VI CxM Rute

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 256

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 2 IVAN ORTIZ CARRIÓN Senior Masculino M 02:03:11
2 2 1 DANI GARCÍA GÓMEZ Senior Masculino M 02:03:11
3 3 124 angel merino muñoz Senior Masculino M 02:04:55
4 4 11 José Maria Blanco Campaña Senior Masculino M 02:05:57
5 5 5 Raul Ortiz Cabello Senior Masculino M 02:09:08
6 6 52 Rubén Vigil Chacón Senior Masculino M 02:09:38
7 1 4 JOSE MARIA ESPINAR LOPEZ Veterano Masculino M 02:11:53
8 7 311 JOSE MARIA GARRIDO REYES Senior Masculino M 02:13:06
9 8 212 Rubén LÓPEZ ZUHEROS Senior Masculino M 02:13:22
10 1 154 Eduardo josé espinosa bustos Promesa Masculino M 02:14:26
11 2 307 Raul Roca mena Veterano Masculino M 02:14:27
12 3 6 Juanmi Berzosa Hervas Veterano Masculino M 02:14:33
13 4 7 Jose Antonio Cuevas Valenzuela Veterano Masculino M 02:14:37
14 5 318 Javier Jiménez Dionisio Veterano Masculino M 02:15:10
15 6 70 JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ Veterano Masculino M 02:18:29
16 7 256 ANDRES MORENO MORENO Veterano Masculino M 02:18:49
17 9 12 Andres Viedma muñoz Senior Masculino M 02:20:18
18 10 167 Amador Perena Cabrera Senior Masculino M 02:20:50
19 11 32 Juanito Garcia Rodriguez Senior Masculino M 02:22:30
20 8 94 José Miguel Jimenez Martin Veterano Masculino M 02:23:01
21 9 137 Miguel Ángel DÍAZ GARCÍA Veterano Masculino M 02:23:22
22 12 300 Francisco Javier Arcas Alcántara Senior Masculino M 02:23:25
23 13 306 Francisco Catena Senior Masculino M 02:23:26
24 14 282 Manuel Osuna Aguilera Senior Masculino M 02:23:50
25 15 201 Tomas Aguilera Rodriguez Senior Masculino M 02:24:08
26 10 112 FRANCISCO JAVIER VERGARA SERRANO Veterano Masculino M 02:24:44
27 11 244 ANTONIO ROPERO ROLDAN Veterano Masculino M 02:24:53
28 12 179 Gonzalo Canonico Martin Veterano Masculino M 02:25:00
29 16 293 MIGUEL ÁNGEL TRUJILLO ALBENDÍN Senior Masculino M 02:25:05
30 1 22 JOSE ORTIZ MARISCAL Máster Masculino M 02:25:32
31 13 116 JOSE MARIANO REVENGA ORDOÑEZ Veterano Masculino M 02:26:32
32 14 273 Sergio Blanco Rodriguez Veterano Masculino M 02:26:37
33 17 299 Jesus Peralvarez ruiz Senior Masculino M 02:26:48
34 15 93 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ Veterano Masculino M 02:26:58
35 16 77 Francisco Javier Rivera Lucena Veterano Masculino M 02:29:10
36 18 248 JOSE DAVID AGUILERA MUÑOZ Senior Masculino M 02:29:36
37 17 50 MOISES GALLARDO CHICANO Veterano Masculino M 02:29:53
38 18 270 jose antonio MORENO PALACIOS Veterano Masculino M 02:30:17
39 19 151 chema romero Veterano Masculino M 02:30:18
40 19 219 AGUSTÍN LOPEZ VALENZUELA Senior Masculino M 02:30:23
41 20 292 JORGE MORENO RIVERA Senior Masculino M 02:30:46
42 21 211 raul roldan porras Senior Masculino M 02:31:05
43 20 47 alberto sarabia castro Veterano Masculino M 02:31:06
44 22 45 VICENTE Padilla Herrera Senior Masculino M 02:31:29
45 21 283 Manuel Rodriguez jimenez Veterano Masculino M 02:32:25
46 22 208 Marcelino Santana Rubio Veterano Masculino M 02:33:11
47 23 33 RAUL GARCIA ARANEGA Senior Masculino M 02:33:48
48 2 226 Ramon castro villatoro Máster Masculino M 02:33:56
49 24 290 David Cabrera Aguilar Senior Masculino M 02:34:00
50 23 63 Jorge Antonio Garcia Macias Veterano Masculino M 02:34:12
