CxM del Buitre - Trail Largo

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 106

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 68 angel merino muñoz Senior Maculino M 01:45:51
2 2 17 Fernando Pérez Gallego Senior Maculino M 01:46:00
3 1 44 Andrés Moreno Moreno Veterano Masculino M 01:46:06
4 2 56 JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELA Veterano Masculino M 01:46:45
5 3 38 Juan Miguel Berzosa Hervás Veterano Masculino M 01:47:51
6 4 93 José María Espinar López Veterano Masculino M 01:49:07
7 3 8 ANTONIO ROSA TRUJILLO Senior Maculino M 01:52:19
8 1 77 Eduardo josé espinosa bustos Promesa Masculino M 01:52:53
9 5 94 ANTONIO ROPERO ROLDAN Veterano Masculino M 01:53:34
10 6 66 ALBERTO SARABIA CASTRO Veterano Masculino M 01:54:18
11 1 104 Antonio Sanchez Máster Masculino M 01:55:31
12 7 72 Jordi Serra ferrer Veterano Masculino M 01:55:59
13 4 81 ANTONIO ROMAN COBACHO Senior Maculino M 01:56:18
14 5 50 Antonio Martínez Pozo Senior Maculino M 01:56:46
15 8 52 Francisco Javier Rivera Lucena Veterano Masculino M 01:56:54
16 6 101 raul roldan porras Senior Maculino M 01:57:04
17 7 97 Sergio Mohedano ortiz Senior Maculino M 01:57:16
18 8 60 Rafael Bergillos Jimenez Senior Maculino M 01:58:59
19 9 109 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 01:59:27
20 10 85 JOSE LUIS HEREDIA NAVAS Veterano Masculino M 01:59:29
21 11 25 Pablo Bonilla Rodríguez Veterano Masculino M 01:59:59
22 9 89 MANUEL OSUNA AGUILERA Senior Maculino M 02:02:12
23 10 23 José Antonio Sánchez Muñoz Senior Maculino M 02:02:58
24 11 91 JOSE DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Maculino M 02:03:28
25 12 39 Barti Perez Senior Maculino M 02:03:40
26 13 69 Chema Hidalgo Ruiz Senior Maculino M 02:03:43
27 12 1 RAMON CASTRO VILLATORO Veterano Masculino M 02:06:21
28 14 95 JESUS PERALVAREZ RUIZ Senior Maculino M 02:07:03
29 15 48 José Manuel Grúa Sánchez Senior Maculino M 02:08:08
30 13 54 MANUEL CARRILLO PÉREZ Veterano Masculino M 02:08:40
31 2 19 Juan jose Carvajal perez Máster Masculino M 02:09:51
32 14 6 José Cost Carrasco Veterano Masculino M 02:11:18
33 15 53 GUILLERMO GIMENEZ ALMENARA Veterano Masculino M 02:13:02
34 16 16 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano Masculino M 02:13:09
35 17 41 Ismael Martin-Lorente Rivera Veterano Masculino M 02:13:10
36 16 107 PEDRO JESUS MORAL LUNA Senior Maculino M 02:15:00
37 17 75 Gabriel Ramirez villa Senior Maculino M 02:15:32
38 18 13 ANTONIO JESUS NAVAS CESAR Senior Maculino M 02:16:46
39 3 71 JOSE MARQUEZ PADILLA Máster Masculino M 02:17:32
40 18 11 JOSE LÓPEZ PÉREZ Veterano Masculino M 02:17:44
41 19 35 Ladis Rodríguez Veterano Masculino M 02:19:09
42 19 33 ALEJANDRO PEREZ ECIJA Senior Maculino M 02:19:17
43 4 92 Francisco Valerio Molina Alcala Máster Masculino M 02:19:35
44 20 15 ISMAEL MUÑOZ MOLINA Senior Maculino M 02:19:40
45 20 62 Francisco Vera Rendón Veterano Masculino M 02:20:14
46 21 46 Manuel Calero Romero Veterano Masculino M 02:20:21
47 5 42 JERONIMO ANDRES GOMEZ ECHEVARRIA Máster Masculino M 02:20:53
48 22 74 JUAN VALERA LARA Veterano Masculino M 02:21:01
49 23 98 CASIMIRO VALLE DOMINGUEZ Veterano Masculino M 02:21:06
50 1 36 INMACULADA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 02:22:19
51 24 79 MANUEL RAMBLA LÓPEZ Veterano Masculino M 02:22:50
52 25 10 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano Masculino F 02:22:53
53 6 90 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Máster Masculino M 02:23:03
