V CxM Rute

finalizada

Categorías

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 188

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 187 ANTONIO MANJON-CABEZA TORRES Veterano Masculino M 1:51:47
2 2 57 Andrés Moreno Moreno Veterano Masculino M 2:00:00
3 3 14 JUAN MIGUEL BERZOSA HERVAS Veterano Masculino M 2:00:10
4 1 117 Edu J, Espinosa Bustos Promesa Masculino M 2:00:20
5 1 59 ANGEL MERINO MUÑOZ Senior Masculino M 2:00:30
6 2 154 CARLOS CHAMORRO GARCIA Senior Masculino M 2:05:59
7 4 112 alberto sarabia castro Veterano Masculino M 2:06:00
8 3 200 JOSE MARIA GARRIDO REYES Senior Masculino M 2:08:14
9 4 83 javier vergara serrano Senior Masculino M 2:08:15
10 1 123 ANTONIO SANCHEZ VEGA Máster Masculino M 2:08:25
11 5 39 ÁLVARO CÁMARA ANDRÉS Senior Masculino M 2:08:30
12 6 74 daniel luque gonzalez Senior Masculino M 2:08:40
13 7 76 Manuel Osuna Aguilera Senior Masculino M 2:09:49
14 8 202 NOEL DIAZ DEL RIO Senior Masculino M 2:13:28
15 9 72 ANTONIO ROMAN COBACHO Senior Masculino M 2:13:56
16 10 203 RAUL ROLDAN PORRAS Senior Masculino M 2:17:20
17 11 85 Rafael Reyes Medina Senior Masculino M 2:17:22
18 12 110 RAFAEL BERGILLOS JIMENEZ Senior Masculino M 2:17:23
19 13 185 JESUS PINEDA VARO Senior Masculino M 2:17:24
20 14 168 DAVID ROJAS BLANCO Senior Masculino M 2:17:25
21 15 184 BONIFACIO SALAS MORENO Senior Masculino M 2:17:26
22 5 6 JUAN MANUEL MARTÍN MORENO Veterano Masculino M 2:17:27
23 16 126 JAVIER RUIZ VÁZQUEZ Senior Masculino M 2:17:28
24 6 96 Jorge Polo Torres Veterano Masculino M 2:17:29
25 7 45 JUAN JOSÉ RODRIGUEZ-CARRETERO ARANDA Veterano Masculino M 2:17:30
26 17 121 Ignacio García Bocanegra Senior Masculino M 2:17:31
27 18 193 JORGE MORENO RIVERA Senior Masculino M 2:19:07
28 8 115 PEDRO ORTEGA MUÑOZ Veterano Masculino M 2:19:08
29 19 27 FRANCISCO JAVIER CASTILLA PASCUAL Senior Masculino M 2:19:09
30 20 90 Jose Carlos Gabaldon Campillo Senior Masculino M 2:19:10
31 21 212 ALEJANDRO MONTES PEREZ Senior Masculino M 2:19:19
32 9 153 OSCAR CARDO BRIONES Veterano Masculino M 2:20:14
33 10 162 RAMON CASTRO VILLATORO Veterano Masculino M 2:20:54
34 11 64 JAVIER JIMENEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 2:24:23
35 12 108 MANUEL GUISADO ORTEGA Veterano Masculino M 2:24:57
36 13 71 JOSÉ ANTONIO MARQUÉS VILAPLANA Veterano Masculino M 2:25:02
37 14 175 JAIME DE LA TORRE PASSOLAS Veterano Masculino M 2:26:27
38 15 43 Ismael Martin-Lorente Rivera Veterano Masculino M 2:26:51
39 16 69 Juan José Martín Muñoz Veterano Masculino M 2:27:29
40 22 143 SANTIAGO ORDOÑEZ CARDENAS Senior Masculino M 2:27:34
41 23 207 LUIS MANUEL PORRAS CABALLERO Senior Masculino M 2:27:52
42 17 52 Javier Poyato galan Veterano Masculino M 2:28:17
43 24 210 FCO. MANUEL DIAZ MANGAS Senior Masculino M 2:29:16
44 25 144 ALBERTO LUQUE ORTEGA Senior Masculino M 2:29:22
45 26 54 FRANCISCO MANUEL GÓMEZ CARDEÑA Senior Masculino M 2:30:04
46 27 12 Antonio López Asencio Senior Masculino M 2:30:04
