5ª MTB Ronda a Córdoba 'El Corte Inglés'

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 382

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 392 RAFAEL DIAZ HINOJOSA Sub 23 Masculino M 1:39:53
2 1 179 JUAN CARLOS NIETO GRACIA Máster 30 Masculino M 1:40:34
3 2 176 VICTOR MANUEL GONZALES MUÑOZ Máster 30 Masculino M 1:43:16
4 1 111 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ Élite Masculino M 1:44:17
5 1 247 JUAN JOSE ARROYO JACINTO Cadete Masculino M 1:45:44
6 1 312 DAVID GARCIA MARTINEZ Máster 40 Masculino M 1:46:13
7 3 164 ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE Máster 30 Masculino M 1:47:06
8 2 79 JOSE CARLOS PEREZ GARCIA Sub 23 Masculino M 1:47:18
9 4 427 ANTONIO VALLE SILVA Máster 30 Masculino M 1:48:16
10 1 187 Daniel Carrasco Cobacho Júnior Masculino M 1:48:54
11 5 178 FRANCISCO MANUEL MOLINA JIMENEZ Máster 30 Masculino M 1:48:55
12 2 19 ENRIQUE FERNANDEZ REYES Máster 40 Masculino M 1:49:48
13 6 158 MANUEL DAVID LUQUE LOPEZ Máster 30 Masculino M 1:49:57
14 7 371 PABLO APARICIO CRIADO Máster 30 Masculino M 1:49:58
15 3 100 DANIEL MADRIGAL OLMO Máster 40 Masculino M 1:49:59
16 4 266 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ Máster 40 Masculino M 1:49:59
17 8 301 Antonio  POYATO GALÁN  Máster 30 Masculino M 1:50:12
18 2 108 ALBERTO CARRASCO Élite Masculino M 1:50:43
19 3 271 SERGIO FERNANDEZ JIMENEZ Élite Masculino M 1:51:04
20 9 437 A. CARLOS QUESADA NAVAS Máster 30 Masculino M 1:51:04
21 10 417 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA Máster 30 Masculino M 1:51:13
22 11 9 FRANCISCO CENTENO GONZALEZ Máster 30 Masculino M 1:51:18
23 4 421 RAFAEL RUIZ MARQUEZ Élite Masculino M 1:51:25
24 12 196 Rafael   Padilla Torres Máster 30 Masculino M 1:51:27
25 13 35 JOSE ALFONSO PALOS CAÑASUERAS Máster 30 Masculino M 1:51:30
26 14 109 PEDRO ESPEJO NIETO Máster 30 Masculino M 1:51:36
27 5 201 Antonio Sanchez Cruz Máster 40 Masculino M 1:51:41
28 2 186 Angel Carrasco Cobacho Júnior Masculino M 1:51:44
29 1 242 JOSE CARLOS PLATA CASTILLA Máster 50 Masculino M 1:52:58
30 5 177 JAVIER ROLDAN CANOVACA Élite Masculino M 1:54:30
31 2 410 FRANCISCO BRIEGA CABELLO Máster 50 Masculino M 1:54:31
32 15 243 FRANCISCO JOSE MORALES CID Máster 30 Masculino M 1:55:03
33 6 380 RAFAEL HIDALGO ROMERO Élite Masculino M 1:55:10
34 6 200 Ricardo Ruiz Aparicio Máster 40 Masculino M 1:55:10
35 16 175 DAVID JIMENEZ LARA Máster 30 Masculino M 1:55:20
36 17 241 GABRIEL DIAZ RUIZ Máster 30 Masculino M 1:55:27
37 7 188 Francisco Cobacho Bravo Máster 40 Masculino M 1:55:34
38 3 374 ARQUIMEDES LEON TROYA Máster 50 Masculino M 1:57:07
39 8 303 Antonio Ramos  Máster 40 Masculino M 1:57:38
40 9 185 Juan Caro Rodríguez Máster 40 Masculino M 1:57:57
41 18 193 Rafael Martínez Pérez Máster 30 Masculino M 1:58:00
42 19 270 MANUEL FERNANDEZ EXPOSITO Máster 30 Masculino M 1:58:16
43 10 311 antonio jose villa sanchez Máster 40 Masculino M 1:58:17
44 20 45 ALVARO MORENO RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 1:58:19
45 2 253 Agustín  Alcalá Núñez  Cadete Masculino M 1:58:21
46 11 190 David Gómez Chacón Máster 40 Masculino M 1:58:54
