6ª Marcha Ronda a Córdoba 'El Corte Inglés'

finalizada

Tarifa Única

Filtra por cualquier campo de los que ves: nombre, apellidos,... ej: Francisco

Total: 325

Pos. Pos. Cat. Dorsal Nombre Apellidos Categoría Sexo Tiempo Informes
1 1 8 ENRIQUE CASTAÑO PRIETO Máster 40 Masculino M 1:39:01
2 1 297 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO Máster 30 Masculino M 1:39:20
3 2 131 ALEJANDRO SIMON MONTERO Máster 30 Masculino M 1:39:31
4 2 5 ANTONIO ARENAS MERCHAN Máster 40 Masculino M 1:39:35
5 3 371 frANCISCO RIVAS PEDREGOSA Máster 40 Masculino M 1:39:36
6 1 164 JOSE CARLOS PEREZ GARCIA Sub 23 Masculino M 1:39:57
7 1 201 FRANCISCO JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Élite Masculino M 1:40:59
8 1 292 JUAN JOSE ARROYO JACINTO Júnior Masculino M 1:41:01
9 4 94 VICTOR MANUEL GONZALES MUÑOZ Máster 40 Masculino M 1:42:16
10 2 44 Daniel Carrasco Cobacho Júnior Masculino M 1:42:17
11 3 322 Rafael López Andújar Máster 30 Masculino M 1:42:35
12 4 357 FRANCIS AVILA MOYA Máster 30 Masculino M 1:42:36
13 5 98 DANIEL MADRIGAL OLMO Máster 40 Masculino M 1:42:38
14 5 327 Manuel Comino Gómez Máster 30 Masculino M 1:42:59
15 2 127 PEDRO SOLER FLAMIL Sub 23 Masculino M 1:43:53
16 6 331 Rafael Rivas pedregosa Máster 40 Masculino M 1:45:06
17 6 110 RAUL JURADO NEVADO Máster 30 Masculino M 1:45:52
18 2 219 VICTOR MANUEL CARDENAS DE LA TORRE Élite Masculino M 1:45:59
19 7 84 MANUEL DAVID LUQUE LOPEZ Máster 30 Masculino M 1:45:59
20 3 293 JOSE MARIA FERNANDEZ GOMEZ Júnior Masculino M 1:47:20
21 8 70 CARLOS QUESADA NAVAS Máster 30 Masculino M 1:47:37
22 9 272 jose manuel molina almena Máster 30 Masculino M 1:47:38
23 10 58 Rafael   Padilla Torres Máster 30 Masculino M 1:47:39
24 7 338 FRAN CHIVIS Máster 40 Masculino M 1:47:40
25 3 11 JUAN CARLOS ROMERO SAUCE Sub 23 Masculino M 1:47:40
26 11 343 GABI DIAZ Máster 30 Masculino M 1:47:46
27 1 358 JUAN GARCIA SERRANO Veterano Masculino M 1:48:04
28 12 347 ALVARO COBOS AGUERA Máster 30 Masculino M 1:48:34
29 3 65 MARIO COPADO BOCERO Élite Masculino M 1:48:36
30 8 59 Ricardo Ruiz Aparicio Máster 40 Masculino M 1:48:51
31 13 303 Antonio Poyato galán Máster 30 Masculino M 1:49:38
32 4 188 RAFAEL RUIZ MARQUEZ Élite Masculino M 1:49:51
33 14 153 JOSE ALFONSO PALOS CAÑASUERAS Máster 30 Masculino M 1:49:53
34 15 46 FRANCISCO CRESPO HIDALGO Máster 30 Masculino M 1:49:54
35 16 68 RAFAEL MARTINEZ PEREZ Máster 30 Masculino M 1:49:54
36 2 187 FRANCISCO BRIEGA CABELLO Veterano Masculino M 1:51:40
37 9 348 DAVID GARCIA MARTINEZ Máster 40 Masculino M 1:51:40
38 17 83 JULIAN CUADRA LEON Máster 30 Masculino M 1:53:11
