III Carrera Nocturna Solidaria Fundación Grupo Ineprodes

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 156

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 131 Fernando Pérez Gallego Senior Masculino M 0:44:00
2 1 32 JAVIER PONFERRADA HIDALGO Veterano A Masculino M 0:44:00
3 1 146 ANTONIO SERRANO JIMENEZ Veterano B Masculino M 0:44:35
4 2 149 AGUSTIN LÓPEZ VALENZUELA Senior Masculino M 0:44:57
5 2 113 Antonio García Moreno Veterano A Masculino M 0:47:10
6 3 3 Javier Vergara Serrano Veterano A Masculino M 0:47:34
7 4 130 Jorge Polo Torres Veterano A Masculino M 0:47:59
8 2 86 JOAQUIN DE LA VEGA DE LA COBA Veterano B Masculino M 0:48:03
9 5 1 Rafael Espinar Rey Veterano A Masculino M 0:48:07
10 6 98 ANTONIO ROLDAN CAÑERO Veterano A Masculino M 0:48:19
11 7 81 Claudio Cebrián Fernández Veterano A Masculino M 0:48:27
12 3 111 Jesus Peralvarez ruiz Senior Masculino M 0:48:53
13 4 78 RAFAEL CÁLIZ GALLARDO Senior Masculino M 0:50:09
14 3 54 Pedro Diaz Villegas Veterano B Masculino M 0:50:41
15 8 51 SERGIO CAÑETE VILLAR Veterano A Masculino M 0:50:41
16 9 91 Vicente García Molina Veterano A Masculino M 0:51:46
17 10 21 Sergio Bermudez Ruiz Veterano A Masculino M 0:51:47
18 5 33 ANTONIO MANUEL POLO HIDALGO Senior Masculino M 0:51:54
19 11 60 JOSE LUIS LOPEZ PAREJO Veterano A Masculino M 0:51:59
20 12 53 Isidro Gomez Romero Veterano A Masculino M 0:51:59
21 13 134 Jesús Pulido Baena Veterano A Masculino M 0:52:12
22 4 38 PABLO GÓMEZ MONTES Veterano B Masculino M 0:52:12
23 5 161 JESUS BEATO FERNANDEZ Veterano B Masculino M 0:52:29
24 1 22 GEMA RICO CORDOBA Veterano A Femenino F 0:52:50
25 14 56 Juan Muñoz Arroyo Veterano A Masculino M 0:52:52
26 6 77 JOSE ANTONIO MESA OSUNA Senior Masculino M 0:53:22
27 15 100 ANTONIO POLONIO RAMIREZ Veterano A Masculino M 0:53:31
28 6 75 JUAN VALERA LARA Veterano B Masculino M 0:53:33
29 7 68 Jesús Catena Gómez Senior Masculino M 0:53:40
30 16 18 Jose Marmol Navas Veterano A Masculino M 0:53:52
31 7 143 ANGEL CUEVAS ALVAREZ Veterano B Masculino M 0:54:15
32 17 136 Paco Priego Rodríguez Veterano A Masculino M 0:54:45
33 18 93 DAVID SOLDADO LIZANA Veterano A Masculino M 0:54:59
34 19 162 ANTONIO CONTRERAS JIMENEZ Veterano A Masculino M 0:55:00
35 1 96 RAFAEL CAÑETE PÉREZ Juvenil Masculino M 0:55:03
36 8 123 RAFAEL VALVERDE RUIZ Veterano B Masculino M 0:55:07
37 20 79 David Jurado Mora Veterano A Masculino M 0:55:16
38 8 155 FRANCISCO JURADO MONTALBAN Senior Masculino M 0:55:19
39 1 160 LUCIA BEATO RAMIREZ Senior Femenino F 0:55:22
40 1 137 Inaki Mata Castro Promesa Masculino M 0:55:22
41 9 94 JOSE ANTONIO MORENO ORTIZ Veterano B Masculino M 0:55:45
42 9 25 Antonio Ochoa Maeso Senior Masculino M 0:55:46
43 2 125 Sonia MESA CABRERA Senior Femenino F 0:55:54
44 10 124 Oscar Roldán Pérez Senior Masculino M 0:55:56
45 11 10 Juan Rodriguez Arroyo Senior Masculino M 0:56:06
46 12 37 DIEGO PÉREZ RAMIREZ Senior Masculino M 0:56:14
47 10 163 TECLO NAVARRETE GONZALEZ Veterano B Masculino M 0:56:22
48 21 61 Francisco javier Rosa Borrallo Veterano A Masculino M 0:56:38
49 22 106 DANIEL RODRÍGUEZ MUÑOZ Veterano A Masculino M 0:56:49
50 13 120 José David Osuna Rodriguez Senior Masculino M 0:57:10
51 23 74 Ismael Muñoz Secilla Veterano A Masculino M 0:57:15
