6º Canicross & Bikejoring 2018

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 37

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 14 Víctor Hernández Máster 30 Masculino M 00:17:37
2 2 21 Pedro jose Hervás de gracia Máster 30 Masculino M 00:18:15
3 3 5 Jose Carlos Barrios Hidalgo Máster 30 Masculino M 00:18:35
4 1 18 Rafael Sanchez Fernandez Máster 40 Masculino M 00:19:15
5 4 16 Juan Jiménez Máster 30 Masculino M 00:19:24
6 1 7 José Carlos Rodrigálvarez Santos Senior Masculino M 00:19:48
7 2 15 LUIS ALBERTO MORENO PEINADO Senior Masculino M 00:20:16
8 5 35 Hassan Rodríguez Máster 30 Masculino M 00:20:19
9 2 47 David Pérez Vides Máster 40 Masculino M 00:20:25
10 3 31 rafael diaz gonzalez Máster 40 Masculino M 00:20:31
11 4 22 RAFAEL MEDINA fillot Máster 40 Masculino M 00:20:35
12 6 10 David De los Reyes Ibáñez Máster 30 Masculino M 00:20:38
13 7 75 JORGE MORENO Máster 30 Masculino M 00:20:39
14 8 11 Grego Aguilera Pino Máster 30 Masculino M 00:20:46
15 3 6 PEDRO VALDIVIA CUBERO Senior Masculino M 00:21:00
16 1 80 JOSE MARIA TISNER Máster 50 Masculino M 00:21:01
17 9 29 FERNANDO A. ARAGÓN RAPOSO Máster 30 Masculino M 00:21:32
18 10 25 Juan Garcia Ibañez Máster 30 Masculino M 00:21:43
19 5 36 BALTI FELGUERA BALLESTROS Máster 40 Masculino M 00:21:52
20 1 27 Virginia Aguilera Morales Senior Femenino F 00:21:56
21 4 3 ALBERTO TORRES MARTÍNEZ Senior Masculino M 00:22:06
22 1 30 cristina salazar ramirez Máster 30 Femenino F 00:22:25
23 2 20 Laura Ropero Marín Senior Femenino F 00:22:25
24 6 12 CARLOS MANUEL FERNÁNDEZ NATERA Máster 40 Masculino M 00:22:27
25 3 34 laura suarez enriquez Senior Femenino F 00:22:30
26 7 33 Antonio Gonzalez Romo Máster 40 Masculino M 00:23:11
27 8 2 miguel angel fernandez moreno Máster 40 Masculino M 00:24:08
28 1 26 MARÍA JOSÉ GARCÍA VIDAL Máster 40 Femenino F 00:24:46
29 11 13 Manuel Matas Mérida Máster 30 Masculino M 00:25:14
30 9 9 José Miguel Gálvez Coronado Máster 40 Masculino M 00:25:41
31 4 77 ANABELA LUQUE Senior Femenino F 00:27:03
32 2 19 Carmen Rubio Sierra Máster 30 Femenino F 00:28:07
33 10 1 Manuel Villalba moreno Máster 40 Masculino M 00:28:29
34 2 28 EVA Sanz muñoz Máster 40 Femenino F 00:30:27
35 3 32 conchi morales cabello Máster 40 Femenino F 00:30:30
36 3 74 ANA LIDIA ORTEGA Máster 30 Femenino F 00:31:28
37 1 37 debuck jeannette Máster 50 Femenino F 00:32:52