39 18 361 EMILIO JOSE VAZQUEZ ROJAS Máster 30 Masculino M 1:53:11
40 5 80 JAVIER ROLDAN CANOVACA Élite Masculino M 1:53:12
41 10 306 GABRIEL RAMIREZ CAMACHO Máster 40 Masculino M 1:53:40
42 19 350 JUAN AGUILAR CANTADOR Máster 30 Masculino M 1:53:40
43 20 78 FRANCISCO MANUEL MOLINA JIMENEZ Máster 30 Masculino M 1:53:51
44 4 111 Antonio Jesús Gómez Alcaide Sub 23 Masculino M 1:53:51
45 1 114 Adrián Serrano Martín Cadete Masculino M 1:54:09
46 21 3 EMILIO MUÑOZ ORTEGA Máster 30 Masculino M 1:54:20
47 2 35 ALVARO ROJAS MORENO Cadete Masculino M 1:54:57
48 22 309 Juan manuel Sanchez Agustin Máster 30 Masculino M 1:54:57
49 11 353 FRANCISCO ALTAREJOS VILAR Máster 40 Masculino M 1:54:57
50 23 298 Pedro Espejo nieto Máster 30 Masculino M 1:54:58
51 4 305 Agustín Alcalá Núñez Júnior Masculino M 1:55:57
52 5 329 Francisco Trujillo Pacheco Júnior Masculino M 1:55:57
53 3 340 JOSE MARI CASTILLO Veterano Masculino M 1:56:32
54 12 191 ANTONIO GOMEZ JORDANO Máster 40 Masculino M 1:56:57
55 24 234 MANUEL FERNANDEZ EXPOSITO Máster 30 Masculino M 1:56:57
56 25 53 JUAN RUIZ Máster 30 Masculino M 1:57:04
57 13 45 DAVID GOMEZ CHACON Máster 40 Masculino M 1:57:05
58 14 66 DIEGO SANCHEZ VEGA Máster 40 Masculino M 1:57:06
59 26 241 Miguel Hidalgo Ariza Máster 30 Masculino M 1:57:17
60 15 318 Juan Ramos galvez Máster 40 Masculino M 1:57:25
61 16 97 ANTONIO RAMOS GALVEZ Máster 40 Masculino M 1:57:26
62 6 47 FRANCISCO JUNIOR Júnior Masculino M 1:57:35
63 27 159 ALVARO MORENO RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 1:59:32
64 28 299 Miguel Ángel Almena Del Rey Máster 30 Masculino M 2:00:19
65 29 365 Miguel Angel Molina Hinojosa Máster 30 Masculino M 2:00:32
66 17 117 JOSE MANUEL ALCALA LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:00:51
67 18 167 MANUEL JIMENEZ RUBIANO Máster 40 Masculino M 2:01:11
68 19 147 FRANCISCO ESPARTERO FERRER Máster 40 Masculino M 2:01:17
69 30 237 miguel angel alvarez jimenez Máster 30 Masculino M 2:01:20
70 20 223 MIGUEL CANO MORIANA Máster 40 Masculino M 2:01:34
71 31 240 Rafael González vargas Máster 30 Masculino M 2:02:25
72 4 136 ANTONIO TORRES GARCIA Veterano Masculino M 2:02:28
73 5 355 ANTONIO HIDALGO ROLDAN Veterano Masculino M 2:02:30
74 21 267 carlos lucena fontalva Máster 40 Masculino M 2:02:31
75 22 79 JAVIER GUTIERREZ MUÑOS Máster 40 Masculino M 2:02:48
76 32 96 ANTONIO JURADO CABALLERO Máster 30 Masculino M 2:03:44
77 3 308 Manuel Burguillos Valcárcel Cadete Masculino M 2:03:59
78 23 330 Rafael Manuel Borrego garcia Máster 40 Masculino M 2:04:15
79 24 43 Antonio Sanchez Vega Máster 40 Masculino M 2:04:16
80 33 116 Manuel Ángel Novillo Bellido Máster 30 Masculino M 2:04:28
