XII 2 Leguas Ciudad de Baena

finalizada

2 Leguas Ciudad de Baena

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 471

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 1 CRISTOBAL GARCÍA GUILLÉN Senior Masculino M 0:36:06
2 1 392 ANTONIO OTERO CHICANO Veterano A Masculino M 0:38:45
3 2 34 ZAID AIT MALEK Senior Masculino M 0:39:21
4 1 164 RAFAEL VIZCAÍNO JIMÉNEZ Veterano B Masculino M 0:40:06
5 2 469 GREGO AGUILERA PINO Veterano A Masculino M 0:40:07
6 2 285 RAFAEL SANCHEZ FERNANDEZ Veterano B Masculino M 0:40:13
7 3 317 JOSÉ MARÍA GARRIDO REYES Senior Masculino M 0:40:20
8 3 32 ANTONIO MANJÓN CABEZA TORRES Veterano B Masculino M 0:40:27
9 1 418 ANTONIO SERRANO JIMÉNEZ Veterano C Masculino M 0:41:07
10 1 384 JESÚS MOLERO SERENA Junior Maculino M 0:41:30
11 4 376 JESÚS MANUEL LARA CABALLERO Senior Masculino M 0:42:02
12 5 394 JESÚS PINEDA VARO Senior Masculino M 0:42:08
13 3 84 FRANCISCO JIMÉNEZ JIMÉNEZ Veterano A Masculino M 0:42:42
14 4 611 FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ HINOJOSA Veterano B Masculino M 0:42:59
15 2 276 RAFAEL PORTERO SALAMANCA Veterano C Masculino M 0:43:03
16 1 128 FRANCISCO JOSÉ NAVARRO ESQUINAS Veterano D Masculino M 0:43:07
17 3 6 JOSE DIEGO MOLINA GARCIA Veterano C Masculino M 0:43:13
18 4 196 ANTONIO POZO ORTIZ Veterano A Masculino M 0:43:26
19 5 598 MANUEL RUÍZ PÉREZ Veterano B Masculino M 0:43:27
20 4 310 JUAN MANUEL AGUILAR GUERRERO Veterano C Masculino M 0:43:50
21 2 29 JUAN ANTONIO RUIZ MONTAÑO Junior Maculino M 0:43:52
22 6 298 SERGIO PRIETO NAVARRO Senior Masculino M 0:44:03
23 5 344 Moises Fernández Valcarcel Veterano A Masculino M 0:44:09
24 2 101 ANTONIO TRIGUERO POZO Veterano D Masculino M 0:44:11
25 6 352 SERGIO CAÑETE VILLAR Veterano B Masculino M 0:44:26
26 5 281 FCO. JAVIER RECIO CANO Veterano C Masculino M 0:44:27
27 3 116 JOSÉ CRUZ RODRÍGUEZ Veterano D Masculino M 0:44:35
28 3 221 JAVIER BARBA SANTANO Junior Maculino M 0:44:49
29 1 2 MARI CARMEN MAYORGA GOMEZ Veterano A Femenino F 0:45:03
30 6 139 SANTIAGO ORDÓÑEZ CÁRDENAS Veterano A Masculino M 0:45:07
31 7 61 ANTONIO ROLDAN CAÑERO Veterano A Masculino M 0:45:20
32 7 202 JESUS VILLA GARCIA Veterano B Masculino M 0:45:24
33 8 388 JESÚS MUÑOZ CANTERO Veterano B Masculino M 0:45:26
34 9 45 ANTONIO OSUNA DOBLAS Veterano B Masculino M 0:45:32
35 7 97 DAVID GARCIA ARJONA Senior Masculino M 0:45:32
36 8 498 PEDRO TUR GARCÍA Senior Masculino M 0:45:36
37 9 56 JOSÉ MANUEL BENÍTEZ SÁNCHEZ Senior Masculino M 0:45:36
38 10 74 MANUEL JESÚS VERA TRIGUERO Senior Masculino M 0:45:38
39 10 599 RAFAEL ROLDAN MURIEL Veterano B Masculino M 0:45:38
40 11 136 JOSÉ MANUEL CHACÓN GÁLVEZ Senior Masculino M 0:45:39
41 8 10 JUAN RAMÍREZ RUIZ Veterano A Masculino M 0:45:45
42 6 362 PEDRO DÍAZ VILLEGAS Veterano C Masculino M 0:45:49
43 1 607 BENJAMÍN ZAMBRANO FERNÁNDEZ Veterano E Masculino M 0:45:59
44 9 452 JESÚS PULIDO BAENA Veterano A Masculino M 0:46:00
45 10 447 ANTONIO MARTINEZ ESPINOSA Veterano A Masculino M 0:46:01
46 12 37 LUIS MANUEL ALCALÁ FERNÁNDEZ Senior Masculino M 0:46:12
47 4 266 MANUEL GALEOTE PELAES Veterano D Masculino M 0:46:19
48 11 140 JOSE ANTONIO JURADO MARMOL Veterano B Masculino M 0:46:23
49 11 123 JORGE JURADO MARTINEZ Veterano A Masculino M 0:46:23
50 12 419 MANUEL SÁNCHEZ RONDA Veterano A Masculino M 0:46:28
51 13 366 JULIÁN GARCÍA CALVILLO Senior Masculino M 0:46:30
52 7 410 JUAN VALERA LARA Veterano C Masculino M 0:46:33
53 13 316 JUAN DE MATA CABALLERO SÁNCHEZ Veterano A Masculino M 0:46:35
54 14 76 JESÚS CANTERO NAVEA Senior Masculino M 0:46:40
55 15 183 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ SEVILLANO Senior Masculino M 0:46:43
56 16 337 JOSÉ ANTONIO SERRANO PIEDRA Senior Masculino M 0:46:45
57 14 137 ANTONIO JESÚS ARJONA PAVÓN Veterano A Masculino M 0:46:50
58 17 153 RUBÉN CRUZ MARMOL Senior Masculino M 0:46:59
59 8 53 ANTONIO JESUS PEÑA SICILIA Veterano C Masculino M 0:47:05
60 18 550 ANTONIO JOSE MONTORO PEREZ Senior Masculino M 0:47:11
61 19 204 PABLO LÓPEZ PÉREZ Senior Masculino M 0:47:15
62 20 420 BENJAMÍN GARCÍA CANO Senior Masculino M 0:47:42
