CxM del BUITRE - Trail Corto

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 33

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 188 AGUSTIN LOPEZ VALENZUELA Absoluto Masculino M 00:59:40
2 2 181 Manuel Sánchez Ramírez Absoluto Masculino M 01:02:38
3 3 171 Agustín Luna León Absoluto Masculino M 01:04:11
4 4 174 Francisco Javier Rios Roldan Absoluto Masculino M 01:04:26
5 5 165 JUAN ANTONIO RINCÓN VILLODRES Absoluto Masculino M 01:06:04
6 6 169 OSCAR ROLDAN PÉREZ Absoluto Masculino M 01:06:39
7 7 179 Francisco villalba Becerra Absoluto Masculino M 01:07:33
8 8 187 Fco Javier Barranco Guerrero Absoluto Masculino M 01:08:22
9 1 172 SANTIAGO PÉREZ LOPERA Cadete Masculino M 01:08:58
10 9 175 RAFAEL CASADO MOLINA Absoluto Masculino M 01:13:59
11 10 167 JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ Absoluto Masculino M 01:15:11
12 11 186 Antonio Manuel Sarabia Castro Absoluto Masculino M 01:15:45
13 1 159 REMEDIOS CANO JIMENEZ Absoluto Femenino F 01:16:57
14 2 173 Alejandro Rios Lopera Cadete Masculino M 01:21:33
15 12 182 Antonio Jesús Guerrero Valverde Absoluto Masculino M 01:25:16
16 13 176 JOSE ANTONI O PULIDO HUERTAS Absoluto Masculino M 01:25:51
17 14 183 Francisco Manuel Toro Porras Absoluto Masculino M 01:27:42
18 2 170 IRENE LUNA ROLDÁN Absoluto Femenino F 01:28:24
19 3 153 Josefa Pérez Escribano Absoluto Femenino F 01:28:33
20 15 156 Domingo Cano-Caballero Nieto Absoluto Masculino M 01:28:33
21 4 168 GEMA ROSA CARNERERO Absoluto Femenino F 01:28:38
22 16 184 Luis Manuel Rosales Arjona Absoluto Masculino M 01:29:01
23 17 154 ANTONIO JIMÉNEZ BRAVO Absoluto Masculino M 01:29:02
24 5 157 VANESSA VARVERSE BONILLA Absoluto Femenino F 01:31:19
25 18 163 JOSE JUAN RUIZ MENDEZ Absoluto Masculino M 01:32:17
26 6 185 INMACULADA CASTRO VALLE Absoluto Femenino F 01:33:01
27 19 164 EDUARDO FRANCISCO RAMIREZ VAN-OOYEN Absoluto Masculino M 01:33:01
28 20 152 DAVID BARRIO PULIDO Absoluto Masculino M 01:39:12
29 21 177 Juan Antonio Morales García Absoluto Masculino M 01:48:34
30 7 161 Rosa Delia Martín Suárez Absoluto Femenino F 01:54:51
31 8 155 María Marañón Martín Absoluto Femenino F 01:54:51
32 22 162 Francisco Marañón Bolivar Absoluto Masculino M 01:54:51
33 9 178 BRIGIDA BRAVO GAMERO Absoluto Femenino F 02:11:29