81 25 335 RAFA PLATA Máster 40 Masculino M 2:04:56
82 26 173 GABRIEL MOLINA CASTRO Máster 40 Masculino M 2:04:57
83 27 18 JOSE LUIS SANCHEZ JMENEZ Máster 40 Masculino M 2:05:08
84 6 119 Manolo Merina Veterano Masculino M 2:05:10
85 7 21 VICENTE CARRASCO GOMEZ Veterano Masculino M 2:05:15
86 28 352 Ricardo TORRES DEL PINO Máster 40 Masculino M 2:06:02
87 29 221 MIGUEL DELGADO JIMENO Máster 40 Masculino M 2:06:19
88 30 118  Cristobal Espinar Máster 40 Masculino M 2:06:19
89 34 317 Antonio Polo Villar Máster 30 Masculino M 2:06:23
90 31 146 RAFAEL COBOS MARIN Máster 40 Masculino M 2:06:26
91 4 344 JUAN JOSE MARTINEZ Cadete Masculino M 2:06:29
92 8 345 SALVADOR ROJANO Veterano Masculino M 2:07:05
93 32 339 LOLO RAMIREZ Máster 40 Masculino M 2:07:05
94 7 341 DAVID RODRIGUEZ Júnior Masculino M 2:07:13
95 5 180 FRANCISCO JAVIER ESPEJO GONZALEZ Sub 23 Masculino M 2:07:16
96 35 51 josé Navarro Morales Máster 30 Masculino M 2:07:35
97 36 170 MIGUEL ANGEL JIMENEZ RUBIANO Máster 30 Masculino M 2:07:42
98 33 85 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:07:47
99 37 196 GERALDO LINARES CARO Máster 30 Masculino M 2:08:38
100 34 169 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ Máster 40 Masculino M 2:08:40
101 5 1 IKER PEREZ RUIZ Cadete Masculino M 2:08:40
102 38 332 FRANCISCO JAVIER Máster 30 Masculino M 2:08:41
103 35 82 JOSE MANUEL FLORES MARTINEZ Máster 40 Masculino M 2:08:53
104 36 54 Juan Caro Rodríguez Máster 40 Masculino M 2:09:01
105 39 63 JUAN ANTONIO JIMENEZ CRUZ Máster 30 Masculino M 2:09:02
106 40 6 ANTONIO CABELLO DIAZ Máster 30 Masculino M 2:09:10
107 1 130 LUZI ZIPITRIA Máster 40 Femenino F 2:09:11
108 37 206 JOSE MARIA CORDOBA LUCENA Máster 40 Masculino M 2:09:15
109 9 160 RAFAEL MIGUEL CARRILLO TOLEDANO Veterano Masculino M 2:09:48
110 10 291 CHICO GÓMEZ BASCÓN Veterano Masculino M 2:09:50
111 11 323 JOSUE TAPIA Veterano Masculino M 2:09:50
112 38 56 Pedro García Lastres  Máster 40 Masculino M 2:10:47
113 39 106 JOSE LUIS VARO PADILLA Máster 40 Masculino M 2:11:02
114 41 88 RAFAEL MADUEÑO JORDAN Máster 30 Masculino M 2:11:02
115 40 172 FRANCISCO SANCHEZ CRUZ Máster 40 Masculino M 2:11:09
116 12 300 Manuel Maestre Alonso Veterano Masculino M 2:11:10
117 42 50 FRANCISCO JAVIER MENDOZA GARCIA Máster 30 Masculino M 2:11:35
118 41 356 RAFAEL RUIZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:11:36
119 1 121 Sin Datos del Participante Sin Datos del Participante M 2:11:39
120 42 57 RAFAEL MOYA Máster 40 Masculino M 2:11:41
121 13 337 PEPE PLATA Veterano Masculino M 2:12:05
122 43 49 FRANCISCO JAVIER ESTRADA PEDRAZA Máster 40 Masculino M 2:12:22
