III CXM SIERRA DE ESPIEL - TRAIL LARGO

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 93

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 91 angel merino Senior Masculino M 1:43:30
2 1 58 EDU ESPINOSA Promesa Masculino M 1:46:59
3 2 48 Antonio Poyato galán Senior Masculino M 1:52:30
4 3 22 José Miguel Cruz Arrabal Senior Masculino M 1:52:55
5 4 18 Álvaro Cámara Andrés Senior Masculino M 1:52:56
6 5 70 FRANCISCO JOSE MARIN VALVERDE Senior Masculino M 1:55:20
7 1 65 JAVIER GAVILAN ORDOÑEZ Veterano Masculino M 1:55:28
8 2 8 JUAN MANUEL MARTÍN MORENO Veterano Masculino M 1:55:58
9 6 64 Rafa García Peláez Senior Masculino M 1:56:52
10 3 24 JAIME DE LA TORRE PASSOLAS Veterano Masculino M 2:01:08
11 7 57 MIGUEL BAENA REYES Senior Masculino M 2:03:07
12 8 28 ISRAEL GARCIA GARCIA Senior Masculino M 2:04:03
13 9 2 AURELIO CASTRO MORENO Senior Masculino M 2:04:38
14 10 49 Rafa Rodríguez Muñoz Senior Masculino M 2:05:00
15 11 95 Manuel Peralvo Montilla Senior Masculino M 2:05:04
16 4 56 GABRIEL ALONSO LOPEZ Veterano Masculino M 2:06:33
17 12 182 JAVIER SANCHEZ GARCIA Senior Masculino M 2:06:44
18 13 5 Manuel Dorado Jurado Senior Masculino M 2:06:58
19 14 39 Fernando Lopez Martinez Senior Masculino M 2:07:42
20 15 15 JOSE ROPERO MORENO Senior Masculino M 2:10:47
21 16 54 Gergely Veghseo Senior Masculino M 2:10:57
22 5 50 Pascual Roldan Porras Veterano Masculino M 2:11:23
23 6 31 RAFAEL GÓMEZ REINA Veterano Masculino M 2:11:31
24 7 23 Miguel Acisclo Cruz Granados Veterano Masculino M 2:12:18
25 8 30 Anastasio Garcia-Retamero Robas Veterano Masculino M 2:13:03
26 17 96 Victor Manuel Revaliente Casilla Senior Masculino M 2:14:55
27 18 6 José Manuel Grúa Sánchez Senior Masculino M 2:15:08
28 19 14 David Romero Morales Senior Masculino M 2:15:48
29 20 92 DAVID NIETO GARCIA Senior Masculino M 2:16:30
30 21 25 Ramón del Olmo Codes Senior Masculino M 2:16:41
31 22 19 RAFAEL CASADO MOLINA Veterano Masculino M 2:16:51
32 9 68 ANTONIO JAVIER LEDESMA MELLADO Veterano Masculino M 2:18:58
33 10 1 MANUEL ÁNGEL BARBERO ABRIL Veterano Masculino M 2:21:29
34 11 55 Luis Miguel Rubio Vélez Veterano Masculino M 2:21:30
35 23 38 José Angel López Fernández Senior Masculino M 2:23:26
36 24 184 JESUS GIL CABEZAS Senior Masculino M 2:23:32
37 12 42 LUIS MADERO FERRER Veterano Masculino M 2:23:39
38 13 100 Francisco Javier Blanco Gómez Veterano Masculino M 2:23:41
39 14 36 MANUEL LÓPEZ ALCAIDE Veterano Masculino M 2:24:23
40 15 87 Miguel Angel Fernandez Moreno Veterano Masculino M 2:25:23
41 16 40 LEONARDO LOZANO DEL SOL Veterano Masculino M 2:26:17
42 17 78 RAFAEL SANCHEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 2:26:33
43 25 86 Antonio Fernandez Girón Senior Masculino M 2:27:00
44 18 52 Oscar Ruiz Rubio Veterano Masculino M 2:27:34
45 26 10 ANTONIO JAVIER MUÑOZ LUNA Senior Masculino M 2:27:47