47 4 281 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE Máster 50 Masculino M 1:59:36
48 12 112 ENRIQUE LOVERA Máster 40 Masculino M 2:00:25
49 21 272 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:00:26
50 22 423 JUAN ANTONIO JIMENEZ CRUZ Máster 30 Masculino M 2:00:29
51 13 118 JUAN ANTONIO MORENO PEREZ Máster 40 Masculino M 2:00:58
52 14 77 JESUS RAFAEL ARELLANO SALCEDO Máster 40 Masculino M 2:01:45
53 1 246 RAFAEL PLATA REYES Sin Categoría M 2:01:46
54 23 255 Miguel Angel Almena Del Rey Máster 30 Masculino M 2:01:47
55 15 191 SERGIO JIMÉNEZ CANTERO.. Máster 40 Masculino M 2:01:49
56 16 203 Diego sanchez vega Máster 40 Masculino M 2:01:50
57 7 337 ALBERTO GOMEZ PEREZ Élite Masculino M 2:02:00
58 24 252 miguel angel Alavarez Jimenez Máster 30 Masculino M 2:02:17
59 17 20 ALBERTO PUERTAS SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:02:33
60 18 48 FRANCISCO JAVIER ESTRADA PEDRAZA Máster 40 Masculino M 2:02:38
61 8 424 MANUEL CONDE MARZO Élite Masculino M 2:03:15
62 19 282 Carlos Lamorena García del Cid  Máster 40 Masculino M 2:03:21
63 20 422 AMANDO DOMINGUEZ LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:03:26
64 25 107 MANUEL LUCENA FARCIA Máster 30 Masculino M 2:03:58
65 26 136 JAVIER GUTIERREZ MUÑOS Máster 30 Masculino M 2:04:13
66 21 264 Jose Maria Córdoba Lucena Máster 40 Masculino M 2:04:47
67 27 251 Juan Aguilar Cantador Máster 30 Masculino M 2:04:48
68 3 16 JOSE MARIA FERNADEZ GOMEZ Cadete Masculino M 2:05:03
69 28 154 DANIEL OTERINO CUBERO Máster 30 Masculino M 2:05:21
70 22 362 JOSE CARLOS LUCENA FONTALUA Máster 40 Masculino M 2:05:28
71 29 277 Miguel Hidalgo Ariza Máster 30 Masculino M 2:05:57
72 23 202 Antonio Sanchez Vega Máster 40 Masculino M 2:06:11
73 24 373 FRANCISCO JAVIER GARCIA MORENO Máster 40 Masculino M 2:06:12
74 25 428 FRANCISCO MANUEL EXPOSITO MADUEÑO Máster 40 Masculino M 2:06:15
75 30 197 Carlos Pastor Bravo  Máster 30 Masculino M 2:06:50
76 5 168 JOSE LUIS MUELAS Máster 50 Masculino M 2:06:51
77 31 346 LUIS ESPAÑA RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:06:54
78 32 78 FRANCISCO JOSE OTREGA GARCIA Máster 30 Masculino M 2:07:12
79 33 44 JESUS ARGONA JIMENEZ Máster 30 Masculino M 2:07:14
80 9 173 MIGUEL TORIL BOQUOI Élite Masculino M 2:08:05
81 26 285 Francisco Javier Leon Vega Máster 40 Masculino M 2:08:19
82 34 85 ANTONIO RAMIREZ HUESO Máster 30 Masculino M 2:08:39
83 6 122 ANTONIO TORRES GARCIA Máster 50 Masculino M 2:08:41
84 27 240 RAFAEL PALTA CASTILLA Máster 40 Masculino M 2:08:45
85 35 99 MANUEL JIMENEZ RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:08:45
86 28 310 Francisco Jesús Troya López  Máster 40 Masculino M 2:08:58
87 1 420 PEPA ARROYO NAVARRO Máster 30 Femenino F 2:08:59
88 36 103 RAFAEL LOPEZ ANDUJAR Máster 30 Masculino M 2:09:08
89 37 425 JOSE ANTONIO RUBIO CONEJO Máster 30 Masculino M 2:09:12
90 38 297 Miguel Angel Molina Hinojosa Máster 30 Masculino M 2:09:13
91 3 149 ANTONIO JESUS GOMEZ ALCAIDE Sub 23 Masculino M 2:09:21
92 29 114 FRANCISCO SANCHEZ DUELAS Máster 40 Masculino M 2:09:27
93 39 350 JOSE ANTONIO GAETE LARA Máster 30 Masculino M 2:09:37
94 40 363 CARLOS MACHIN SANTIAGO Máster 30 Masculino M 2:09:41