123 2 148 Sin Datos del Participante Sin Datos del Participante M 2:12:36
124 14 346 JOSE ARRIBAS MESA Veterano Masculino M 2:12:42
125 43 41 ANGEL DAVID CARRERAS CALERO Máster 30 Masculino M 2:12:49
126 44 93 RAUL ORTEGA GRACIA Máster 30 Masculino M 2:12:53
127 45 108 JUAN PABLO ORTEGA GRACIA Máster 30 Masculino M 2:12:53
128 46 342 TOMAS LOPEZ Máster 30 Masculino M 2:12:56
129 1 124 BELEN ORTEGA LOPEZ Élite Femenino F 2:13:07
130 44 373 Andrés Armada Pozo Máster 40 Masculino M 2:13:45
131 45 100 ANTONIO JESUS RUIZ GARRIDO Máster 40 Masculino M 2:13:45
132 46 238 Manuel Ángel Motiño Carvajal Máster 40 Masculino M 2:14:07
133 6 27 RAFAEL GARCIA GARCIA Élite Masculino M 2:14:08
134 2 184 MANUEL VILLAR URBANO Sin Datos del Participante M 2:14:09
135 6 225 ANGEL MORAL CARRERO Sub 23 Masculino M 2:14:10
136 15 310 Juan Carlos Medina Padilla Veterano Masculino M 2:14:15
137 1 150 RAQUEL RUIZ ESTRADA Máster 30 Femenino F 2:15:07
138 47 193 DAVID AGUILERA CAUCES Máster 40 Masculino M 2:15:23
139 48 289 Jose Antonio Sanchez Cabezas Máster 40 Masculino M 2:15:58
140 49 29 ANTONIO CANTON CORRAL Máster 40 Masculino M 2:16:07
141 7 33 RUBEN VAZQUEZ ROJAS Élite Masculino M 2:16:08
142 2 296 Simona Noli Máster 40 Femenino F 2:16:14
143 16 52 José Navarro Ruiz  Veterano Masculino M 2:16:38
144 8 324 Antonio Javier Rodríguez Élite Masculino M 2:16:45
145 9 307 Adrian Garcia Martinez Élite Masculino M 2:17:06
146 47 224 RAFAEL ALONSO MORENO Máster 30 Masculino M 2:17:16
147 48 375 JOAQUIN DEL OLMO MORAL Máster 30 Masculino M 2:17:33
148 10 73 ANTONIO ARIZA MARTIN Élite Masculino M 2:17:36
149 17 19 ANTONIO ORTEGA LORA Veterano Masculino M 2:17:40
150 50 236 José A. Alcaide Barbero Máster 40 Masculino M 2:17:44
151 51 274 Rafael Luis López Hermoso Máster 40 Masculino M 2:17:52
152 49 77 DANIEL FLORES MARTINEZ Máster 30 Masculino M 2:18:01
153 50 333 FRANCISCO JAVIER MEDINA RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:18:11
154 52 372 Jose Lopez Uceda Máster 40 Masculino M 2:18:40
155 53 23 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CARMONA Máster 40 Masculino M 2:18:41
156 54 87 PEDRO VELA PEREZ Máster 40 Masculino M 2:19:35
157 55 86 PABLO BAENA HIDALGO Máster 40 Masculino M 2:19:49
158 56 195 MANUEL ESTRADA FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 2:19:54
159 57 157 RAUL DELGADO PERALES Máster 40 Masculino M 2:20:04
160 11 349 ALEJANDRO ORTEGA CABAÑAS Élite Masculino M 2:20:23
161 6 366 Rafael David Aguilera López Cadete Masculino M 2:21:05
162 8 316 Adrian Diaz Ariza Júnior Masculino M 2:21:16