51 24 210 JOSE MIGUEL PÉREZ GARRIDO Veterano Masculino M 02:34:25
52 1 90 Sílvia Lara Dieguez Senior Femenino F 02:34:39
53 25 158 Jesus Muñoz Senior Masculino M 02:34:55
54 25 31 Francisco José Barrera Baena Veterano Masculino M 02:37:00
55 3 139 Antonio Sanchez Máster Masculino M 02:37:29
56 26 268 José David DIAZ Bernarl Veterano Masculino M 02:37:31
57 27 29 Manuel Comino Córdoba Veterano Masculino M 02:37:33
58 2 200 Patricia Pineda Cornejo Senior Femenino F 02:37:57
59 26 87 FRANCISCO MANUEL GOMEZ CARDEÑA Senior Masculino M 02:38:19
60 4 111 Ramon Urquízar Fernández Máster Masculino M 02:38:22
61 5 320 Antonio José osuna correa Máster Masculino M 02:38:31
62 28 224 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 02:39:08
63 27 59 Miguel Escobar Carmona Senior Masculino M 02:39:10
64 3 302 VIRGINIA AGUILERA MORALES Senior Femenino F 02:39:11
65 29 275 ALBERTO LOZANO ESTEPA Veterano Masculino M 02:39:37
66 28 78 José Antonio Sánchez Muñoz Senior Masculino M 02:39:54
67 2 110 ÁLVARO BRAVO FORTIS Promesa Masculino M 02:40:30
68 30 304 Javier Poyato galan Veterano Masculino M 02:41:13
69 29 190 David López Roldán Senior Masculino M 02:41:33
70 6 117 Francisco Jose Trujillo Dominguez Máster Masculino M 02:41:39
71 30 39 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE Senior Masculino M 02:42:18
72 31 10 PEDRO CUENCA BALLESTEROS Senior Masculino M 02:42:36
73 32 148 fernando trujillano fernandez Senior Masculino M 02:43:24
74 31 205 Isidro Lechuga Rodríguez Veterano Masculino M 02:43:27
75 33 138 Lee Firman Senior Masculino M 02:43:39
76 32 53 Cristo Pérez Del pino Veterano Masculino M 02:43:43
77 7 109 MANUEL PABLO URQUIZAR FERNANDEZ Máster Masculino M 02:43:44
78 34 309 JOSE ARTURO SANTOS MEDIAVILLA Senior Masculino M 02:44:39
79 35 305 FERNANDO MONTESINOS PEÑAS Senior Masculino M 02:44:53
80 33 202 José Manuel Espartero Torrecilla Veterano Masculino M 02:44:54
81 36 153 Manuel ruz bujalance Senior Masculino M 02:45:20
82 37 317 ALEX GIL CASTRO Senior Masculino M 02:46:21
83 8 169 JUAN JOSÉ CARVAJAL PÉREZ Máster Masculino M 02:46:40
84 38 272 Javier Ruiz Ortega Senior Masculino M 02:46:43
85 34 34 Jesús Manuel García Montaño Veterano Masculino M 02:47:36
86 39 54 Antonio Lobato Cabezas Senior Masculino M 02:48:24
87 35 82 Manuel Guisado Ortega Veterano Masculino M 02:48:24
88 36 245 Pedro Pérez Barajas Veterano Masculino M 02:49:05
89 1 3 Noelia Camacho Ortega Veterano Femenino F 02:49:08
90 40 193 Rafa Garcia Pelaez Senior Masculino M 02:49:09
91 3 178 FRAN ANGUITA BAYO Promesa Masculino M 02:49:12
92 37 8 ABELARDO OLMO MORAL Veterano Masculino M 02:49:21
93 41 74 Francisco Javier Romero Béjar Senior Masculino M 02:49:36
94 38 24 Antonio Jesus Ríos Garcia Veterano Masculino M 02:49:55
95 39 254 RAFAEL MENDOZA JIMENEZ Veterano Masculino M 02:52:09
96 9 207 José Carlos Román Fernández Máster Masculino M 02:52:12
97 42 141 Sergio Gonzalez Contreras Senior Masculino M 02:52:46
98 40 155 Manuel Carrillo Perez Veterano Masculino M 02:52:57
99 43 55 José Ramón Campanario Sánchez Senior Masculino M 02:54:32
100 4 220 MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTE Senior Femenino F 02:55:06
101 44 105 Jose Manuel García Pacheco Senior Masculino M 02:55:55
102 41 323 Ismael Martin-Lorente Rivera Veterano Masculino M 02:56:17