54 26 32 Antonio Sanchez Crespo Veterano Masculino M 02:23:27
55 27 55 Antonio José Castilla pedrera Veterano Masculino M 02:23:35
56 28 12 MIGUEL PRIEGO OSUNA Veterano Masculino M 02:24:16
57 2 57 CARMEN LUCIA BUENADICHA ESPADA Senior Femenino F 02:24:51
58 21 86 JOSE CESPEDOSA RANCHAL Senior Maculino M 02:24:53
59 29 82 MANUEL SERRANO QUERO Veterano Masculino M 02:24:54
60 22 83 RAFAEL MERINO SALAS Senior Maculino M 02:24:55
61 30 7 DOMI Molina Bonilla Veterano Masculino M 02:25:38
62 23 67 Rafael Córdoba Lucena Senior Maculino M 02:25:57
63 7 3 Andres Francisco López Nieto Máster Masculino M 02:26:39
64 8 37 JOSÉ ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 02:27:18
65 9 30 Jose Valenzuela Molina Máster Masculino M 02:27:46
66 10 61 JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESPINAR Máster Masculino M 02:27:52
67 24 102 LUIS MANUEL Porras caballero Senior Maculino M 02:30:54
68 25 100 Francisco Pérez Molina Senior Maculino M 02:30:55
69 3 4 Montse Martin Senior Femenino F 02:31:29
70 11 34 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ Máster Masculino M 02:31:48
71 31 29 Juan ramon Liñán moreno Veterano Masculino M 02:32:09
72 1 27 CLARA ISABEL SICILIA FLORES Veterano Femenino F 02:32:45
73 32 49 RAFAEL SANCHEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 02:34:00
74 26 96 francisco j. sanchez gamiz Senior Maculino M 02:34:17
75 33 73 FRANCISCO JAVIER MOYANO MARTINEZ Veterano Masculino M 02:35:14
76 34 2 Juan Rafael Perez Exposito Veterano Masculino M 02:35:31
77 27 87 Francisco Cost Pozo Senior Maculino M 02:36:08
78 35 5 Benito Cobos Payan Veterano Masculino M 02:36:08
79 36 70 JOSE ANGEL CAMPAÑA LLAVERO Veterano Masculino M 02:36:43
80 37 114 BERNARDO FRESNILLO ROMERO Veterano Masculino M 02:37:55
81 28 64 Andrés Jesús Domínguez Ruiz Senior Maculino M 02:38:02
82 12 65 ALBERTO FERNÁNDEZ RIVERA Máster Masculino M 02:39:26
83 2 59 CRISTINA MALFEITO PEREZ Veterano Femenino F 02:40:50
84 4 63 Monica Simon SICILIA Senior Femenino F 02:42:21
85 29 26 DAVID PÉREZ RUIZ Senior Maculino M 02:43:35
86 13 108 FERNADO SALIDO Máster Masculino M 02:44:44
87 3 21 GENOVEVA TRIANO GÓNZALEZ Veterano Femenino F 02:44:44
88 38 106 JOSE LUIS CAMPAÑA TORRES Veterano Masculino M 02:44:50
89 30 103 FRANCIS ALBA CORDOBA Senior Maculino M 02:47:34
90 31 99 Antonio Jesús Granados Rabasco Senior Maculino M 02:47:34
91 4 20 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano Femenino F 02:49:33
92 39 88 Guillermo Pedreira Veterano Masculino M 02:49:45
93 40 80 JOSÉ ANTONIO MARQUES VILAPLANA Veterano Masculino M 02:50:14
94 41 43 MIGUEL CASTILLA PEDRERA Veterano Masculino M 02:52:20
95 32 9 JOSE CAMPILLOS LÓPEZ Senior Maculino M 02:54:26
96 1 58 JOSEFA MERCEDES LOPEZ CASTRO Máster Femenino F 02:57:53
97 42 40 Blas Luna Payan Veterano Masculino M 02:58:07
98 5 14 Marta Vergillos Moreno Senior Femenino F 03:00:21
99 2 28 JOSE MANUEL REIFS MIRANDA Promesa Masculino M 03:02:05
100 43 78 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 03:02:24
101 44 47 Rafa Fuentes Teno Veterano Masculino M 03:04:32
102 45 31 CARLOS PÉREZ FERNÁNCEZ Veterano Masculino M 03:07:22
103 6 51 MARÍA DEL TRÁNSITO FERNÁNDEZ RIVERA Senior Femenino F 03:08:54
104 5 22 CARMEN LOZANO ARÉVALO Veterano Femenino F 03:10:05
105 7 110 VERONICA ARRIBAS LÓPEZ Senior Femenino F 03:10:05
106 46 76 Francisco Buendia Aroca Veterano Masculino M 03:23:07