63 12 417 FRANCISCO RAMÍREZ GARCÍA Veterano B Masculino M 0:47:43
64 21 349 MIGUEL ÁNGEL BOTELLA LUNA Senior Masculino M 0:47:51
65 15 565 DANIEL RODRIGUEZ MUÑOZ Veterano A Masculino M 0:47:58
66 9 416 RAFAEL VALVERDE RUIZ Veterano C Masculino M 0:48:01
67 13 393 AGUSTÍN PAREJO FLORES Veterano B Masculino M 0:48:02
68 22 54 JUAN CARLOS LUQUE LUQUE Senior Masculino M 0:48:08
69 2 16 JOSÉ MEJÍAS GARCÍA Veterano E Masculino M 0:48:18
70 14 290 MANUEL CORDOBA RUIZ Veterano B Masculino M 0:48:20
71 16 338 MIGUEL ÁNGEL ARJONA GRANADOS Veterano A Masculino M 0:48:23
72 17 600 MANUEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ Veterano A Masculino M 0:48:28
73 18 378 JOSÉ LUIS LÓPEZ PAREJO Veterano A Masculino M 0:48:32
74 15 495 DAVID CARRILLO BORREGO Veterano B Masculino M 0:48:38
75 23 556 CARLOS MORALEDA VALLEJO Senior Masculino M 0:48:39
76 10 408 ANTONIO TORRALBO GARCÍA Veterano C Masculino M 0:48:47
77 19 112 JOSE LUÍS JIMÉNEZ ORTEGA Veterano A Masculino M 0:48:48
78 16 100 MIGUEL ANGEL LUQUE VALVERDE Veterano B Masculino M 0:48:48
79 11 422 ANTONIO PRIETO RAMIREZ Veterano C Masculino M 0:48:49
80 24 617 GABRIEL RAMÍREZ VILLA Senior Masculino M 0:48:51
81 17 468 JOSE MARMOL NAVAS Veterano B Masculino M 0:48:54
82 12 358 MANUEL CORREDERA HURTADO Veterano C Masculino M 0:48:55
83 13 361 MIGUEL ACISCLO CRUZ GRANADOS Veterano C Masculino M 0:48:55
84 20 609 JUAN FRANCISCO GARCÍA JIMÉNEZ Veterano A Masculino M 0:48:59
85 25 574 VICENTE MENGIBAR PÁRRAGA Senior Masculino M 0:49:06
86 21 351 JUAN ALBERTO CANTERO RUIZ Veterano A Masculino M 0:49:09
87 3 278 FRANCISCO TOSCANO GALISTEO Veterano E Masculino M 0:49:13
88 22 176 JOSÉ ANTONIO CRUZ MOLINA Veterano A Masculino M 0:49:15
89 18 292 BERNARDO CLAROS PEREZ Veterano B Masculino M 0:49:19
90 14 95 JOSE MANUEL VARGAS GOMEZ Veterano C Masculino M 0:49:20
91 26 271 SAMUEL PULIDO PRIEGO Senior Masculino M 0:49:29
92 27 427 ANTONIO LUQUE AGUILERA Senior Masculino M 0:49:30
93 19 291 PEDRO AGUILAR PEREZ Veterano B Masculino M 0:49:33
94 23 386 JUAN MUÑOZ ARROYO Veterano A Masculino M 0:49:38
95 1 273 PALOMA ZAMBRANO BOLIVAR Senior Femenino F 0:49:42
96 5 456 MANUEL MARIN GARCIA Veterano D Masculino M 0:49:50
97 6 414 JOSÉ NIETO COMINO Veterano D Masculino M 0:49:51
98 4 395 PABLO PINO LARA Veterano E Masculino M 0:49:51
99 24 567 JESÚS DE LASHERAS OCAÑA Veterano A Masculino M 0:49:53
100 25 491 JOSÉ ANTONIO MUÑOZ SECILLA Veterano A Masculino M 0:49:57
101 28 434 JOSE MARÍA TRUJILLO ROLDÁN Senior Masculino M 0:49:57
102 26 601 JOSÉ ANTONIO GARCÍA JIMÉNEZ Veterano A Masculino M 0:50:04
103 7 561 EMILIO RUIZ CARRILLO Veterano D Masculino M 0:50:05
104 29 104 SAMUEL MOLINA PÉREZ Senior Masculino M 0:50:10
105 2 346 LUCÍA BEATO RAMÍREZ Senior Femenino F 0:50:12
106 8 115 ANTONIO GARCÍA MONTES Veterano D Masculino M 0:50:15
107 20 389 CARLOS NICOT BENITO Veterano B Masculino M 0:50:15
108 21 258 JESUS ORTIZ ROJANO Veterano B Masculino M 0:50:16
109 4 639 Rafael Rodriguez Pedrajos Junior Maculino M 0:50:20
110 22 99 MIGUEL ÁNGEL CORTÉS CRUZ Veterano B Masculino M 0:50:21
111 27 157 VICENTE PÁRRAGA BAENA Veterano A Masculino M 0:50:29
112 30 94 RUBÉN JESÚS PERÁLVAREZ MOLINA Senior Masculino M 0:50:37
113 9 365 DIONISIO FLORES PIERNAGORDA Veterano D Masculino M 0:50:38
114 23 41 David Ecija Osuna Veterano B Masculino M 0:50:40
115 10 279 FRANCISCO CORDON LUQUE Veterano D Masculino M 0:50:40
116 31 627 JUAN LÓPEZ HERRERO Senior Masculino M 0:50:42
117 32 516 JOSÉ LARA MARTÍNEZ Senior Masculino M 0:50:45
118 28 380 SERGIO LUNA MARÍN Veterano A Masculino M 0:50:49
119 24 172 RAFAEL MUÑOZ PÉREZ Veterano B Masculino M 0:50:52
120 15 132 FRANCISCO TORRECILLA RAMÍREZ Veterano C Masculino M 0:50:55
121 29 33 FERNANDO LUIS GALLARDO Veterano A Masculino M 0:50:59
122 30 407 JOSÉ ANTONIO SOME CALVILLO Veterano A Masculino M 0:51:02
123 1 505 MARÍA INMACULADA LEÓN MORALES Veterano B Femenino F 0:51:05
124 33 208 JESÚS AGUNDO CRUZ Senior Masculino M 0:51:10
125 25 233 RAMON BURRUECO ROLDAN Veterano B Masculino M 0:51:10
126 31 594 RAMON VIZCAINO JIMENEZ Veterano A Masculino M 0:51:13