103 5 251 Mari carmen Aguilera muñoz Senior Femenino F 02:56:44
104 45 308 Manuel Jesús Hurtado Ordóñez Senior Masculino M 02:56:50
105 42 236 José María Beltrán Mingorance Veterano Masculino M 02:58:59
106 43 199 Juan Blanca Armenteros Veterano Masculino M 02:59:17
107 44 80 Javier García Carmona Veterano Masculino M 02:59:22
108 2 60 Lurdes Aragón Moreno Veterano Femenino F 02:59:23
109 6 42 Amada MARTÍNEZ ARENAS Senior Femenino F 03:00:17
110 46 41 ALEJANDRO PEREZ ECIJA Senior Masculino M 03:00:34
111 45 261 AGUSTIN PALOMARES CAÑETE Veterano Masculino M 03:00:46
112 47 294 Antonio León Martinez Senior Masculino M 03:00:46
113 46 217 Melchor Jesús Sanchez Veterano Masculino M 03:01:29
114 7 14 Carmen Aguilar Girona Senior Femenino F 03:01:37
115 48 104 JOSE ANTONIO CORREA RUIZ Senior Masculino M 03:01:39
116 49 182 MIGUEL ANGEL GAMIZ RUIZ Senior Masculino M 03:01:39
117 47 13 Jose castillo merida Veterano Masculino M 03:01:40
118 48 187 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Veterano Masculino M 03:01:55
119 49 51 Francisco Espinosa siles Veterano Masculino M 03:01:59
120 50 186 Pedro Jesús Moral Luna Senior Masculino M 03:02:20
121 50 26 Gustavo Adolfo Sanchez Taboada Veterano Masculino M 03:02:58
122 10 19 Jose Luis Benítez Sánchez Máster Masculino M 03:04:03
123 51 64 ALBERTO ALCANTARA SOL Veterano Masculino M 03:04:09
124 51 277 Ismael Muñoz Molina Senior Masculino M 03:04:14
125 52 312 DANIEL GARCIA ORDÓÑEZ Veterano Masculino M 03:04:29
126 52 287 Francisco Velasco Hurtado Senior Masculino M 03:04:30
127 3 65 Estela Aguilar Jiménez Veterano Femenino F 03:04:48
128 53 196 Jairo Reyes sanchez Senior Masculino M 03:05:41
129 54 221 Miguel Angel López Molina Senior Masculino M 03:06:03
130 4 184 Isabel Carrillo Perea Veterano Femenino F 03:06:22
131 55 215 Bernardo Ablanedo Justo Senior Masculino M 03:06:26
132 56 58 RAUL GOMEZ CALDERON Senior Masculino M 03:06:53
133 8 291 Eva Sayago Zambrano Senior Femenino F 03:08:33
134 53 241 Raúl Ayala Colmenero Veterano Masculino M 03:08:51
135 54 100 JOSE ANTONIO TORRES MORATO Veterano Masculino M 03:08:53
136 57 204 David Soldado lizana Senior Masculino M 03:09:07
137 55 131 José luis González lopez Veterano Masculino M 03:09:22
138 9 132 INMA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 03:09:59
139 56 180 RAFAEL JIRONA MUÑOZ Veterano Masculino M 03:10:06
140 11 99 Jacinto Durán Rodríguez Máster Masculino M 03:10:08
141 58 198 Gabriel ramirez villa Senior Masculino M 03:10:19
142 1 170 PAQUI CABALLERO LUCENA Máster Femenino F 03:10:26
143 59 160 Cristian Bangueses González Senior Masculino M 03:11:32
144 60 191 Gabriel Marín Jurado Senior Masculino M 03:13:34
145 57 134 MANUEL RAMBLA LÓPEZ Veterano Masculino M 03:15:55
146 61 237 Alejandro Prados Haro Senior Masculino M 03:16:01
147 4 176 Manuel Olmo Zapata Promesa Masculino M 03:16:44
148 62 175 Miguel Ángel Torres Lendínez Senior Masculino M 03:16:44
149 58 288 Santiago Veciana Galindo Veterano Masculino M 03:17:07
150 10 103 maria garcia perez Senior Femenino F 03:17:16
151 59 40 Juan José Carrión Bueno Veterano Masculino M 03:18:07
152 60 171 DAVID CAÑETE NAVAS Veterano Masculino M 03:18:37
153 61 88 MANUEL BENITEZ FRAYSSE Veterano Masculino M 03:18:41