95 3 366 JOSE MIGUEL MEDINA GARCIA Júnior Masculino M 2:09:49
96 10 368 JESUS JIMENEZ GOMEZ Élite Masculino M 2:10:17
97 30 192 Javier Madrid Herman  Máster 40 Masculino M 2:10:18
98 7 260 Juan Carlos  Calero Benitez Máster 50 Masculino M 2:10:23
99 4 244 SERGIO VALERO RODRIGUEZ Sub 23 Masculino M 2:10:33
100 41 418 FRANCISCO MANUEL GUTIERREZ MERINO Máster 30 Masculino M 2:11:00
101 42 174 JULIAN CUADRA LEON Máster 30 Masculino M 2:11:09
102 43 198 Antonio luis pineda bejar Máster 30 Masculino M 2:11:46
103 44 319 ENRIQUE SOLANO VALVERDE Máster 30 Masculino M 2:12:21
104 4 400 JOSE IGNACIO MUÑOZ RODRIGUEZ Júnior Masculino M 2:12:24
105 45 367 FRANCISCO JAVIER GIMENNEZ Máster 30 Masculino M 2:12:39
106 11 25 SERGIO MORALES AREVALO Élite Masculino M 2:12:44
107 31 58 ANDRES PINTOR ROT Máster 40 Masculino M 2:13:02
108 46 267 Joaquin  Del Olmo moral  Máster 30 Masculino M 2:13:40
109 1 1 VERO CARRETERO ESPAÑA Élite Femenino F 2:13:42
110 32 160 ANTONIO TENO PONTES Máster 40 Masculino M 2:13:48
111 33 171 JOSE LUIS VARO PADILLA Máster 40 Masculino M 2:13:49
112 47 290 Alberto Marañón Redondo Máster 30 Masculino M 2:14:44
113 48 3 EMILIO MUÑOZ ORTEGA Máster 30 Masculino M 2:15:11
114 12 322 HECTOR JIMENEZ PEREZ Élite Masculino M 2:15:11
115 34 151 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:15:47
116 35 325 JUAN MANUEL AGUILAR RIDER Máster 40 Masculino M 2:16:38
117 36 172 OCTAVIO MENGUAL GARCÍA Máster 40 Masculino M 2:16:39
118 2 385 ALVARO ROJAS MORENO Sin Categoría M 2:17:58
119 49 275 JUAN GORDILLO PEREZ-ESPARZA Máster 30 Masculino M 2:17:59
120 37 386 MANUEL RAMIREZ HERRERA Máster 40 Masculino M 2:17:59
121 13 320 ALEJANDRO ORTEGA CABAÑAS Élite Masculino M 2:18:16
122 8 389 ANGEL BEJARANO ANGUIL Máster 50 Masculino M 2:18:22
123 38 144 PEDRO VELA PEREZ Máster 40 Masculino M 2:18:24
124 39 206 DIEGO L. ALARCON REINA Máster 40 Masculino M 2:18:25
125 14 280 Ruben JImenez Redondo Élite Masculino M 2:18:26
126 9 412 JOSE JOAQUIN MARMOL MARTINEZ Máster 50 Masculino M 2:18:26
127 50 256 Javier Alvarado Justos Máster 30 Masculino M 2:18:28
128 15 50 ANGEL DAVID CARRERAS CALERO Élite Masculino M 2:18:50
129 40 184 JAVIER PASCUAL CABILLAS Máster 40 Masculino M 2:19:24
130 41 146 JUAN BRAVO DIAZ Máster 40 Masculino M 2:19:26
131 51 6 ISAAC CEBRIAN AYUSO Máster 30 Masculino M 2:19:29
132 42 402 MANUEL VILLAR URBANO Máster 40 Masculino M 2:19:47
133 43 189 Pedro García Lastres  Máster 40 Masculino M 2:19:59
134 44 354 PEDRO LOPEZ VELASCO Máster 40 Masculino M 2:20:23
135 45 287 EMILIO MILLAN VAZQUEZ Máster 40 Masculino M 2:20:33
136 46 291 Manuel Angel Marin Huertas Máster 40 Masculino M 2:20:36
137 10 123 ANTONIO CEREZO Máster 50 Masculino M 2:20:39
138 52 433 MIGUEL VEGA LUQUE Máster 30 Masculino M 2:21:00
139 47 379 GUSTAVO RAMIREZ CARDENAS Máster 40 Masculino M 2:21:04
140 5 397 JOSE MARIA MOÑIZ TOMAS Júnior Masculino M 2:21:05
141 53 352 EMILIO NAVERO MURCIA Máster 30 Masculino M 2:21:21
142 54 369 TOMAS LUNA ARANDA Máster 30 Masculino M 2:21:21
143 48 381 RAFAEL RUIZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:21:22
144 49 334 FRANCISCO SANCHEZ CRUZ Máster 40 Masculino M 2:21:28