127 26 158 FRANCISCO JAVIER CUBILLO ROJANO Veterano B Masculino M 0:51:13
128 32 615 ANTONIO MIGUEL SÁNCHEZ DELGADO Veterano A Masculino M 0:51:13
129 33 586 JOSE MANUEL JURADO CONTRERAS Veterano A Masculino M 0:51:13
130 27 81 JUAN JOSE MORENO CORPAS Veterano B Masculino M 0:51:14
131 34 357 RAFAEL CHICANO LARA Veterano A Masculino M 0:51:23
132 28 327 ANTONIO JESÚS AGUILAR GUERRERO Veterano B Masculino M 0:51:29
133 16 342 FRANCISCO ARCOS CORTES Veterano C Masculino M 0:51:36
134 11 390 MANUEL ORTEGA ORTEGA Veterano D Masculino M 0:51:51
135 34 269 FRANCISCO JESUS CRUZ GALVIN  Senior Masculino M 0:51:53
136 29 175 EDUARDO SÁNCHEZ ROLDÁN Veterano B Masculino M 0:51:59
137 35 535 JOSE MANUEL ANDINO AMORES Veterano A Masculino M 0:51:59
138 5 133 RAFAEL PÉREZ MARTÍN Veterano E Masculino M 0:52:02
139 30 637 JOSÉ MANUEL MORENO LARA Veterano B Masculino M 0:52:03
140 31 499 LUIS HORCAS HERGUEDAS Veterano B Masculino M 0:52:09
141 36 181 ISIDORO MUÑOZ BUJALANCE Veterano A Masculino M 0:52:15
142 35 42 MANUEL OSUNA DOBLAS Senior Masculino M 0:52:21
143 32 360 PEDRO CORTES CABRERA Veterano B Masculino M 0:52:28
144 37 554 SERGIO GARCIA CANO Veterano A Masculino M 0:52:32
145 36 86 FRANCISCO MANUEL GARCÍA MORENO Senior Masculino M 0:52:35
146 37 246 DANIEL AGUILERA CRUZ Senior Masculino M 0:52:38
147 17 147 JOSÉ RAFAEL NAVARRO ESQUINAS Veterano C Masculino M 0:52:38
148 12 36 BENITO LUQUE ARROYO Veterano D Masculino M 0:52:44
149 38 517 FRANCISCO ÁVILA RAMÍREZ Senior Masculino M 0:52:45
150 18 163 JESÚS DE LAS MORENAS LUCENA Veterano C Masculino M 0:52:48
151 38 22 DANIEL DONOSO SANCHEZ Veterano A Masculino M 0:52:53
152 19 151 JOSE MANUEL NAVARRO ESQUINAS Veterano C Masculino M 0:52:55
153 33 3 JUAN CARLOS ALUMBREROS FRESNEDA Veterano B Masculino M 0:52:56
154 6 105 FRANCISCO JAVIER MORA LUQUE Veterano E Masculino M 0:53:01
155 39 539 SERGIO ORTEGA LEVA Veterano A Masculino M 0:53:05
156 34 17 CARLOS JULIÁN LAVIRGEN RUIZ Veterano B Masculino M 0:53:09
157 1 152 IGNACIO MORALES AGUILERA Juvenil Masculino M 0:53:09
158 20 552 JAIME ESCRIBANO MARQUEZ Veterano C Masculino M 0:53:09
159 39 555 FRANCISCO JOSÉ ALBA VALLEJO Senior Masculino M 0:53:14
160 13 275 MARCELO ROMERO PÉREZ Veterano D Masculino M 0:53:17
161 40 188 MIGUEL ÁNGEL ROMERA GALLARDO Senior Masculino M 0:53:30
162 35 253 IGNACIO CHAMORO GARCIA-AREVALO Veterano B Masculino M 0:53:32
163 41 336 FRANCISCO ALBA CÓRDOBA Senior Masculino M 0:53:36
164 40 476 DAVID BARBA FUENTES Veterano A Masculino M 0:53:39
165 42 297 ANTONIO TOSCANO LOPEZ Senior Masculino M 0:53:40
166 21 301 SEBASTIÁN CRIADO ROJAS Veterano C Masculino M 0:53:43
167 41 595 VALERIANO CARDENAS CRUZ Veterano A Masculino M 0:53:46
168 2 218 JOSE ANTONIO NAVARRO LOPEZ Juvenil Masculino M 0:53:46
169 36 438 MANUEL BONILLA MORENO Veterano B Masculino M 0:53:48
170 22 283 JOSE ANTONIO MARTIN RUIZ Veterano C Masculino M 0:53:51
171 14 224 ANTONIO JAVIER FERNANDEZ LOPEZ Veterano D Masculino M 0:53:53
172 37 287 JOSE ANTONIO CLAROS PEREZ Veterano B Masculino M 0:53:56
173 2 405 MARIBEL RUÍZ PACHECO Veterano A Femenino F 0:53:58
174 3 501 SOCORRO ROMERO SILVA Veterano A Femenino F 0:54:06
175 15 340 FRANCISCO DE PAULA DORADO MOLINERO Veterano D Masculino M 0:54:11
176 42 195 ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDÁN Veterano A Masculino M 0:54:17
177 43 461 FRANCISCO JAVIER BERNAL RAMÍREZ Veterano A Masculino M 0:54:23
178 23 305 MANUEL REINA PACHECO Veterano C Masculino M 0:54:23
179 1 628 FRANCISCO ARCOS SERRANO Discapacitado Masculino M 0:54:27
180 38 286 JOSE LUIS MONTERO CASAUCAO Veterano B Masculino M 0:54:31
181 16 280 ANDRES CORDOBA RUIZ Veterano D Masculino M 0:54:40
182 39 588 FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA CHICA Veterano B Masculino M 0:54:42
183 40 274 MANUEL PALMA MORENO Veterano B Masculino M 0:54:52
184 41 288 CARMELO AGUILAR URBANO Veterano B Masculino M 0:54:55
185 17 205 JOSÉ CARMONA RUIZ Veterano D Masculino M 0:54:57
186 24 182 JAVIER ROJANO CASTRO Veterano C Masculino M 0:54:58
187 43 493 LUCIANO GARCÍA PALMERO Senior Masculino M 0:54:58