154 62 73 juan gil malaga Veterano Masculino M 03:19:25
155 63 319 Marcos Leonardo Arnolfo Veterano Masculino M 03:19:35
156 64 129 Miguel Angel García Fernández Veterano Masculino M 03:20:21
157 65 114 Joaquín J. Subires Martín Veterano Masculino M 03:20:24
158 12 257 LUIS FIGUEROA JIMENEZ Máster Masculino M 03:20:35
159 63 49 Rafael López Sierra Senior Masculino M 03:21:17
160 64 123 Rafael Córdoba Lucena Senior Masculino M 03:21:19
161 65 246 LUIS MANUEL Porras caballero Senior Masculino M 03:21:21
162 66 89 FRANCIS ALBA CÓRDOBA Senior Masculino M 03:21:22
163 67 297 Francisco Deli guzman Senior Masculino M 03:21:23
164 66 296 Francisco Barcia alcazar Veterano Masculino M 03:21:24
165 5 281 maria del pilar garcia bidon Veterano Femenino F 03:21:28
166 11 85 MARIA BRAVO ZUÑIGA Senior Femenino F 03:21:29
167 13 43 RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA Máster Masculino M 03:21:31
168 67 145 ANDRES CARMONA SANCHO Veterano Masculino M 03:22:06
169 68 159 LUIS MANUEL ANDRES MENA Veterano Masculino M 03:22:28
170 69 17 juan antonio mendez parrilla Veterano Masculino M 03:23:01
171 12 101 EVELIN ORTIGOSA PEREZ Senior Femenino F 03:23:51
172 13 173 MERCEDES NAVAS CASTILLO Senior Femenino F 03:24:19
173 6 263 HERMINIA ARCOS CÓRDOBA Veterano Femenino F 03:24:20
174 70 79 Jose Piernagorda Juliá Veterano Masculino M 03:24:30
175 71 285 Carlos Cortés Martín Veterano Masculino M 03:25:20
176 72 84 JUAN SERRANO PÉREZ Veterano Masculino M 03:25:32
177 68 298 Angel Lechuga Rodriguez Senior Masculino M 03:26:00
178 73 143 ANTONIO JAVIER GONZALEZ SERRANO Veterano Masculino M 03:26:26
179 69 280 David Gamito Rodriguez Senior Masculino M 03:28:39
180 70 69 Antonio Galán Galán Senior Masculino M 03:28:58
181 14 188 RICARDO RODRIGUEZ VERDUGO Máster Masculino M 03:29:53
182 15 133 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 03:30:12
183 74 316 Victor Serrano zurita Veterano Masculino M 03:31:03
184 71 315 Eduardo Gomez Ortiz Senior Masculino M 03:31:04
185 5 322 José Antonio Briales Nacarino Promesa Masculino M 03:32:17
186 7 71 Mirta Basile Giannini Veterano Femenino F 03:33:14
187 75 313 JAVIER Jiménez Páez Veterano Masculino M 03:33:16
188 72 9 FELIPE PALOMARES MARTIN Senior Masculino M 03:34:08
189 16 278 JERÓNIMO GÓMEZ ECHEVARRÍA Máster Masculino M 03:34:48
190 17 197 Pedro de las Heras Ortiz Máster Masculino M 03:35:22
191 76 165 Antonio Manuel Dominguez Almendros Veterano Masculino M 03:35:29
192 77 295 Valeriano Cardenas Cruz Veterano Masculino M 03:35:49
193 78 102 Francisco Vera Rendon Veterano Masculino M 03:36:44
194 79 195 David José Mora López Veterano Masculino M 03:37:13
195 73 227 javier fernandez agüera Senior Masculino M 03:37:34
196 14 228 inmaculada herrera arana Senior Femenino F 03:37:35
197 74 107 Manuel GOMEZ izquierdo Senior Masculino M 03:38:12
198 8 172 RAQUEL MANJON-CABEZA TORRES Veterano Femenino F 03:38:29
199 80 149 TOMAS PEREZ MARIN Veterano Masculino M 03:38:40
200 18 35 juan bermudez jimenez Máster Masculino M 03:38:51
201 75 166 Pablo Sánchez Guzmán Senior Masculino M 03:38:53
202 81 225 Jose Manuel González León Veterano Masculino M 03:39:06
203 76 222 JOSE ANTONIO GALVIN SANCHEZ Senior Masculino M 03:39:08
204 82 121 GREGORIO LÓPEZ FERNÁNDEZ Veterano Masculino M 03:39:09