145 50 408 JOSE MOÑIZ CASTILLO Máster 40 Masculino M 2:21:29
146 55 93 RAFAEL CASTILLA MOLINA Máster 30 Masculino M 2:22:02
147 51 384 RAFAEL ESPINAR SANCHEZ Máster 40 Masculino M 2:22:23
148 52 43 JOSE ANTONIO ALCAIDE BARBERO Máster 40 Masculino M 2:22:34
149 53 286 Rafael lopez Gonzalez Máster 40 Masculino M 2:22:37
150 16 416 ENRIQUE VICENTE GONZALEZ Élite Masculino M 2:22:38
151 54 232 ANTONIO CANTON CORRAL Máster 40 Masculino M 2:23:35
152 56 13 ANGEL MANUEL LEON GRANDE Máster 30 Masculino M 2:23:46
153 55 101 JAVIER RUANO ROMERO Máster 40 Masculino M 2:24:14
154 56 55 JUAN LUQUE PACHECO Máster 40 Masculino M 2:24:15
155 57 180 FRANCISCO JOSE MESA MOLERO Máster 40 Masculino M 2:24:16
156 58 225 ANTONIO J. SANCHEZ AREVALO Máster 40 Masculino M 2:24:16
157 59 156 PABLO BAENA HIDALGO Máster 40 Masculino M 2:24:17
158 57 153 ALVARO GARCIA HERRERA Máster 30 Masculino M 2:24:19
159 11 262 Miguel Castro García Máster 50 Masculino M 2:24:27
160 12 419 JOSE ARRIBAS MESA Máster 50 Masculino M 2:24:29
161 13 335 FRANCISCO GAMEZ LORENTE Máster 50 Masculino M 2:24:29
162 58 316 MIGUEL ANGEL JIMENEZ RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:24:31
163 17 28 ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ JIMENEZ Élite Masculino M 2:24:38
164 5 27 DANIEL RODRIGUEZ JIMENEZ Sub 23 Masculino M 2:24:40
165 59 194 josé Navarro Morales Máster 30 Masculino M 2:25:05
166 60 382 FRANCISCO JOSE ARAGONES MORALES Máster 40 Masculino M 2:25:15
167 61 222 DAVID ESTEVEZ CUENCA Máster 40 Masculino M 2:25:17
168 6 249 ADRIAN ARRIBAR MURILLO Júnior Masculino M 2:25:27
169 18 324 MIGUEL MADUEÑO SERNA Élite Masculino M 2:26:06
170 62 279 JUAN CARLOS HINOJOSA FLORES Máster 40 Masculino M 2:26:18
171 60 413 GUILLERMO MATAS MIRAZ Máster 30 Masculino M 2:26:35
172 61 349 ANTONIO JOSE MOGALLO SANZ Máster 30 Masculino M 2:26:57
173 63 89 JUAN CARLOS PRIETO SERRANO Máster 40 Masculino M 2:26:59
174 19 292 Juan Mata Romero  Élite Masculino M 2:27:12
175 6 395 EDUARDO GONZALEZ DE LA ROSA Sub 23 Masculino M 2:27:28
176 14 332 JOSE FELIPE LAZARO POLO Máster 50 Masculino M 2:27:32
177 62 358 CARMELO CORDERO MUÑOZ Máster 30 Masculino M 2:28:18
178 15 220 JUAN CARLOS CARDENAS SANCHEZ Máster 50 Masculino M 2:28:36
179 16 293 Antonio Medina Rodríguez  Máster 50 Masculino M 2:28:48
180 7 131 MANUEL CARLOS CEULAR RODRIGUEZ Júnior Masculino M 2:28:50
181 64 432 FRANCISCO JAVIER ESPARZA DIAZ Máster 40 Masculino M 2:28:59
182 63 113 MARIO BAENA CAMARA Máster 30 Masculino M 2:29:14
183 65 47 RAFAEL MIGUEL CARRILLO TOLEDANO Máster 40 Masculino M 2:29:19
184 64 142 ANTONIO JAVIER ZAMORA AGUILERA Máster 30 Masculino M 2:29:22
185 65 333 FRANCISCO JAVIER CARRERAS CALERO Máster 30 Masculino M 2:29:23
186 66 106 GERARDO LINARES CARO Máster 30 Masculino M 2:29:25
187 7 376 JOSE MARQUEZ DOBLAS Sub 23 Masculino M 2:30:28
188 8 105 ISMAEL BORRUECO TOMAS Sub 23 Masculino M 2:30:53
189 67 60 MIGUEL MACIAS MARQUEZ Máster 30 Masculino M 2:31:03
190 68 72 MIGUEL ANGEL ALVAREZ GUTIERREZ Máster 30 Masculino M 2:31:05
191 4 96 SERGIO PORRAS CASTEJON Cadete Masculino M 2:31:23