52 24 150 JOSE LÓPEZ PÉREZ Veterano A Masculino M 0:57:28
53 25 152 JOSE ANTONIO GARCIA JIMENEZ Veterano A Masculino M 0:57:31
54 14 104 JAVIER ROLDAND OTEROS Senior Masculino M 0:57:34
55 26 140 DAVID PEREZ RUIZ Veterano A Masculino M 0:57:51
56 27 50 Antonio Molina Ortega Veterano A Masculino M 0:57:52
57 15 103 JESUS ORTEGA POZO Senior Masculino M 0:57:55
58 16 158 JAVIER RUIZ ORTEGA Senior Masculino M 0:57:56
59 28 148 ANTONIO JESUS PÉREZ Veterano A Masculino M 0:58:05
60 17 66 Manuel Aserrador Rodríguez Senior Masculino M 0:58:23
61 29 82 JOSE TOMAS ACEITUNO CANTERO Veterano A Masculino M 0:58:34
62 18 114 Manuel Zurita Valle Senior Masculino M 0:59:13
63 30 112 Gustavo Panadero Lopez Veterano A Masculino M 0:59:24
64 31 110 DAVID EGEA DEL PINO Veterano A Masculino M 0:59:28
65 32 139 Miguel Angel castro Lucena Veterano A Masculino M 0:59:29
66 11 14 ANTONIO MANUEL Coeña Del Real Veterano B Masculino M 0:59:41
67 19 157 ANTONIO JESUS GOMEZ GARAFONO Senior Masculino M 0:59:42
68 33 133 DAVID CAÑETE NAVAS Veterano A Masculino M 0:59:44
69 34 62 Luis Pulido Osuna Veterano A Masculino M 0:59:45
70 1 95 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano B Femenino F 0:59:59
71 20 24 Antonio Jesus Lozano Jimenez Senior Masculino M 1:00:11
72 12 83 MIGUEL ANGEL VENZALÁ SÁNCHEZ Veterano B Masculino M 1:00:16
73 35 4 Jorge Carnerero Alguacil Veterano A Masculino M 1:00:28
74 2 144 IRENE LUNA ROLDAN Veterano A Femenino F 1:00:40
75 21 43 José Luis Montes García Senior Masculino M 1:00:47
76 3 57 Maribel Ruiz Pacheco Veterano A Femenino F 1:00:50
77 36 55 Sergio Luna Marin Veterano A Masculino M 1:00:50
78 13 29 ANTONIO DELGADO RUZ Veterano B Masculino M 1:00:55
79 1 30 ANTONIO LUCENA NAVARRO Veterano C Masculino M 1:00:55
80 37 13 ASIER LOPEZ MUÑOZ Veterano A Masculino M 1:01:04
81 38 7 Francisco Guerrero Pulido Veterano A Masculino M 1:01:11
82 22 46 Antonio Morales Tapia Senior Masculino M 1:01:27
83 14 102 DIEGO RODRIGUEZ MORAL Veterano B Masculino M 1:01:32
84 39 45 Vicente Moreno Úbeda Veterano A Masculino M 1:01:43
85 23 71 Oscar Gutiérrez serrano Senior Masculino M 1:01:54
86 2 138 Eva Ruiz Hinojosa Veterano B Femenino F 1:02:29
87 40 116 Valeriano Cárdenas Cruz Veterano A Masculino M 1:02:44
88 4 97 CARMEN MARIA SENCIALES MOLINA Veterano A Femenino F 1:02:50
89 15 31 FRANCISCO MESA HERRADOR Veterano B Masculino M 1:02:55
90 41 39 Francisco luis M lopera Veterano A Masculino M 1:03:05
91 1 153 Francisco Arcos Serrano Discapacitado M 1:03:09
92 42 107 Jesús Gómez Borrego Veterano A Masculino M 1:03:34
93 5 126 CONCEPCION DIAZ VILLEGAS Veterano A Femenino F 1:03:38
94 43 92 RAFAEL BENITEZ MONTES Veterano A Masculino M 1:03:49
95 44 99 JOSE MARIA CABALLERO MOLINA Veterano A Masculino M 1:03:49
96 45 28 Francisco Javier Garcia-Verdugo Lopez Veterano A Masculino M 1:03:49
97 24 48 José David Arévalo Salamanca Senior Masculino M 1:04:37
98 16 9 JUAN CARLOS GÁMEZ DÍAZ Veterano B Masculino M 1:04:47
99 17 59 Jose Manuel Montes Romero Veterano B Masculino M 1:05:00
100 46 26 Miguel Angel Jurado Melero Veterano A Masculino M 1:05:12
101 47 5 FRANCISCO JESÚS FLORES LÓPEZ Veterano A Masculino M 1:05:18
102 2 101 JUAN EDUARDO RAMIREZ GOMEZ Juvenil Masculino M 1:05:19
103 48 108 OLIVER GÓMEZ ARANDA Veterano A Masculino M 1:05:29