188 18 220 BARTOLOME ALARCON AGUILERA Veterano D Masculino M 0:55:00
189 42 436 AGUSTÍN GARCÍA GUTIERREZ Veterano B Masculino M 0:55:05
190 43 12 GABRIEL RUIZ CAMPOS Veterano B Masculino M 0:55:06
191 1 404 EVA MARÍA RUIZ HINOJOSA Veterano C Femenino F 0:55:06
192 44 355 PEDRO JESÚS CARRILLO ESTEPA Senior Masculino M 0:55:07
193 19 192 EDUARDO JAVIER NAVARRO GÁLVEZ Veterano D Masculino M 0:55:10
194 44 430 DAVID LORA COBOS Veterano A Masculino M 0:55:10
195 25 431 MANUEL COSANO HURTADO Veterano C Masculino M 0:55:11
196 20 302 ANDRÉS LUQUE MADUEÑO Veterano D Masculino M 0:55:15
197 45 306 GONZALO GABRIEL GONZÁLEZ LUNA Senior Masculino M 0:55:17
198 44 335 MANUEL CÓRDOBA REINA Veterano B Masculino M 0:55:20
199 45 234 JUAN CARLOS SEGURA JIMENEZ Veterano A Masculino M 0:55:25
200 46 82 RAÚL PEÑA MUÑOZ Veterano A Masculino M 0:55:26
201 47 323 JUAN JOSÉ CUBERO PULIDO Veterano A Masculino M 0:55:26
202 7 421 CRISTOBAL PRIETO RAMIREZ Veterano E Masculino M 0:55:28
203 48 490 DANIEL GARCÍA RAYA Veterano A Masculino M 0:55:37
204 45 458 FERNANDO CRIADO ROJAS Veterano B Masculino M 0:55:38
205 26 307 ANDRÉS RABASCO COBOS Veterano C Masculino M 0:55:46
206 46 51 AGUSTIN MUÑOZ PEREZ Veterano B Masculino M 0:55:46
207 46 199 CARLOS LASTRES GALISTEO Senior Masculino M 0:55:49
208 49 200 JAVIER RUIZ SILLERO Veterano A Masculino M 0:55:50
209 27 59 AURELIO PALLERO MURIEL Veterano C Masculino M 0:55:51
210 50 293 ANTONIO AGUILAR PEREZ Veterano A Masculino M 0:55:53
211 47 446 JOSÉ ALBERTO PAVÓN NAVARRO Senior Masculino M 0:55:57
212 51 624 ANGEL ESTRELLA AGUILERA Veterano A Masculino M 0:56:01
213 3 50 MANUEL JESUS JEREZ SANCHEZ Juvenil Masculino M 0:56:01
214 28 543 JUAN MANUEL CRUZ GUERRERO Veterano C Masculino M 0:56:03
215 4 52 PAQUI ORTIZ GRANADOS Veterano A Femenino F 0:56:03
216 47 570 FRANCISCO LÓPEZ GONZÁLEZ Veterano B Masculino M 0:56:06
217 1 206 ELENA MARIN GARCIA Juvenil Femenino F 0:56:11
218 52 135 JOSÉ ANTONIO LUQUE CRUZ Veterano A Masculino M 0:56:12
219 29 640 FRANCISCO MARIN GARCIA Veterano C Masculino M 0:56:13
220 48 572 FRANCISCO ARIZA ROJANO Veterano B Masculino M 0:56:16
221 8 423 MIGUEL ANGEL ESPEJO LAGUNA Veterano E Masculino M 0:56:18
222 1 170 PILAR CASTILLO LARA Veterano D Femenino F 0:56:27
223 53 255 VICENTE CRUZ ROLDAN Veterano A Masculino M 0:56:32
224 9 277 ANTONIO CABELLO ROMERO Veterano E Masculino M 0:56:37
225 2 322 CARMEN MARÍA SENCIALES MOLINA Veterano B Femenino F 0:56:41
226 48 57 PEDRO MIGUEL MEDINA SICILIA Senior Masculino M 0:56:46
227 49 55 ACISCLO PÉREZ CHAVARINO Veterano B Masculino M 0:56:46
228 50 328 JOSÉ MARÍA CABALLERO MOLINA Veterano B Masculino M 0:56:47
229 51 138 ANTONIO DIOS ROLDÁN Veterano B Masculino M 0:56:49
230 52 343 MIGUEL ÁNGEL ARCOS CORTES Veterano B Masculino M 0:56:55
231 3 364 CONCEPCIÓN DÍAZ VILLEGAS Veterano B Femenino F 0:56:56
232 53 413 DANIEL ZAMORANO MONTILLA Veterano B Masculino M 0:56:58
233 21 129 JOSE JOAQUIN PAVON VALERA Veterano D Masculino M 0:57:03
234 22 122 ERASMO HERNANDEZ GONZALEZ Veterano D Masculino M 0:57:04
235 54 212 FRANCISCO JAVIER BERNABEU AGUILERA Veterano B Masculino M 0:57:05
236 54 49 JESUS RAMIREZ RODRIGUEZ Veterano A Masculino M 0:57:19
237 49 43 SERGIO MURIEL BURGOS Senior Masculino M 0:57:20
238 55 440 VICTOR M. FUENTES GUTIÉRREZ Veterano A Masculino M 0:57:23
239 30 463 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ CAÑETE Veterano C Masculino M 0:57:23
240 56 223 ALBERTO M. LUQUE ORTEGA Veterano A Masculino M 0:57:28
241 50 31 MIGUEL CAZALILLA MANTAS Senior Masculino M 0:57:32
242 55 75 PEDRO MIGUEL CANTERO NAVEA Veterano B Masculino M 0:57:37
243 51 72 ANTONIO MANUEL VARGAS CANO Senior Masculino M 0:57:37
244 5 398 ARACELI RIVAS AMARO Veterano A Femenino F 0:57:38
245 57 40 JUAN JESÚS MUÑOZ FERNÁNDEZ Veterano A Masculino M 0:57:40
246 52 257 SALVADOR GALISTEO LEON Senior Masculino M 0:57:42
247 58 547 RAFAEL ORDÓÑEZ SERRANO Veterano A Masculino M 0:57:51
248 31 173 MANUEL CAMPILLOS OCAÑA Veterano C Masculino M 0:57:51
249 32 171 JOSE ANTONIO VEGAS HORCAS Veterano C Masculino M 0:57:51
250 23 629 MODESTO ROLDÁN ORTEGA Veterano D Masculino M 0:57:58