192 66 429 ANTONIO JODRAL SEGADO Máster 40 Masculino M 2:32:19
193 69 205 JORGE MUÑOZ Máster 30 Masculino M 2:32:23
194 67 81 ANTONIO MOLINA GUERRERO Máster 40 Masculino M 2:32:40
195 68 336 GABRIEL MOLINA CASTRO Máster 40 Masculino M 2:32:45
196 70 138 RAFAEL MADUEÑO JORDAN Máster 30 Masculino M 2:32:48
197 20 139 SERGIO JOSE GALLEGO TORRES Élite Masculino M 2:32:49
198 69 145 JOSE MANUEL FLORES MARTINEZ Máster 40 Masculino M 2:32:49
199 71 147 JUAN BAUTISTA GARCIA NAVARRO Máster 30 Masculino M 2:32:51
200 1 434 LUCIA ALVAREZ MONTERO Sub 23 Femenino F 2:32:53
201 70 435 RAFAEL RODRIGUEZ MUÑOZ Máster 40 Masculino M 2:32:54
202 71 213 FRANCISCO JAVIER DORANTE LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:32:55
203 72 133 ALBERTO VALVERDE REUS Máster 40 Masculino M 2:32:55
204 72 140 RAFAEL DANIEL VALVERDE REUS Máster 30 Masculino M 2:32:55
205 73 278 Francisco Higuera Crespo Máster 40 Masculino M 2:33:23
206 73 294 Francisco Javier Mendoza García Máster 30 Masculino M 2:34:23
207 74 150 DANIEL MORENO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 2:34:29
208 75 377 JUAN PEREZ ESCOBAR Máster 30 Masculino M 2:34:31
209 74 159 PEDRO JOSE VALVERDE FORTES Máster 40 Masculino M 2:35:18
210 75 257 Jose carlos Antunez Garzon Máster 40 Masculino M 2:35:19
211 76 143 JOSE SERENO GRACIA Máster 40 Masculino M 2:35:19
212 76 155 DANIEL FLORES MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:35:25
213 17 23 JOSE ANTONIO GARCIA DE LA ROSA Máster 50 Masculino M 2:35:34
214 21 223 ALFONSO BOGALLO URBANO Élite Masculino M 2:35:40
215 77 273 jose carlos fustegueras hidalgo Máster 30 Masculino M 2:35:54
216 18 195 José Navarro Ruiz  Máster 50 Masculino M 2:35:54
217 77 33 ANTONIO MORENO PEREZ Máster 40 Masculino M 2:35:58
218 78 29 VICTOR ACEITUNO MONJE Máster 30 Masculino M 2:35:58
219 19 167 CECILIO RUIZ RAMOS Máster 50 Masculino M 2:36:06
220 20 238 JUAN FERNADO ARIZA ALCALDE Máster 50 Masculino M 2:36:32
221 1 388 MARIA ANGELES MORENO HATERO Máster 40 Femenino F 2:36:37
222 78 387 LUIS ROJAS OLMO Máster 40 Masculino M 2:36:38
223 21 250 FRANCISCO MENGUAL PINO Máster 50 Masculino M 2:36:40
224 22 237 JUAN JOSE AYALA ROMERO Máster 50 Masculino M 2:36:43
225 79 41 RAUL DELGADO PERALES Máster 40 Masculino M 2:36:50
226 80 80 JUAN FRANCISCO PALACIOS CABRERA Máster 40 Masculino M 2:36:59
227 79 148 RAUL ORTEGA GRACIA Máster 30 Masculino M 2:37:42
228 8 372 ADRIAN DIAZ ARIZA Júnior Masculino M 2:37:50
229 80 152 JOSE MIGUEL GUERRERO MORÁN Máster 30 Masculino M 2:37:57
230 81 343 MIGUEL ANGEL LUQUE MONTES Máster 40 Masculino M 2:38:02
231 22 65 CARLOS YUDE REINA Élite Masculino M 2:38:28
232 81 436 EMILIO GILARTE SEPULVEDA Máster 30 Masculino M 2:39:29
233 23 66 JESUS MARQUEZ FERNADEZ Élite Masculino M 2:39:39
234 23 259 Jesús Benito Melgar Máster 50 Masculino M 2:39:42
235 24 236 RUBEN VAZQUEZ ROJAS Élite Masculino M 2:39:42
236 82 98 MARCELINO PRIETO TORRES Máster 30 Masculino M 2:39:44
237 83 295 Francisco LOPEZ OSUNA Máster 30 Masculino M 2:39:45
238 84 404 JOSE MANUEL RUIZ RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:39:46
239 82 7 MANUEL VARGAS RODRIGUEZ Máster 40 Masculino M 2:39:49