205 77 152 Alfonso García Gallardo Senior Masculino M 03:40:34
206 83 303 ANDRES UREÑA CAMAS Veterano Masculino M 03:40:34
207 78 106 Juan Carlos Ramos Llamas Senior Masculino M 03:40:44
208 84 21 Jesús Olmo Zamorano Veterano Masculino M 03:41:04
209 15 250 Miriam Varon Moreno Senior Femenino F 03:42:11
210 79 68 FRANCISCO MANUEL SÁNCHEZ MORALES Senior Masculino M 03:42:13
211 85 157 FERNANDO TOMÁS GARCÍA VÁZQUEZ Veterano Masculino M 03:42:16
212 80 271 Antonio Cabezas Gómez Senior Masculino M 03:42:34
213 81 214 Jose antonio Gomez Galiot Senior Masculino M 03:43:28
214 16 213 Tamara Galiot Martín Senior Femenino F 03:43:28
215 17 67 Sandra Callejas Caballero Senior Femenino F 03:43:44
216 19 113 JOSE BRAVO MORALES Máster Masculino M 03:44:05
217 86 97 Carlos Solorzano Perez Veterano Masculino M 03:44:11
218 18 18 Laura Benítez Jiménez Senior Femenino F 03:44:13
219 19 264 MIGUELA CERRO CARPIO Senior Femenino F 03:44:24
220 87 243 Adolfo Aláiz Piñán Veterano Masculino M 03:44:57
221 9 28 maria jesus hidalgo alonso Veterano Femenino F 03:45:59
222 20 66 Juan Carlos Rey Anaya Máster Masculino M 03:47:13
223 82 108 JUAN JOSE PEREZ PEREZ Senior Masculino M 03:48:16
224 88 203 David Ordoñez Arjona Veterano Masculino M 03:48:45
225 83 37 Antonio Gamez Maldonado Senior Masculino M 03:50:53
226 20 36 Jessica Guerra Olmedo Senior Femenino F 03:50:53
227 84 325 Antonio Pérez García Senior Masculino M 03:52:33
228 89 38 JUAN CARLOS BERMEJO SANCHEZ Veterano Masculino M 03:54:22
229 21 181 ANTONIA LENDINES DEL MORAL Senior Femenino F 03:55:09
230 90 238 FRANCISCO Romero Cosano Veterano Masculino M 03:55:10
231 85 162 ALEJANDRO Almagro Aguilera Senior Masculino M 03:57:17
232 21 118 JUAN MATIAS PEREZ Máster Masculino M 03:58:11
233 22 119 BEATRIZ RUBIO MARTINEZ Senior Femenino F 03:58:12
234 91 314 RAFAEL SANCHEZ RUIZ Veterano Masculino M 03:58:40
235 22 161 JOSE ANTONIO ESCRIBANO ESPINAR Máster Masculino M 04:00:03
236 86 192 Miguel Ángel González Ruz Senior Masculino M 04:00:04
237 10 249 Raquel Barragan Sanchez Veterano Femenino F 04:00:14
238 92 253 Oscar Ruiz Rubio Veterano Masculino M 04:02:09
239 87 247 ricardo flores orihuela Senior Masculino M 04:02:17
240 88 150 Jose Manuel Velasco Moral Senior Masculino M 04:02:18
241 23 234 Julián García Moreno Máster Masculino M 04:02:25
242 24 209 FERNANDO SALIDO PEREZ Máster Masculino M 04:02:25
243 11 321 Alicia Rodríguez Portero Veterano Femenino F 04:02:54
244 93 240 MANUEL JOSE CUEVAS RAMIREZ Veterano Masculino M 04:08:19
245 23 232 ANA LIDIA ORTEGA GARCÍA Senior Femenino F 04:08:20
246 89 142 FRANCISCO VILLATORO REINOSO Senior Masculino M 04:10:29
247 94 177 FERNANDO MARTINEZ HENS Veterano Masculino M 04:14:58
248 2 127 Maria Jose Ferrete Medina Máster Femenino F 04:18:04
249 24 27 Charo Sánchez Jiménez Senior Femenino F 04:18:23
250 25 174 Manuel Migueles Hernández Máster Masculino M 04:18:57
251 95 76 Francisco Jesús Navarro Carretero Veterano Masculino M 04:20:08
252 26 126 Francisco Javier García Moreno Máster Masculino M 04:20:39
253 90 146 MANUEL CABEZAS ROMERO Senior Masculino M 04:25:53
254 91 168 Alfonso González Vargas Senior Masculino M 04:29:25
255 96 135 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 04:32:45
256 12 324 Marta Vergillos Moreno Veterano Femenino F 04:33:13