1 306 antonio manjon cabeza torres Veterano Masculino M 01:50:39
3 1 9 ANGEL MERINO MUÑOZ Senior Maculino M 01:52:22
4 2 191 Carlos Chamorro García Senior Maculino M 01:54:45
5 3 34 DANIEL LUQUE GONZALEZ Senior Maculino M 01:57:18
6 2 92 JOSE MARÍA JIMENEZ DEL CAÑO Promesa Masculino M 01:58:13
7 2 27 antonio ropero roldan Veterano Masculino M 01:59:20
8 3 45 ISMAEL AGUILERA MORALES Promesa Masculino M 02:00:10
9 4 93 MANOLO OSUNA AGUILERA Senior Maculino M 02:01:52
10 5 308 MIGUEL ÁNGEL TRUJILLO ALBENDÍN Senior Maculino M 02:02:11
11 1 317 Antonio Sanchez Máster Masculino M 02:03:50
12 6 6 salvador reina cobo Senior Maculino M 02:04:16
13 4 139 CAYETANO RICO TORO Promesa Masculino M 02:04:16
14 3 99 DAVID DEL CAÑO DELGADO Veterano Masculino M 02:05:08
15 4 47 RAMON CASTRO VILLATORO Veterano Masculino M 02:05:51
16 7 25 raul roldan porras Senior Maculino M 02:05:59
17 8 114 ANTONIO ROMAN COBACHO Senior Maculino M 02:06:17
18 5 113 Alberto Sarabia Castro Veterano Masculino M 02:06:31
19 9 319 Jose Alcala Senior Maculino M 02:07:58
20 6 166 victor german diaz osuna Veterano Masculino M 02:09:46
21 10 26 RAFAEL BERGILLOS JIMENEZ Senior Maculino M 02:10:08
22 11 87 Alejandro Montes Pérez Senior Maculino M 02:10:25
23 12 125 Jorge Moreno Rivera Senior Maculino M 02:10:57
24 13 107 David Rojas blanco Senior Maculino M 02:11:09
25 14 38 JOSE DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Maculino M 02:12:29
26 15 195 Jesus Peralvarez ruiz Senior Maculino M 02:12:43
27 7 13 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 02:13:10
28 8 313 Antonio Jesús Cano Borrego Veterano Masculino M 02:13:12
29 5 141 SEBASTIAN NIETO MUÑOZ Promesa Masculino M 02:13:48
30 16 320 Diego zafra alvarez Senior Maculino M 02:13:56
31 17 197 FRANCISCO JOSE MARIN VALVERDE Senior Maculino M 02:14:00
32 2 49 JUAN JOSE CARVAJAL PEREZ Máster Masculino M 02:14:09
33 18 151 Rafael Sánchez Avila Senior Maculino M 02:14:23
34 19 184 Antonio Poyato galán Senior Maculino M 02:16:38
35 20 311 IÑAKI URIBEETXEBERRIA MATAS Senior Maculino M 02:16:47
36 9 97 MANUEL JAEN CHICA Veterano Masculino M 02:16:54
37 3 133 pedro espinosa zurita Máster Masculino M 02:17:01
38 21 158 Antonio Serrano Senior Maculino M 02:17:09
39 22 179 Rafael Pulido baena Senior Maculino M 02:17:12
40 23 339 PEDRO JESUS VALDIVIA CUBERO Senior Maculino M 02:17:49
41 24 334 carlos alcalde casado Senior Maculino M 02:19:17
42 25 163 PABLO LÓPEZ PÉREZ Senior Maculino M 02:20:14
43 26 143 PEDRO JESÚS CUENCA BALLESTEROS Senior Maculino M 02:20:22
44 27 315 Francisco antonio Perez martinez Senior Maculino M 02:21:40
45 1 36 VIRGINIA AGUILERA MORALES Promesa Femenino F 02:22:52
46 28 161 Daniel Sánchez Ávila Senior Maculino M 02:23:03
47 10 50 RAFAEL DIAZ GONZALEZ Veterano Masculino M 02:23:07
48 29 11 Antonio León Martínez Senior Maculino M 02:23:26
49 30 174 santiago ordoñez cardenas Senior Maculino M 02:24:01
50 4 68 Francisco Valerio Molina Alcala Máster Masculino M 02:24:11
51 11 95 JOSE RAMON PEREZ GARCIA Veterano Masculino M 02:24:21
52 12 81 Juan Castro Fernández Veterano Masculino M 02:24:21
53 31 196 Antonio José Garrido Jiménez Senior Maculino M 02:25:13
54 5 37 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Máster Masculino M 02:25:38
55 32 86 Manuel López Zamorano Senior Maculino M 02:25:53