46 27 61 Rafael Córdoba Lucena Senior Masculino M 2:28:24
47 19 46 Moisés Ortiz Fernández Veterano Masculino M 2:29:04
48 1 75 MIGUEL PUERTAS PAVON Máster 50 Masculino M 2:30:04
49 1 181 Senior Femenino 2:31:12
50 28 44 ANTONIO martinez jimenz Senior Masculino M 2:31:21
51 29 82 RAFAEL RUIZ BEJARANO Senior Masculino M 2:32:47
52 30 7 JOSE INFANTE GAVILAN Senior Masculino M 2:32:47
53 31 37 MANUEL ANTONIO LOPEZ CEREZO Senior Masculino M 2:32:47
54 32 97 Manuel RodrÍguez Senior Masculino M 2:33:27
55 20 35 RAFAEL JIRONA MUÑOZ Veterano Masculino M 2:33:27
56 2 98 MIRIAM RODRIGUEZ CARO Senior Femenino F 2:36:39
57 3 183 TAMARA GALIOT MARTIN Senior Femenino F 2:36:44
58 21 47 ÁNGEL ANTONIO OSTOS MUÑOZ Veterano Masculino M 2:37:48
59 22 9 JOSE JOAQUÍN MARTÍN MUÑOZ Veterano Masculino M 2:37:48
60 33 4 MANUEL JOSÉ CUEVAS RAMÍREZ Senior Masculino M 2:38:12
61 23 53 PEDRO LOPEZ SIMANCAS Veterano Masculino M 2:38:52
62 2 90 CIPRIANO MÁRQUEZ MEDINA Máster 50 Masculino M 2:39:39
63 34 67 Javier Gómez Delgado Senior Masculino M 2:41:39
64 35 51 Lorenzo Ruiz Gómez Senior Masculino M 2:42:59
65 24 71 RAFAEL MARTÍNEZ ALCAIDE Veterano Masculino M 2:43:16
66 25 79 JOSÉ ANTONIO MELLADO MARTÍN Veterano Masculino M 2:43:16
67 1 62 Carmen Cubero Lopez Veterano Femenino F 2:43:19
68 26 89 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 2:45:21
69 36 80 Jesús Navas Senior Masculino M 2:46:12
70 4 29 YOLANDA GARCÍA PÉREZ Senior Femenino F 2:49:29
71 27 32 JOSE GRANADOS VAZQUEZ Veterano Masculino M 2:49:30
72 28 94 Agustin Palomares Cañete Veterano Masculino M 2:49:43
73 37 93 FCO. JAVIER PALMA RUBIO Senior Masculino M 2:53:02
74 29 41 JOSE ANTONIO LUNA MANSILLA Veterano Masculino M 3:03:07
75 38 12 Juan david Ordoñez Senior Masculino M 3:03:16
76 5 26 Natalia Duque Lara Senior Femenino F 3:03:46
77 30 45 MANOLO MONTAÑEZ BOLÍVAR Veterano Masculino M 3:03:52
78 2 77 LUISA RUDILLA GONZALEZ Veterano Femenino F 3:03:52
79 3 60 ANTONIO CANO FERNÁNDEZ Máster 50 Masculino M 3:03:59
80 31 180 JOSE ANTONIO LUNA MANCILLA Veterano Masculino M 3:20:48
81 39 43 JOSÉ MARTÍN MUNZÓN Senior Masculino M 3:20:48
82 6 74 PILAR MUÑOZ ROMERO Senior Femenino F 3:20:48
83 7 73 INMACULADA MUÑOZ ROMERO Senior Femenino F 3:20:49
84 32 33 antonio granados moyano Veterano Masculino M 3:27:35
85 4 84 andres emilio gomez pardo Máster 50 Masculino M 3:27:45
86 3 34 lola jiménez ortiz Veterano Femenino F 3:27:46
87 33 20 Rafael Castilla páez Veterano Masculino M 3:32:00
88 4 76 AMALIA RODRIGUEZ ARELLANO Veterano Femenino F 3:32:26
89 34 88 FRANCISCO BERMEJO BELBEL Veterano Masculino M 3:32:27
90 35 27 LEONARDO GARCÍA CASTILLA Veterano Masculino M 3:37:44
91 36 21 ANGEL CRIADO MACHADO Veterano Masculino M 3:37:45
92 5 59 MONSERAT BUSTOS FERNANDEZ Veterano Femenino F 3:49:55
93 40 3 RAFAEL COTA MOLINA Senior Masculino M 3:50:38