251 56 127 FABIÁN JURADO MARTINEZ Veterano B Masculino M 0:57:59
252 53 65 DANIEL TORRES BAREA Senior Masculino M 0:58:12
253 54 247 ALVARO ANTONIO PEREZ ROMERO Senior Masculino M 0:58:13
254 55 80 FRANCISCO ÁVILA QUINTERO Senior Masculino M 0:58:15
255 56 79 FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ MILLÁN Senior Masculino M 0:58:15
256 59 9 FERNANDO URBANO DOMINGUEZ Veterano A Masculino M 0:58:22
257 57 64 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES Senior Masculino M 0:58:22
258 58 23 PACO CAÑETE MARIN Senior Masculino M 0:58:23
259 57 363 JUAN DÍAS VILLEGAS Veterano B Masculino M 0:58:23
260 58 400 ANDRÉS RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ Veterano B Masculino M 0:58:24
261 59 480 FRANCISCO AGUILERA VARGAS Veterano B Masculino M 0:58:28
262 60 497 DAVID QUINTANA PEINADO Veterano B Masculino M 0:58:33
263 61 160 SEBASTIAN MÁRQUEZ AGUNDO Veterano B Masculino M 0:58:38
264 59 145 JESÚS ORDÓÑEZ TORRES Senior Masculino M 0:58:39
265 24 303 JUAN CARLOS GÁMEZ DÍAZ Veterano D Masculino M 0:58:39
266 60 347 JUAN BERET MARÍN Veterano A Masculino M 0:58:40
267 61 515 RAÚL LAVELA BARRANCO Veterano A Masculino M 0:58:47
268 25 348 PABLO BERGILLOS YEPES Veterano D Masculino M 0:58:52
269 60 433 ESTEBAN ALGAR BALTANAS Senior Masculino M 0:58:58
270 62 210 RAFAEL DE LAS MORENAS LUCENA Veterano A Masculino M 0:58:59
271 26 470 JOSÉ ANTONIO CASTILLO LARA Veterano D Masculino M 0:59:00
272 27 383 JERÓNIMO MOLERO PINO Veterano D Masculino M 0:59:04
273 6 341 EVA MARÍA AGUILAR PIZARRO Veterano A Femenino F 0:59:10
274 10 518 JOSÉ ENRIQUE CASTILLA BOLÍVAR Veterano E Masculino M 0:59:12
275 7 353 EVA CARRASCO PAREDES Veterano A Femenino F 0:59:12
276 3 184 SARA MENGIBAR GARCÍA Senior Femenino F 0:59:19
277 33 379 Francisco Javier Reyes Fernández Veterano C Masculino M 0:59:21
278 63 483 JUAN LUIS MURILLO CONEJERO Veterano A Masculino M 0:59:23
279 34 149 JOSE AGUILAR FEIXAS Veterano C Masculino M 0:59:23
280 35 359 ANSELMO CORREDERA JIMÉNEZ Veterano C Masculino M 0:59:25
281 62 371 RAFAEL GUTIÉRREZ TORRALBO Veterano B Masculino M 0:59:30
282 11 180 MARIANO MUÑOZ JIMÉNEZ Veterano E Masculino M 0:59:32
283 61 488 CARLOS JIMÉNEZ ESPEJO Senior Masculino M 0:59:33
284 64 146 RAFAEL GONZÁLEZ COMINO Veterano A Masculino M 0:59:34
285 28 320 ANTONIO LÓPEZ MOSCOSO Veterano D Masculino M 0:59:44
286 12 108 ANTONIO PULIDO PRIEGO Veterano E Masculino M 0:59:45
287 29 198 RAFAEL GALLEGO MORENO Veterano D Masculino M 0:59:49
288 62 254 JUAN CARLOS COBO PARRAGA Senior Masculino M 0:59:49
289 13 549 MANUEL MONTORO GARCIA Veterano E Masculino M 0:59:49
290 63 370 FRANCISCO GRANADOS GUERRERO Veterano B Masculino M 0:59:52
291 30 428 JUAN CARLOS ROLDÁN SILLERO Veterano D Masculino M 0:59:53
292 31 118 ANTONIO BONILLA JIMÉNEZ Veterano D Masculino M 0:59:57
293 65 582 JOSE CALIZ FUENTES Veterano A Masculino M 0:59:58
294 14 229 ANDRÉS NUÑEZ CIUDAD Veterano E Masculino M 1:00:01
295 63 296 JUAN MANUEL GUERRERO REYES Senior Masculino M 1:00:08
296 32 177 MANUEL PULIDO MOLINA Veterano D Masculino M 1:00:17
297 66 382 JOSÉ MEJÍAS PAREJO Veterano A Masculino M 1:00:42
298 33 485 RAFAEL SANTANO CAÑETE Veterano D Masculino M 1:00:44
299 64 474 LUIS ARIZA MORALES Senior Masculino M 1:00:58
300 4 409 MARÍA TORRES RIVAS Senior Femenino F 1:01:05
301 65 449 JOSÉ ANTONIO ESQUINAS ARIZA Senior Masculino M 1:01:08
302 34 103 JUAN JOSE GARCIA RUBIO Veterano D Masculino M 1:01:24
303 66 159 JOSÉ MANUEL BUJALANCE GÓMEZ Senior Masculino M 1:01:28
304 15 412 ANTONIO VELARDE PARRA Veterano E Masculino M 1:01:29
305 4 190 FRANCISCA GARCIA MUÑOZ Veterano B Femenino F 1:01:29
306 35 511 RAFAEL RODRÍGUEZ NAVAS Veterano D Masculino M 1:01:30
307 67 465 RAFAEL ESQUINAS MARTINEZ Veterano A Masculino M 1:01:32
308 4 60 DAVID DE LUNA PEREZ Juvenil Masculino M 1:01:42
309 36 443 ANTONIO MANUEL LOZANO RUIZ Veterano D Masculino M 1:01:44
310 67 610 ANDRÉS MILLÁN SILES Senior Masculino M 1:01:49
311 68 162 JOSE LUIS SORIANO MORALES Veterano A Masculino M 1:01:56
312 69 120 ANTONIO GONZÁLEZ LUNA Veterano A Masculino M 1:01:58