47 28 97 Rafael Cáliz Gallardo Senior Masculino M 2:30:39
48 2 33 Juan jose Carvajal perez Máster Masculino M 2:30:39
49 29 46 Manuel López Zamorano Senior Masculino M 2:31:44
50 18 149 Mariano Diaz Osuna Veterano Masculino M 2:31:55
51 19 10 ALEJANDRO PEREZ ECIJA Veterano Masculino M 2:33:18
52 20 116 DAVID CANO TERRIZA Veterano Masculino M 2:33:28
53 21 66 Agustín Parejo Flores Veterano Masculino M 2:33:37
54 1 119 JOSE RAMÓN PÉREZ GARCÍA FALTA FECHA DE NACIMIENTO M 2:33:47
55 22 128 José Cost Carrasco Veterano Masculino M 2:35:21
56 30 188 JAIME GARCIA NADALES Senior Masculino M 2:35:36
57 31 150 JOSE OSUNA SALAZAR Senior Masculino M 2:35:48
58 32 146 JOSE ANTONIO CRUZ MOLINA Senior Masculino M 2:35:59
59 3 75 francisco valerio Molina Alcala Máster Masculino M 2:36:19
60 33 176 JOSE MANUEL GRUA SANCHEZ Senior Masculino M 2:36:45
61 34 58 JESUS GIL CABEZAS Senior Masculino M 2:37:12
62 4 170 JOSE VALENZUELA MOLINA Máster Masculino M 2:38:23
63 23 151 Oscar Collado Jareño Veterano Masculino M 2:38:50
64 35 127 Sergio Requena Ruiz Senior Masculino M 2:38:55
65 36 130 ALFONSO CAZALLA HERNANDEZ Senior Masculino M 2:39:28
66 5 44 JERÓNIMO ANDRÉS GÓMEZ ECHEVARRÍA Máster Masculino M 2:39:28
67 6 196 JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO Máster Masculino M 2:40:01
68 37 2 sergio Castilla castillo Senior Masculino M 2:40:26
69 24 35 Juan ramon Liñan moreno Veterano Masculino M 2:41:06
70 25 73 JUAN PARRAS MOYA Veterano Masculino M 2:41:10
71 26 56 Evaristo Luis Roman Castillo Veterano Masculino M 2:41:22
72 38 84 jairo reyes sanchez Senior Masculino M 2:41:31
73 39 205 FRANCIS ALBA CORDOBA Senior Masculino M 2:41:31
74 7 51 PEDRO RUIZ RUIZ Máster Masculino M 2:41:46
75 27 183 MANUEL LOPEZ ALCAIDE Veterano Masculino M 2:42:23
76 40 164 ANTONIO JESUS MARTINEZ MOYA Senior Masculino M 2:42:39
77 41 21 ISMAEL MAZUECOS MORALES Senior Masculino M 2:42:45
78 28 198 RAFI DIAZ GONZALEZ Veterano Masculino M 2:43:00
79 42 53 RAFAEL PRIEGO RUIZ Senior Masculino M 2:43:08
80 29 9 Ladislao Rodríguez Otero Veterano Masculino M 2:43:39
81 43 208 ANTONIO JESUS GRANADOS RABASCO Senior Masculino M 2:44:49
82 44 206 KISKO PEREZ MOLINA Senior Masculino M 2:44:49
83 45 38 RAFAEL CASADO MOLINA Senior Masculino M 2:44:50
84 30 15 Antonio SANCHEZ CRESPO Veterano Masculino M 2:45:42
85 46 68 SERGIO AGUILAR GALVEZ Senior Masculino M 2:45:42
86 31 179 RAFAEL GOMEZ REINA Veterano Masculino M 2:45:42
87 47 70 Antonio José Garrido Jiménez Senior Masculino M 2:45:49
88 48 98 Juan José Luna buitrago Senior Masculino M 2:45:52
89 32 55 Javier Jiménez Páez Veterano Masculino M 2:46:35
90 33 65 JOSE GOMEZ GOMEZ Veterano Masculino M 2:46:53
91 34 11 Pablo Moreno Sillero Veterano Masculino M 2:46:58
92 35 37 Agustín Rodríguez Dugo Veterano Masculino M 2:47:28
93 36 190 MANUEL RAMBLA LOPEZ Veterano Masculino M 2:48:04
94 1 167 INMACULADA MELLADO CALDERON Senior Femenino F 2:48:05
95 49 134 juan bermudez jimenez Senior Masculino M 2:49:25