163 51 186 JOSE MANUEL RUIZ RODRIGUEZ Máster 30 Masculino M 2:21:38
164 58 208 LUIS ROJAS OLMO Máster 40 Masculino M 2:21:49
165 52 351 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ Máster 30 Masculino M 2:22:38
166 7 326 Manuel Rosa Perez Sub 23 Masculino M 2:22:55
167 53 91 RAFAEL DANIEL VALVERDE REUS Máster 30 Masculino M 2:22:55
168 54 218 FRANCISCO JOSE HENS PAVON Máster 30 Masculino M 2:23:08
169 55 149 ENRIQUE SOLANO VALVERDE Máster 30 Masculino M 2:23:12
170 56 194 JOSE DAVID CARO CUMPLIDO Máster 30 Masculino M 2:23:16
171 59 271 Miguel Ángel Luque Montes Máster 40 Masculino M 2:23:37
172 9 132 MANUEL CARLOS CEULAR RODRIGUEZ Júnior Masculino M 2:24:30
173 57 69 EDUARDO POVEDA LEAL Máster 30 Masculino M 2:25:23
174 12 368 jaime jose orts cardador Élite Masculino M 2:25:24
175 18 211 FRANCISCO GOMEZ LORENTE Veterano Masculino M 2:25:31
176 60 268 OCTAVIO MENGUAL GARCIA Máster 40 Masculino M 2:26:05
177 58 315 Ignacio Vega luque Máster 30 Masculino M 2:26:34
178 61 104 JOSE VALVERDE REUS Máster 40 Masculino M 2:27:10
179 19 235 Miguel Castro García Veterano Masculino M 2:27:11
180 8 189 MIGUEL ANGEL CARO MEDINA Sub 23 Masculino M 2:27:23
181 9 283 Juan José Espinar Romero Sub 23 Masculino M 2:27:33
182 59 48 JOSE CARLOS FOSTEGUERAS HIDALGO Máster 30 Masculino M 2:27:46
183 62 20 PABLO CABANILLAS SALAS Máster 40 Masculino M 2:27:59
184 63 139 AGUSTIN LOPEZ FUENTES Máster 40 Masculino M 2:28:08
185 64 183 RAFAEL DELGADO GARCIA Máster 40 Masculino M 2:28:08
186 65 31 ANTONIO OSUNA LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:28:17
187 2 198 INMACULADA RAMIREZ COCA Máster 30 Femenino F 2:28:17
188 66 2 DIEGO GOMEZ TRILLO Máster 40 Masculino M 2:28:22
189 60 16 JOSE CARLOS CASTRO ARROYO Máster 30 Masculino M 2:28:23
190 61 290 ALVARO REY HERMAN Máster 30 Masculino M 2:28:28
191 67 123 Juan Jimenez Prieto Máster 40 Masculino M 2:28:46
192 68 122  Alfonso Cabezas Muñoz Máster 40 Masculino M 2:28:47
193 69 270 JUAN CARLOS HINOJOSA FLORES Máster 40 Masculino M 2:28:49
194 20 314 Ignacio Vega navajas Veterano Masculino M 2:29:14
195 62 313 Miguel Vega luque Máster 30 Masculino M 2:29:17
196 63 249 Fran Parras Máster 30 Masculino M 2:29:31
197 21 62 JOSE CUEVAS Veterano Masculino M 2:29:58
198 70 285 Raúl Ortiz Martín Máster 40 Masculino M 2:30:01
199 64 142 ANTONIO JOSE SILES LOPEZ Máster 30 Masculino M 2:30:12
200 10 128 MANUEL PUERTAS BRAVO Júnior Masculino M 2:30:30
201 71 374 Juan antonio Beltrán García Máster 40 Masculino M 2:30:57
202 65 242 Felix Moral Rodríguez Máster 30 Masculino M 2:31:07
203 22 75 CECILIO RUIZ RAMOS Veterano Masculino M 2:31:26