240 83 54 JUAN LUIS BRENES VEGA Máster 40 Masculino M 2:40:02
241 84 127 DANIEL CEULAR FLORES Máster 40 Masculino M 2:40:05
242 85 305 David Gabriel Salmoral cañero Máster 40 Masculino M 2:40:25
243 86 401 FRANCISCO JAVIER SANTIAGO TORRES Máster 40 Masculino M 2:41:01
244 85 296 José Antonio Miranda Morales Máster 30 Masculino M 2:41:01
245 9 70 JUAN JOSE ESPINAR ROMERO Júnior Masculino M 2:41:09
246 87 398 RAFAEL DELGADO GARCIA Máster 40 Masculino M 2:41:24
247 88 403 JOSE GARCIA MORAL Máster 40 Masculino M 2:41:25
248 25 321 ANGEL ROMERO MARTINEZ Élite Masculino M 2:41:30
249 89 207 DANIEL DE LA VIRGEN Máster 40 Masculino M 2:42:20
250 90 365 JOSE MEDINA CRESPO Máster 40 Masculino M 2:42:21
251 86 83 FRANCISCO ROMERO PEREZ Máster 30 Masculino M 2:43:04
252 91 76 JULIO IBAÑEZ CARACUEL Máster 40 Masculino M 2:43:20
253 3 75 JULIO IBAÑEZ GARCIA Sin Categoría M 2:43:24
254 92 306 Manuel Sanchez marquez Máster 40 Masculino M 2:43:24
255 93 313 JOSE MANUEL MANOSALVA YERGO Máster 40 Masculino M 2:43:40
256 94 137 RAFAEL LUIS MENDOZA ROPERO Máster 40 Masculino M 2:43:41
257 95 234 ANTONIO OSUNA LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:44:20
258 2 426 CECILIA JIMENEZ CALERO Máster 30 Femenino F 2:45:08
259 87 102 IVAN MARTINEZ GOMEZ Máster 30 Masculino M 2:45:09
260 96 314 CLODOALDO PEREZ CANO Máster 40 Masculino M 2:45:41
261 24 230 JUAN MANUEL POVEDANO MUÑOZ Máster 50 Masculino M 2:45:42
262 97 37 PABLO RUBIO ARIZA Máster 40 Masculino M 2:45:42
263 98 276 Antonio Grueso dieguez Máster 40 Masculino M 2:45:47
264 99 353 EULALIO CALZADA GARCIA Máster 40 Masculino M 2:46:06
265 100 69 JOSE VELASCO FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 2:46:07
266 25 364 JOSE JOAQUIN SUAREZ Máster 50 Masculino M 2:46:29
267 88 157 JOSE MORENO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 2:46:35
268 89 161 RAUL EXPOSITO ARENAS Máster 30 Masculino M 2:46:36
269 9 393 ALEJANDRO SERRANO SANTIAGO Sub 23 Masculino M 2:46:41
270 101 71 ANTONIO SANCHEZ RAMIREZ Máster 40 Masculino M 2:47:48
271 26 261 JESÚS MANUEL  CAÑETE MOLINA  Máster 50 Masculino M 2:48:06
272 90 299 CARLOS Orejuela Palma Máster 30 Masculino M 2:48:13
273 27 274 JUAN MIGUEL GARCIA LEON Máster 50 Masculino M 2:48:14
274 102 82 JOSE I. AGILAR URBANO Máster 40 Masculino M 2:49:10
275 91 129 JOSE ANTONIO CARMONA FERNADEZ Máster 30 Masculino M 2:49:36
276 103 405 DAVID AGUILAR SAUCES Máster 40 Masculino M 2:49:48
277 104 165 LUIS GUILLERMO SOUSA FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 2:49:49
278 92 97 MANUEL ZAMORANO JIMENEZ Máster 30 Masculino M 2:49:54
279 28 56 RAFAEL SOLER OLID Máster 50 Masculino M 2:50:12
280 93 300 Antonio  Perales Marchal Máster 30 Masculino M 2:50:13
281 105 183 DAVID SANCHEZ MARTI Máster 40 Masculino M 2:50:21
282 106 227 ANTONIO URBANO ALCAIDE Máster 40 Masculino M 2:50:25
283 29 181 ANTONIO LUIS ROMERO ARJONA Máster 50 Masculino M 2:50:28
284 30 121 JOAQUIN MARTINEZ CLAUS Máster 50 Masculino M 2:51:22
285 107 399 RAFAEL EMILIO HERNADEZ AGUILAR Máster 40 Masculino M 2:51:23
286 108 330 DAVID POYATO SERRANO Máster 40 Masculino M 2:51:48
287 26 209 RAFAEL CAÑETE AYLLON Élite Masculino M 2:51:52