313 70 450 JOSE ANTONIO EXPOSITO MONTORO Veterano A Masculino M 1:02:02
314 71 15 JESÚS MARÍA GARCÍA GARCÍA Veterano A Masculino M 1:02:07
315 68 8 JOAQUÍN DOMINGUEZ JABALQUINTO Senior Masculino M 1:02:08
316 37 28 BARTOLOMÉ SOLIS OBRERO Veterano D Masculino M 1:02:11
317 2 30 ESTRELLA JURADO CASTILLO Veterano D Femenino F 1:02:11
318 64 534 JESÚS CARRERAS CRUZ Veterano B Masculino M 1:02:26
319 65 432 FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ VILLARREAL Veterano B Masculino M 1:02:38
320 72 46 JOSÉ MARÍA LÓPEZ ESPINO Veterano A Masculino M 1:02:40
321 73 585 RAUL PIERNAGORDA ARIZA Veterano A Masculino M 1:02:42
322 5 241 FRANCISCO JESUS GARCIA PEREZ Junior Maculino M 1:02:44
323 74 249 RAFAEL SANCHEZ RODRIGUEZ Veterano A Masculino M 1:02:45
324 69 448 CARLOS JAVIER ESQUINAS ARIZA Senior Masculino M 1:02:58
325 8 216 ANA ISABEL TORRES GONZALO Veterano A Femenino F 1:03:00
326 38 193 JUAN DE DIOS RECIO MILLÁN Veterano D Masculino M 1:03:07
327 66 194 JAVIER CARLOS VILLAR LUQUE Veterano B Masculino M 1:03:07
328 36 110 JORGE TORTAJADA ALONSO Veterano C Masculino M 1:03:11
329 5 564 Mª JOSE GOMEZ LUQUE Veterano B Femenino F 1:03:11
330 6 396 EMILIA RAMÍREZ ÁVILA Veterano B Femenino F 1:03:16
331 37 492 LUIS ROMERO GALEOTE Veterano C Masculino M 1:03:27
332 5 462 VERÓNICA LUQUE AGUILERA Senior Femenino F 1:03:29
333 70 496 ÁLVARO MARTIN AGUILERA Senior Masculino M 1:03:30
334 71 464 DAVID MARÍN ALCARÁZ Senior Masculino M 1:03:31
335 75 415 ANTONIO MARÍN LARA Veterano A Masculino M 1:03:33
336 67 66 ANTONIO MANUEL PAVÓN SERRANO Veterano B Masculino M 1:03:35
337 72 494 VICTOR MANUEL PAVÓN NAVARRO Senior Masculino M 1:03:55
338 6 541 RAQUEL MELENDO LOPEZ Senior Femenino F 1:03:56
339 68 538 MANUEL PÉREZ VILLA Veterano B Masculino M 1:04:01
340 38 546 BENJAMIN ORTÍZ MUÑOZ Veterano C Masculino M 1:04:01
341 6 630 JOSE LUIS CRUZ ARÉVALO Junior Maculino M 1:04:03
342 39 584 JOSE LUIS CRUZ LUQUE Veterano C Masculino M 1:04:04
343 73 544 ÁNGEL PÉREZ MAZUECOS Senior Masculino M 1:04:12
344 76 508 FRANCISCO JAVIER SALAMANCA OSUNA Veterano A Masculino M 1:04:13
345 7 314 MARÍA DOLORES GARCÍA ARCOS Veterano B Femenino F 1:04:14
346 40 166 VICENTE CUBERO EXPOSITO Veterano C Masculino M 1:04:16
347 69 312 LUÍS GARCÍA GUILLÉN Veterano B Masculino M 1:04:16
348 7 445 NYDIA BARBERENA GARCÍA Senior Femenino F 1:04:19
349 77 339 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ PÉREZ Veterano A Masculino M 1:04:20
350 8 403 PEPI RUÍZ GUTIÉRREZ Veterano B Femenino F 1:04:35
351 70 397 JUAN JOSÉ RAMÍREZ RUIZ DEL PORTAL Veterano B Masculino M 1:04:35
352 74 619 ANTONIO JESUS GOMEZ GARÓFANO Senior Masculino M 1:04:38
353 9 130 INMACULADA BERNAL RAMÍREZ Veterano A Femenino F 1:04:45
354 78 613 FRANCISCO AGUILERA JODAR Veterano A Masculino M 1:04:46
355 41 14 ALFONSO MUÑOZ CASAS Veterano C Masculino M 1:04:47
356 71 267 JOSE CARLOS DUARTE JIMENEZ Veterano B Masculino M 1:04:51
357 75 455 JOSÉ MARÍA PAVÓN MORALES Senior Masculino M 1:04:56
358 76 444 ENRIQUE OSUNA CRESPO Senior Masculino M 1:05:02
359 7 299 JOSE RAFAEL ALVAREZ ESPINO Junior Maculino M 1:05:11
360 2 38 MANUEL MURIEL SABARIEGO Discapacitado Masculino M 1:05:11
361 42 284 CRISTOBAL BELMONTE ZURERA Veterano C Masculino M 1:05:11
362 9 638 Rosa Ortiz Lesmes Veterano B Femenino F 1:05:14
363 72 19 RUIZ MONTAÑO JUAN ANTONIO Veterano B Masculino M 1:05:14
364 39 24 RAFAEL GARCÍA TUDESQUI Veterano D Masculino M 1:05:32
365 16 26 CASTO JOSÉ GARCÍA TUDESQUI Veterano E Masculino M 1:05:32
366 17 25 JOSÉ MARÍA GARCÍA TUDESQUI Veterano E Masculino M 1:05:33
367 77 272 DANIEL CANO MELENDO Senior Masculino M 1:05:46
368 10 385 MARÍA LORENA MONTERO RIVAS Veterano B Femenino F 1:06:06
369 79 331 ISI CABALLERO SÁNCHEZ Veterano A Masculino M 1:06:10
370 73 18 JUAN MANUEL NADALES PÉREZ Veterano B Masculino M 1:06:15
371 43 616 MARIO JURADO BONILLA Veterano C Masculino M 1:06:24
372 1 484 CARMEN SANTANO CAÑETE Veterano E Femenino F 1:06:26
373 10 256 SARA NUÑEZ RAMIREZ Veterano A Femenino F 1:06:28
374 78 250 DAVID MARIN BERMUDEZ Senior Masculino M 1:06:40