56 6 198 Jesús Toro Román Promesa Masculino M 02:27:02
57 7 69 eduardo aguilera rodríguez Promesa Masculino M 02:27:02
58 33 326 LUIS MANUEL Porras caballero Senior Maculino M 02:28:12
59 34 1 Francisco Javier Romero Béjar Senior Maculino M 02:28:56
60 35 147 javier quesada rojas Senior Maculino M 02:29:59
61 6 19 José Valenzuela Molina Máster Masculino M 02:30:27
62 13 154 RAFAEL MENDOZA JIMENEZ Veterano Masculino M 02:30:28
63 36 3 Jesus carrillo pareja Senior Maculino M 02:31:06
64 7 80 JERÓNIMO GÓMES ECHEVARRÍA Máster Masculino M 02:31:15
65 37 110 Jose Cuenca Osuna Senior Maculino M 02:32:13
66 38 5 gabriel ramirez villa Senior Maculino M 02:32:15
67 39 173 jose maria sanchez sevillano Senior Maculino M 02:32:31
68 14 199 RAFAEL CASADO MOLINA Veterano Masculino M 02:32:39
69 15 190 agustin palomares cañete Veterano Masculino M 02:32:59
70 16 138 CARLOS CASTRO ARCO Veterano Masculino M 02:33:10
71 40 8 Fernando Castro Montes Senior Maculino M 02:33:11
72 17 321 jose bujalance perez Veterano Masculino M 02:33:20
73 8 140 CAYETANO RICO TORO Promesa Masculino M 02:33:57
74 41 329 Francisco Jurado Montalbán Senior Maculino M 02:34:12
75 42 171 ALBERTO MANUEL LUQUE ORTEGA Senior Maculino M 02:34:19
76 18 318 Miguel Angel Gomez Lopez Veterano Masculino M 02:34:24
77 43 314 Juanfra Fernandez Segura Senior Maculino M 02:34:48
78 19 301 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano Masculino M 02:35:27
79 44 330 FERNANDO LUIS GALLARDO Senior Maculino M 02:35:39
80 45 192 José Antonio Bujalance Morales Senior Maculino M 02:35:39
81 9 180 eduardo jose espinosa bustos Promesa Masculino M 02:36:00
82 8 144 JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESPINAR Máster Masculino M 02:36:18
83 9 136 PEDRO RUIZ RUIZ Máster Masculino M 02:36:21
84 20 156 FRANCISCO CUBERO TARRÍAS Veterano Masculino M 02:36:42
85 46 70 Antonio Bejar Duque Senior Maculino M 02:37:18
86 47 152 BERNARDO ABLANEDO JUSTO Senior Maculino M 02:37:20
87 48 55 Sergio Martínez Aguilera Senior Maculino M 02:37:32
88 49 194 José Juan Luque Aranda Senior Maculino M 02:37:35
89 1 60 INMA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 02:37:35
90 21 155 Miguel Barrón Camacho Veterano Masculino M 02:37:46
91 22 58 MANUEL RAMBLA LOPEZ Veterano Masculino M 02:38:05
92 23 106 JOSE LOPEZ PEREZ Veterano Masculino M 02:38:09
93 50 312 GORKA URIBEETXEBERRIA MATAS Senior Maculino M 02:38:18
94 51 135 Pablo Expósito Carrillo Senior Maculino M 02:38:34
95 1 32 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano Femenino F 02:39:41
96 24 160 Juan ramon Liñán moreno Veterano Masculino M 02:40:51
97 25 105 José Mª Tisner Madrid Veterano Masculino M 02:41:16
98 52 177 Antonio Jose Osuna Martinez Senior Maculino M 02:41:17
99 53 157 Daniel Rojas Fernández Senior Maculino M 02:41:43
100 54 111 JOSE ANTONIO MORALES MUÑOZ Senior Maculino M 02:42:33
101 55 145 Juan Borrego Roldán Senior Maculino M 02:43:01
102 56 124 David López García Senior Maculino M 02:43:01
103 57 53 Francisco Perez Molina Senior Maculino M 02:43:40
104 10 335 Rafael Ropero Ábalos Promesa Masculino M 02:43:57
105 10 57 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 02:44:08
106 26 44 RAFAEL JESUS COCA LIÑAN Veterano Masculino M 02:44:28
107 58 109 CAYETANO MÉRIDA TORO Senior Maculino M 02:44:29
108 11 103 RAFAEL SANCHEZ VALDIVIA Máster Masculino M 02:45:44