204 72 101 FRANCISCO RUIZ VIÑAS Máster 40 Masculino M 2:31:28
205 73 284 JOSE VELASCO FERNANDEZ Máster 40 Masculino M 2:31:37
206 66 92 RAUL EXPOSITO ARENAS Máster 30 Masculino M 2:34:17
207 74 171 DAVID POYATO SERRANO Máster 40 Masculino M 2:34:50
208 75 165 RAFAEL ALIJO BAENA Máster 40 Masculino M 2:34:53
209 76 259 Jose Ramón Navarro Navarro Máster 40 Masculino M 2:34:57
210 23 71 ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ Veterano Masculino M 2:35:00
211 77 179 RAFAEL ESPEJO SORO Máster 40 Masculino M 2:35:03
212 24 212 JOSE ANTONIO GARCIA DE LA ROSA Veterano Masculino M 2:35:21
213 67 143 DAVID GARCIA ZAPICO Máster 30 Masculino M 2:35:22
214 78 14 OSCAR SERRANO BONILLA Máster 40 Masculino M 2:35:35
215 25 30 RAFAEL SANCHEZ SILLERO Veterano Masculino M 2:35:39
216 79 282 Rafael López gonzalez Máster 40 Masculino M 2:36:30
217 26 102 FRANCISCO VALVERDE MONTERO Veterano Masculino M 2:36:41
218 27 105 JOSE LUIS CALVO CABRERA Veterano Masculino M 2:36:43
219 3 145 VERONICA ESTEO REYES Máster 30 Femenino F 2:36:50
220 68 265 luis david leon alba Máster 30 Masculino M 2:37:36
221 69 177 MANUEL CRIADO RUIZ Máster 30 Masculino M 2:37:45
222 28 266 Jesus Benito Melgar Veterano Masculino M 2:37:54
223 70 138 JOSE ANTONIO CARMONA FERNADEZ Máster 30 Masculino M 2:39:45
224 71 256 GONZALO FERNANDEZ RUEDA Máster 30 Masculino M 2:39:47
225 72 257 ANTONIO HERNANDEZ FERNANDEZ Máster 30 Masculino M 2:39:47
226 29 334 PACO MENGUAL Veterano Masculino M 2:40:46
227 13 302 Rafael Terán Torralbo Élite Masculino M 2:41:15
228 80 39 FRANCISCO JAVIER DORANTE LOPEZ Máster 40 Masculino M 2:41:16
229 11 38 JAIME MARQUEZ CAMARA Júnior Masculino M 2:41:37
230 73 103 JOSE GUERRERO MORAN Máster 30 Masculino M 2:42:06
231 10 61 JOSE ANTONIO PESO MARTINEZ Sub 23 Masculino M 2:42:11
232 74 166 MANUEL ZAMORANO JIMENEZ Máster 30 Masculino M 2:42:17
233 75 277 DAVID MATA RUIZ Máster 30 Masculino M 2:42:20
234 81 155 FRANCISCO JAVIER NAVAJAS MORALES Máster 40 Masculino M 2:42:41
235 82 258 RAFAEL BARON CHECA Máster 40 Masculino M 2:42:44
236 83 158 MANUEL MORALES CASTRO Máster 40 Masculino M 2:42:44
237 76 107 JOSE SALMORAL FRIAS Máster 30 Masculino M 2:42:54
238 84 12 ANTONIO SORIANO SERRANO Máster 40 Masculino M 2:44:38
239 3 190 PILAR ORDOÑEZ URBANO Máster 40 Femenino F 2:44:58
240 85 275 carlos bernal ariztegui Máster 40 Masculino M 2:45:07
241 77 251 David Lozano Pedregosa Máster 30 Masculino M 2:45:08
242 86 204 ELIAS MANUEL ZUAZO Máster 40 Masculino M 2:45:39
243 14 17 FRANCISCO JIMENEZ BLANCO Élite Masculino M 2:46:11
244 30 156 RAFAEL MARTIN LAGUNA Veterano Masculino M 2:46:21