375 74 261 JOSE ANTONIO ORTIZ MARIA Veterano B Masculino M 1:06:40
376 3 117 FRANCISCA BURRUECO FLORES Veterano D Femenino F 1:06:41
377 79 513 FRANCISCO JESÚS GÓMEZ GÁLVEZ Senior Masculino M 1:06:42
378 2 211 BELEN GARCIA MUÑOZ Veterano C Femenino F 1:06:42
379 80 268 JOSE PULIDO BAENA Veterano A Masculino M 1:06:42
380 8 235 JOSE CAMARGO SEGURA Junior Maculino M 1:06:42
381 44 308 FRANCISCO ANTONIO PIEDRA MACÍAS Veterano C Masculino M 1:06:48
382 75 319 FRANCISCO JOSÉ CARMONA SÁNCHEZ Veterano B Masculino M 1:06:49
383 81 230 JORGE MIGUEL PESCADOR GARRIDO Veterano A Masculino M 1:06:53
384 45 231 ANTONIO SERRANO TORO Veterano C Masculino M 1:06:54
385 3 391 TERESA OSUNA DEL PINO Veterano C Femenino F 1:06:57
386 82 245 FRANCISCO CALVO RUIZ Veterano A Masculino M 1:07:02
387 80 605 DAVID GÁMIZ NAVEA Senior Masculino M 1:07:08
388 81 506 JAVIER LÓPEZ CRUZ Senior Masculino M 1:07:09
389 82 631 JOSE  BUJALANCE NAVAS Senior Masculino M 1:07:12
390 83 591 JOSE LUIS CARRASCO DE LAS MORENAS Veterano A Masculino M 1:07:12
391 40 124 PABLO PEÑA ROJANO Veterano D Masculino M 1:07:27
392 4 125 VICTORIA MELENDO JIMÉNEZ Veterano D Femenino F 1:07:28
393 8 460 ISABEL ALARCÓN ORDÓÑEZ Senior Femenino F 1:07:29
394 18 593 FRANCISCO HORCAS CRUZ Veterano E Masculino M 1:07:40
395 19 248 FRANCISCO BUJALANCE RODRIGUEZ Veterano E Masculino M 1:07:40
396 83 232 JUAN MANUEL PASTOR GARCIA Senior Masculino M 1:07:41
397 1 262 CARMEN BURRUECO LEON Junior Femenino F 1:07:42
398 84 489 RUBÉN GALLEGO ORDÓÑEZ Senior Masculino M 1:08:12
399 41 154 ANTONIO JOSÉ GÁLVEZ SALAS Veterano D Masculino M 1:08:18
400 11 44 EVA JEREZ ROLDÁN Veterano A Femenino F 1:08:22
401 12 47 ENCARNI YEBENES ALCANTARA Veterano A Femenino F 1:08:25
402 46 372 JOSÉ CARLOS HURTADO MARJALIZO Veterano C Masculino M 1:08:26
403 13 373 BELÉN JIMÉNEZ ESPEJO Veterano A Femenino F 1:08:26
404 42 612 JOSÉ MANUEL MUÑOZ JIMÉNEZ Veterano D Masculino M 1:08:27
405 43 332 JESÚS POZO MOLINA Veterano D Masculino M 1:08:51
406 44 315 FRANCISCO MARÍN ROLDÁN Veterano D Masculino M 1:09:07
407 14 150 FATIMA ZAMORA CRUZ Veterano A Femenino F 1:09:09
408 11 406 ARACELI SÁNCHEZ PELAEZ Veterano B Femenino F 1:09:15
409 84 592 FRANCISCO JAVIER QUERO CARMONA Veterano A Masculino M 1:09:26
410 3 614 FELIPE LOPEZ NAVARRO Discapacitado Masculino M 1:09:57
411 76 441 MAXIMO ANTONIO PEREZ CASTILLA Veterano B Masculino M 1:10:01
412 45 442 JUAN ANTONIO RUIZ ALBALA Veterano D Masculino M 1:10:02
413 12 576 PURIFICACION GONZALEZ MORENA Veterano B Femenino F 1:10:04
414 77 608 JUAN GABRIEL MARTINEZ REYES Veterano B Masculino M 1:10:05
415 85 545 PLÁCIDO MAZUECOS MARTÍN Senior Masculino M 1:10:08
416 86 260 FRANCISCO JESUS MILLAN AGUILERA Senior Masculino M 1:10:22
417 20 67 JOSÉ RAFAEL PAVÓN ÁLVAREZ Veterano E Masculino M 1:10:37
418 15 558 MIRIAN PIERNAGORAD ALBAÑIL Veterano A Femenino F 1:10:43
419 85 557 JOAQUÍN JESÚS RAMÍREZ BURRUECO Veterano A Masculino M 1:10:44
420 9 559 ESTHER RAMÍREZ BURRUECO Senior Femenino F 1:10:47
421 78 98 GUILLERMO GALISTEO ROLDÁN Veterano B Masculino M 1:10:49
422 87 236 BRUNO GALISTEO ROLDAN Senior Masculino M 1:10:49
423 86 237 RAFAEL VARGAS LOZANO Veterano A Masculino M 1:10:50
424 13 540 BELEN BAENA CASTRO Veterano B Femenino F 1:10:53
425 14 225 NATIVIDAD LÓPEZ DELGADO Veterano B Femenino F 1:11:11
426 4 174 MARTA CARDENAS POVEDANO Veterano C Femenino F 1:11:14
427 10 560 MARÍA CASTILLA ORTIZ Senior Femenino F 1:11:14
428 15 119 ANA ISABEL CUBILLO ALCALÁ Veterano B Femenino F 1:11:15
429 21 178 JESÚS TRUJILLO FERNÁNDEZ Veterano E Masculino M 1:11:16
430 46 131 LUIS ALBERTO MUÑOZ MARÍN Veterano D Masculino M 1:11:21
431 47 311 MARIANO RAMÍREZ AYALA Veterano C Masculino M 1:11:29
432 79 375 FRANCISCO JOSÉ JURADO RIVAS Veterano B Masculino M 1:11:37
433 47 381 ANTONIO LUIS LUQUE NADALES Veterano D Masculino M 1:11:37
434 5 402 ARACELI ROLDÁN TORRES Veterano D Femenino F 1:11:38
435 11 377 GABI LOOR ROCAFUERTE Senior Femenino F 1:11:57
436 12 487 MARÍA DEL CARMEN BURRUECO GONZÁLEZ Senior Femenino F 1:12:02
437 6 169 MARÍA DOLORES PÉREZ CUMBRERAS Veterano D Femenino F 1:12:26