109 27 14 Manuel Mateo Veterano Masculino M 02:45:44
110 28 40 JESUS AGUILERA GAMIZ Veterano Masculino M 02:46:03
111 29 130 Antonio Ortiz Mora Veterano Masculino M 02:46:54
112 30 332 MIGUEL PRIEGO OSUNA Veterano Masculino M 02:47:28
113 59 132 DAVID NAVARRO URBINA Senior Maculino M 02:47:35
114 60 193 Rafael Espejo lopez Senior Maculino M 02:47:58
115 2 102 CLARA ISABEL SICILIA FLORES Veterano Femenino F 02:49:22
116 61 115 Joaquin Ruiz cerda Senior Maculino M 02:49:31
117 62 210 FRANCISCO JAVIER VELASCO LUQUE Senior Maculino M 02:49:42
118 31 148 Santiago Díaz Ábalos Veterano Masculino M 02:51:03
119 63 94 DAVID RUBIO ARIZA Senior Maculino M 02:51:07
120 32 63 RAFAEL SACHEZ RUIZ Veterano Masculino M 02:52:48
121 64 153 JOSE ANTONIO Gonzalez sanchez Senior Maculino M 02:53:20
122 65 186 Francisco J. Sánchez Gámiz Senior Maculino M 02:53:22
123 66 96 PAULINO PULIDO GUTIERREZ Senior Maculino M 02:53:32
124 33 116 Nicolás Gámez Lara Veterano Masculino M 02:53:49
125 34 300 juan carlos jimenez servian Veterano Masculino M 02:53:50
126 2 333 Monica Simon sicilia Senior Femenino F 02:54:02
127 67 328 GASPAR JIMÉNEZ GARCÍA Senior Maculino M 02:54:39
128 68 73 Antonio Jesús Granados Rabasco Senior Maculino M 02:55:26
129 69 137 Juan Francisco Luna Simón Senior Maculino M 02:56:05
130 35 77 Domi Molina Bonilla Veterano Masculino M 02:56:20
131 36 112 Enrique Garcia Carrillo Veterano Masculino M 02:56:20
132 12 181 FERNANDO AGUILERA SERRANO Máster Masculino M 02:56:23
133 13 23 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ Máster Masculino M 02:56:28
134 70 324 Manuel Villena Serrano Senior Maculino M 02:57:03
135 37 84 JUAN LUIS PULIDO JIMENEZ Veterano Masculino M 02:57:26
136 38 18 Ricardo Padilla Hidalgo Veterano Masculino M 02:57:31
137 39 327 Bernardo Nicolás fresnillo romero Veterano Masculino M 02:58:30
138 40 98 juan bermudez jimenez Veterano Masculino M 02:58:34
139 71 78 Andrés Bergillos Servián Senior Maculino M 02:58:57
140 72 142 ANTONIO JESÚS PÉREZ PÉREZ Senior Maculino M 03:00:56
141 73 75 Julian Del cabo López Senior Maculino M 03:01:26
142 74 48 ANTONIO JESUS PEREZ LUQUE Senior Maculino M 03:01:32
143 75 182 FERNANDO AGUILERA MORALES Senior Maculino M 03:01:34
144 41 122 DAVID PEDRAJAS GARCIA OBLEDO Veterano Masculino M 03:02:39
145 42 100 JUAN GARCIA COMINO Veterano Masculino M 03:03:36
146 76 165 ruben cruz marmol Senior Maculino M 03:07:14
147 43 52 JORGE VIOQUE ATIENZA Veterano Masculino M 03:07:38
148 3 33 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano Femenino F 03:07:40
149 77 2 Francisco Jesús Navarro Carretero Senior Maculino M 03:08:15
150 44 42 JUAN MIGUEL PEREZ MUÑOZ Veterano Masculino M 03:08:39
151 78 41 MANUEL AGULERA RODRIGUEZ Senior Maculino M 03:08:40
152 14 46 MANUEL CASTRO VALLE Máster Masculino M 03:08:40
153 3 336 MERCEDES NAVAS CASTILLO Senior Femenino F 03:09:27
154 79 127 DAMIAN HORMIGO CARRASCO Senior Maculino M 03:09:42
155 45 126 JUAN SERRANO PÉREZ Veterano Masculino M 03:09:43
156 80 340 CARLOS ZARANDIETA MENDEZ Senior Maculino M 03:09:54
157 81 22 Javier Perez Naranjo Senior Maculino M 03:09:55
158 82 183 ANTONIO CABEZAS GOMEZ Senior Maculino M 03:10:04
159 46 91 jose ariza jimenez Veterano Masculino M 03:11:44
160 4 83 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 03:13:30