96 37 160 JOSE CASTRO VALLE Veterano Masculino M 2:50:07
97 38 22 Jorge Vioque Atienza Veterano Masculino M 2:50:13
98 8 181 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ Máster Masculino M 2:50:14
99 2 99 CARMEN LUCIA BUENADICHA ESPADA Senior Femenino F 2:50:39
100 50 50 Manuel fuentes González Senior Masculino M 2:50:45
101 39 19 Antonio Manuel Sarabia Veterano Masculino M 2:50:58
102 3 89 sylvia liante Senior Femenino F 2:51:08
103 40 152 Victor López Labrador Veterano Masculino M 2:51:08
104 2 77 MIGUEL BARRÓN CAMACHO FALTA FECHA DE NACIMIENTO M 2:51:34
105 51 30 javier quesada rojas Senior Masculino M 2:51:43
106 41 192 ANTONIO ORTIZ MORA Veterano Masculino M 2:52:21
107 9 8 JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ Máster Masculino M 2:52:37
108 1 165 CLARA SICILIA FLORES Veterano Femenino F 2:52:43
109 52 1 JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ Senior Masculino M 2:52:45
110 53 60 Corry van Huisseling Senior Masculino M 2:53:00
111 42 78 RAFAEL SANCHEZ RUIZ Veterano Masculino M 2:53:35
112 10 145 ANTONIO TRIGUERO POZO Máster Masculino M 2:54:14
113 54 163 ROMAN MORAL MONTES Senior Masculino M 2:54:17
114 43 148 JESÚS MORALES RUIZ Veterano Masculino M 2:54:32
115 55 47 Manuel Tena Almendros Senior Masculino M 2:55:13
116 56 169 Ramón Bustos Cruz Senior Masculino M 2:55:32
117 57 7 Jesús Olmo Zamorano Senior Masculino M 2:55:45
118 58 204 FCO. MANUEL TORO PORRAS Senior Masculino M 2:56:30
119 44 173 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CARMONA Veterano Masculino M 2:56:42
120 45 186 FRANCISCO JAVIER MOYANO MARTINEZ Veterano Masculino M 2:57:14
121 59 62 GONZALO SANCHEZ GARCIA Senior Masculino M 2:57:59
122 60 61 FRANCISCO DE MORA PEREZ Senior Masculino M 2:58:07
123 4 102 Monica Simon sicilia Senior Femenino F 2:59:47
124 46 174 LUIS MADERO FERRER Veterano Masculino M 2:59:58
125 2 32 PAQUI CABALLERO LUCENA Veterano Femenino F 3:00:34
126 47 48 Rubén Ferreiro Casillas Veterano Masculino M 3:01:26
127 61 195 RAFAEL DE LA ROSA MARIN Senior Masculino M 3:04:45
128 3 106 CRISTINA MALFEITO PEREZ Veterano Femenino F 3:05:41
129 48 3 Domi Molina Bonilla Veterano Masculino M 3:05:42
130 11 158 FERNANDO SALIDO PEREZ Máster Masculino M 3:05:46
131 12 157 MANUEL CASTRO VALLE Máster Masculino M 3:05:49
132 13 209 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ Máster Masculino M 3:06:48
133 5 122 Maribel Ramos Miranda Senior Femenino F 3:07:22
134 14 172 ALBERTO FERNANDEZ RIVERA Máster Masculino M 3:08:09
135 49 111 RAFAEL SANCHEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 3:08:32
136 62 67 José María Aroca Rojas Senior Masculino M 3:08:47
137 63 80 Francisco J. Sánchez Gámiz Senior Masculino M 3:09:33
138 64 13 Javier Buxeda Senior Masculino M 3:11:54
139 50 178 FEDERICO PEREZ ALMENDROS Veterano Masculino M 3:13:01
140 6 120 JESSICA CAMPAÑA SOJO Senior Femenino F 3:16:20
141 51 135 FRANCISCO MATA LOPEZ Veterano Masculino M 3:16:24