104 25 90 VICTOR MANUEL RAMIREZ CASTILLA Senior Masculino M 1:05:31
105 3 115 Inma Cantero Luna Senior Femenino F 1:05:40
106 6 109 CARMEN PÉREZ GUIJARRO Veterano A Femenino F 1:05:53
107 7 88 MARI CARMEN MERINO ROLDAN Veterano A Femenino F 1:06:06
108 26 159 MANUEL GOMEZ PRIEGO Senior Masculino M 1:06:06
109 27 47 Javier Flores lopez Senior Masculino M 1:06:33
110 28 20 Miguel Ángel Lama Priego Senior Masculino M 1:06:33
111 18 166 Juan Carlos Molina Fernández Veterano B Masculino M 1:06:50
112 29 44 Jesús Luna Cubero Senior Masculino M 1:06:59
113 1 70 Miguel Angel Cano Burgos Júnior Masculino M 1:07:02
114 19 15 Antonio Jesús Moreno Campos Veterano B Masculino M 1:07:15
115 8 165 MARTA VERGILLOS Veterano A Femenino F 1:07:18
116 30 135 Oscar Carvajal morales Senior Masculino M 1:07:28
117 3 145 GEMA ROSA CARNERERO Veterano B Femenino F 1:07:52
118 31 40 José Manuel Castro Ruiz Senior Masculino M 1:07:52
119 20 142 DOMINGO GOMEZ MUÑOZ Veterano B Masculino M 1:09:05
120 32 19 Rafael Lama Recio Senior Masculino M 1:09:08
121 2 65 Fernando Sánchez Cantero Veterano C Masculino M 1:09:12
122 33 36 Pedro Guerrero Gallardo Senior Masculino M 1:09:39
123 34 27 Jesús Arenas Senior Masculino M 1:10:06
124 9 6 Mariló García Arcos Veterano A Femenino F 1:10:12
125 35 164 RAFAEL HUERTAS OSUNA Senior Masculino M 1:10:24
126 49 87 Gonzalo Torres Moreno Veterano A Masculino M 1:10:33
127 10 58 Emilia Ramirez Avila Veterano A Femenino F 1:10:56
128 11 105 Araceli Cuenca Bergillos Veterano A Femenino F 1:11:18
129 50 127 Antonio López Mesa Veterano A Masculino M 1:11:19
130 1 122 CARMEN MARÍA ALMAGRO BUENO Promesa Femenino F 1:11:30
131 1 132 MARI LÓPEZ PINEDA Veterano C Femenino F 1:11:43
132 21 69 Juan Manuel Torres Moreno Veterano B Masculino M 1:11:45
133 4 151 OFELIA VALDIVIA MENESES Senior Femenino F 1:12:21
134 36 118 Juan Antonio Rincón Villodres Senior Masculino M 1:12:36
135 5 41 Ana Cristina Cambres Pastor Senior Femenino F 1:12:36
136 4 147 TOÑI CUBERO ASCANIO Veterano B Femenino F 1:12:51
137 6 156 LUCIA ROMERO EXPOSITO Senior Femenino F 1:13:20
138 7 63 Nazarena Mendoza Moreno Senior Femenino F 1:13:31
139 51 64 MIGUEL TUBIO ROLDAN Veterano A Masculino M 1:13:32
140 8 89 JULIA PEREZ ARANDA Senior Femenino F 1:13:56
141 12 80 Raquel Bergillos Rivert Veterano A Femenino F 1:14:42
142 22 67 ANTONIO MATA JIMÉNEZ Veterano B Masculino M 1:15:02
143 3 141 DAVID DE LUNA PEREZ Juvenil Masculino M 1:15:17
144 37 35 Juan Manuel Guerrero Gallardo Senior Masculino M 1:15:40
145 52 52 Pedro Cortes Cabrera Veterano A Masculino M 1:16:34
146 9 12 LORENA LOPEZ ORDOÑEZ Senior Femenino F 1:18:02
147 10 17 Marta López Ordóñez Senior Femenino F 1:18:02
148 13 49 Paqui Osuna González Veterano A Femenino F 1:18:04
149 11 76 CARMEN MARIA GÓMEZ NÚÑEZ Senior Femenino F 1:18:05
150 2 85 Francisca Quintana Polo Veterano C Femenino F 1:18:27
151 3 84 FRANCISCO BERMUDEZ CANTUDO Veterano C Masculino M 1:18:27
152 53 73 DAVID REINA PEDRAZAS Veterano A Masculino M 1:22:21
153 2 154 FELIPE LÓPEZ NAVARRO Discapacitado M 1:22:34
154 12 119 ISABEL MARÍA DÍAZ RUIZ Senior Femenino F 1:23:22
155 23 72 Antonio Santiago Arroyo Veterano B Masculino M 1:23:22
156 13 121 ROCIO LUQUE CABRERA Senior Femenino F 1:23:23