245 87 217 DAVID BERMUDEZ JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:46:30
246 88 22 JUAN JOSE FERNANDEZ PINEDA Máster 40 Masculino M 2:46:41
247 78 24 RAFAEL MORALES ALBA Máster 30 Masculino M 2:46:43
248 31 182 RAFAEL FERNANDO MILLAN REDONDO Veterano Masculino M 2:46:59
249 89 90 RAFAEL RAMOS VALVERDE Máster 40 Masculino M 2:47:36
250 32 226 JOSE JAVIER ALIJO BAENA Veterano Masculino M 2:47:57
251 90 227 ANTONIO MOLINA GUERRERO Máster 40 Masculino M 2:48:51
252 91 229 JUAN FRANCISCO PALACIOS CABRERA Máster 40 Masculino M 2:48:52
253 33 141 RAFAEL PINILLA BLANCA Veterano Masculino M 2:49:28
254 92 144 MARCOS MONTIEL JIMENEZ Máster 40 Masculino M 2:49:31
255 79 197 AGUSTIN CARO CUMPLIDO Máster 30 Masculino M 2:50:56
256 93 253 Antonio Grueso Dieguez Máster 40 Masculino M 2:51:38
257 94 209 JUAN CHAVES MORALES Máster 40 Masculino M 2:52:11
258 80 360 FRANCISCO TORRICO ILLESCAS Máster 30 Masculino M 2:52:18
259 95 276 Fernando Llorente Perez Máster 40 Masculino M 2:52:20
260 81 325 Rafael Borja ledesma Máster 30 Masculino M 2:55:42
261 82 95 ANTONIO JAVIER ZAMORA AGUILAR Máster 30 Masculino M 2:55:43
262 34 162 RAFAEL SOLER OLID Veterano Masculino M 2:56:16
263 83 220 FRANCISCO JOSE BERNA RUIZ Máster 30 Masculino M 2:56:16
264 84 319 Jose Manuel Benjumea Caceres Máster 30 Masculino M 2:56:31
265 96 364 Rafael Vazquez Hidalgo Máster 40 Masculino M 2:56:31
266 15 40 RAFAEL CAÑETE AYLLON Élite Masculino M 2:56:35
267 85 301 Rafael Salazar Alcaide Máster 30 Masculino M 2:56:37
268 35 311 Juan delgado urbano Veterano Masculino M 2:57:16
269 36 163 JUAN SIERRA GARCIA Veterano Masculino M 2:58:04
270 37 230 RAFAEL GONZALEZ ROJAS Veterano Masculino M 2:58:10
271 38 231 RAFAEL JIMENEZ ESCOBAR Veterano Masculino M 2:59:51
272 97 213 SANTIAGO GOMEZ GONZALEZ Máster 40 Masculino M 3:01:24
273 98 362 Juan Manuel Parras Rejano Máster 40 Masculino M 3:01:25
274 99 262 NACHO BERNAL ARIZTEGUI Máster 40 Masculino M 3:01:26
275 86 25 RAFAEL ANGEL GARCIA SERRANO Máster 30 Masculino M 3:01:29
276 39 140 MANUEL SORIANO GIL Veterano Masculino M 3:03:02
277 100 281 ANTONIO JOSE LOPEZ RIDER Máster 40 Masculino M 3:03:19
278 87 99 DANIEL OTERINO CUBERO Máster 30 Masculino M 3:03:21
279 101 152 JUAN MOYA RUIZ Máster 40 Masculino M 3:03:36
280 102 151 MANUEL GRANADILLA GOMEZ Máster 40 Masculino M 3:03:36
281 40 154 ANTONIO GRANADILLA GOMEZ Veterano Masculino M 3:03:39
282 16 248 Pedro Perez Dominguez Élite Masculino M 3:06:53
283 103 294 MANUEL TORRES VAZ-ROMERO Máster 40 Masculino M 3:07:22
284 88 254 RAFA NAVARRO Máster 30 Masculino M 3:08:05
285 89 278 CARLOS TORRES RAMIREZ Máster 30 Masculino M 3:08:06
