Urbana - III Marcha y Carrera por el Sahara

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 50

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 22 juan antonio Serrano gutierrez Máster Masculino M 00:22:55
2 1 23 Maxim Sviridov Junior Masculino M 00:23:01
3 2 2 Jose Manuel Caballero Caballero Máster Masculino M 00:23:27
4 3 10 Miguel Angel Cantudo Franco Máster Masculino M 00:23:28
5 2 66 ISMAEL GARCIA Junior Masculino M 00:24:23
6 1 69 ENCARNA GUTIERREZ Máster Femenino F 00:24:41
7 4 1 Juan Antonio Molina Cubero Máster Masculino M 00:24:42
8 5 39 Jesús López Centeno Máster Masculino M 00:24:50
9 1 43 FRANCISCO PANCORBO GAMEZ Discapacitado Masculino M 00:24:59
10 3 65 AITOR GARCIA Junior Masculino M 00:25:34
11 1 30 María Castelló Chaichío Junior Femenino F 00:25:38
12 6 7 Ramón Castelló Aranda Máster Masculino M 00:25:39
13 2 8 María de los Ángeles Chaichío Ortega Máster Femenino F 00:25:42
14 7 34 BLAS GARCIA ESCABIAS Máster Masculino M 00:25:58
15 8 14 david fuentes failde Máster Masculino M 00:29:14
16 2 41 Nissrin El Hachimi Baidi Junior Femenino F 00:30:26
17 9 12 Manuel Jesus Pardo Carmona Máster Masculino M 00:31:23
18 10 40 ABELARDO TORRES ALBA Máster Masculino M 00:31:23
19 4 47 Juan Cabrera aranda Junior Masculino M 00:31:24
20 2 9 Luis Rodriguez Gascón Discapacitado Masculino M 00:31:56
21 3 4 Sara García Quesada Junior Femenino F 00:32:16
22 3 35 Gema Mena Moreno Máster Femenino F 00:32:38
23 4 27 Yolanda Jiménez Samblás Máster Femenino F 00:32:38
24 5 33 PAZ HUESO Máster Femenino F 00:32:43
25 6 26 candida ortega Máster Femenino F 00:32:46
26 7 48 ADELA GARRIDO MIRANDA Máster Femenino F 00:32:50
27 11 15 Daniel Sánchez Santiago Máster Masculino M 00:33:17
28 5 63 CRISTIAN RODRIGUEZ Junior Masculino M 00:34:11
29 6 64 FRANCISCO BAILEN GONZALEZ Junior Masculino M 00:34:12
30 1 67 ANA MARIA GONZALEZ Senior Femenino F 00:34:21
31 8 20 ana belen chaichio moreno Máster Femenino F 00:34:59
32 4 29 Luna Castelló Chaichío Junior Femenino F 00:36:09
33 9 32 Sylvia Vallejo de la paz Máster Femenino F 00:36:56
34 12 24 Jose Carlos Lara Arjonilla Máster Masculino M 00:37:07
35 10 44 Rocio Martos consuegra Máster Femenino F 00:37:17
36 11 36 LOLI TORRES CASTRO Máster Femenino F 00:37:31
37 12 51 SONIA DOMÍNGUEZ GARCÍA Máster Femenino F 00:37:32
38 13 45 Mari carmen Aranda gutierrez Máster Femenino F 00:37:32
39 14 46 Inmaculada Martínez Castillo Máster Femenino F 00:37:33
40 13 28 Francisco Javier Ortega de la Torre Máster Masculino M 00:39:06
41 15 50 Maria Luisa de la Rosa Ortiz Máster Femenino F 00:40:00
42 1 17 MARÍA JESÚS RUIZ OLLERO Veterano Femenino F 00:40:01
43 16 25 LUISA ESCALONA GALLEGO Máster Femenino F 00:40:58
44 17 70 MARIA DEL MAR MONTIEL RUZ Máster Femenino F 00:41:01
45 1 49 Pepe Rubio Veterano Masculino M 00:41:01
46 2 18 Lola Cañada Jimenez Veterano Femenino F 00:41:02
47 14 60 MIGUEL ANGEL GARCIA Máster Masculino M 00:45:15
48 18 58 ELOISA CASTRO Máster Femenino F 01:01:44
49 2 61 AZAHARA GONZALEZ Senior Femenino F 01:05:17
50 1 68 ANTONIO PERREZ Senior Masculino M 01:06:53