288 94 328 MANUEL CARRASCO DIAZ Máster 30 Masculino M 2:52:48
289 109 345 FRANCISCO JAVIER BERNAL RAMIREZ Máster 40 Masculino M 2:52:49
290 110 15 CRISTOBAL ESPINAR JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:52:51
291 111 326 RAFAEL DE MIGUEL ESPADA Máster 40 Masculino M 2:52:52
292 27 378 ALVARO SIERRA NIETO Élite Masculino M 2:52:58
293 2 383 SUSANA AGUILAR BARROSO Máster 40 Femenino F 2:52:59
294 31 57 JUAN SIERRA GARCIA Máster 50 Masculino M 2:52:59
295 32 40 RAFAEL MARTIN LAGUNA Máster 50 Masculino M 2:53:18
296 112 46 EDUARDO JOSE ARIZA MATEOS Máster 40 Masculino M 2:54:42
297 113 394 JOSE CARLOS ROMERO BONILLA Máster 40 Masculino M 2:54:45
298 33 228 RAFAEL CABELLO CASTRO Máster 50 Masculino M 2:55:00
299 34 51 MODESTO VALENCIA CACTO Máster 50 Masculino M 2:55:01
300 35 218 FRANCISCO AGUILA MONTERO Máster 50 Masculino M 2:55:04
301 114 95 RAFAEL ALIJO BAENA Máster 40 Masculino M 2:55:05
302 115 302 EMILIO RAMIREZ ORBANEJA Máster 40 Masculino M 2:55:07
303 10 94 DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ Júnior Masculino M 2:55:09
304 116 411 JOSE MIGUEL EXPOSITO MARTINEZ Máster 40 Masculino M 2:55:10
305 28 88 JAVIER JURADO TOLEDANO Élite Masculino M 2:55:11
306 95 12 OSCAR SERRANO BONILLA Máster 30 Masculino M 2:55:35
307 117 68 JUAN QUESADA PADILLA Máster 40 Masculino M 2:55:36
308 36 254 JOSE JAVIER ALIJO BAENA Máster 50 Masculino M 2:55:38
309 118 67 MANUEL FERNADEZ BAENA Máster 40 Masculino M 2:55:39
310 119 231 FRANCISCO JOSE POZO MARQUEZ Máster 40 Masculino M 2:56:32
311 120 128 FRANCISCO TORRONTERAS DELGADO Máster 40 Masculino M 2:56:34
312 121 323 FERNANDO LLORENTE PEREZ Máster 40 Masculino M 2:57:31
313 37 132 MANUEL CARLOS CEULAR FLORES Máster 50 Masculino M 2:58:15
314 38 116 MANUEL BARRERO EGEA Máster 50 Masculino M 2:58:23
315 39 117 FRANCISCO JAVIER BONILLA ALBALA Máster 50 Masculino M 2:58:23
316 122 308 MANUEL TORRES VAZ-ROMERO Máster 40 Masculino M 2:59:10
317 123 52 RAFAEL CLAVERO PEREZ Máster 40 Masculino M 2:59:22
318 11 360 FRANCISCO JAVIER ESPEJO GONZALEZ Júnior Masculino M 2:59:24
319 124 359 RAFAEL ESPEJO SORO Máster 40 Masculino M 2:59:24
320 125 331 FRANCISCO PEREZ DORADO Máster 40 Masculino M 3:01:40
321 126 39 FRANCISCO JAVIER NAVAJAS MORALES Máster 40 Masculino M 3:02:14
322 127 42 MANUEL MORALES CASTRO Máster 40 Masculino M 3:02:14
323 40 212 JUAN PEREZ MORENO Máster 50 Masculino M 3:02:55
324 41 53 JUAN RAMON MUÑOZ SALAMANCA Máster 50 Masculino M 3:03:38
325 42 36 ANTONIO GRANADILLA GOMEZ Máster 50 Masculino M 3:03:40
326 128 49 MIGUEL ANGEL MUÑOZ LOPEZ Máster 40 Masculino M 3:03:41
327 129 31 JUAN MOYA RUIZ Máster 40 Masculino M 3:03:41
328 130 30 MANUEL GRANADILLA GOMEZ Máster 40 Masculino M 3:03:42
329 43 233 RAFAEL SANCHEZ SILLERO Máster 50 Masculino M 3:03:44
330 131 162 FEDERICO GONZALES ORDOÑEZ Máster 40 Masculino M 3:03:49
331 132 134 JOSE LUIS CALVO CABRERA Máster 40 Masculino M 3:04:05
332 133 163 RAFAEL MONTERO REQUENA Máster 40 Masculino M 3:04:07
333 134 104 JUAN FABIAN MUÑOZ Máster 40 Masculino M 3:04:31
334 96 283 luis david leon alba Máster 30 Masculino M 3:05:04