161 47 167 JOSE MARIANO DIAZ OSUNA Veterano Masculino M 03:13:30
162 48 108 Miguel Castilla Pedrera Veterano Masculino M 03:14:14
163 83 305 Roberto Martos montero Senior Maculino M 03:16:32
164 49 82 DAVID PEREZ BARRIENTOS Veterano Masculino M 03:16:39
165 50 118 JESUS ÁNGEL GRANADOS MONTES Veterano Masculino M 03:16:44
166 51 189 FERNANDO BENAVIDES MORENO Veterano Masculino M 03:16:51
167 52 302 Miguel Angel PEREZ OTERO Veterano Masculino M 03:17:41
168 84 76 Juan jose García cordon Senior Maculino M 03:17:44
169 53 337 PACO RUANO MUÑOZ Veterano Masculino M 03:18:38
170 15 123 Joan Grasas Máster Masculino M 03:19:27
171 16 21 FRANCISCO JOSÉ MORALES MUÑOZ Máster Masculino M 03:19:52
172 17 17 MANUEL GOMEZ MARTINEZ Máster Masculino M 03:19:53
173 11 65 JOSE MANUEL REIFS MIRANDA Promesa Masculino M 03:22:45
174 54 67 Guillermo Pedreira Veterano Masculino M 03:22:56
175 18 72 JAIME AREÑAS BARRON Máster Masculino M 03:23:34
176 55 79 FRANCISCO JAVIER ALANÍS RAMÓN Veterano Masculino M 03:24:27
177 4 175 ROSA MARIA MORALES MUDARRA Senior Femenino F 03:24:40
178 5 164 SARA MENGIBAR GARCIA Senior Femenino F 03:24:40
179 56 331 Miguel Ángel Arenas Galiano Veterano Masculino M 03:25:30
180 5 54 MARIA BELEN GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 03:25:57
181 57 168 francisco marin garcia Veterano Masculino M 03:25:57
182 85 303 José Alberto Bermúdez Díaz Senior Maculino M 03:26:33
183 58 59 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 03:26:43
184 59 4 David Porras Porras Veterano Masculino M 03:27:19
185 86 188 ANTONIO MERIDA GALLARDO Senior Maculino M 03:28:34
186 87 316 Rafael Arroyo Rosa Senior Maculino M 03:30:28
187 60 43 JUAN ALBERTO ARJONA HUERTAS Veterano Masculino M 03:30:39
188 6 88 Maria Teresa Ortiz Garcia Senior Femenino F 03:32:00
189 19 309 Antonio Enrique MARTIN FORTES Máster Masculino M 03:32:07
190 61 56 Rafael Atenciano Gutiérrez Veterano Masculino M 03:34:58
191 62 24 Antonio Sobrados Pareja Veterano Masculino M 03:34:58
192 88 29 José Manuel Muela Rodriguez Senior Maculino M 03:36:08
193 89 338 ANGEL MARIN LOPERA Senior Maculino M 03:36:09
194 90 310 ANTONIO OCHOA MAESO Senior Maculino M 03:38:45
195 7 35 MARTA VERGILLOS MORENO Senior Femenino F 03:39:40
196 8 12 Susana González González Senior Femenino F 03:40:15
197 91 89 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Maculino M 03:46:07
198 92 176 RAFAEL ROSALES DE LAS MORENAS Senior Maculino M 03:46:48
199 63 117 ALFONSO MUÑOZ GONZÁLEZ Veterano Masculino M 03:47:29
200 64 120 JOSE MANUEL NAZ CABALLERO Veterano Masculino M 03:47:30
201 93 119 PEDRO RAFAEL MUÑOZ GONZÁLEZ Senior Maculino M 03:47:32
202 20 121 PABLO JORGE SERRANO ALCALA ZAMORA Máster Masculino M 03:53:04
203 6 185 CARMEN LOPEZ MORENO Veterano Femenino F 03:53:05
204 21 74 José María Sánchez Aroca Máster Masculino M 04:00:13
205 9 170 ANA BELEN BAENA LOPEZ Senior Femenino F 04:01:08
206 1 307 María Teresa Ávarez Romero Máster Femenino F 04:02:57
207 65 304 Manuel Serrano Ropero Veterano Masculino M 04:02:58
208 22 131 JUAN ANTONIO MARCILLO FRANCO Máster Masculino M 04:02:59
209 7 61 MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARRO Veterano Femenino F 04:03:16
210 10 128 MANUELA FERNANDEZ GARCIA Senior Femenino F 04:12:30
211 8 129 ANGELES MERCEDES SERRANO MALDONADO Veterano Femenino F 04:12:30