438 22 168 JOSÉ DIONISIO HEREDIA LEÓN Veterano E Masculino M 1:12:31
439 48 333 SILVESTRE MORENO GUERRERO Veterano C Masculino M 1:12:32
440 80 313 FRANCISCO ANTONIO DÍAZ ROYO Veterano B Masculino M 1:12:33
441 13 70 MARÍA JESÚS BURRUECO MARTÍNEZ Senior Femenino F 1:13:05
442 88 68 ANTONIO JESÚS PAVÓN SERRANO Senior Masculino M 1:13:06
443 23 69 MANUEL BURRUECO MARTÍNEZ Veterano E Masculino M 1:13:06
444 24 542 PLACIDO MAZUECOS GONZALEZ Veterano E Masculino M 1:13:12
445 16 571 ELISA ISABEL HITA AGUILERA Veterano A Femenino F 1:13:50
446 89 503 JOSÉ MAURI PÉREZ PELÁEZ Senior Masculino M 1:14:40
447 90 500 ALFREDO JOSÉ CASTRO JIMÉNEZ Senior Masculino M 1:14:44
448 87 429 ANTONIO JESÚS CASTRO JIMÉNEZ Veterano A Masculino M 1:14:46
449 17 587 SILVIA CUBILLO ALCALA Veterano A Femenino F 1:15:22
450 18 583 MARIA DEL MAR PEREZ CASTILLO Veterano A Femenino F 1:15:23
451 81 243 MANUEL CIVANTOS MORAL Veterano B Masculino M 1:15:24
452 14 242 INMACULADA MEJIAS HINOJOSA Senior Femenino F 1:16:49
453 25 324 LEONARDO PIEDRA AROCA Veterano E Masculino M 1:16:50
454 82 330 ANTONIO MORALES REINA Veterano B Masculino M 1:16:52
455 2 466 MARÍA SUDRI MUÑOZ Veterano E Femenino F 1:17:32
456 16 239 TERESA GIMENEZ ARRABAL Veterano B Femenino F 1:18:01
457 15 507 ANALENA JIMÉNEZ RÍOS Senior Femenino F 1:18:14
458 19 71 ISABEL BURRUECO MARTÍNEZ Veterano A Femenino F 1:18:17
459 17 562 YOLANDA ALBA RIVAS Veterano B Femenino F 1:18:42
460 83 217 JUAN ANTONIO MORALES VILLEGAS Veterano B Masculino M 1:18:43
461 91 575 ANTONIO TARIFA VIZCAINO Senior Masculino M 1:18:43
462 26 350 FRANCISCO BRIONES MURIEL Veterano E Masculino M 1:18:56
463 27 102 JESÚS MERINO BENITO Veterano E Masculino M 1:19:45
464 16 602 TSVETALIA TOTEVA Senior Femenino F 1:20:12
465 84 318 JESÚS SOLA TERCERO Veterano B Masculino M 1:21:12
466 17 209 ÁNGELA DE LAS MORENAS ORTEGA Senior Femenino F 1:24:54
467 85 189 JOSE MARIANO DIAZ OSUNA Veterano B Masculino M 1:25:23
468 28 590 DOMINGO JIMENEZ AGUILAR Veterano E Masculino M 1:25:55
469 18 20 MARÍA TRINIDAD PORTERO GARRIDO Senior Femenino F 1:27:19
470 19 536 MARIBEL LÓPEZ GONZÁLEZ Senior Femenino F 1:29:54
471 48 510 JUAN MARIANO FERNANDEZ GARCIA Veterano D Masculino M 1:30:56

Pareja Mixta - 2 Leguas Ciudad de Baena

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 30

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 4 MARÍA FLORES CAÑETE Pareja Mixta F 00:49:54
2 1 5 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ LÓPEZ Pareja Mixta M 00:49:54
3 2 89 ENCARNI CASTRO HORCAS Pareja Mixta F 00:57:15
4 2 92 JESÚS MORALES RUIZ Pareja Mixta M 00:57:17
5 3 528 MARÍA JOSÉ RAMÍREZ CASTRO Pareja Mixta F 00:58:00
6 3 90 LORENZO RUIZ MARÍN Pareja Mixta M 00:58:01
7 4 91 ANA BELÉN BAENA LÓPEZ Pareja Mixta F 01:00:20
8 4 87 MIGUEL ANGEL JURADO MARTINEZ Pareja Mixta M 01:00:21
9 5 548 VICENTE CRUZ SEVILLANO Pareja Mixta M 01:00:44
10 5 88 MARÍA TRIGUERO ROJANO Pareja Mixta F 01:00:45
11 6 532 MARÍA VICTORIA RAMÍREZ GARCÍA Pareja Mixta F 01:01:16
12 7 625 JULIA HIDALGO CASTILLA Pareja Mixta F 01:04:31
13 6 626 AGA ALCARAZ SANDOVAL Pareja Mixta M 01:05:17
14 7 569 PABLO BONILLA CAMARA Pareja Mixta M 01:06:55
15 8 568 MARIÁNGELES MONTIEL NAVA Pareja Mixta F 01:06:56
16 9 581 EVA MARIA HITA AGUILERA Pareja Mixta F 01:07:34
17 8 579 JESÚS GONZALEZ MORENA Pareja Mixta M 01:07:35
18 9 525 SERGIO CEBALLOS ORDÓÑEZ Pareja Mixta M 01:08:09
19 10 533 IRENE GÓMEZ MONTES Pareja Mixta F 01:08:10
20 11 577 INMACULADA AGUILERA MARÍN Pareja Mixta F 01:09:32
21 10 93 JOSÉ ANTONIO BERNAL HERENAS Pareja Mixta M 01:09:33
22 12 63 INMACULADA PAVÓN MORALES Pareja Mixta F 01:11:25
23 11 563 JOSÉ PAVÓN LEÓN Pareja Mixta M 01:11:27
24 12 524 FRANCISCO RAMÍREZ RODRÍGUEZ Pareja Mixta M 01:11:44
25 13 523 JOSÉ LUIS ROJANO GARCÍA Pareja Mixta M 01:12:02
26 13 578 LAURA ORTEGA BAZUELO Pareja Mixta F 01:15:09
27 14 580 JUAN MANUEL PÉREZ CABALLERO Pareja Mixta M 01:15:09
28 15 529 FRANCISCO FORTES PARDO Pareja Mixta M 01:18:23
29 14 521 ANA MONTILLA PIERNAGORDA Pareja Mixta F 01:18:23
30 16 526 FERNANDO ARJONA SAIZ Pareja Mixta M 01:21:25