286 90 280 David Sanz Lozano Máster 30 Masculino M 3:08:06
287 17 125 RAFAEL JUAN ESPEJO CLAVERO Élite Masculino M 3:08:47
288 91 81 JOSE MORENO SANCHEZ Máster 30 Masculino M 3:08:47
289 2 126 MARTA LOPEZ JIMENEZ Élite Femenino F 3:08:49
290 104 232 PABLO RUBIO ARIZA Máster 40 Masculino M 3:09:25
291 105 222 JOAQUIN LOPEZ GONZALEZ Máster 40 Masculino M 3:10:11
292 41 216 FRANCISCO J. GIRALDEZ ALVAREZ Veterano Masculino M 3:10:12
293 92 207 JAVIER GOMEZ ARCAS Máster 30 Masculino M 3:10:55
294 93 279 Rafael Marqués Polo Máster 30 Masculino M 3:10:57
295 94 287 Francisco Javier López Osuna Máster 30 Masculino M 3:11:05
296 106 181 ANTONIO TORTOSA BERGILLOS Máster 40 Masculino M 3:11:08
297 18 26 ANTONIO JAVIER GARCIA SERRANO Élite Masculino M 3:11:29
298 95 13 MANUEL CORDOBA MONZONI Máster 30 Masculino M 3:12:19
299 107 15 JOSE MIGUEL PRIETO FUENTES Máster 40 Masculino M 3:12:20
300 42 28 FRANCISCO JOSE POZO MARQUEZ Veterano Masculino M 3:12:23
301 43 252 Jose Lopez claus Veterano Masculino M 3:13:26
302 44 328 JOSE MARIA GALA GARCIA Veterano Masculino M 3:14:46
303 45 245 Andrés F. Cívico Nieto Veterano Masculino M 3:15:10
304 108 89 RAFAEL MONTERO REQUENA Máster 40 Masculino M 3:15:55
305 109 244 Manuel Tortosa Vergillos Máster 40 Masculino M 3:16:39
306 96 60 RUBEN FUENTES SERRANO Máster 30 Masculino M 3:22:09
307 110 202 ANTONIO TOLEDANO ANERI Máster 40 Masculino M 3:25:30
308 111 115 David Lozano Máster 40 Masculino M 3:27:07
309 97 369 Jose manuel Saez ariza Máster 30 Masculino M 3:29:00
310 98 370 Christian Israel Martinez Castro Máster 30 Masculino M 3:29:02
311 99 192 JAVIER JUAREZ RAMAJO Máster 30 Masculino M 3:29:37
312 46 200 JOSE MANUEL PRIETO POZO Veterano Masculino M 3:30:25
313 47 109 RAFAEL ARJONA DIEGUEZ Veterano Masculino M 3:39:24
314 48 133 MANUEL CARLOS CEULAR FLORES Veterano Masculino M 3:41:46
315 49 134 FRANCISCO JOSE ORBREGON SANCHEZ Veterano Masculino M 3:41:48
316 50 135 CARLOS PEREZ CASASOLA Veterano Masculino M 3:41:50
317 51 137 MANUEL BARRERO EGEA Veterano Masculino M 3:41:50
318 4 120 Sin Datos del Participante Sin Datos del Participante M 3:41:56
319 100 233 Juan Antonio Tena cañas Máster 30 Masculino M 3:42:20
320 52 175 JOSE LARA ROMERO Veterano Masculino M 3:44:27
321 53 176 JOSE ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ Veterano Masculino M 3:49:02
322 54 32 JUAN CENTELLA LEON Veterano Masculino M 3:50:35
323 101 304 Juan antonio Dueñas Gahete Máster 30 Masculino M 3:51:47
324 112 215 JOSE RAMON CALERO SALAS Máster 40 Masculino M 3:53:11
325 113 174 MIGUEL ANGEL MURILLO CABALLERO Máster 40 Masculino M 3:53:12