142 52 171 JUAN MANUEL MONTILLA ROMERO Veterano Masculino M 3:18:03
143 7 94 Yolanda Moreno Balta Senior Femenino F 3:18:25
144 8 88 Liliana Fernandez Rodenas Senior Femenino F 3:18:37
145 65 16 salvador polonio espinosa Senior Masculino M 3:19:24
146 9 87 ALICIA CAZORLA ALONSO Senior Femenino F 3:20:00
147 4 95 María Jesús Peláez Ruiz Veterano Femenino F 3:20:07
148 10 93 Susana González González Senior Femenino F 3:20:08
149 15 28 Antonio Lopez Serrano Máster Masculino M 3:20:39
150 66 194 FRANCISCO JESUS PEREZ SANCHEZ Senior Masculino M 3:21:58
151 53 18 Carlos Solórzano Pérez Veterano Masculino M 3:22:12
152 54 17 Miguel Ángel González Ruz Veterano Masculino M 3:22:12
153 11 91 Ana Lidia Ortega Garcia Senior Femenino F 3:22:16
154 67 131 FRANCISCO JAVIER ALANÍS RAMÓN Senior Masculino M 3:22:31
155 68 139 Alberto Gallego Martínez Senior Masculino M 3:22:37
156 12 199 DEBORA BARRIOS ROMERO Senior Femenino F 3:23:15
157 55 177 JUAN JOSE PEREZ ALMENDROS Veterano Masculino M 3:24:53
158 69 213 ENRIQUE VASCO MOHEDANO Senior Masculino M 3:27:48
159 56 133 FERNANDO MARTINEZ HENS Veterano Masculino M 3:29:26
160 57 23 Guillermo Pedreira Veterano Masculino M 3:31:36
161 16 25 JOSE MARÍA SANCHEZ AROCA Máster Masculino M 3:32:18
162 70 124 Francisco Javier López Corpas Senior Masculino M 3:33:40
163 58 109 Antonio López Corpas Veterano Masculino M 3:33:40
164 5 156 BELEN GARCIA MUÑOZ Veterano Femenino F 3:34:07
165 59 155 FRANCISCO MARIN GARCIA Veterano Masculino M 3:34:07
166 71 79 FRANCISCO MENDOZA MONTES Senior Masculino M 3:35:05
167 72 132 JAVIER PEREZ NARANJO Senior Masculino M 3:35:06
168 13 92 ROSARIO BERROCAL ROLDAN Senior Femenino F 3:35:45
169 3 129 José Manuel Carmona Ríos FALTA FECHA DE NACIMIENTO M 3:35:49
170 73 81 Antonio J. Guerrero Valverde Senior Masculino M 3:35:52
171 1 107 JOSEFA MERCEDES LÓPEZ CASTRO Máster Femenino F 3:39:32
172 17 166 ANTONIO BARRAGAN GUTIRREZ Máster Masculino M 3:39:33
173 6 100 Marina Palacios Franco Veterano Femenino F 3:44:42
174 7 36 PAQUI SALAS PRIETO Veterano Femenino F 3:44:43
175 8 113 Marije Hosper Veterano Femenino F 3:46:04
176 60 191 MIGUEL LUCENA CABEZAS Veterano Masculino M 3:49:32
177 61 4 JOSE JUAN RUIZ MENDEZ Veterano Masculino M 3:49:51
178 62 20 Jose Antonio Rodriguez Muñoz Veterano Masculino M 3:50:27
179 74 182 FRANCISCO VELASCO DOÑA Senior Masculino M 3:50:48
180 4 101 Tránsito Fernández Rivera FALTA FECHA DE NACIMIENTO F 3:52:01
181 14 86 MANUELA FERNANDEZ GARCIA Senior Femenino F 3:57:15
182 63 105 Manuel Serrano Ropero Veterano Masculino M 4:01:50
183 2 125 María Teresa Álvarez Romero Máster Femenino F 4:01:52
184 18 211 Juan Marcillo Franco Máster Masculino M 4:01:55
185 75 136 JUAN JOSE GARCÍA CORDÓN Senior Masculino M 4:03:05
186 9 118 Reyes Varo Alcalá-Zamora Veterano Femenino F 4:11:50
187 15 137 María Jesús Rodríguez GIL Senior Femenino F 4:20:34
188 3 103 María Luz Rodríguez Bueno Máster Femenino F 4:20:54