III Carrera Solidaria AFRIKABLE

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 51

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 35 JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO Senior Masculino M 00:36:17
2 1 46 ANTONIO JESUS ESPEJO Juvenil Masculino M 00:39:38
3 2 52 Jorge Polo Torres Senior Masculino M 00:41:06
4 2 50 JUAN VILLODRES Juvenil Masculino M 00:41:34
5 3 44 ISMAEL MUÑOZ MOLINA Juvenil Masculino M 00:41:36
6 3 32 MANUEL RUIZ PEREZ Senior Masculino M 00:42:48
7 4 34 RAFAEL ROLDAN MURIEL Senior Masculino M 00:43:04
8 1 41 JUAN JOSE CARVAJAL Veterano Masculino M 00:43:27
9 5 12 JUAN DE DIOS CARVAJAL CABALLERO Senior Masculino M 00:45:32
10 6 47 DAVID SOLDADO Senior Masculino M 00:45:48
11 4 51 CARLOS BENITEZ Juvenil Masculino M 00:45:50
12 7 106 gabriel ramirez villa Senior Masculino M 00:47:23
13 8 49 JOSE LOPEZ PEREZ Senior Masculino M 00:48:09
14 1 26 SANTIAGO PEREZ LOPERA Infantil Masculino M 00:48:36
15 9 53 DAVID PEREZ Senior Masculino M 00:49:37
16 10 45 JAVIER NIETO ARCOS Senior Masculino M 00:49:57
17 11 56 DAVID CAÑETE Senior Masculino M 00:49:59
18 2 57 RAFAEL CAÑETE Infantil Masculino M 00:50:00
19 12 105 ANTONIO TRIANO Senior Masculino M 00:50:24
20 1 40 PAQUI CABALLERO Veterano Femenino F 00:50:30
21 2 61 PEDRO GARCIA Veterano Masculino M 00:50:48
22 13 58 MANUEL ZURITA Senior Masculino M 00:51:01
23 14 9 FRANCISCO LUIS ROLDAN LOPERA Senior Masculino M 00:53:10
24 15 67 JOSE MANUEL GONZALEZ Senior Masculino M 00:53:11
25 5 25 JESUS ARENAS ARROYO Juvenil Masculino M 00:53:35
26 16 62 OSCAR CARVAJAL Senior Masculino M 00:53:36
27 3 37 JOSE MARIA CABALLERO MOLINA Veterano Masculino M 00:54:22
28 1 36 CARMEN MARIA SENCIALES MOLINA Senior Femenino F 00:54:26
29 17 27 SAMUEL MUÑIZ ALGUACIL Senior Masculino M 00:54:47
30 2 14 IRENE LUNA ROLDAN Senior Femenino F 00:55:31
31 2 104 MAMEN MARTOS Veterano Femenino F 00:56:09
32 3 30 ARACELI RIVAS AMARO Senior Femenino F 00:56:16
33 18 55 FRANCISCO SALAMANCA Senior Masculino M 00:57:10
34 1 7 MARIA VICTORIA LUNA ACEITUNO Juvenil Femenino F 00:57:11
35 4 43 DOMINGO GOMEZ Veterano Masculino M 00:57:11
36 1 39 JIMENA MARQUEZ JURADO Infantil Femenino F 00:57:29
37 5 38 LUIS MARQUEZ ROLDAN Veterano Masculino M 00:57:31
38 19 68 EDUARDO RAMIREZ Senior Masculino M 00:57:34
39 4 64 MARIA PACHECO Senior Femenino F 00:57:37
40 20 63 ANTONIO NAVAS Senior Masculino M 00:57:37
41 5 60 GENOVEVA TRIANO Senior Femenino F 00:57:55
42 3 33 DIEGO MADERO GOMEZ Infantil Masculino M 00:58:40
43 3 54 TOÑI CUBERO Veterano Femenino F 01:01:41
44 6 19 VICTOR MANUEL CANTERO GOMEZ Juvenil Masculino M 01:02:40
45 21 42 SALVADOR CORDOBA Senior Masculino M 01:03:46
46 22 59 RAFAEL FERNANDEZ Senior Masculino M 01:03:46
47 7 66 Francisco Jurado Montalban Juvenil Masculino M 01:06:42
48 23 65 Gustavo Panadero Lopez Senior Masculino M 01:06:42
49 6 103 MAMEN ROLDAN Senior Femenino F 01:06:43
50 6 48 JULIAN CASTRO Veterano Masculino M 01:09:45
51 7 13 MANUEL RODRIGUEZ MUÑOZ Veterano Masculino M 01:31:41