Trail Corto - VI Subida Vertical Pico Tiñosa

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 44

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 209 Manuel Jesus Jurado Rodriguez Absoluto Masculino M 00:51:34
2 2 219 MANUEL SÁNCHEZ RAMIREZ Absoluto Masculino M 00:56:06
3 3 237 Antonio Jesus Rios Garcia Absoluto Masculino M 00:56:34
4 4 234 Sergio Bermudez Ruiz Absoluto Masculino M 00:57:40
5 5 224 Grego Molina de la torre Absoluto Masculino M 00:59:53
6 1 231 RAFAEL RODRIGUEZ PEDRAJAS Júnior Masculino M 01:00:10
7 6 227 José antonio Pérez Roldán Absoluto Masculino M 01:00:57
8 1 230 JOSE ADAMUZ GONZALEZ Cadete Masculino M 01:01:20
9 7 239 OSCAR VERGARA LOPEZ Absoluto Masculino M 01:04:09
10 2 229 CRISTIAN NIETO PAREJA Júnior Masculino M 01:04:12
11 8 223 JUAN NEMESIO AVILA JIMENEZ Absoluto Masculino M 01:05:02
12 9 240 Jose Luis Pulido Sanchez Absoluto Masculino M 01:05:08
13 10 200 José Luis González lopez Absoluto Masculino M 01:05:19
14 3 203 Alvaro Alcala-Bejarano Pulido Júnior Masculino M 01:05:19
15 1 238 ARACELI LÓPEZ JIMÉNEZ Absoluto Femenino F 01:05:42
16 2 208 MIGUEL ANGEL CANO BURGOS Cadete Masculino M 01:07:17
17 11 232 Luis Aguilera García Absoluto Masculino M 01:08:16
18 12 172 MANUEL GALEOTE PELAEZ Absoluto Masculino M 01:09:00
19 13 159 FRANCISCO JESUS PEREZ SANCHEZ Absoluto Masculino M 01:09:20
20 14 241 GUSTAVO PANADERO LOPEZ Absoluto Masculino M 01:09:43
21 4 228 ISMAEL SANCHEZ PEREJA Júnior Masculino M 01:10:02
22 3 218 HUGO ESPINAR ORTIZ Cadete Masculino M 01:10:15
23 15 214 jose antonio escobar hinojosa Absoluto Masculino M 01:10:47
24 16 211 RAFAEL JIMENEZ DEL CAÑO Absoluto Masculino M 01:11:02
25 17 31 JOSE MANUEL MUÑOZ JIMENEZ Absoluto Masculino M 01:11:34
26 18 202 ANTONIO DAVID GONZALEZ SANCHEZ Absoluto Masculino M 01:12:07
27 19 235 JOSÉ MANUEL PAREJA AGUILERA Absoluto Masculino M 01:12:55
28 20 221 FRANCISCO JAVIER MATAS MERIDA Absoluto Masculino M 01:17:46
29 21 220 ASIER LOPEZ MUÑOZ Absoluto Masculino M 01:17:46
30 22 204 FRANCISCO JAVIER ORTIZ RUIZ Absoluto Masculino M 01:18:13
31 23 213 Francisco Manuel Toro Porras Absoluto Masculino M 01:19:34
32 24 222 JOSE ANTONIO ROLDAN BURGOS Absoluto Masculino M 01:21:05
33 2 39 NATI JIMENEZ AGUILERA Absoluto Femenino F 01:21:10
34 3 205 AURORA BERLANGA ORTIZ Absoluto Femenino F 01:21:16
35 4 206 MARICARMEN PEREZ SILLER Absoluto Femenino F 01:21:17
36 1 212 IRENE ZAMORANO SERRANO Júnior Femenino F 01:22:44
37 5 233 Azucena Almendros Pérez Absoluto Femenino F 01:23:34
38 6 216 LOLI SÁNCHEZ EXPÓSITO Absoluto Femenino F 01:24:35
39 1 201 ELENA GARCIA JIMENEZ Cadete Femenino F 01:26:49
40 7 236 Mamen Roldán Peña Absoluto Femenino F 01:30:04
41 8 217 Ainhoa GONZALEZ JIMENEZ Absoluto Femenino F 01:33:00
42 9 207 CARMEN GONZALEZ AGUILA Absoluto Femenino F 01:39:59
43 10 225 CARMEN GARCIA RIVERA F 01:55:32
44 11 226 maria del carmen rivera hidalgo Absoluto Femenino F 01:55:32