335 97 289 David Lozano Pedregosa Máster 30 Masculino M 3:05:06
336 44 318 PEDRO ALFONSO CRUZ ACEBEDO Máster 50 Masculino M 3:05:06
337 45 211 JOSE FERRI SANTIAGO Máster 50 Masculino M 3:05:18
338 98 2 DIEGO GOMEZ TRILLO Máster 30 Masculino M 3:05:53
339 46 226 JOSE MARIA FERNANDEZ CINTA Máster 50 Masculino M 3:05:55
340 99 10 ANTONIO SORIANO SERRANO Máster 30 Masculino M 3:05:56
341 100 268 Rafael Del Rosal Toledano Máster 30 Masculino M 3:06:11
342 135 269 Ángeles  Delgado Castejón Máster 40 Masculino M 3:06:13
343 101 431 IGNACIO VEGA LUQUE Máster 30 Masculino M 3:06:35
344 136 62 ANTONIO JOSE TRUJILLO DUARTE Máster 40 Masculino M 3:07:16
345 4 63 ANTONIO BALSERA MARTINEZ Sin Categoría M 3:07:22
346 47 61 MIGUEL CECILIA PUNTAS Máster 50 Masculino M 3:07:23
347 12 248 ADRIAN RODRIGUEZ GARCIA Júnior Masculino M 3:07:33
348 137 166 RAFAEL RAMOS VALVERDE Máster 40 Masculino M 3:08:19
349 48 125 JOSE ANTONIO PEREZ GONALEZ Máster 50 Masculino M 3:08:37
350 138 126 CARLOS PEREZ CASASOLA Máster 40 Masculino M 3:10:34
351 139 120 FRANCISCO JOSE ORBREGON SANCHEZ Máster 40 Masculino M 3:10:37
352 140 245 JOSE CASTILLO LARA Máster 40 Masculino M 3:10:47
353 49 239 JUAN FRANCISCO BORREGO TORRALBO Máster 50 Masculino M 3:10:47
354 50 87 JUAN MANUEL CASTRO MOLINA Máster 50 Masculino M 3:11:43
355 51 86 JOSE ENRIQUE MUÑOZ GONZALO Máster 50 Masculino M 3:11:44
356 52 430 IGNACIO VEGA NAVAJAS Máster 50 Masculino M 3:13:00
357 53 351 ANTONIO LOPEZ LOPEZ Máster 50 Masculino M 3:13:54
358 102 344 JUAN FRANCISCO ALCANTARA GIRALDO Máster 30 Masculino M 3:14:05
359 29 329 FRANCISCO JESUS GAZAN CASTILLO Élite Masculino M 3:14:06
360 141 338 JAVIER ENCINAS FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 3:16:25
361 103 38 RAFAEL MORENO PEREZ Máster 30 Masculino M 3:16:28
362 142 21 DAVID NOCI CORTES Máster 40 Masculino M 3:16:37
363 104 342 JUAN JOSE ZURERA MORAL Máster 30 Masculino M 3:16:40
364 143 357 ANTONIO JOSE RINCON MARTIN Máster 40 Masculino M 3:17:57
365 54 216 MANUEL ESCOBEDO SALAMANCA Máster 50 Masculino M 3:21:23
366 55 215 RAFAEL ARAGON ELIAS Máster 50 Masculino M 3:21:23
367 144 14 JOSE DAVID LOZANO ESTEPA Máster 40 Masculino M 3:21:46
368 56 119 MARIANO SALMORAL GARCIA Máster 50 Masculino M 3:22:05
369 145 124 JOSE MANUEL MORA Máster 40 Masculino M 3:22:07
370 146 361 ANTONIO TORTOSA BERGILLOS Máster 40 Masculino M 3:28:43
371 147 309 Manuel Tortosa Vergillos  Máster 40 Masculino M 3:28:47
372 57 370 RAFAEL FERNANDO MILLAN REDONDO Máster 50 Masculino M 3:31:13
373 58 170 ANTONIO ELIAS MOLINA GOMEZ Máster 50 Masculino M 3:33:07
374 105 11 MANUEL CORDOBA MONZONI Máster 30 Masculino M 3:33:07
375 148 406 RAFAEL PULIDO SANCHEZ Máster 40 Masculino M 3:33:38
376 149 407 SIMEON CARLOS RUIZ ROLDAN Máster 40 Masculino M 3:33:38
377 10 59 ALEJANDRO SORIANO CAÑAS Sub 23 Masculino M 3:44:20
378 106 26 JUAN ANTONIO TENA CAÑAS Máster 30 Masculino M 3:44:21
379 59 219 JOSE MANUEL CALVO MENDEZ Máster 50 Masculino M 3:47:42
380 150 229 FRANCISCO J VAZQUEZ HOYO Máster 40 Masculino M 3:47:42
381 151 208 FRANCISCO M. SOBRINO LOPEZ Máster 40 Masculino M 3:47:42
382 60 340 JOSE LARA ROMERO Máster 50 Masculino M 3:47:43